Pages: (72) 1 2 .. 5 .. 10 .. 15 .. 20 .. 25 .. 30 .. 35 .. 40 .. 45 .. 49 50 [51] 52 53 .. 55 .. 60 .. 65 .. 70 71 72  ( Show unread post )

> Кого банить 2.
 borimer Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 15:39 (post 751, #401708)

Newbie

Group: Members
Posts: 43
Warn:0%-----
QUOTE (admik @ 26-03-2005, 10:37)

Pionerво второй ситуации как раз и начинаю банить тех кто с рейтингами <0.4, потому что я лучше подтяну с нуля поверюзера или аплоадера который потом посИдит, чем отдам несимметричному, и потом опять буду сИдить не имея возможности ничего скачать. Кстати сказать я такой не один, и многие для себя ввели более высокую планки. Я так...посередине. может быть даже ниже  :p

To admik: А кто тебе давал право кого то банить на своих раздачах? :fu:
Раздаешь, - спасибо тебе за это! Остальное самоуправстсво, граничащее с маразмом и манией величия :laugh: Тебе что тут, частная лавочка? Здесь существуют правила утвержденные администрацией.... Думаю, что таких "умных" релизеров и надо банить в первую очередь и не давать им релизить. Издевается панимашь над страждущими :actu:
PM Email Poster
Top Bottom
 JoG Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 16:02 (post 752, #401713)

Junior

Group: Members
Posts: 63
Warn:0%-----
QUOTE (borimer @ 26-03-2005, 13:39)
To admik: А кто тебе давал право кого то банить на своих раздачах? :fu:
Раздаешь, - спасибо тебе за это! Остальное самоуправстсво, граничащее с маразмом и манией величия :laugh: Тебе что тут, частная лавочка? Здесь существуют правила утвержденные администрацией.... Думаю, что таких "умных" релизеров и надо банить в первую очередь и не давать им релизить. Издевается панимашь над страждущими :actu:

Бан admik-а делает примерно то же, что клиенты вроде Bit Tornado (считай, треть всех релизеров) - в двух словах он отсекает господ с низким апом. Но т.к. отсечение происходит только со стороны релизера, но не сервера, то такие пользователи всё равно продолжают качать с других и потому остаются на раздаче. Более того, они даже остаются в выигрыше (Я сам асинхронник, потому испытал все эти ограничители на своей шкуре), если у релизера низкий ап.

admik, главная проблема отсечения по рейтингу (предложенному мной тоже) в том, что всё приходится делать руками :( Кроме автоматически генерящегося ipfilder.dat (только для релизера) со стороны сервера, на ум ничего не приходит.
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 16:05 (post 753, #401714)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE (borimer @ 26-03-2005, 15:39)
QUOTE (admik @ 26-03-2005, 10:37)

Pionerво второй ситуации как раз и начинаю банить тех кто с рейтингами <0.4, потому что я лучше подтяну с нуля поверюзера или аплоадера который потом посИдит, чем отдам несимметричному, и потом опять буду сИдить не имея возможности ничего скачать. Кстати сказать я такой не один, и многие для себя ввели более высокую планки. Я так...посередине. может быть даже ниже  :p

To admik: А кто тебе давал право кого то банить на своих раздачах?  :fu:  Раздаешь, - спасибо тебе за это! Остальное самоуправстсво, граничащее с маразмом и манией величия  :laugh:  Тебе что тут, частная лавочка? Здесь существуют правила утвержденные администрацией.... Думаю, что таких "умных" релизеров и надо банить в первую очередь и не давать им релизить. Издевается панимашь над страждущими  :actu:

я сказал на своих ? ;)
я сказал я скачал и сИдю
:fu:

добавил: в правилах мне покажи. чем ты недоволен такой схемой ?

