Pages: (6) 1 2 3 4 5 [6] ( Show unread post )

> С чего мы начали слушать тяжёлую музыку
 xaup Member is Offline
 Posted: 04-06-2006, 15:30 (post 76, #610446)

Member

Group: Members
Posts: 225
Warn:0%-----
А я - в 6-м классе с Бони-М :) Т.к. думал, что Бони-М это хард-рок в отличие от Аббы, которая просто рок.

Арию мне повезло увидеть на бесплатном концерте в 85-м году на День Пограничника в Парке Горького. В то время группе было 6 месяцев, и ее никто не знал. Мы подошли к музыкантам после выступления, и я сказал Кипелову (что это был он, я узнал позже), что они очень хорошо играют, их ждет успех и известность. Он смутился.

Но вообще, металл я не слушаю. Из хард-рока - Black Sabbath и т.п.
PM
Top Bottom
 LKDG30 Member is Offline
 Posted: 05-06-2006, 12:35 (post 77, #610775)

Trashmetalmaniaс

Group: Members
Posts: 329
Warn:0%-----
А я просто в 86-ом зашёл в магазин грампластинок,и захотелось мне такое эдакое послушать.....купил альбом "Алиса-Мы вместе".На радостях побежал домой(совсем пацан был) быстро включил и круто обламался,тогда мне это не понравилось.Схватил этот винил и помчался обратно в магазин.Попросил продавца поменять,на какую-нибудь другую ну к примеру на "Чёрный кофе",и так мне они понравились,я просто обалдел,Варшавский стал для меня кумиром.
А__потом "Ария", "Accеpt", "AC/DC", "Metallica", "Manowar", "Overkill", "Slayer", "Sodom","Kreator".
Потом был период "speed'n'trash".Потом побывал в Тушино в 91-ом на концерте"Monsers of rock" и заболел "Metallica","Pantera"
..сейчас больше "new metal" слушаю "Mudvayne","Fear Factory","Godsmack","RATM","Audioslave","Drowning Pool"
Вообщем слушаю всё что не попса.

This post has been edited by LKDG30 on 10-06-2006, 22:33
PM Email Poster
Top Bottom
 BeatleJohn Member is Offline
 Posted: 05-06-2006, 20:45 (post 78, #610940)

Pro Member

Group: Members
Posts: 711
Warn:0%-----
Лет в 12 - Модернг Токинг, НАУ и Кино. После увлёкся всяким разным техно, точнее волной евродэнса. И вот, учась в 10-м классе в 93-м году, всё продолжал слушать 2unlimited, dr. alban и u96, но на счастье мне попался в одноклассники заядлый битломан (который в настоящее время слушает... гр. Стрелки :lol: ). Он мне долго втирал, что ты, мол, послушай, это ж музыка, а не твоё "дум-тыц-дум". А я не верил. Но послушал. В начале понравились битловские рокенролы, так как были "похожи" на техно - такие быстрые, как мне казалось. Весной 94-го выборочно переписал ранних битлов, зафанател, подумал, какой дурак, надо всё писать. А тем же летом у друга на даче, когда мы, два молодых пацана (мне только исполнилось 16), лежали ночью в темноте и мечтали конечно же о девчонках, и... играла музыка. Я не знал, что это, но неземные звуки уносили куда-то. Приехав в Москву я попросил эту кассету. Все уже наверно поняли, что это было DSOTM/WYWH. Вот тогда и началлся мой Путь. Позже к этим командам прибавились Kinks, Dylan, Simon & Garfunkel. А хард... ну я любил Пёпл конечно, цеппелинов. У Тиамат есть хороший альбом.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
Topic Options Pages: (6) 1 2 3 4 5 [6]