Pages: (10) 1 2 3 4 [5] 6 7 .. 9 10  ( Show unread post )

> Боржоми,Нарзан,Ессентуки,Аква Минерале,БонАква -- какая полезнее???
 Desire Member is Offline
 Posted: 24-05-2007, 16:05 (post 61, #752031)

Newbie

Group: Members
Posts: 17
Warn:0%-----
Удалено модератором

Больше не надо такого, договорились?

This post has been edited by VxWorks on 25-05-2007, 01:52
PM Email Poster
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 24-05-2007, 20:56 (post 62, #752104)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
Э.. народ, можно попросить такой хренотенью на этом форуме не заниматься? Всем мы (надеюсь) люди более-менее вменяемые, и знаем чего (кого) хотим.
Но не показываем свои зарисовки на всю округу.

В общем - ладно пошлые темы (d'Kirk), ладно побредушки и мягкая политика (Panda), ладно поный бессмысленный бред (я)... но всё же не надо презервативами размахивать, оки?


Лучше было бы фан-арт на тему кролегов.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 24-05-2007, 21:25 (post 63, #752115)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
На самом деле интересно... тема началась с совершенно невинного вопроса о достоинствах и недостатках разных минеральных вод, но в итоге, видимо, в силу весенней жары, открылась вся подноготная отношений минералки с кроликами... Я еще тогда подумал - нет, просто так это не кончится! Не зря же армянское радио предлагало защищаться от беременности нарзаном! :) Хотя это жутко пошло, но вспомню и озвучу одну сцену из малобюджетной американской комедии, в которой на эпатажном телешоу голодному арестанту предложили выбрать между большой жареной индейкой и соблазнительной девушкой (секс). Он какое-то время думал и выбрал индейку. Все закричали - о, да, он выбрал еду! И осеклись. :fear2: То, что он с сделал с ней тут же на сцене, озвучивать не буду. :lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 25-05-2007, 01:41 (post 64, #752209)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
Desire и что тут смешного? совсем неуместно
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 bugle Member is Offline
 Posted: 25-05-2007, 19:10 (post 65, #752402)

Junior

Group: Members
Posts: 59
Warn:0%-----
QUOTE (admik @ 25-05-2007, 01:41)
Desire и что тут смешного? совсем неуместно
Это к чему. Модератор наверное это "смешное" удалил....
А что Вы скажете про БонАква?
PM Email Poster
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 26-05-2007, 09:38 (post 66, #752568)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
QUOTE (bugle @ 25-05-2007, 20:10)
А что Вы скажете про БонАква?
Уже сказали. Это газированная вода из под крана.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Desire Member is Offline
 Posted: 26-05-2007, 11:43 (post 67, #752591)

Newbie

Group: Members
Posts: 17
Warn:0%-----
меня интересуют забугорские evian или perrier что в них полезного, что они столько стоят? :pig:
PM Email Poster
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 27-05-2007, 06:54 (post 68, #752794)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
QUOTE
Долина Вергезы, где находится источник Perrier (Перрье), расположена на юге Франции в 'горячей зоне': потухший вулкан Агде и термальные источники Баларю свидетельствуют о вулканическом происхождении этой местности. Процесс формирования источника Перрье начался более 100 миллионов лет назад. Пока дождевая вода неторопливо впитывается в почву, из недр земли медленно выползает вулканический газ. Вода и газ встречаются и затем вместе поднимаются наверх сквозь трещины в известняке. Здесь располагается настоящий геологический феномен - водопроницаемые пласты, пропускающие на поверхность насыщенную углекислым газом пузырящуюся воду.

Источник известен с античных времен. Perrier это газированная, слабоминерализованная вода, обладающая исключительной бактериологической чистотой, освежающая и способствующая пищеварению.

QUOTE
Рождаясь на белоснежных вершинах французских Альп, вода Evian в течение 15 лет проходит природный фильтр из горных пород, обогащаясь жизненно-важными минералами. Безупречная чистота, уникальный баланс минеральных веществ и мягкий вкус воды Evian – вот результат этого долгого путешествия.

Природная минеральная вода Evian не содержит калорий и каких-либо добавок. Она способствует естественному очищению организма и выведению шлаков.