This post has been edited by admik on 26-03-2005, 16:09
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Orcus Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 16:13 (post 754, #401717)

Member

Group: Members
Posts: 217
Warn:0%-----
QUOTE (Pioner @ 26-03-2005, 13:03)
Это всё досужие домыслы - торрентс.ру например работает прекрасно без этого маразматического подсчёта рейтингов и там никого не забанивают - а качает с его торрентов только вьёт! :D Т.е. дело не в поддержании рейтингов и забанивании подозреваемых в личерстве, а в чём то другом. Просто у некоторых нет фантазии и они они действуют по принципу :"А чего тут думать - трясти надо!" - то бишь бань личеров, авось тогда заработает как надо :lol1: А не заработает - так зато побанили всласть :D

так там же рипы а не ДВД :lol:
ты покажи мне нормальный серьезныи траккер -где раздают ДВД хорошего качества, с полнои информацией, где тебя не кинут на середине, где раздают хорошие фильмы а не какую нибуть туфту, и там где царит та анархия - которую ты предлагаешь вот тогда и поговорим..
кстати на вопрос мой ты так и не ответил.. наверное потому что ответ тебе, как и мне, а ровно как и всем здесь присутствующим хорошо известен.. буть у тебя хоть 1Мб/с апа не хрена бы ты не раздавал а продолжал бы пылесосить, потому что тебе ведь дела нет до других, главное себе хапнуть, а если не дают - значит все жмоты и скорее искать другую халяву. Бот это и есть старый укоренившийся совковский принцип. Дают бери - не дают жмоты! И дело здесь давно уже не в реитинге если ты не заметил а в личном желании одних помогать другим, которого тебе, к сожалению чуждо :hi:
PM Users Website ICQ
Top Bottom
 borimer Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 16:19 (post 755, #401718)

Newbie

Group: Members
Posts: 43
Warn:0%-----
To admik: Это я типо шучу, чтобы оживить дискуссию. :punk:

А вообще у каждого своя правда. У личеров своя, у релизеров своя и каждый по своему прав. Создатели торрента видимо были идеалистами и не предполагали, что есть люди которые только берут, а отдают взятое в долг с большой неохотой :fu: Плюс ассиметричные каналы.....
Короче, банить все-таки надо и скорость скачивания возрастет и совесть человеческая слегка подрихтуется. :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 16:25 (post 756, #401720)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE (borimer @ 26-03-2005, 16:19)
To admik: Это я типо шучу, чтобы оживить дискуссию. :punk:

А вообще у каждого своя правда. У личеров своя, у релизеров своя и каждый по своему прав. Создатели торрента видимо были идеалистами и не предполагали, что есть люди которые только берут, а отдают взятое в долг с большой неохотой :fu: Плюс ассиметричные каналы.....
Короче, банить все-таки надо и скорость скачивания возрастет и совесть человеческая слегка подрихтуется. :punk:

а вот между прочим - могли бы и отразить в правилах такой пункт.

рекомендация аплоадеру: уважаемый аплоадер, для перехода в состояние просветления и прикосновения к святому банщику, а также скорейшей раздачи релиза - суперсид рулит, ну а если нет его - то забанивай всех акромя повер и аплоадеров и будет тебе счастие во веки веков :diablo:
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 udavchik Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 16:27 (post 757, #401721)

Member

Group: Members
Posts: 155
Warn:0%-----
QUOTE (borimer @ 26-03-2005, 15:19)

Короче, банить все-таки надо и скорость скачивания возрастет и совесть человеческая слегка подрихтуется. :punk:

Мама дорогая какая святая наивность..Совесть...
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 udavchik Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 16:32 (post 758, #401723)

Member

Group: Members
Posts: 155
Warn:0%-----
QUOTE (borimer @ 26-03-2005, 14:39)
Раздаешь, - спасибо тебе за это! Остальное самоуправстсво, граничащее с маразмом и манией величия  :laugh:  Тебе что тут, частная лавочка?

Вообще-то я был уверен что да,частная лавочка,приносящая организатору доход..Или госконтора??? Тогда пардонте,тогда многое объясняет,государство всегда имеет свой народ...
Кстати,а что вы тут заладили ДВД,у нас ДВД,мы такие,мы сякие..А рейтинг только с ДВД учитывается? Или с обычных DiVX тоже? Так и зачем же сравнивать тогда? За все время существования форума,и торрента у меня,с этого сайта я скачал всего 5 дисков ДВД формата.

