Pages: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ( Show unread post )

>  Poll: Мертвец.
 
Нужен ли вам этот фильм?
нет, [ 8 ]  [28.57%]
да. [ 20 ]  [71.43%]
Total Votes: 28
Guests cannot vote 
 jahshade Member is Offline
 Posted on 13-06-2005, 03:40 (post 1, #429240)

Junior

Group: Members
Posts: 72
Warn:0%-----
"Мертвец", производство - Германия, Япония, США. Режисер Джим Джармуш. Продолжительность 121 минута. Размер 4.14 гига, черно-белый. Языки -Русский, английский. Перевод дублированный. Профессиональный. Субтитры : английские, польские, немецкие. Диск само собой нежатый. Вероятно малый размер по причине отсутствия цветов в самом фильме. Фанр можно охарактеризовать по разному, это и вестерн как пишут на коробках и психоделическая драма или триллер.

user posted image

"Путешествие смертельно раненного однофамильца поэта Вильяма Блейка с индейцем по имени Никто можно рассматривать с десятков возможных граней толкования."

В главной роли - Джони Дэпп. В фильме звучит музыка Нила Янга с одноименного альбома-саундтрека (могу выложить и аудио альбом) Widescreen, дубляж.

Обложки и лейбл можно взять отсюда - http://www.mrcat.org/covers/title.php?id=386

правда, хоть там и уверяют, что это скан с оригинала, но это просто приличный фотошоп-вариант. Родных увы положить не могу - не имею сканнера. Родной выглядит примерно так же как на выложенном фото, только на русском. Фильм скорее всего, в Pal. Уточню, если будет важно.
TORRENT
PM Email Poster
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Posted on 24-06-2005, 18:43 (post 61, #434286)

Flooder
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 5462
Warn:0%-----
jahshade
ты в цифрах не путаешься? 128 килобит в секунду это как раз примерно и получается 17 килобайт в секунду. :) Или у тебя симметричное подключение с аплоадом 1.5МBit/s?

This post has been edited by korneliy on 24-06-2005, 18:44
PM ICQ
Top Bottom
 fikaloid Member is Offline
 Posted on 24-06-2005, 20:46 (post 62, #434320)

Охотник за DTS_ом

Group: Members
Posts: 2440
Warn:0%-----
jahshade,попробуй прогу Rufus.У меня тоже был ап примерно такой,а поставил прогу всё полетело.
PM Email Poster MSN
Top Bottom
 jahshade Member is Offline
 Posted on 25-06-2005, 01:48 (post 63, #434413)

Junior

Group: Members
Posts: 72
Warn:0%-----
Rufus? Спасибо, поищем. Обязательно.

korneliy: не, у меня к сожалению не Т1. Но 128 я должен был бы иметь у моей провы, при раскладе 768 на 128. А тут... был ADSL на 2.4, а сейчас у меня дигитальный, 1536, на 192 килобайта на выход. Или мне коварно соврал мой новый поставщик связи. А выходит так, что 17 килобайт у меня в виде радостного максимума, притом стандартно идет где-то на 15-16. Сам запутался, (никогда сим вопросом не парился - работало и хватало), но знаю, что 24 это уж тот минимум, который быть обязан. У меня а) непонятки с провайдером который клянется, что перевел меня на другую скорость и я это должен пробить с поставщиком кабельного модема и линии. Тот же, божится, что все уже сделано. б) кривой раутер о который я обломал все зубы. в) И размышления, кого винить, раутер - или прову? Ибо скандалить с ним не будучи уверен - не хочу. Сделать обычное подключение на кабельный модем и проверить, не могу... Жене изредка нужен интернет и ее такая перспектива не обрадует... Не, я вообще-то никуда не тороплюсь, без проблем. Но изначально я народу обещал другое и неприятно, когда не можешь выполнить обещанного. Вообщем, сейчас народ скачает как есть, а к Иствуду я постараюсь разобраться.

