Pages: (18) 1 2 3 .. 6 .. 9 10 [11] 12 13 .. 15 .. 17 18  ( Show unread post )

> Раздачи должны автоматически переходить в золотые через, новый опрос на трекере
 jeje Member is Offline
 Posted: 03-05-2006, 22:22 (post 151, #595740)

Newbie

Group: Members
Posts: 33
Warn:0%-----
Сужу по себе :D , со 2 попытки и опытом кинозала и других. :punk:
Ну к тому-же, как же тогда Вы сами. :)
Вам оказывается нужна вся эта головная боль. :D

This post has been edited by jeje on 03-05-2006, 22:50
PM Email Poster
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 04-05-2006, 00:23 (post 152, #595818)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
2vlad_pt: Система с 0 0 или на совести пользователей у нас уже есть, как это не жалко - она не работает. Т.е. работает, но не для ДВД. Золотые или даже брильянтовые раздачи музыки\рипов и прочего в осле - каждый делает что хочет и как считает нужным. Скорости слива там не те и для ДВД это не подходит. Первый вариант трекера был скажем так - плохорейтинговый, в смысле регистрация была открыта и таким образом мы дошли до 40 000 регистраций. Скорости были может и не плохие тогда, но сейчас луччше, а уж с учетом кол-ва релизов - они просто суперские. В те далекие времена Качало / сливающее отношение было 90%, сейчас 425% :) Так что в ближайшее время коммунизм нам не светит. Сейчас золотые раздачи хоть не дают поднимать рейтинг тем, кто качает 1:10, приходится хоть что-то сидить и качающие старые раздачи вынужденны досиживать новые для покрытия "долгов". Если все делать золотыми - то может получиться опять как обычно. Долго станет меньше - как выражается FiL - начнут больше жрать :)
PM
Top Bottom
 vlad_pt Member is Offline
 Posted: 06-05-2006, 19:17 (post 153, #597117)

Ignoramus

Group: Members
Posts: 206
Warn:0%-----
QUOTE (LF_ @ 04-05-2006, 00:23)
2vlad_pt: Система с 0 0 или на совести пользователей у нас уже есть, как это не жалко - она не работает.
...
Если все делать золотыми - то может получиться опять как обычно. Долго станет меньше - как выражается FiL - начнут больше жрать :)
LF_, дружище, ты будешь делать раздачу ДВД9 золотой, если должен обеспечить ей канал раздачи не меньше 500 КБ и держать так не менее года?

Система не работает, так как требования к заливающим слабые, и позволяют объявлять раздачи золотыми, не особо задумываясь. Поэтому их так много...

FiL прав: будут жрать, только через месяц, два или три. В зависимости от результатов этого опроса! :fu:

Я категорически против золотых и, как следует из этого, "коммунизма"! Но если они (золотые) есть, то недопустимо, чтобы они повышали рейтинг личерам! Как это было раньше и есть сегодня... АП нельзя засчитывать! Точнее на сегодня не более 35% объема (сколько засчитывают даун).

admik, в чем я не прав или погорячился? :wink:

Я предлагаю отделить мух от котлет, то есть золотые без зачета дауна или частичным зачетом от различных разговоров о помощи тонкоканальцам или новичкам.

А в принципе мы об одном и том же... :wub:
PM Email Poster
Top Bottom
 Geo123 Member is Offline
 Posted: 06-05-2006, 19:33 (post 154, #597129)

Pro Member

Group: Members
Posts: 600
Warn:0%-----
vlad_pt
Вот тут народ с пеной у рта доказывает, что не надо давать поблажек "личерам"... хотелось бы узнать - что конкретно вкладывается в этот термин, а еще лучше - точное определение, к-рое и будет работать на треккере для вычисления оных. Сразу оговорюсь - не имеются в виду личности, описанные в топике "Почему мы никого не берем"...
Поясню: как мне кажется, записать в "личеры" при желании можно любого (и с рейтингом больше единицы). И человека, к-рый скачает 3-5 DVD по-быстрому и свалит с раздачи при рейтинге 0.35 (не нарушая правил, поскольку скорость канала позволила скачать далеко не последним...) просто потому что раздают, и человека, к-рый будет сидить скачанный DVD до посинения, чтобы поддержать эти самые 0.35 на раздаче уже никому (почти) не нужной, т.к. хочется чего-то что пропустил - а уже никто не качает...
Из вышесказанного следует, что четкого определения "личера" без разбора каждого случая дать невозможно!.. а проще говоря и не нужно (на это есть администрация).
Что-то меня достали эти разговоры на тему "охоты на ведьм"... никого лично затронуть не хотел!
PM Email Poster
Top Bottom
 vlad_pt Member is Offline
 Posted: 06-05-2006, 20:32 (post 155, #597159)

Ignoramus

Group: Members
Posts: 206
Warn:0%-----
QUOTE (Geo123 @ 06-05-2006, 19:33)
vlad_pt
Вот тут народ с пеной у рта доказывает, что не надо давать поблажек "личерам"... хотелось бы узнать - что
Вопрос конечно интересный...

