> История из Хайфского Техниона, Опять из инбокса :)
 Uzaren Member is Offline
   Posted: 28-10-2003, 15:37 (post 1, #185728)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Случай произошел в Хайфском Технионе в Израиле в 2002 году. Небольшое лирическое отступление: Хайфский Технион самый престижный технический вуз в Израиле, и почти 60% профессоров выходцы из бывшего СССР. Теперь сама история: Есть у нас в Техе такой профессор Михаил Житомирский, главный лектор по Линейной Алгебре. И все бы хорошо, только Миша постоянно что-то бубнил невнятно себе под нос. Студенты сильно возмущались и жаловались и наконец (век высоких технологий) Мише нацепили радио-микрофон с усилением на всю аудиторию. И тут происходит такая сцена: Миша повернувшись лицом к залу громко говорит (на иврите):"Здесь мы имеем страшный полином, но вы не бойтесь, ведь можно сократить члены". Поворачивается лицом к доске и соответственно к полиному начинает сокращать члены и тихо бубнить про себя на русском, забыв что на нем висит микрофон:"Так, посмотрим..., это нах**, это нах** это тоже нах**..." И поскольку большинство аудитории понимало русский, лекция на этом была сорвана по причине ползанья народа на брюхе. smile.gif

PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 barulan Member is Offline
 Posted: 28-10-2003, 17:00 (post 2, #185760)

экспериментатор

Group: Members
Posts: 208
Warn:0%-----
newest/lol_1.gif круто --
добавлю ещё одну штуку-
по телику както показывали- футбол- ну все знают -да- что камер много разных на поле newest/lol_1.gif
и когда мячь улетает в АУТ-- то всякие там- мальчики бегают и приносят newest/lol_1.gif
так вот- мячь ушел возле камеры- пацан за ним побежал- -и вдруг эта камера возле игрока который ждет мячь включается ! (это всё быстро происходит) а матчь заканчивался уже- время мало было- а мальчик как видимо не торопился- и игрок по ходу дела сорвался- и закричал на весь прямой эфир "Бл*- заеб*л, кидай мячь быстрей!!!" я плакал- да и не только я- все кто смотрел наверно- щас это не так смешно- но когда ты сиотриш игру- и тут бац-- такая фигня- то смешно smile.gif
аааааа....
и ещё один прикол с телевизором-
была какая-то детская программа- не помню- честно- и короче уже конец, ведущий прощается с детками newest/lol_1.gif newest/lol_1.gif -
и тут кк вы знаете- выключатся камера- и по идее микрофон- но второе отключить забыли
и как только погасла камера- должны-были включить рекламу какуюто-чего тоже не произошло newest/lol_1.gif
так вот-- камера погасла- и добрый ведущий на весь прямой эфир- !!!СО ВЗДОХОМ!!! говорит: " Вот какая вот ХУ**Я, ребятки! newest/lol_1.gif newest/lol_1.gif
Всё это БЫЛО- А не вымышленно!!
даю клык smile.gif
ЗЫ:немного не по теме- зато про войну

This post has been edited by barulan on 28-10-2003, 17:14
PM
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 28-10-2003, 17:21 (post 3, #185764)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
По прочтении данной веселушки вспомнилась мне другая. Быль или выдумка - не знаю, но (как обычно в таких случаях) получил ее чуть-ли не от очевидца.

Институт. Лекция по математике. Лектор, старичок-веселун, вовсю что-то пишет на доске, графики разные рисует...
В первом ряду, прямо напротив лектора, сидит Машенька - милая студентка, которая изо всех сил грызет гранит науки, очень старается.
Так вот, лектор нарисовав очередной график на доске, поворачивается к аудитории и говорит:
"А эту чать графика мы, Машенька, заштри?..."
"@уем" - отозвалась Машенька.
"Не @уем, а мелом" - печально посмотрев на Машеньку, поправил лектор.