This post has been edited by jahshade on 25-06-2005, 01:52
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted on 25-06-2005, 04:16 (post 64, #434429)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
зато кому надо могут рейтинг поднять. я отдал уже 8 гига при 3 скачаных :)
PM ICQ
Top Bottom
 jahshade Member is Offline
 Posted on 25-06-2005, 04:23 (post 65, #434431)

Junior

Group: Members
Posts: 72
Warn:0%-----
во-во. Я вначале радовался заливая по двд за сутки, а теперь завидую тем, кто столько наоборот, сливает :( И проблемы скорости моей связи, меня раньше не парили ;) Везде есть свои минусы.
PM Email Poster
Top Bottom
 fikaloid Member is Offline
 Posted on 25-06-2005, 08:44 (post 66, #434455)

Охотник за DTS_ом

Group: Members
Posts: 2440
Warn:0%-----
QUOTE (piligrim @ 25-06-2005, 04:16)
зато кому надо могут рейтинг поднять. я отдал уже 8 гига при 3 скачаных :)
АГА,только сам раздающий остаётся в полной здц... :( во всяком случае,так у меня было.
PM Email Poster MSN
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted on 25-06-2005, 14:46 (post 67, #434516)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
QUOTE (korneliy @ 22-06-2005, 01:11)
QUOTE (Nuairi @ 22-06-2005, 04:54)
чего ждать-то...
в роджерсе или блокбастере в прокате вся трилогия лежит. отремастерена по самое это самое. не, конечно, vhs rip на двд вещь в хозяйстве безусловно полезная, бо на родном и могучем, но vhs, но на коленке, но на родном. :D
Ну и прикрутил бы русский к такому диску, а потом раздал бы народу. ;)
ну, мне в общем-то перевод не нужен, я без перевода фильмы смотрю. :wink:
даже если вдруг - оно отправится в разделочную, через семь кругов ада, то есть 9 проходов cce. да, я борцун с двд 9. :D

Prometheus
роджерс и блокбастер - это местные прокаты видео. блокбастер ещё в штатах есть.
роджерс - это наше, родное, канадское. :drag:

да, линк в банере не на роджерс, а на i hate rogers. same i do :diablo:
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted on 25-06-2005, 14:47 (post 68, #434517)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (fikaloid @ 25-06-2005, 01:44)
QUOTE (piligrim @ 25-06-2005, 04:16)
зато кому надо могут рейтинг поднять. я отдал уже 8 гига при 3 скачаных  :)
АГА,только сам раздающий остаётся в полной здц... :( во всяком случае,так у меня было.
почему? рейтинг же поднимается. значит после раздачи можно спокойно скачать пару двд
PM ICQ
Top Bottom
 fikaloid Member is Offline
 Posted on 25-06-2005, 15:22 (post 69, #434533)

Охотник за DTS_ом

Group: Members
Posts: 2440
Warn:0%-----
Всё же медленно раздавать хуже,чем быстро.Если медленно,то я еле-еле набираю 150% от объёма фильма.А если быстро,то 400% за 15 часов(Я таким образом Дансера сейчас раздаю).
Извините за оффтоп...
PM Email Poster MSN
Top Bottom
 jahshade Member is Offline
 Posted on 29-06-2005, 17:26 (post 70, #436002)

Junior

Group: Members
Posts: 72
Warn:0%-----
Задумался насчет Иствуда и "ДВД-Магии". Самому захотелось отреставрированную. Потому, может стоит подождать с раздачей? Я в начале августа буду в Москве и заберу у друга заказанные на Озоне диски. "Вестерн серия" в картонных боксах. Один такой диск я купил полгода назад - "Рио-Браво" с Уэйном и качество было просто отличнейшим. Особенно, учитывая, что фильм старше тех, что с Иствудом, лет так на 10. Ставил вчера и "Хороший, плохой, злой" и "Рио-браво" по очереди. Разница мягко говоря видна глазом. Наверное это и стоит выкладывать. Но ежели народ ждать не хочет, то не вопрос. Просто два раза подряд одно и то же выкладывать будет излишне.
PM Email Poster
Top Bottom
 edo111 Member is Offline
   Posted on 15-07-2005, 11:50 (post 71, #441824)

Junior

Group: Members
Posts: 74
Warn:0%-----
Уважаемые коллеги.
Поддержите пожалуйста раздачу "Мертвеца".
Даунлод идёт со скоростью 0-4 кБ/с.
Заранее признателен.

