Pages: (124) 1 2 .. 7 8 [9] 10 11 .. 16 .. 24 .. 32 .. 40 .. 48 .. 56 .. 64 .. 72 .. 80 .. 88 .. 96 .. 104 .. 112 .. 120 .. 123 124  ( Show unread post )

> Украина - политика и не только
 Panda Member is Offline
 Posted: 04-05-2014, 01:08 (post 121, #1090435)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Siget @ 03-05-2014, 22:13)
по моей ссылке напрашивается несколько иной вывод - там была хорошо оганизованная группа с красными повязками, координировавшая свои действия с милицией.
Абсолютно верный вывод. И уже поднимается шум - почему верного пса бывшей власти поставили вместо снятого обласного мусора? Красные повязки были скоординированы с ментами. Только менты выполняли приказы не из Киева. Нет в Одессе нормальных ментов. (Да их в принципе нигде у нас нет.)

QUOTE
Твой чеченский, боевой? или снова долбоёбствуешь заговариваешься, прячась под диваном?

Министр МВД сказал:
Arsen Avakov

QUOTE
Выстрелами не наобум, а дуплетом – специальной тактикой - в интервале 5 секундной задержкой – так, что бы первая ракета взяла на себя тепловую ловушку вертолета, а вторая поразила цель. Так сумеет стрелять только подготовленный спецназовец.

Это ничего что я без мата? Просто в условиях суровой украинизации ваш настоящий государственно-народный язык уже забывается. Но надеюсь при общении с вами я подтяну свои знания и смогу посылать на отвечать на том же уровне.

This post has been edited by Panda on 04-05-2014, 02:20
PM Email Poster
Top Bottom
 Alexandre ZAM Member is Offline
 Posted: 04-05-2014, 05:02 (post 122, #1090436)

Superman

Group: News makers
Posts: 1103
Warn:0%-----
У меня вопрос - среди 46 погибших в Одессе - сколько про-российских и сколько других?
PM
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 04-05-2014, 06:38 (post 123, #1090437)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
Хунта находит время даже блоги вести... поразительно... вот ответ ему в аналогично "правдоподобном" источнике http://da-dzi.livejournal.com/206572.html
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 04-05-2014, 09:44 (post 124, #1090439)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
Set

Успокойся плиз насчет хунты и долбо...в. Если не можешь комментировать в корректном ключе, без оскорблений, то лучше не комментируй вообще.
PM
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 04-05-2014, 12:10 (post 125, #1090440)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (Set @ 04-05-2014, 05:38)
Хунта находит время даже блоги вести... поразительно... вот ответ ему в аналогично "правдоподобном" источнике http://da-dzi.livejournal.com/206572.html
Мне вообще пофиг, что такое "западенцы" я хорошо знаю, но просто противно смотреть как реальные фашисты из кремля пугают всех фашистами подзаборными.
Впрочем если дела так и дальше пойдут... думаю все последние события дали бандеровцам не слабую легитимацию в народе.

This post has been edited by Lord KiRon on 04-05-2014, 12:11
PM
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 04-05-2014, 14:16 (post 126, #1090443)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Alexandre ZAM @ 04-05-2014, 04:02)
У меня вопрос - среди 46 погибших в Одессе - сколько про-российских и сколько других?
Пока есть такое: Опубликованы первые имена жертв кровавой пятницы в Одессе (там нет раскладки кто откуда)

Чтоб не спешили тут кидать: В Facebook зафиксирован еще один факт работы российских пропагандистских служб

Ну и просто на почитать: Ужас обмана
PM Email Poster
Top Bottom
 mitay Member is Offline
 Posted: 04-05-2014, 15:50 (post 127, #1090448)

Мещанин

Group: News makers
Posts: 5487
Warn:0%-----
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 04-05-2014, 16:14 (post 128, #1090449)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
QUOTE (Alexandre ZAM @ 04-05-2014, 05:02)
У меня вопрос - среди 46 погибших в Одессе - сколько про-российских и сколько других?
Думаю правдивого ответа на этот вопрос теперь никто и никогда не узнает. Мне вот интересно другое, о чём пока нигде не встречал упоминаний - в Доме профсоюзов наверняка работали разные организации, в офисах находились люди, к которым эта майдано-кремлёвская политика и возня ну совсем никаким боком не относились, их тоже будут записывать в "активистов" какой-нибудь стороны?
PM
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 04-05-2014, 20:22 (post 129, #1090461)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (Siget @ 04-05-2014, 15:14)
QUOTE (Alexandre ZAM @ 04-05-2014, 05:02)
У меня вопрос - среди 46 погибших в Одессе - сколько про-российских и сколько других?
Думаю правдивого ответа на этот вопрос теперь никто и никогда не узнает. Мне вот интересно другое, о чём пока нигде не встречал упоминаний - в Доме профсоюзов наверняка работали разные организации, в офисах находились люди, к которым эта майдано-кремлёвская политика и возня ну совсем никаким боком не относились, их тоже будут записывать в "активистов" какой-нибудь стороны?
Не, насколько я понял там уже несколько недель был чей-то "штраб", кажется антимайдана.
PM
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 04-05-2014, 23:13 (post 130, #1090471)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
остались ещё не ангажированные журналисты, оказывается...
хотя, раз не кричит "Слава Украине", его, наверное, уже записали в колорады :drag:


