Pages: (124) 1 2 .. 8 .. 16 .. 24 .. 32 .. 40 .. 47 48 [49] 50 51 .. 56 .. 64 .. 72 .. 80 .. 88 .. 96 .. 104 .. 112 .. 120 .. 123 124  ( Show unread post )

> Украина - политика и не только
 zazai Member is Offline
 Posted: 01-07-2014, 11:06 (post 721, #1096808)

Advanced

Group: Members
Posts: 250
Warn:0%-----
worand
На обиженых воду возят, бишь не конструктивно.
Ты думал там радо примут и пузико почешут?! У них ,к слову, на восточном фронте соседи и родичи гибнут, только лишь по тому (по их пониманию), что твои старики сходили на какой-то там референдум (или скажешь, что как раз твои-то и не ходили?). Добавь к этому то, что у них в Хмельницком тоже бизнес страдает из-за событий на Донбассе и все эти истории про твоих земляков сепаро-беженцев с пивасиком в центре Львова..
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 01-07-2014, 11:14 (post 722, #1096809)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (Гордый @ 30-06-2014, 21:42)
QUOTE (grif @ 30-06-2014, 21:24)
забавно ,что человек с георгиевской ленточкой ненавидит ровно тех же людей,которых ненавидел и Гитлер - жидов и гомосексуалистов.
grif, а ты много людей встречал которые навидят эти меньшинства, кроме самих этих меньшинств? :diablo:
я не знаю слово навидят , но я встречал очень много людей , которые нейтрально относятся к меншинствам .
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 01-07-2014, 14:49 (post 723, #1096811)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (worand @ 01-07-2014, 00:21)
QUOTE (Panda @ 30-06-2014, 14:43)
100500-й раз могу повторить - ну нет угнетения этнических русских в Украине. И нет такого яркого деления - русский, еврей, украинец. Люди отличаются по разным признакам, но русских угнетают только в воспаленном мозгу россиян. Евреев, татар, болгар, венгров - не угнетают. А вот именно русских гнобят? Это только говорит о том, что текст написан не гражданином Украины.
Панда, как говорит мой друг, я вас умоляю... Ситуация из жизни. Мой кум собирался выехать из Донецка в Хмельницкую область, вывезти своих детей и остаться там жить. Скажу честно, я то же думал потом присоединиться. В итоге после того как старики его жены туда съездили и их прямым текстом послали в места не столь отдаленные, тема единой Украины как то так закрылась. И это учитывая, что это была их родня. Кум мой, кстати является гражданином России, жена - украинка.
Вот как то так, писать не люблю, но как то накатило, да и накатил. :alco: :hi:
Ну чесно говоря я не понял при чем тут язык и национальность? Я думаю между родственниками есть миллион причин послать друг друга. Я знаю одного упоротого рагуля, который проклял двух дочерей. Одна вышла замуж за москаляку, другая за поляка. Такая вот беда у отца. :) Больных всюду хватает.
Думаю пойди они не к родне, а к каким-то органам власти - вопрос можно было б решить.
Львов принимает сейчас много крымских татар. Есть люди из Луганска и Донецка. На уровне обл- гор- советов есть программы.
Хотя на бытовом уровне я соглашусь с претензией на тему: женщины-дети приезжают? Это святое. Какого фига здоровые мужики прутся? Привез жену-детей? Молодец. А теперь автомат в руки и иди мочи тех, кто у тебя на земле войну устроил. Как-то так.
PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 01-07-2014, 15:00 (post 724, #1096812)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25095
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 01-07-2014, 10:14)
QUOTE (Гордый @ 30-06-2014, 21:42)
QUOTE (grif @ 30-06-2014, 21:24)
забавно ,что человек с георгиевской ленточкой ненавидит ровно тех же людей,которых ненавидел и Гитлер - жидов и гомосексуалистов.
grif, а ты много людей встречал которые навидят эти меньшинства, кроме самих этих меньшинств? :diablo:
я не знаю слово навидят , но я встречал очень много людей , которые нейтрально относятся к меншинствам .
нейтрально - это значит их просто ещё не спросили... :laugh:
PM
Top Bottom
 shatterhand Member is Offline
 Posted: 01-07-2014, 15:03 (post 725, #1096813)