По мне, так это чел, который сваливает с раздачи, когда есть качающие.
А рейтинг может быть хоть миллион. У кого рейтинг на гране 0,35, так это злостный личер! :fu:

Что-то меня достали эти разговоры на тему "охоты на ведьм"...

Так я и предлагаю, перестать этим заниматься: нужно, что бы золотые не портили рейтинги.

хочется чего-то что пропустил - а уже никто не качает

Прости, это попахивает демагогией. Качаешь, что хочешь, а подымаешь рейтинг на свежих популярных раздачах. Я на днях обнаружил, что проспал четыре ДВД, и качнул не глядя на рейтинг. Позже наберу.

Другой вопрос, когда хочешь выдержать 1 по релизу - это бывает трудно без желающих... Но никто и не обязывает.
PM Email Poster
Top Bottom
 jinrou Member is Offline
 Posted: 06-05-2006, 20:55 (post 156, #597169)

Pro Member

Group: Members
Posts: 575
Warn:0%-----
а мне кажется "жираф большой ему видней", в смысле администрация не раз высказывала точку зрения, что цель трекера раздавать и раздавать быстро, а не рейтинг. У них на руках статистика и всё такое, поэтому как только что-то будет плохо, так сразу меры начнутся и отстрел. А личеры всегда будут, вопрос только сколько в процентном соотношении.
PM Email Poster
Top Bottom
 Geo123 Member is Offline
 Posted: 06-05-2006, 21:49 (post 157, #597188)

Pro Member

Group: Members
Posts: 600
Warn:0%-----
vlad_pt
QUOTE
По мне, так это чел, который сваливает с раздачи, когда есть качающие.
А если раздающих 60 человек, а ты уходя поднимаешь up на раздаче, на к-рой ты один?..
QUOTE
хочется чего-то что пропустил - а уже никто не качает

Прости, это попахивает демагогией. Качаешь, что хочешь, а подымаешь рейтинг на свежих популярных раздачах. Я на днях обнаружил, что проспал четыре ДВД, и качнул не глядя на рейтинг. Позже наберу.
Ты это людям с up-ом в 64-128 расскажи, у к-рых рейтинг около граничного...
PM Email Poster
Top Bottom
 caliostro Member is Offline
 Posted: 07-05-2006, 02:47 (post 158, #597308)

Member

Group: Members
Posts: 230
Warn:0%-----
QUOTE (vlad_pt @ 06-05-2006, 12:32)
А рейтинг может быть хоть миллион. У кого рейтинг на гране 0,35, так это злостный личер! :fu:
Ха, а администрация утверждает, что 0.35 - это вполне нормально. Оказывается что все с рейтингом ниже чего-то там это злобные личеры. :lol1:
Еще один подобный шикарный совет - накачать чего-нибудь ненужного, но свежего для поднятия рейтинга, чтобы потом качать то что нужно. Я, конечно, не хочу сказать ничего плохого, но если не качать ради самого процесса, то при таких условиях проще и дешевле покупать ДВД в магазине. :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted: 07-05-2006, 02:59 (post 159, #597309)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
tip of the day
никто никого не держит.


PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 07-05-2006, 03:01 (post 160, #597310)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (Geo123 @ 06-05-2006, 14:49)

Ты это людям с up-ом в 64-128 расскажи, у к-рых рейтинг около граничного...
а зачем им это расказывать. если они не могут соблюдать правила значит им надо качать в осле а не в биторенте
PM ICQ
Top Bottom
 caliostro Member is Offline
 Posted: 07-05-2006, 03:33 (post 161, #597317)

Member

Group: Members
Posts: 230
Warn:0%-----
QUOTE (Loki @ 06-05-2006, 19:01)
QUOTE (Geo123 @ 06-05-2006, 14:49)

Ты это людям с up-ом в 64-128 расскажи, у к-рых рейтинг около граничного...
а зачем им это расказывать. если они не могут соблюдать правила значит им надо качать в осле а не в биторенте
Дык скажите людям, что 0.35-0.ХХ - это плохо, очень плохо. Надо 1.Х и выше. А то кто-то пыхтит на своем полудохлом канале из последних сил сидируя по три недели релизы чтоб около 0.35 удержаться, а тут приходит vlad_pt и всех под оду гребёнку зачисляет в злобные личеры. Лучше всех их сразу в осла отправлять, пофиг, что там скачать DVD релиз у них еще меньше шансов, чем тут.