==============================================
второе видео, от него же, со вчерашних событий. говорить здесь нечего, только если одно слово - ужас :( .



Added @ 23:56:
===================================

из разных сми:
QUOTE
Несколько человек попыталось выпрыгнуть и разбилось. Человека, который выжил после прыжка, пытались как-то реанимировать до приезда скорой, потом передали врачам.

ну-ну :drag:

PM
Top Bottom
 Ghanz Member is Offline
 Posted: 05-05-2014, 00:55 (post 131, #1090479)

Superman

Group: Members
Posts: 1427
Warn:0%-----
QUOTE (Siget @ 04-05-2014, 16:14)
...в Доме профсоюзов наверняка работали разные организации, в офисах находились люди...
Совершенно верно.

Lord KiRon
QUOTE
Не, насколько я понял там уже несколько недель был чей-то "штраб", кажется антимайдана.
Штаб был на самой площади в виде полаток, и не недель, а месяцев.

This post has been edited by Ghanz on 05-05-2014, 00:58
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 05-05-2014, 07:09 (post 132, #1090486)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (Siget @ 04-05-2014, 16:13)
остались ещё не ангажированные журналисты, оказывается...
Посмотри на его другие видео, там много шЫдевров
Один этот чего стоит
https://www.youtube.com/watch?v=jXPcwELKu-I
PM
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 05-05-2014, 08:44 (post 133, #1090487)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 05-05-2014, 07:09)
Один этот чего стоит ...
Грустно это всё. Каждый старается подбросить палок в огонь. :( И похоже, общими усилиями цель уже достигнута. Чей то замысел поджечь Украину всё же удался. Остаётся вопрос чей и кому это в первую очередь было выгодно? Если я напишу, что главное заинтересованное лицо - Вашингтон, уверен многие не согласятся, и скажут, что это всё геббельсовская пропаганда :) . Но несмотря на все минусы политики Москвы, не вижу никаких причин, что бы в её планах было устроить такой костёр на своих границах. Да Путин действительно пользуется ситуацией и пытается извлечь максимум ппользы из этого конфликта для своего полуприватизированного государства. И человеколюбия у него ничуть не больше, чем у Обамы или какого-нибудь африканского "президента". Но он никогда бы по своей воле не стал дестабилизировать такой близкий и так тесно интегрированный с РФ регион. Даже в финансовом плане минусы в подобных ситуациях всегда перевешивают плюсы.
Всё заходит слишком далеко, и худо от игр "больших" политиков будет всем :drag: . С помощью простых манипуляций национальным вопросом удалось таки натравить людей друг на друга. Кто-то будет душить ближнего, а кто-то извлекать из этого прибыль. Похоже история ничему не учит многих из нас.

