> А можно ли как-то превратить планшет в редактор фото ?
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 02-09-2012, 23:36 (post 1, #1060320)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7343
Warn:0%-----
Всем трям. У меня отец 46го года, на днях днюха. В компах не шарит абсолютно, более того боится. Год назад я отдал ему свой старый Nikon D50 и купил пару линз. Просматривать и редактировать он соответственно не может, или сразу несет на печать,или пытается что то сделать на экране этого D50 (там есть примитивный граф. редактор), по моему научился просматривать на телевизоре фотки через USB вход подключенного плеера, но я не уверен.
Итак, у меня есть планшет 7" Onda vi60, в котором используется микро SD карточка. Фотоаппарат использует SD, по моему до 2х гиг, больше ему недоступно. Есть адапреры в который вкладывается микро карточка и получается SD.
В общем вопрос- если я ему этот планшет подарю сможет ли он как-то использовать его для просмотра и базового редактирования фотографий?
Да, и еще- микро карточка вообще вещь маленькая и очень деликатная а в этот китайский планшет я ее вообще зубочисткой до щелчка в первый раз затолкнул и на этом успокоился- есть у меня подозрение что там слот под карточку сделан "по китайски"
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 03-09-2012, 21:51 (post 2, #1060366)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
QUOTE (Michael2000 @ 03-09-2012, 00:36)
Всем трям. У меня отец 46го года, на днях днюха. В компах не шарит абсолютно, более того боится.

В общем вопрос- если я ему этот планшет подарю сможет ли он как-то использовать его для просмотра и базового редактирования фотографий?
Мне кажется, что надо отцу незаметно кинуть этот планшет на колени. Если не испугается, как компьютера, то сможет использовать его для просмотра и редактирования фотографий. :wink:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 03-09-2012, 22:24 (post 3, #1060369)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
во первых почему ты считаешь , что у него планшетник не вызовет ту же реакцию , что и комп ?
а во вторых как у него фотографии с никона на планшетник попадут ?
а так программок для редактирования на планшетнике хватает

PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 12-09-2012, 05:52 (post 4, #1060806)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22866
по моему опыту люди строй закалки таки десктопов боятся меньше, чем таблеток. Так что смысла в планшете для отца не будет. Но проверить-то в чем проблема? Дай ему планшет поиграть на недельку. Если пойдет, то дальше уже проще.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
Topic Options