В общем, ничего особенного. Просто им очень деньги нужны. :D:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Desire Member is Offline
 Posted: 27-05-2007, 12:05 (post 69, #752830)

Newbie

Group: Members
Posts: 17
Warn:0%-----
QUOTE (Damballah @ 27-05-2007, 06:54)
В общем, ничего особенного. Просто им очень деньги нужны. :D:
не ну написано красиво :) я думаю все же переплата идет за брэнд
PM Email Poster
Top Bottom
 bugle Member is Offline
 Posted: 27-05-2007, 15:06 (post 70, #752856)

Junior

Group: Members
Posts: 59
Warn:0%-----
QUOTE (Desire @ 27-05-2007, 12:05)
QUOTE (Damballah @ 27-05-2007, 06:54)
В общем, ничего особенного. Просто им очень деньги нужны. :D:
не ну написано красиво :) я думаю все же переплата идет за брэнд
+ то что она не наша. Экзотика типа. Не для рабочего класса короче имхо:)
PM Email Poster
Top Bottom
 Desire Member is Offline
 Posted: 28-05-2007, 17:12 (post 71, #753112)

Newbie

Group: Members
Posts: 17
Warn:0%-----
да наша то и пополезнее будет :pig:
PM Email Poster
Top Bottom
 Masah Member is Offline
 Posted: 29-05-2007, 19:39 (post 72, #753350)

Homo Sapiens Laxus

Group: Members
Posts: 720
Warn:0%-----
Всем привет,

по поводу синдрома похмелья могу сказать следующее - его легче предотвратить, чем лечить. Естественно, не отказом от выпивки или уменьшением её количества. Есть способ простой и недорогой, но, видимо, он не покинул пределов медицинских кругов, иначе похмелье для прочей части населения было бы давно не актуальным.

Уважаемый PinkPa, симпомы, которые Вы описываете, очень напоминают одно распространённое патологическое состояние, написать название которого здесь мне мешает медицинская этика, но оно требует обращения к врачу. Срок, в течение которого Вы им страдаете, достаточно большой и последствия могут быть самые серьёзные. Ваше лечение минералкой не является этиологическим, то есть не влияет на причину, а всего лишь облегчает симптомы. Не пренебрегайте моим советом и обратитесь к врачу.

C уважением, Masah.
PM Email Poster
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 29-05-2007, 22:24 (post 73, #753421)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE (Masah @ 29-05-2007, 20:39)
Уважаемый PinkPa, симпомы, которые Вы описываете, очень напоминают одно распространённое патологическое состояние, написать название которого здесь мне мешает медицинская этика, но оно требует обращения к врачу. Срок, в течение которого Вы им страдаете, достаточно большой и последствия могут быть самые серьёзные. Ваше лечение минералкой не является этиологическим, то есть не влияет на причину, а всего лишь облегчает симптомы. Не пренебрегайте моим советом и обратитесь к врачу.
Уважаемый Masah! Патологическое состояние, о котором Вы говорите, только кажется распространенным (возможно, из-за сходства симптоматики) и относятся к заболеванию, почти не поддающемуся лечению медикаментозными средствами. Посещения врачей (равно как и представителей нетрадиционной медицины) результатов не дали. Вы совершенно правы в том, что минералка только частично облегчает симптомы, но при этом именно эта задача в данном случае на нее и возлагается - в результате организм в целом и психика в частности получают необходимую разгрузку для того, чтобы набраться сил для борьбы с болезнью. В любом случае спасибо. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
   Posted: 30-05-2007, 08:46 (post 74, #753520)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
ну не знаю что там насчёт этики... но это напоминает фразу: как научитесь плавать - нальём воду.

Иными словами - я знаю что у вас не так, но я не скажу, ибо знаю, что у вас не так, скжу лишь что это смертельно опасно. Обратитесь-ка ко врачам.

Видимо Masah не знает, что PinkPa живёт сейчас в Москве, а у нас врачи простатит легко путают со злокачественной опухолью(!), да и прочее тоже не сильно лучше.

Проще говоря - на йух эту этику, задолбала уже. У меня знакомый живёт общаясь по этой этике. Я из него 5 минут вытягиваю 1-у информативную строчку. Ибо она "неэтична", поскольку надо судачить о действиях человека за его спиной.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Desire Member is Offline
 Posted: 30-05-2007, 17:43 (post 75, #753637)

Newbie

Group: Members
Posts: 17
Warn:0%-----
QUOTE (Masah @ 29-05-2007, 19:39)
Есть способ простой и недорогой, но, видимо, он не покинул пределов медицинских кругов, иначе похмелье для прочей части населения было бы давно не актуальным.
ну дак он покинет когда нибудь его из ваших уст или таки опять нет ? :)
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (10) 1 2 3 4 [5] 6 7 .. 9 10