> А можно вопрос к знающим людям...
 tRX Member is Offline
 Posted: 23-02-2005, 10:34 (post 1, #362015)

Junior

Group: Members
Posts: 65
Warn:0%-----
У меня вот такой короткий вопрос.

Вот такой у меня канал

Download: 2MBit/s
Upload: 22KB/s

Пробую качать через трекер... всё замечательно, но скорость больше 40КБ не подымается, клиент стоит BitTornado, настройки клиента по умолчанию, настройки download и upload стоят на автомате. Это нормально для торрента или бывает лучше? Честно говоря как то странно немного, платить за такой канал что бы качать с такой скоростью. :(

P.S. Вроде бы слышал разговоры о том что торрент быстрее осла в разы... и т.д. вот решил попробовать. В результате имеем один ДВД за три дня потом как я понял мне его ещё день держать надо что бы рейтинг был ближе к единице в итоге получается за 4 дня один фильм... короче в месяц сами можете посчитать... так где здесь крутость в скоростях? Или я что то не так делаю? Получается инет мне стоит 60 евров в месяц и электричество 30 получается 90 евро за грубо говоря 10 фильмов :help: :dunno:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 23-02-2005, 10:55 (post 2, #362021)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
1. Если ты инет держишь только ради фильмов - однозначно не стоит.
2. Очень многое зависит от раздачи - сколько качающих и какие у них каналы. Если дают классику российского кино от Клайпеды :D , то на моем хилом 750/96 разгоняется до 110 иногда.

Не кидайте в меня камнями, крича, что 110*8=880. Сам знаю. Но иногда пробивает, жалко, что не часто :(
PM
Top Bottom
Topic Options