друг индейцев

Group: News makers
Posts: 2707
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 01-07-2014, 15:49)
Какого фига здоровые мужики прутся? Привез жену-детей? Молодец. А теперь автомат в руки и иди мочи тех, кто у тебя на земле войну устроил. Как-то так.
Эт верно, за гуманизм я любого порву!
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 01-07-2014, 17:50 (post 726, #1096817)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6045
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 30-06-2014, 22:24)
ещё понравилось
QUOTE
Давайте я сам подпишу, - говорит немолодой мужчина на велосипеде с георгиевской лентой. Он берет ручку и пишет на подписном листе "Жид и ...(нецензурное слово, обозначающее гомосексуалиста)"
забавно ,что человек с георгиевской ленточкой ненавидит ровно тех же людей,которых ненавидел и Гитлер - жидов и гомосексуалистов.
а мне вот, совсем не понравилось. Обычный лживый наброс. Что за веяние такое появилось примешивать к проблемам всякого рода извращенцев проблемы антисемитизма. Трюк очень подлый, но при этом и весьма хитрый, надо отдать должное зачинателям: сравнивать понятия национальных меньшинств, с неизвестно откуда взявшимся понятием "сексуальных меньшинств", и писать их в одной строчке, через запятую. Хотя чего ещё можно ждать от п******сов. :drag:
И по поводу "источника" :) Зашёл на этот знак.ком, прочитал, большая часть - явные выдумки. Что это за "мужчина на велосипеде с ленточкой" в конце июня? Вроде не май, да и не Донбасс, сейчас таких ленточек днём с огнём не сыщешь, если только какой-нибудь ленивец не отвязал от машины до сих пор, и собирает ею грязь на дорогах. Да и остальные герои не лучше: великий опп Яшин, старушки... Начал вспоминать что же Оно такое этот яшин, ба, да это ж дуг навального и сожитель Ксюши Собчак, в квартире которого менты, помнится в прошлом году, ломанули Ксюшины полтора лимона или что-то вроде того :D: .
Погуглил этот знак.ком, почти сразу же выскочила ссылка на самое либеральное Эхо. И что же там, хвалят? Нет статья называется:
Неправда на Znak.com :)
QUOTE
Желание журналистов интернет-газеты Znak.com соединить разработку СПЧ проекта амнистии и мой блог, связанный с событиями в Западном Бирюлево, ничем кроме желания выдать желаемое за действительное объяснить невозможно. Вольная интерпретация и подтасовка фактов - это не журналистика, а сплетни. Никаких "непонятных стечений обстоятельств" между проектом амнистии СПЧ и моим блогом на следующий день после волнений в Москве - нет. Не надо заниматься конспирологией там, где ее нет.

Ну а раз уж само Эхо, так отзывается об этом рупоре правды и неполживости, то больше и говорить не о чем :rolleyes:
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 01-07-2014, 20:29 (post 727, #1096821)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Как же Siget любит ярлыки навешивать . Прям так и тянет с ним в спор вступить . Но нет . Пусть троллит сам себя .
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 01-07-2014, 21:16 (post 728, #1096822)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (Siget @ 01-07-2014, 10:50)
Что за веяние такое появилось примешивать к проблемам всякого рода извращенцев проблемы антисемитизма.
И не говори.
Смотреть этот шлак достаточно до 25 секунды

PM
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 01-07-2014, 21:59 (post 729, #1096823)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6045
Warn:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 01-07-2014, 21:16)
И не говори.
Смотреть этот шлак достаточно до 25 секунды
Ну это скорее всего неофиты, попутавшие войну олигархов с войной религиозной. Из разряда: слышали звон, да не знают где он. Опять таки пушечное мясо, но теперь уже с другой стороны :drag:
PM
Top Bottom
 mts Member is Offline
 Posted: 02-07-2014, 05:44 (post 730, #1096831)

штатный нетлабовский телепат

Group: News makers
Posts: 4834
Warn:0%-----
Siget, как еврей проживший в трёх разных странах и сын еврея, прожившего в трёх разных странах и внук еврея, прожившего в трёх разных странах, а также отец еврея прожившего в двух (пока?) разных странах, могу тебя уверить что евреи всегда были виноваты во всех проблемах и бедах, виноваты мы и сейчас. И я не не вижу никакой причины для изменения этой ситуации. Поэтому ненависть Гитлера и соседки по сраному туалету с тремя очками для меня воспринимаются примерно одинаково. Разница между ними лишь в их власти и возможности убивать нас.
И не будь наивен думая, что антисемитизм это исключение - это правило.
PM Email Poster
Top Bottom
 nedel Member is Offline
 Posted: 02-07-2014, 13:33 (post 731, #1096834)

Member

Group: Members
Posts: 144
Warn:0%-----
В Киевсовете сегодня рассмотрят переименование Воздухофлотского проспекта, где находится посольство РФ, в честь Степана Бандеры link :drag:
PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 02-07-2014, 13:55 (post 732, #1096836)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25095
Warn:0%-----
QUOTE (nedel @ 02-07-2014, 12:33)
В Киевсовете сегодня рассмотрят переименование Воздухофлотского проспекта, где находится посольство РФ, в честь Степана Бандеры link :drag:
я думаю Моссовет примет мудрое решение и переименует Леонтьевский переулок в Кацапский переулок. :diablo:
Это сблизит диалог двух стран! :punk:
PM
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 02-07-2014, 21:00 (post 733, #1096844)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6045
Warn:0%-----
Да ладно вам, чем бы дитя не тешилось лишь бы не какалось, пусть переименовывают что хотят :) Тут в Хмельницке что-то непонятное происходит: вроде не восток, террористов нет, голова вроде как правильный, свой майдановский, ан нет, тоже начали люстрировать, ...хотя с другой стороны, может и к добру :rolleyes:

user posted image

Cправка:
Прус Леонид Иванович

Родился в селе Пилява Старосинявского района Хмельницкой области.

Колхоз "Искра", Староконстантиновский район - агроном.