This post has been edited by udavchik on 26-03-2005, 16:39
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 16:50 (post 759, #401729)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE (udavchik @ 26-03-2005, 16:32)
За все время существования форума,и торрента у меня,с этого сайта я скачал всего 5 дисков ДВД формата.

а в чем тогда проблема с поддержанием рейтинга :fear2:
на одном-двух Гб грех рейтинг не сделать (сам дома качаю рипы и знаю о чем говорю).
я так понимаю тут большинство все таки качает и/или выставляет больше 10-20 дисков.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 16:52 (post 760, #401733)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE (udavchik @ 26-03-2005, 16:27)
QUOTE (borimer @ 26-03-2005, 15:19)
  Короче, банить все-таки надо и скорость скачивания возрастет и совесть человеческая слегка подрихтуется.  :punk:

Мама дорогая какая святая наивность..Совесть...

правильное непредвзятое отношение к людям и жизни. :p
borimer :punk: :punk: :punk:
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Pioner Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 17:19 (post 761, #401744)

Member

Group: Members
Posts: 158
Warn:0%-----
QUOTE (Orcus @ 26-03-2005, 12:13)
QUOTE (Pioner @ 26-03-2005, 13:03)
Это всё досужие домыслы - торрентс.ру например работает прекрасно без этого маразматического подсчёта рейтингов и там никого не забанивают - а качает с его торрентов только вьёт!  :D Т.е. дело не в поддержании рейтингов и забанивании подозреваемых в личерстве, а в чём то другом. Просто у некоторых нет фантазии и они они действуют по принципу :"А чего тут думать - трясти надо!" - то бишь бань личеров, авось тогда заработает как надо  :lol1: А не заработает - так зато побанили всласть  :D

так там же рипы  а не ДВД  :lol:  ты покажи мне нормальный серьезныи траккер -где раздают ДВД хорошего качества, с полнои информацией, где тебя не кинут на середине, где раздают хорошие фильмы а не какую нибуть туфту, и там где царит та анархия - которую ты предлагаешь вот тогда и поговорим..
кстати на вопрос мой ты так и не ответил.. наверное потому что ответ тебе, как и мне, а ровно как и всем здесь присутствующим хорошо известен.. буть у тебя хоть 1Мб/с апа не хрена бы ты не раздавал а продолжал бы пылесосить, потому что тебе ведь дела нет до других, главное себе хапнуть, а если не дают - значит все жмоты и скорее искать другую халяву. Бот это и есть старый укоренившийся совковский принцип. Дают бери - не дают жмоты! И дело здесь давно уже не в реитинге если ты не заметил а в личном желании одних помогать другим, которого тебе, к сожалению чуждо  :hi:

И здесь не одни DVD, и рипы есть, музыка, и игры. Да разница DVD и рипа не принципиальная : не качественная, а количественная, и не в 100 или 10 раз а меньше. А теперь насчёт хапуг и жмотов : битторрент был разработан и пременяется для быстрейшей раздачи больших файлов людьми которым есть что раздавать и которые хотят раздать. Если ты ждёшь что от этого тебе что-то перепадёт - ты тут не по адресу, с совковским принципом "ты мне - я тебе" можешь меняться по FTP : ты мне Азазель, я тебе - Турецкий гамбит, или ещё что... А юзеры с низким аплоадом помощники в раздаче всё равно никудышные, если у них даже высокий рейтинг, то они могут только сказать "ребята, мы мало берём" - что они много отдают они всё равно не могут сказать : от того что они зарубают себе доунлоад - аплоад у них ведь не увеличивается! :) Так что повышение рейтинга - это только себя ограничивать, а другим это всё равно ни капельки не помогает. Рейтиг в этом случае ничего не решает - решает скорость аплоада, которую всё равно не изменить - её провайдер установил.

