Буджолд Лоис Макалистер (1,10,11,12,17 книги из цикла о Форкосиганах)
 snowbarsy Member is Offline
 Posted: 24-11-2010, 21:24 (post 1, #992071)

Pro Member

Group: Members
Posts: 544
Warn:0%-----
Буджолд Лоис Макалистер  - 1,10,11,12,17 книги из цикла о Форкосиганах
Автор: Буджолд Лоис Макалистер
Название: 1,10,11,12,17 книги из цикла о Форкосиганах
Текст читает: разные исполнители
Формат: mp3. 96 кбит/с
Объем: 674,85 Mb
Время звучания: 15:49:57
Ссылка: линк

Плетельщица снов
Озвучивает: Влад Копп
Издательство: Модель Для Сборки
Аудио: MP3, 128 Кбит/с, 44 кГц, стерео
Время: 01:36:50. Размер: 88.66 Мб
"Плетельщица снов" примыкает к Саге частично (хронологически можно считать её первой книгой - описываемые события происходят примерно за 150-200 лет до событий книги "В свободном падении").
________________________________________________________________
Границы бесконечности
Озвучивает: SHRDLU
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания аудио книги: 2010
Аудио: MP3, 96 Кбит/с, 44 кГц, моно
Время: 11:18:47. Размер: 466.40 МБ
Содержание:
В русском издании включает три новеллы:
"Горы скорби" - Майлз в качестве голоса своего отца отправлен расследовать смерть младенца-мутанта (хронологически следует за "Учеником воина")
"Лабиринт" - Майлзу необходимо вывезти из Скопления Джексона ценного ученого-перебежчика. Первое появление Тауры
"Границы бесконечности" - Майлз оказывается в лагере с 12 тыс. военнопленных
_________________________________________________________________
Подарки к зимнепразднику
Озвучивает: SHRDLU
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания аудиокниги: 2010
Аудио: MP3, 96 Кбит/с, 44.1 кГц, моно
Время: 2:54:19. Размер: 119.98 Мб
Описание:
Со всех уголков галактики в особняк Форкосиганов съезжаются гости - Майлз женится. Предсвадебные дни всегда полны волнений и тревоги, но никто не мог и предположить, что внезапная болезнь невесты накануне торжества - отнюдь не результат нервного срыва... Верные друзья маленького адмирала помогают раскрыть коварный заговор, первой жертвой которого должна была стать будущая леди Форкосиган...


This post has been edited by snowbarsy on 24-11-2010, 22:25
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': ArCanon, Nata, WhiteRabbit, adjonja, FishHorse, TED007, arizonadream, Vlady304
PM Email Poster
Top Bottom
 snowbarsy Member is Offline
 Posted: 25-11-2010, 08:05 (post 2, #992146)

Pro Member

Group: Members
Posts: 544
Warn:0%-----
Друзья, кроме рассказа представленного Владом Коппом (уж простите, кто его недолюбливает - этот рассказ пока у меня есть лишь в его исполнении, да и чёрт возьми, он таки импонирует моей динамике жизни..)
остальные две книги исполняет SHRDLU и достаточно не плохо - скажу я вам, а вот представить его на площадке НетЛаба, извините не могу, так как пока сам не знаком. Что же касается надписи "Своими руками"
извините, это уж как Эдик научил на КЗ, а привычка - вещь трудно перешибаемая .. :D:

СЛУШАЛ САМ и эти и работы уважаемого digiq того же цикла, .... Мне понравилось!
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 25-11-2010, 08:34 (post 3, #992148)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Про "своими руками" - это понятно и нормально, это такая же классика разметки, как "нигде не купишь"(вне зависимости от того, кто, с какого ресурса, для кого и когда цифровал). Исполнитель - да, незнакомый, вот как раз хотелось услышать, что ты про него скажешь, ведь слушал же наверняка.
И, кстати, "Плетельщица снов" у Коппа довольно удачно получилась, сколько я помню(очень уж давно слушала, подробностей не помню, помню, что понравилось).
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 snowbarsy Member is Offline
 Posted: 25-11-2010, 08:44 (post 4, #992149)

Pro Member

Group: Members
Posts: 544
Warn:0%-----
Ну про исполнение я скажу так. Слушал не матерясь на бестолковое произношение или на что ещё, как иногда бывает. Напротив, целиком и полностью мозг был занят поглощением сюжета, а это что-то значит. Голос выдержан, читает внятно, без спешки - всё в нормуль.
Ни чуть не умоляю этим работы уважаемых друзей по площадке. Я вообще, не люблю сравнивать мастерство одних с другими, тем более в том, где сам пока не преуспел. Да и как можно сравнивать корабль и самолёт.
Разве что восхищаться (или нет) красотой формы и качеством.. :hi:

This post has been edited by snowbarsy on 27-11-2010, 09:46
PM Email Poster
Top Bottom
 TED007 Member is Offline
 Posted: 25-11-2010, 10:27 (post 5, #992157)

Advanced

Group: News makers
Posts: 311
Warn:0%-----
QUOTE (WhiteRabbit @ 25-11-2010, 08:34)
Про "своими руками" - это понятно и нормально, это такая же классика разметки, как "нигде не купишь"(вне зависимости от того, кто, с какого ресурса, для кого и когда цифровал). Исполнитель - да, незнакомый, вот как раз хотелось услышать, что ты про него скажешь, ведь слушал же наверняка.
И, кстати, "Плетельщица снов" у Коппа довольно удачно получилась, сколько я помню(очень уж давно слушала, подробностей не помню, помню, что понравилось).
Подпишусь под каждым словом :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 snowbarsy Member is Offline
 Posted: 25-11-2010, 11:18 (post 6, #992158)

Pro Member

Group: Members
Posts: 544
Warn:0%-----

а под моими....?? :(

This post has been edited by snowbarsy on 27-11-2010, 09:49
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options