Pages: (12) 1 2 3 .. 6 7 [8] 9 10 11 12  ( Show unread post )

>  Poll: Ну что делать с регистрацией?
 
Ну и что делать с регистрацией?
Закрыть нафиг, уже все там [ 9 ]  [13.85%]
Только по приглашениям [ 45 ]  [69.23%]
Будем терпеть личеров [ 11 ]  [16.92%]
Total Votes: 65
Guests cannot vote 
 LF_ Member is Offline
 Posted on 25-08-2005, 20:50 (post 1, #458739)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Не успели открыть - началось.... Двойники, мимходы - прямо вот так сразу. Нахально берем 10 торрентов, сваливаем в туман, причем еще успеваем впрок пару акаунтов сделать....


Оно нам надо?
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 15:34 (post 106, #459616)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE (ibragim @ 27-08-2005, 14:00)
Остальным пустобрехам отвечаю: Меня не интересует Ваше мнение справлюсь я или нет со своим рейтингом. Не нужно переходить на конкретные личности. Не хотите обсуждать проблемы других - молчите и не мешайте свои флудом :hi:
С какой стате тогда остальных должны волновать твои проблемы???

З.Ы. И рты пожалуйста не надо тут никому затыкать!
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 15:38 (post 107, #459618)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
и сколько вы это хамство терпеть собираетесь ?
Uzaren у тебя плюсомёт поломался что-ли ? ну не помогают человеку вежливые уговоры , продолжает хаммить направо и налево .
то Фил ему свистит( хотя позже выясняется , что свистел он сам ) , то остальные у него пустобрехи , хотя сам он несёт откровенную чушь .
PM Email Poster
Top Bottom
 ibragim Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 15:52 (post 108, #459628)

Junior

Group: Members
Posts: 58
Warn:0%-----
QUOTE (L3ON @ 27-08-2005, 12:20)
QUOTE (ibragim @ 27-08-2005, 12:00)
QUOTE (FiL @ 27-08-2005, 11:31)
QUOTE (ibragim @ 27-08-2005, 06:34)
2. По поводу канала. Еще раз повторяю Не может "Личер" (середняк) отдавать в сутки много. У него это процесс растянут во времени (ну не имею я ввиду особо Активных которые только и делают, что отдают на полный канал), т.к. он в это время может заниматься чем угодно еще. У него (личера) торент клиент стоит не как основной процесс, а как один из процессов.
Вот до этого момента я никак не мог понять о чем-же ты тут рассказываешь.
То есть ясно, что все рейтинги выше 1.0 - они за счет кого-то с рейтингом ниже 1.0. Но ниже 1.0 еще не значит ниже 0.3. То есть если-бы ВСЕ держали 0.3 и выше, то все равно у кого-то был-бы рейтинг 10.0. И именно такого состояния мы и хотим добиться.
Но вот после последнего поста я понял к чему ты клонишь. К тому, что ты не отдаешь весь день. А почему? Другие процессы? А они как-то мешают? Или торрент им как-то мешает? Или у тебя операционка однозадачная? У меня торрент далеко не единственный и далеко не основной процесс на машине. Но тем не менее он всегда включен и всегда готов отдавать. И я не вижу в этом никакой проблемы. Если-же ты включаешь торрента только на 3 часа в сутки, когда на машине другие процессы не запущены, то... то это твой выбор. Только не надо утверждать, что ты ВЫНУЖДЕН так поступать. Ты не вынужден. Это просто твоя прихоть. Почувствуйте разницу. А потакать твоим прихотям... нет, этого у нас в плане не значилось. Извини. Так, что выбирай. Или ты потакаешь своим прихотям, или все-таки стараешься (не из кожи вон лезешь, но и беспричинно торрента не ограничиваешь) соответствовать правилам. Выбор есть. И этот выбор за тобой.
Приятно, что ты в отличии других пытаешься что-то понять. Итак по процесам. (раз уж скатились на мою персону.) Торрент (когда был зарегестрирован) работал у меня круглые  сутки (за редким исключением). Т.к. машина у меня одна, а пользователей в доме три (иногда 4) то соответсвенно днем машина загружена много больше, чем ночью. Теперь, все вы знаете (надеюсь  :wink: ), что чем шире аплоуд, тем уже даунлоуд на других процессах. Пример, Если торрент отдает на всю ширину канала, то Ехрlorer тяжело загружает страницы (т.е даун зависит от апа) вывод напрашиваеться сам: необходимо урезать ап! И ничего здесь не сделать. Остаеться ночь обычно (у меня это с 00 до 9-00). Дальше все зависит опять таки не от меня. Торрент не может сразу отдавать на всю ширину т.к.  пока найдуться пиры готовые разогнать мой торрент до всей ширины требуется время. (но иногда случается что сразу похватывает, здесь тоже не спорю как повезет). Вот и получаеться (у меня лично) так как я и описал в предыдущих постах. Конечно же держать рейтинг 0.3 не сложно  (нигде я с этим и не спорил) и меня лично это устраивает. но опять так Я  не качаю все подряд и если допустил понижение рейтинга, то не всегда успеваю за 10 дней его поднять. (меня забанили на рейтинге 0.35 когда на трекере была установлена планка 0.4)