з.ы. всё идёт к тому, что мы сейчас имеем между Израилем и так называемой Палестиной. Весь двадцатый век на Ближнем Востоке резвились крупнейшие мировые державы заигрывая с арабскими шейхами и полковниками, и пытаясь насолить друг другу, при этом совсем не считаясь с теми кто там живёт. Так и здесь - закладывается перманентный конфликт, которому никто уже не сможет найти решения.
Политика действительно очень грязное дело :drag: .
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 05-05-2014, 13:02 (post 134, #1090490)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Siget , помимо теорий констпираций попробуй посмотреть фактам в глаза. в Киеве произошло свержение власти. в результате этого к власти пришёл проамериканский эстеблишмент , Россия которую эту ситуация не устраивала решила ,что единственный способ добится соблюдения своих интересов - расшатать украинскую лодку. без России не было бы ни захватов в Крыму, ни сепаратистов в Донецке,ни беспорядков в Одессе . максимум покричали бы люди ,да разошлись . но когда их сталли подкармливать из Кремля - и финансово и оружием и идеологией "борьбы с фашистами" , ,налчием 40000 солдат на границе , и засылкой своих инструкторов и диверсантов - тогда и получилось ,что создали чашечки Петри для подкорма всех этих " борцов с хунтой" .
поэтому искать руку Вашингтона там где её нет не нужно .
конечно все международные конфликты выгодны продавцам оружия не в последнюю очередь ,но опять таки Россия занимает далеко не последнее место в мире по этим показателям.
надо ли России и Путину иметь беспокойную приграничную страну ? тут как посмотреть. можно на это увеличивать бюджет армии ,списывать экономические неудачи , распиливать деньги на восстановление Крыма ,выделять братскую помощь донецким шахтёрам ,которую самим же и разворовывать ,да мало ли чего ещё . но главное, что наличие внешнего врага ( в данном случае украинских жидобандеровских фашистов ) сполчает народ ,увеличивает рейтинги руководства ,которые " с этой мразью борятся" , и отвлекает внимание от других проблем. так ,Что надо это России , или точнее говоря её правитеьству куда как больше ,чем Америке.
Кстати ,если бы там был президент с яйцам ,а не Обама ,давно бы уже весь этот цирк закрылся бы .
а если отвлечься от фактов ,и продолжать строить теории конспирации и тд. то тогда да во всём жидомассоны и их американские привпешники виноваты.
ну ты же в курсе. они всегда виноваты.
а нет у тебя это не жидо массоны, а мировой капитал ,или англосаксы,или кто там ещё ? какая разница.
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 05-05-2014, 13:22 (post 135, #1090491)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Siget @ 04-05-2014, 22:13)
остались ещё не ангажированные журналисты, оказывается...
хотя, раз не кричит "Слава Украине", его, наверное, уже записали в колорады :drag:
Все... приехали... шариивщина докатилась сюда. :lol: Я все думал - как наши российские друзья еще не постили сюда этого говномета. :)
Siget - чтоб ты понимал: у нас "Шарий" - это диагноз. Даже если колорад-сепараст-русскийпатриот использует аргумент из говномета Шария - он не признается что это от Шария. :) Это не комильфо, моветон и т.д. :)
Меня в ФБ он забанил пару месяцев тому, когда я ему тыкнул на простое логичное несоответствие в его говновбросах. Но он там массово банит всех, кто ему возражает. :)

Для понимания кто это:
Да, это тот самый человек, который написал (без иронии) потрясающий текст "Почему спит ребёнок". Многократно репощеный в тырнетах. А потом была история с разоблачениями мусоров, какими-то мутными судебными делами и в конце концов через Литву он оказывается в Голландии, где и курит забористую траву живет по сегодня. Но если до Майдана он игрался в чесного журналиста(т.е. поливал обе стороны), то после - слился в полное унылое гавно. Примитивные набросы на вентилятор.
Его как-то красиво, еще зимой, поймали - вычислив его работодателя. Журналисты придумали какой-то тупой фейк(что-то про майдан, оппо, яныка и т.д.) и слили его какому-то не последнему рыгоаналу. После этого помощник рыга сделал 2 звонка - Шарию и российскому консулу. Через 30 минут запись появилась на ФБ у Шария. Консул не пустил дальше фейк, видимо где-то еще проверил инфу. Т.е. для того, кто в Киеве был - новость выглядела малоправдоподобной, кто не тут был - поверил. Ну вобщем все поржали. :)
Потому просьба - не тащи сюда этого дурачка. Его блоги остались только на всяких мусорных изданиях. Это давно не журналистика. Ты его на какой помойке нашел? Ура-информ? Корр? Не, я не запрещаю конечно его читать, я просто не рекомендую хавать гавно от Шария. Киселевщина и то качественее делается.

QUOTE
второе видео, от него же, со вчерашних событий. говорить здесь нечего, только если одно слово - ужас :( .
Одесситы говорят что тетку спускали вниз пожарные - она кричала от страха, все. В чем ужас? Фото в конце - да, ужас. К тетке на пожарной лестнице не имеет отношения.

Риторический вопрос... А фото-видео киевского сгоревшего дома профсоюзов у вас также репостили и распостраняли? Тогда тоже реакция была - "ой, какой ужас!" или "так этим майданутым и надо!", а? :drag:

This post has been edited by Panda on 05-05-2014, 13:23
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (124) 1 2 .. 7 8 [9] 10 11 .. 16 .. 24 .. 32 .. 40 .. 48 .. 56 .. 64 .. 72 .. 80 .. 88 .. 96 .. 104 .. 112 .. 120 .. 123 124