Nuairi

QUOTE
tip of the day
никто никого не держит.

Никто с правилами не спорит, под ними подписываются при регистрации. Ну а если администрация решила обсудить какой-то вопрос, то какой смысл заявлять при обмене мнениями, что никто никого не держит? Напишите просто новую редакцию правил, зачем обсуждать это в открытом топике?
PM Email Poster
Top Bottom
 JohnnyM Member is Offline
 Posted: 07-05-2006, 04:04 (post 162, #597320)

Superman

Group: Members
Posts: 1136
Warn:0%-----
QUOTE (vlad_pt @ 06-05-2006, 20:32)
По мне, так это чел, который сваливает с раздачи, когда есть качающие.
А рейтинг может быть хоть миллион. У кого рейтинг на гране 0,35, так это злостный личер! :fu:

можешь взять миня для примеру - я сваливаю с скачанного релизу когда у миня рейтинг меньше 0.1.
Еслив ты хотишь шоб у миня (да и у других аплоадеров) биль ретинг на кажной канкретной раздаче как тибе нужна - дык я думаю шо тебе скоро скачивать будить нечего. Зато будить все как правильна.
Ты этаго дийствитильна хатишь?
Или суха теория май френд да древо жизни мнагаабразна?


PM Email Poster
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 07-05-2006, 06:07 (post 163, #597329)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Да чего вы опять за старое :) Баланс важен, а не рейтинг или выяснения кто первый подумал об обезъяне... Вы еще за оверсидинг предлагайте банить - потому что мешают они поднимать рейтинг, релизеров надо в топку тоже - с ними никакого рейтинга не набрать :) Баланс важен... Если бы была уверенность, что перевод в золото не приведет к активному сваливанию с раздач...
PM
Top Bottom
 vlad_pt Member is Offline
 Posted: 07-05-2006, 07:26 (post 164, #597338)

Ignoramus

Group: Members
Posts: 206
Warn:0%-----
QUOTE (JohnnyM @ 07-05-2006, 04:04)
Еслив ты хотишь шоб у миня (да и у других аплоадеров) биль ретинг на кажной канкретной раздаче как тибе нужна - дык я думаю шо тебе скоро скачивать будить нечего. Зато будить все как правильна.
Ты этаго дийствитильна хатишь?
Или суха теория май френд да древо жизни мнагаабразна?
LF_ прав: нужен баланс

А в принципе: если ты ничего не раздаешь в данный момент, то буть добр поддерживай чужие релизы.

Или аплоадеры каста неприкосновенных?

У нас наверно пару-тройку тысяч аплоадеров, из них 200-300 активно-постоянных, 100-200 время от времени, остальные кто по разу или по два чего-нибудь выложили...

2caliostro Я пару месяцев назад поднялся с канала в 96 до канала в 128 бит. Не надо петь военных песен. За винты надо платить и жрать меньше. Да и ослика иногда выключать...

Уважающий сам себя стоять на минимуме не будет, хотя бы чтобы качать, что хочет. А администрация помогает ему понять, уважает он сам себя или нет.

2Nuairi,LF_ и admik мне кажутся 0,35 очень мало, надо поднять... по просьбам трудящихся :lol:

2Geo123
А если раздающих 60 человек, а ты уходя поднимаешь up на раздаче, на к-рой ты один?..
Это о чем? Ты один. И ушел. У оставшихся 60 раздающих ап упал до нуля на этой раздаче. А причем тут уходя поднимаешь up на раздаче?
PM Email Poster
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted: 07-05-2006, 07:58 (post 165, #597343)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
QUOTE
Или аплоадеры каста неприкосновенных?
есть (вернее - было) такое заблуждение у некоторых. это не так.
все наши аплоадеры вот здесь
http://torrent.e2k.ru/staff.php
если аплоадер ничего не аплоадит, то он переходит автоматом в юзеры (поверюзеры) через два месяца.

QUOTE
Уважающий сам себя стоять на минимуме не будет, хотя бы чтобы качать, что хочет. А администрация помогает ему понять, уважает он сам себя или нет.
я главный помошник в этом деле. :butcher:
QUOTE
мне кажутся 0,35 очень мало, надо поднять... по просьбам трудящихся
лф, народ требует. нельзя не прислушиваться к народу! :actu:
/me не против :wink:
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (18) 1 2 3 .. 6 .. 9 10 [11] 12 13 .. 15 .. 17 18