Остальным пустобрехам отвечаю: Меня не интересует Ваше мнение справлюсь я или нет со своим рейтингом. Не нужно переходить на конкретные личности. Не хотите обсуждать проблемы других - молчите и не мешайте свои флудом  :hi:
Ну приятелъ так не поидет....Если канал Слаб и ты не можеш Делатъ Два дела однавременно Здесъ што-то нужно приноситъ в Жертву....Если Эксплорер не грузит Страницы быстро Отключаи Торент Нафиг..и не качаи..... а то ты хочеш сестъ на ДВА СТУЛА.. :fear2:

Если тебя не Интересует Справляешся ты или нет То ты будеш Забанен!!!!, если не Справляешся ......И потом Не нужно будет Приходитъ сюда с Притензиями.....

Торент не для всех....!!!
Чего ж тогда не сделать трекер только для избранных? Ну будет Вас 100 человек ;) Чего ж ты всех фанатами торента заставляешь быть. А может мне еще и Мул нравиться? А может я и с серверов хочу качать фильмы, программы, игры. Может быть я хочу фильмы. что качаю смотреть, а игры играть? Да мало ли для чего нужен комп! :fu: А можен кроме компа у меня еще какие дела есть? Семья, дети которым внимание нужно и сам комп тоже. Или и здесь будешь заставлять выбирать? (очень уж напоминает ревнивую жену: Или я, или она!!! :lol: )
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 15:54 (post 109, #459629)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Да с плюсомётом всё нормально, стоит смазаный в углу, дожидается своего часа :diablo:
Тут, банить надо аккуратно, а то пойдёт он потом на какой-нибудь другой сайт/трекер и будет говорить, что на нетлабе, не захотели помочь решить его проблемы, а сразу забанили, мне конечно теперь после его последней фразы глубоко наплевать, что он дальше будет говорить, но пристиж НетЛаба.... :diablo:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 ibragim Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 15:55 (post 110, #459630)

Junior

Group: Members
Posts: 58
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 27-08-2005, 12:38)
и сколько вы это хамство терпеть собираетесь ?
Uzaren у тебя плюсомёт поломался что-ли ? ну не помогают человеку вежливые уговоры , продолжает хаммить направо и налево .
то Фил ему свистит( хотя позже выясняется , что свистел он сам ) , то остальные у него пустобрехи , хотя сам он несёт откровенную чушь .
Что Ваше Виличество правда глаза режет! :laugh: ...а почему я должен вставать на позицию личера?
с како-то такого перепояя должен испытывать жалость к водителю запорожца? не можешь - не лезь.
Почему же Вы это хамством не называете? Ась? ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 15:59 (post 111, #459633)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
почитал - забавно.
регистристрируясь на трекере человек заключает договор. в случае нарушения договор расторгается. that's simple. не нравятся условия - до свидания.
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 16:01 (post 112, #459634)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
ibragim
А ты у нас тут один симейный с детьми, и в игры только ты играеш, все остальные посетители нетлаба, без жён, детей, в игры не играют - фанаты торрента, сидят сутки на пролёт и шаманят над торрентом, чтобы он отдавал как можно лучше таким как ты!
Твоя позиция ясна, но хочу тебя огорчить, что таким, как ты не место по крайней мере, на трекере нетлаба!
Советую подыскать тебе другой трекер, лапоть на пример, может быть там с минимальный рейтингом 1, тебе будет дышатся спокойней.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 ibragim Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 16:05 (post 113, #459637)