This post has been edited by Bedolaga on 28-10-2003, 17:21
PM Email Poster
Top Bottom
 Gim Member is Offline
 Posted: 28-10-2003, 19:25 (post 4, #185806)

Просто
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 415
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 28-10-2003, 13:37)
"Так, посмотрим..., это нах**, это нах** это тоже нах**..." И поскольку большинство аудитории понимало русский, лекция на этом была сорвана по причине ползанья народа на брюхе. smile.gif

newest/laugh.gif newest/laugh.gif newest/laugh.gif
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Сергей Иванович Member is Offline
 Posted: 28-10-2003, 19:32 (post 5, #185810)

Паэд-биздельнег

Group: Prestige
Posts: 5196
Warn:0%-----
О! Я тоже кое-что вспомнил. Была какая-то детская передача, вроде какой-то концерт, потому что там был зрительский зал с креслами. И ведущий (это был кто-то, вроде из юмористов, ещё вроде он имеет какое-то отношение к ералашам) начал грузить детей, сидящих в зале, чтобы они придумывали рифмы к словам, которые он произносит. Вобщем, было произнесено слово "диктор"... Какой-то мальчик лет 8-10 протянул руку и когда к нему поднесли микрофон, начал произносить рифму к к этому слову. Вобщем он говорит "пи..." А в этот момент камера показывает ведущего. Это надо было видеть, как побелело его лицо, потому что у него закрались нехорошие сомнения на предмет того, какое слово сейчас уже почти произнёс этот мальчик. Но всё оказалось не так плохо, потому что мальчик произнёс только что придуманное им слово "пихтор"... Опять же надо было видеть лицо ведущего, уже позеленевшего от облегчения, и слышать, с какой неподдельной радостью он начал говорить этому мальчику, что стояла задача подобрать какое-нибудь существующее слово, а не придуманное... smile.gif
PM
Top Bottom
 Billy Bonce Member is Offline
 Posted: 28-10-2003, 19:47 (post 6, #185813)

Мембер

Group: Members
Posts: 3076
Warn:0%-----
Кстати о Машеньке smile.gif

Израиль, лет этак 5 назад. Очередная забастовка студентов. Хоть убейте не помню что студенты требовали.. да и история не о том.

Так как студенты бастуют, преподователи тоже перестали приходить - читать лекции перед пустой аудиторией смысла мало, но ..в любом ВУЗе есть ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ преподователи.
Нашелся и на этот раз один препод, приходил и читал лекции в пустой аудитории . Студенты табунами ходили понаблюдать в зам. скважину за процессом и поприкаловаться , но основной прикол был в конце лекции ,
преподователь поворачивался лицом к абсолютно пустой аудитории и спрашивал - "Всем все понятно? Есть вопросы?"
PM Email Poster
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted: 28-10-2003, 20:22 (post 7, #185831)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
Жизнее не бывает.
Лекция по сопромату - почему-то все преподаватели сопромата охальники, видно преподаваемая дициплина влияет, и этот был из типичнейших. Через 20 минут после начала лекции открывается дверь и заходит девушка с заспанным лицом и рулоном чертежей. Дальше такой диалог.

- Что случилось, уважаемая ?
- Понимаете, я чертила курсовой и легла после трех ...
- Садитесь, но следующий раз ложитесь после одного. newest/w00t.gif newest/fear2.gif

Тот же препод:

На лекции обнаружил что доска не вытерта и губка не свежевымоченная как он всегда требовал. Открыл пасть на девушку-старосту потока:
- Гурина, это что за свинство, сколько можно просить чтобы тряпка была и доска чистая !
- Так есть же тряпка, только маленькая ...
- Что, вот ЭТО ? Этот тампончик Гурина можете засунуть себе в Ж..., не, лучше в П.... (дремавшая до этого аудитория оживает и начинает живо интересоваться происходящим а у сопроматчика вытягивается лицо от осознания что не стоило начинать этот разговор) - я хотел сказать следующий раз позаботьтесь о тряпке !
(произносились только первые буквы Ж и П). newest/fuyou_2.gif newest/laugh.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 ego Member is Offline
 Posted: 28-10-2003, 21:09 (post 8, #185849)

Бандюга

Group: Members
Posts: 3993
Warn:0%-----
Uzaren newest/laugh.gif newest/laugh.gif так в 2002 году я работал в фирме которая отвечала там за электронику,так вот меня и вызывали поменять радио микрофон или сделать погромче newest/laugh.gif newest/w00t.gif
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 DJ Dam Member is Offline
 Posted: 28-10-2003, 21:14 (post 9, #185850)

Классик
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 1411
Warn:0%-----
Сиуация из Армии обороны Израиля, а точнее армейского ульпана.
Куча "зелёных солдат" переростков (от 19 до 27) прибывших из бывшего СССР.
В стране все не больше пары лет, с ивритом туго но алфавит уже знают и кое-как даже лапочут...
Ведёт урок 19-и летняя солдатка-училка, при этом она со всеми "бэ дистанс" с натянутой на глаза шапке и очень даже привлекательная но строгая.