This post has been edited by Pioner on 26-03-2005, 17:22
PM Email Poster
Top Bottom
 Orcus Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 17:56 (post 762, #401751)

Member

Group: Members
Posts: 217
Warn:0%-----
ему про фому он про ерёму.... я же говорю броня пуленепробиваемая :wall:
я качаю так же как и ты, а не меняюсь один на один, отличие лишь в том, что таким кка ты насрать на всех вокруг, а я привык не только о себе думать вот и все..
а поповоду помощи, даже если у тебя рейтинг минимальный = 0.4 то на 10 гига ты отдаешь 4 - а это почти двд5 не так уж и не заметно, все дело в желании

This post has been edited by Orcus on 26-03-2005, 18:00
PM Users Website ICQ
Top Bottom
 udavchik Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 18:23 (post 763, #401762)

Member

Group: Members
Posts: 155
Warn:0%-----
QUOTE (admik @ 26-03-2005, 15:52)
QUOTE (udavchik @ 26-03-2005, 16:27)
QUOTE (borimer @ 26-03-2005, 15:19)
  Короче, банить все-таки надо и скорость скачивания возрастет и совесть человеческая слегка подрихтуется.  :punk:

Мама дорогая какая святая наивность..Совесть...

правильное непредвзятое отношение к людям и жизни.  :p  borimer  :punk:  :punk:  :punk:
а в чем тогда проблема с поддержанием рейтинга  :fear2:  на одном-двух Гб грех рейтинг не сделать (сам дома качаю рипы и знаю о чем говорю).
я так понимаю тут большинство все таки качает и/или выставляет больше 10-20 дисков
ему про фому он про ерёму.... я же говорю броня пуленепробиваемая :wall:

Это потому что я немного пожил и повидал,такое вот и отношение.
А в том и проблема - качай не качай,общий рейтинг тут,так смысл сидеть на битторенте,и на этом серваке,если рейтинг тут важнее всего??? И для любителя биться башкой(нечего терять видимо) о стену,и созданы все эти ослы и торренты, давать. с Серваков!!!! Р2Р,один другому,кто-то больше,кто-то меньше, но обязаловку вводить - именно по-советски, не можешь-научим,не хочешь-заставим. Для особо одаренных,которые так и не поймут о чем речь!!!!! Или кто-то может с уверенностью заявить,что хоязин данного сайта,не стрижет купоны?? и все на чистом энтузизязме держится???? Не думаю,не думаю.... Рейтинг поднять не проблема,точнее не такая уж и большая проблема, но почему ОБЯЗАН??? Чтобы получить доступ к чему-то там? Многие подобные сайты,даже регистрацию не требуют,а уж рейтинг... Совесть у каждого своя,и именно на фэнах и держится вся эта система, а уж то что тут ввели,чистой воды отсебячество. Короче, нужен рейтинг? Буду,я,например,стараться держать, а все ваши доводы и выводы - чистой воды глупость,у каждого и правда своя. И хватит кичиться -мы тут ДВД раздаем..ну и что??? У меня стоит дома Ямаха 2 400,ХОРО,и пионер который не читает DiVX,я на нем только музыку слушаю. Ну нет существенной разницы между чистым оригинальным ДВД и Дивииксолм,единственное что,многоголый перевод,как в Кил БИЛ например.Так что,предмет для гордости,несколько сомнительный.


This post has been edited by udavchik on 26-03-2005, 18:27
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 18:24 (post 764, #401763)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
а вам не надоело бесконечно из пустого в порожнее переливать ?
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 18:29 (post 765, #401768)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
есть технический вопрос к администрации : нельзя ли как то поощрять людей , которые скачивая из торрента раздают в ослосеть ?
вопрос , конечно шкурный , ну что поделать "наш" торрент такая сеть , в которой без шкурных вопросов , видать не обойтись .

PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (72) 1 2 .. 5 .. 10 .. 15 .. 20 .. 25 .. 30 .. 35 .. 40 .. 45 .. 49 50 [51] 52 53 .. 55 .. 60 .. 65 .. 70 71 72