Junior

Group: Members
Posts: 58
Warn:0%-----
QUOTE (Nuairi @ 27-08-2005, 12:59)
почитал - забавно.
регистристрируясь на трекере человек заключает договор. в случае нарушения договор расторгается. that's simple. не нравятся условия - до свидания.
Разве где-то стоит что кто-то недоволен, что его забанили? Или против договора? Если вспомнишь, то вначале я пытался пояснить почему так много регистраций. И описать свою позицию (как Не активиста) по поводу сделать трекер доступным только для приглашенных. Всю остальную (может и не оправданно резкую, но чесную) дискуссию меня просто вынудили втянуться. (о чем я искренне сожалею, т.к вместо обуждения проблемы получил только нападки и обвинения :( )
PM Email Poster
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 16:05 (post 114, #459638)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
ага, мы рейтинг крутим сутками. :lol:
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 16:06 (post 115, #459639)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
ibragim ты бы русский подучил .
PM Email Poster
Top Bottom
 ibragim Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 16:06 (post 116, #459640)

Junior

Group: Members
Posts: 58
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 27-08-2005, 13:01)
ibragim
А ты у нас тут один симейный с детьми, и в игры только ты играеш, все остальные посетители нетлаба, без жён, детей, в игры не играют - фанаты торрента, сидят сутки на пролёт и шаманят над торрентом, чтобы он отдавал как можно лучше таким как ты!
Твоя позиция ясна, но хочу тебя огорчить, что таким, как ты не место по крайней мере, на трекере нетлаба!
Советую подыскать тебе другой трекер, лапоть на пример, может быть там с минимальный рейтингом 1, тебе будет дышатся спокойней.
Ой, ой, ой ю Дядечка не бейте меня пожалуйста. А вам правда глазки режет да?
PM Email Poster
Top Bottom
 ibragim Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 16:07 (post 117, #459641)

Junior

Group: Members
Posts: 58
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 27-08-2005, 13:06)
ibragim ты бы русский подучил .
Сударь, а Вы хам!! :lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 16:09 (post 118, #459643)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Uzaren ему терпеливо , на протяжении последних 20 постов пытаются разные люди , без хамских выходок объяснить . товарищ не понимает (с) . и какая тебе разница , чего он потом про нетлаб где скажет ? он себя уже проявил , как личер , и хамло . банить таких надо .
PM Email Poster
Top Bottom
 ibragim Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 16:09 (post 119, #459644)

Junior

Group: Members
Posts: 58
Warn:0%-----
Вам этот разговор не напоминает Ринг где идет бокс. Я один Вас 100! :D Может вернемся в нормальное русло осуждения! :hi:
PM Email Poster
Top Bottom
 ibragim Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 16:11 (post 120, #459646)

Junior

Group: Members
Posts: 58
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 27-08-2005, 13:09)
Uzaren  ему  терпеливо  , на протяжении  последних  20  постов  пытаются  разные  люди  ,   без  хамских  выходок  объяснить .  товарищ не  понимает (с) . и какая  тебе  разница , чего он  потом про  нетлаб  где  скажет ?  он  себя  уже  проявил ,  как  личер , и хамло .  банить  таких  надо .
Интересно сударь, ЧТО ВЫ мне пытаетесь объяснить? ТО с Чем я не спорю? (О рейтинге) Или что предлагаю ( внести изменения в правила трекерра)?
ЗЫ Извените вынужден (по семейным обстоятельствам) на часик отлучиться! :drag:

This post has been edited by ibragim on 27-08-2005, 16:13
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (12) 1 2 3 .. 6 7 [8] 9 10 11 12