Было какое-то задание с подставлением букв в слове. Слово поделено так, что для каждой буквы свой квадратик.
Остаются последнии две буквы и тут она произносит фразу.
"Вэ кан царих лэахнис Заин"
Для тех, кто не знает Иврита...( и тут нужно "воткнуть" букву ЗАИН, но есть на иврите слово которое звучит так-же, но обозночает мужской половой орган) и подставляет букву.
Все ржут, когда она понимает, что мы поняли всё но не то, что надо "бедняжка вылетает из класса.
А потом за сорваный урок все имеют головную боль от сержанта. smile.gif
PM ICQ
Top Bottom
 UGIN Member is Offline
 Posted: 28-10-2003, 21:43 (post 10, #185857)

Старый пессимист

Group: Prestige
Posts: 4492
Warn:0%-----
Ну тогда-уж и знаменитое: Гоооол ! Х... .. Штанга...
PM
Top Bottom
 DJ Dam Member is Offline
 Posted: 28-10-2003, 21:49 (post 11, #185859)

Классик
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 1411
Warn:0%-----
Есть даже история о Диду Панаси...
В конце передачи и рассказа сказки для малышей
"Вот такая х*ета маляткы" newest/lol_1.gif
PM ICQ
Top Bottom
 Vint13 Member is Offline
 Posted: 28-10-2003, 22:00 (post 12, #185864)

Newbie

Group: Members
Posts: 28
Warn:0%-----
Ну ваще блин,ну даёте у меня чуть мочеиспускания не произошло от хохота, хорошо люди рядом были не дали загнутся окончательно wacko.gif

newest/w00t.gif newest/w00t.gif newest/w00t.gif
PM Email Poster Shared files ICQ
Top Bottom
 Count
 Posted: 28-10-2003, 22:31 (post 13, #185871)

Unregistered


QUOTE (Vint13 @ 28-10-2003, 21:00)
Ну ваще блин,ну даёте у меня чуть мочеиспускания не произошло

По этому,ну или не совсем по этому поводу вспоминается другая история(сразу оговорюсь,я ее слышал-очевидцем не был)
Если помните(те ,кто постарше) были в советских институтах такие доски, старого образца, состоящие из двух частей,таким образом,что,когда первая доска была исписана,можно было опустить сверху вторую и продолжить изложение материала. Вспомнили? Так вот:
Лекция.Преподователь,человек уже в летах,обясняет материал,при этом пишет на той-самой доске .В определённый момент ,место на первой доске заканчивается и препод ,решив,что все успели переписать ,опускает вниз вторую доску.Девушка сидящая на первом ряду,не долго думая, отпускает реплику следующего содержания:
-Профессор, я eще не кончила,а вы уже спустили!
Препод,не долго думая,поворачивается к аудитории и резонно замечает:
-Старею ,милочка!
Вот,так!
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 28-10-2003, 22:44 (post 14, #185874)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (Count @ 28-10-2003, 11:31)
QUOTE (Vint13 @ 28-10-2003, 21:00)
Ну ваще блин,ну даёте у меня чуть мочеиспускания не произошло

По этому,ну или не совсем по этому поводу вспоминается другая история(сразу оговорюсь,я ее слышал-очевидцем не был)
Если помните(те ,кто постарше) были в советских институтах такие доски, старого образца, состоящие из двух частей,таким образом,что,когда первая доска была исписана,можно было опустить сверху вторую и продолжить изложение материала. Вспомнили? Так вот:
Лекция.Преподователь,человек уже в летах,обясняет материал,при этом пишет на той-самой доске .В определённый момент ,место на первой доске заканчивается и препод ,решив,что все успели переписать ,опускает вниз вторую доску.Девушка сидящая на первом ряду,не долго думая, отпускает реплику следующего содержания:
-Профессор, я eще не кончила,а вы уже спустили!
Препод,не долго думая,поворачивается к аудитории и резонно замечает:
-Старею ,милочка!
Вот,так!

Лично присутствовал при этом, правда было на украинском и без реплики препода smile.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 28-10-2003, 22:48 (post 15, #185875)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
История про лектора с пустой адиторией навеяла...

Лет десят назад мой старший брат начал преподавать в институте - вел практику. Иду как-то по институту и встречаю братишку, который жутко ругается на всех и на все. В чем проблема, спрашиваю. Ответ меня повеселил. Он мне глаголит - прикалываешь какие студенты наглые пошли... я только три занятия (первые в семестре) пропустил, а на четвертое я вришел, так студентов нет! Ну совсем обнаглели, сволочи!
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options