Pages: (238) 1 2 .. 15 .. 28 29 [30] 31 32 .. 45 .. 60 .. 75 .. 90 .. 105 .. 120 .. 135 .. 150 .. 165 .. 180 .. 195 .. 210 .. 225 .. 237 238  ( Show unread post )

> что за фигня или WTF?, различные наблюдения за ходом жизни
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 06-07-2005, 12:39 (post 436, #438326)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
Несколько комментариев к предыдущему посту. Автор - классический совок а не мутант. :D

Насчет детей и русского языка - чистая правда. Ничего не помогает, даже воскресная русская школа, особенно, учитывая, что в ней, в лучшем случае, 10 детей.
Одежда и часы - фигня. Никому нет дела до того, что у тебя на руке и как ты одет. Это твоя личная проблема. А как раз высматриванием марки часов на запястье занимаются наши, ибо круть немерянная.
GAP и Next - магазины средней руки для среднего класса. Ничего особо выдающегося :) Кстати, моя жена покупает практически всю одежду в Next, а я в GAP. Потому что в Next делают Petite (очень маленькие размеры), а в GAP есть джинсы, которые подходят мне по длине. С точки зрения качества - ни то, ни другое не что-то из ряда вон выходящее.
Продукты - гхм! Если бы он писал это про Штаты, я, может, быть и поверил. Продукты здесь очень качественные и "что-то пластиковое" надо сильно поискать. Обычно находится в "русском" магазине.
Насчет disposable посуды... Это, наверное, зависит от личного вкуса. Но, учитывая то, что мусор надо сортировать (наверное, не везде?) и за превышение нормы "выбросов" муниципалитет и штрафануть может, то, в нашем городе, это не очень реально.
Политкорректность ненавидима всеми, включая объектов политкорректности. Когда я попытался назвать негра African-British, он сказал что-то вроде "Какой, мать так и растак, Африкен-Бритиш? У тебя язык не повернется сказать "блэк"?"... Ну и так далее... Но соблюдают нормы этой самой политкорректности свято.
Насчет передачек - точно. Туда вещи, оттуда кассеты и книги. :)

PM
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Posted: 06-07-2005, 13:24 (post 437, #438338)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 28-06-2005, 17:49)
QUOTE
Из них 30% вступают в гомосексуальный контакт

это явное преувеличение - 30 % мужиков - педики ?!?
не , бред .
каждый третий ?! :fear2:
ой так это же в "Правде" написано :lol:
30% из 80% изменяющих, ето значит 24% из общего числа.
Каждый четвёртый. Очень утешает :)

Но я думаю в ету статистику входит и 1 раз в жизни и всякое другое, типа:

Я работал с одним кавказцем. Так вот где-то как-то в разговоре я сказал, что педик ето и тот, кто даёт и тот кто имеет. (помоему меня удивило, что каждый раз когда заходит речь например о киркорове или ещё какой знаменитости, он с отвращением говорил - пассивный педик, мол если не пасивный то не педик???)Он на меня очень удивлённо посмотрел.
Говорит, ты бы женщину в попочку не отказался бы? Если товет - да - то в чём разница если в попочку мужика, если очень приспичило? И с ним некоторые согласились. Мой аргумент, что мол, какая разница куда женщину, если у тебя возбуждение на женщину, ето одно, а если ты способен возбудится от того, что ты будешь ето делать мужчине, то у тебя один диагноз - прошёл мимо. :fear2: :fear2: :fear2:
PM
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Posted: 06-07-2005, 13:25 (post 438, #438340)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 28-06-2005, 15:53)
Приятно, черт побери, осознавать себя редким видом :D
user posted image
PM
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 15-07-2005, 13:13 (post 439, #441842)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
В Грозном похищено около полукилометра газопровода сообщили в МВД Чечни. В Октябрьском районе столицы республики неизвестные срезали и унесли 420 метров трубы, по которой проходил газ. Ущерб оценивается в 240 тысяч рублей, отметили в МВД.
Лица, совершившие это хищение, пока не установлены.

источник

:lol: кто-то себе в горы кусочек цивилизации решил утащить?
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 18-07-2005, 00:17 (post 440, #442883)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Казахский репатриант отправился из Израиля домой пешком

Иорданские пограничники передали израильским военным жителя Бейт-Шеана, задержанного в нескольких километрах от израильско-иорданской границы. Задержание произошло на основе информации, поступившей от военных. Солдаты обнаружили брешь в пограничной стене.

В ходе расследования выяснилось, что речь идет об израильтянине, репатриировавшемся из Казахстана более десяти лет назад, который решил вернуться на свою родину.

Он заявил, что ему надоело жить в Израиле несмотря на то, что это "красивая и приятная страна", передает ИА "Курсор".

По словам репатрианта, он очень боится летать на самолетах и плавать на кораблях, и, поскольку не имеет машины, решил вернуться в Казахстан пешком - через Иорданию, Ирак и Турцию, сообщает газета Yedioth Ahronoth. С собой он взял небольшую сумку с вещами и немного еды.

PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 18-07-2005, 00:24 (post 441, #442886)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
grif это piligrim пошел домой ?
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 25-07-2005, 11:38 (post 442, #445603)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
Убежище от урагана во Флориде:

user posted image
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 27-07-2005, 12:54 (post 443, #446598)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
Discovery может не вернуться на Землю

Американское аэрокосмическое агентство NASA подтвердило, что от шаттла Discovery при взлете накануне отделился кусок обшивки. Похожий инцидент привел к катастрофе "челнока" Columbia. Тогда погибли 7 астронавтов, а полеты шаттлов были прерваны. Если после экспертизы Discovery запретят посадку, то в космосе стартует самая масштабная спасательная операция по вывозу с МКС семерых астронавтов, оказавшихся без средств передвижения. (...)
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 27-07-2005, 17:36 (post 444, #446657)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
... и птичку задавили, садюги! :diablo:
PM
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 01-08-2005, 15:22 (post 445, #448591)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
ворксу на замету:

В Великобритании появился в продаже CD для мести шумным соседям

В Великобритании на сайте gadgets.co.uk поступил в продажу диск для мести соседям, которые слишком громко слушают музыку, кричат или шумят любым другим способом.(...)

Список композиций на CD:

1) Шум дрели и/или перфоратора.
2) Вечеринка с участием не менее 200 человек.
3) Бурный оргазм.
4) Шум проезжающего поезда.
5) Барабанный бой (играет ребенок).
6) Нечеловеческие крики.
7) Громкий цокот высоких каблуков.
8) Шумная семейная ссора.
9) Бесконечный стук дверей.
10) Боулинг.
11) Вой собаки.
12) Занятия на скрипке.
13) Звуки автомобильной пробки.
14) Шум мусоровоза.
15) Крики новорожденного.
16) Несмолкаемый звонок телефона.
17) Игра в мяч.
18) Голуби.
19) Генеральная уборка.
20) Крик петуха.
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 01-08-2005, 15:33 (post 446, #448595)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
Это актуально для социальщиков, поскольку кроме них никто в этой стране в квартирах не живет :) У подавляющего большинства - отдельные дома.
Хотя, наверное, в террасах тоже есть такая проблема.
PM
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 01-08-2005, 15:53 (post 447, #448602)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
надо туда добавить:
21. просмотр матча за кубок УЕФА пьяными фанатами ЦСКА.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 07-08-2005, 03:59 (post 448, #450667)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
а вот тут можно скачать
PM ICQ
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 07-08-2005, 12:17 (post 449, #450728)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
Жила-была в Американии девушка по имени Annie. Жила-поживала вдвоем с мамой, ничего дурного не думала, предавалась невинным развлечениям (вроде сочинения слэша про Гарри Поттера), не была, не состояла, не участвовала, не привлекалась и вообще не подозревала, что когда-нибудь ее пути пересекутся с путями сильных мира сего.
Но однажды угораздило ее написать у себя в ЖЖ что-то нелицеприятное о президенте Буше...
Что было дальше - можете узнать по этой ссылке: http://www.livejournal.com/users/anniesj/331112.html

Summery для неанглоязычных: после краткой беседы с девицей работники ФБР признали, что она не представляет опасности для человечества и не собирается покушаться на жизнь президента. Тем не менее "дело" на нее завели. Что, по словам адвоката, означает, что теперь в течение всей жизни у нее могут быть более или менее серьезные неприятности. Например, она с большой вероятностью может стать "no-fly" (насколько я поняла, это означает невозможность летать самолетами), ФБР может в любой момент обыскивать ее личные вещи или прослушивать ее телефон.
Так что бишь там у нас со свободой слова?
http://www.livejournal.com/users/nataly_hill/316566.html
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 07-08-2005, 13:36 (post 450, #450754)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
Мне вот интересно, что она написала ДО того, как писать вышеупомянутый пост. Судя по ее извинениям "я никому не причиню физический вред", вряд ли там было что-то типа "Буш - козел". А скорее "я убью этого урода Буша".
А теперь представь себе - ты работник спецслужб и до тебя доходит новость, что кто-то планирует убить президента, причем, открыто это обсуждает. Что бы ТЫ сделал в такой ситуации?
Понятно, что п..деть - не мешки таскать, а также то, что за оскорбление в виртуале реальная физия вряд ли пострадает, но, может, это ее научит немного думать? Хотя, судя по истерике в вышеприведенном посте, вряд ли.

ЗЫ: А идиоток надо лечить. :)
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (238) 1 2 .. 15 .. 28 29 [30] 31 32 .. 45 .. 60 .. 75 .. 90 .. 105 .. 120 .. 135 .. 150 .. 165 .. 180 .. 195 .. 210 .. 225 .. 237 238