ГП ГАК "Хлеб Украины" "Староконстантиновский элеватор" - агроном.

Государственная инспекция по карантину растений в Хмельницкой области.

2007 - 2011 гг. - член партии " Батькивщина".

2011 - 2012 гг. - член Партии регионов.

С 2012 г. - член партии " УДАР".

С 2012 г. - Хмельницкий областной государственный центр экспертизы сортов растений - директор.

С 15.03.2014 г. - председатель Хмельницкой областной государственной администрации.


з.ы. парень явно держал нос по ветру последние годы :)
PM
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Posted: 02-07-2014, 22:15 (post 734, #1096849)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 14831
Warn:0%-----
QUOTE (Siget @ 02-07-2014, 22:00)
з.ы. парень явно держал нос по ветру последние годы :)
Как мягко и дипломатично сказано :punk: :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 03-07-2014, 12:39 (post 735, #1096876)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
"Псто полон любвы и абажания" ©

Оставлю тут, а то еще выпилит болезный. Оригинал Сегодня был самый страшный день в моей жизни.

user posted image

QUOTE
Сегодня был самый страшный день в моей жизни.

Новая группа добровольцев (кроме двух врачей), о которой я писал вчера, и несколько местных ополченцев в количестве 14 человек в районе 10 утра выехала на микроавтобусе из Славянска в Семеновку.

По пути машина попала в засаду. Из леса нас стала обстреливать диверсионная группа противника, количество определить было невозможно. Практически на ходу мы выскочили из машины, и отстреливаясь стали отходить на территорию бывшего больничного комплекса.

Несколько человек отстреливались из-за машины, прикрывая таким образом отход группы. Со стороны противника по машине несколько раз ударил танк. Двое погибли мгновенно и загорелись вместе с машиной. Четверо, успевших отбежать от машины на момент ударов и взрыва, получили осколочные ранения разной степени тяжести: одному осколок пробил спину и руку насквозь, еще у двоих – ранения на руках и ногах. Один из раненых – командир отряда Олег Мельников, осколок поранил ему руку, он получил контузию. Я отделался ушибами от падений и легкой контузией.

С ранеными (трое шли сами, четвертого несли) отступали вглубь территории. Вслед продолжал стрелять танк, начали бить из минометов. Мы укрылись в подвале, оказали раненым первую медицинскую помощь, вызвали из Славянска машину и госпитализировали.

После увоза раненых, дождавшись еще одной машины, вернулись на место боя забрать тела погибших, точнее их останки. Все это время по Семеновке били танки и минометы. Поэтому машину пришлось спрятать недалеко от места боя. Обгоревшие тела и их фрагменты положили на одеяла и тащили около 300 метров до машины.

Страшны не танковые удары прямой наводкой, хотя это очень страшно. Страшны не артобстрелы - мы к ним привыкли. Страшно под этими обстрелами собирать по частям погибших товарищей, останки которых продолжают гореть, тушить загорающиеся одеяла, на которых несешь останки, и потом ехать с ними в открытом кузове через весь город на глазах у мирных жителей. Сделать все это нам помогло только чувство долга перед погибшими.

Из Семеновки останки доставили в морг Славянска. По пути к городу от новых ударов нас спас очень плотный дождь - в это время артиллерия замолчала.

Погибшие добровольцы будут с почестями похоронены на Аллее Славы.

Один из погибших, Владимир, приехал вчера в составе группы из Петербурга. Второго опознать пока невозможно (скорее всего также из Петербурга). Сделать это путем вычета из всей группы пока тоже нельзя, потому что два добровольца во время отступления отделились и затерялись в Семеновке. Кто именно отделился, а кто погиб у машины, на данный момент неизвестно.

Двух наших раненых мы эвакуируем из Славянска. После этого поедем к семьям погибших (когда уточнится имя второго).

Олег Мельников в течении дня пришел в себя. К вечеру мы говорили об этой трагедии и ситуации в Славянске с Игорем Стрелковым. Об этой беседе расскажу потом.

Вчера я опубликовал отчет о расходовании переводов на нужды ополчения Славянска и остатках на наших счетах. Все остатки будут потрачены на лечение пострадавших и на помощь семьям погибших. Я также прошу вас поддержать эти семьи, реквизиты указаны в моем вчерашнем отчете: http://vk.com/wall-40399920_453515 (делайте пожалуйста метку "семьям погибших").

Это первые погибшие русские добровольцы, о которых мне известно, из числа тех, кому я эти полтора месяца помогал переправиться в Новороссию.

Позже я напишу имя второго погибшего, и с согласия родственников их фамилии.

Эти люди настоящие герои. В первый день своего прибытия в Славянск они совершили подвиг, прикрывая товарищей от огня противника, и погибли в неравной схватке.

Вечная память...

Ну и по теме. Гуру маркетинга:
user posted image
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (124) 1 2 .. 8 .. 16 .. 24 .. 32 .. 40 .. 47 48 [49] 50 51 .. 56 .. 64 .. 72 .. 80 .. 88 .. 96 .. 104 .. 112 .. 120 .. 123 124