Ed
PM
Top Bottom
 edo111 Member is Offline
 Posted on 21-07-2005, 10:19 (post 72, #444090)

Junior

Group: Members
Posts: 74
Warn:0%-----
Завораживающий фильм.
:hi:
PM
Top Bottom
 asnupr Member is Offline
 Posted on 21-07-2005, 13:12 (post 73, #444113)

Newbie

Group: Members
Posts: 21
Warn:0%-----
QUOTE (jahshade @ 29-06-2005, 17:26)
Задумался насчет Иствуда и "ДВД-Магии". Самому захотелось отреставрированную. Потому, может стоит подождать с раздачей? Я в начале августа буду в Москве и заберу у друга заказанные  на Озоне диски. "Вестерн серия" в картонных боксах. Один такой диск я купил полгода назад - "Рио-Браво" с Уэйном и качество было просто отличнейшим. Особенно, учитывая, что фильм старше тех, что с Иствудом, лет так на 10. Ставил вчера и "Хороший, плохой, злой" и "Рио-браво" по очереди. Разница мягко говоря видна глазом. Наверное это и стоит выкладывать. Но ежели народ ждать не хочет, то не вопрос. Просто два раза подряд одно и то же выкладывать будет излишне.
Странно. Лично я ничего не слышал о реставрированных русских "Хорошем Плохом Злом". Всё что мне удалось нарыть в сети было либо DVD Magic, либо пиратка с DVD Magic, либо третья контора по лицензии DVD Magic.
А ты уверен что твой вариант из "Вестерн серии"  реставрированный? Или твоя уверенность основана лишь на оценке качества "Рио-браво"?  :rolleyes:

P/S/
Хотя то, что у этого варианта Английский Dolby Digital 5.1 - уже обнадёживает!  :)
У дивидимеджика - моно, а значит звук в "Вестерн серии" реставрированный! (првада если только они не за закодировали моно в 5.1)

P/P/S/
А вот и он-же на ОЗОНе, но в удлиннённой 2-х дисковой версии (кстати анаморф).
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1957634/
Вот эта уже стопудово реставрирована,
QUOTE
Fully Restored with 18 Minutes Of Added Footage, Deleted Scenes
но русского языка, как и ожидалось, нет :(

This post has been edited by asnupr on 21-07-2005, 14:19
PM Email Poster
Top Bottom
 jahshade Member is Offline
 Posted on 21-07-2005, 20:23 (post 74, #444227)

Junior

Group: Members
Posts: 72
Warn:0%-----
QUOTE
А ты уверен что твой вариант из "Вестерн серии"  реставрированный? Или твоя уверенность основана лишь на оценке качества "Рио-браво"?  


Собственно говоря на оценке Рио-Браво я и основываюсь. То что он реставрированный, сомнению не подлежит. Отличное качество для фильма 54 года.  А так, кто знает? Насчет остального я не уверен на сто процентов. Думал так. Я заказал диски, друг их получил. В Москве буду где-то 10 числах августа. Думаю, может пока предложить народу Рио-браво? Но вещь на любителя. Уж больно старый вестерн.

QUOTE
Поддержите пожалуйста раздачу "Мертвеца".

Я сижу на раздаче. А фильм и вправду завораживающий.
PM Email Poster
Top Bottom
 asnupr Member is Offline
 Posted on 22-07-2005, 08:04 (post 75, #444463)

Newbie

Group: Members
Posts: 21
Warn:0%-----
QUOTE (jahshade @ 21-07-2005, 20:23)
А так, кто знает? Насчет остального я не уверен на сто процентов.
Ну что-ж, будем надеяться. :)
Во всяком случае то что звук реставрированный даёт неплохие шансы на то что и картинка реставрирована. Согласись, какой смысл реставрировать фильм наполовину?

P/S/
Сделай пожалуйста опрос на "Хорошего, Плохого...", там и продолжим дискуссию, а то эта ветка всё таки "Мертвецкая". Удивляюсь терпению модеров, как они до сих пор не потёрли нас за флуд? :D
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (6) 1 2 3 4 [5] 6