Pages: (3) 1 2 [3] ( Show unread post )

> В Израиле появились тротуары "только для мужчин"
 veneamin Member is Offline
 Posted: 25-11-2006, 02:41 (post 31, #681228)

Медведь-потаскун

Group: Prestige
Posts: 2822
Warn:0%-----
"Давно уже пора всем хорошим людям собраться вместе и убить всех плохих"
PM Email Poster Shared files ICQ
Top Bottom
 ego Member is Offline
 Posted: 25-11-2006, 03:15 (post 32, #681234)

Бандюга

Group: Members
Posts: 3993
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 24-11-2006, 09:30)

ego, а, что ребёнок ходит в датишный садик/школу? Если да, то в таком случае, ИМХО виноваты родители, которые его туда отдали. У меня старший ходил три года в русский садик, и все праздники у них проходили нормально, мальчики танцивали с девочками, сейчас он ходит в школу в четвёртый класс, и никто их не заставляет за руку ходить однополыми парами. Младший, второй год ходит в израильский садик, и на праздниках мальчики не танцуют с мальчиками, а танцуют с девочками :)
в садик ган хова ходил и ща в первый класс пошел.ни того ни другого ты не можеш отменить,по району направляют и идеш куда скажут.я когда все это увидел то и не сильно удивился.А до ган ховы малый тож был в русском садике и там все ок с девочками :)

QUOTE
"Давно уже пора всем хорошим людям собраться вместе и убить всех плохих"
а я и не говорил что я хороший :D:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Sidorini Member is Offline
 Posted: 25-11-2006, 07:04 (post 33, #681253)

Главный Колобок
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 7618
QUOTE (ego @ 25-11-2006, 02:15)
по району направляют
Дык эт - район выбирать надо...
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 25-11-2006, 09:47 (post 34, #681270)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
QUOTE
"Давно уже пора всем хорошим людям собраться вместе и убить всех плохих"
Круть.
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 25-11-2006, 11:18 (post 35, #681305)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE (Sidorini @ 25-11-2006, 06:04)
QUOTE (ego @ 25-11-2006, 02:15)
по району направляют
Дык эт - район выбирать надо...
Опередил меня Sidorini, но даже если живёш предположем в "не правельном районе", а хочеш, чтобы реёбнок пошёл в другой гае хова / школу идёш в ирию и не смотря на все их возражения в течении 1-2 часов добиваешся своего.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 25-11-2006, 20:19 (post 36, #681492)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE
Мне тоже это очень понравилось. Правда, я бы предложил просто стрелять НЕ в воздух. Испуганные люди вдвойне опасны, а мертвые - нет. Вообще, ИМХО, давно пора уменьшить давление на почву, если в живом состоянии больше нечем заняться как кидать камни в водителей автобусов.
PinkPa
Сожалею, что задержалась с ответом. Некоторое время была офлайн... Так вот.
В контексте исходной статьи выделенные высказывания способствуют разжиганию вражды по религиозному признаку. Что противоречит правилам форума. Это раз.
Второе - они являются типичным подстрекательством к убийству. Кстати - не из какой не из самозащиты(поскольку в том же исходном материале упомянуто, что пара выстрелов в воздух весьма успокоительно повлияла на толпу, чего в данном случае и следовало ожидать). При этом ты не то, чтобы не стесняешься - а наоборот, изображаешь себя чуть не провозвестником мировой справедливости. Которая на языке уголовного законодательства называется самосуд.
И пожалуйста, больше не надо детсадовского "Марьванна, а что я такого сказал?" Будет лучше, если ты сам начнешь задумываться на эту тему, причем, желательно, - до того, как высказаться.

Всем защитникам свободы слова. Свободы слова "бей их!".
Да, так вот. Хулиганы должны быть наказаны. Но это - дело не PinkPa с пистолетом наперевес, а полиции. Поэтому, с моей точки зрения, вполне легитимным было бы, скажем, открытое письмо PinkPa начальнику полиции города Бейт-Шемеш с требованием объяснить бездействие полиции, с публикацией по тв и в газетах. А вот призывы "бей их!" на форуме - мягко говоря, неуместны. При этом любить религиозных ультраортодоксов, арабов, китайцев, евреев(кто там у нас еще зазря коптит небо?) - совершенно никто не требует.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 25-11-2006, 21:23 (post 37, #681515)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE (WhiteRabbit @ 25-11-2006, 20:19)
QUOTE
Мне тоже это очень понравилось. Правда, я бы предложил просто стрелять НЕ в воздух. Испуганные люди вдвойне опасны, а мертвые - нет. Вообще, ИМХО, давно пора уменьшить давление на почву, если в живом состоянии больше нечем заняться как кидать камни в водителей автобусов.
PinkPa
Сожалею, что задержалась с ответом. Некоторое время была офлайн... Так вот.
В контексте исходной статьи выделенные высказывания способствуют разжиганию вражды по религиозному признаку. Что противоречит правилам форума. Это раз.
Второе - они являются типичным подстрекательством к убийству. Кстати - не из какой не из самозащиты(поскольку в том же исходном материале упомянуто, что пара выстрелов в воздух весьма успокоительно повлияла на толпу, чего в данном случае и следовало ожидать). При этом ты не то, чтобы не стесняешься - а наоборот, изображаешь себя чуть не провозвестником мировой справедливости. Которая на языке уголовного законодательства называется самосуд.
И пожалуйста, больше не надо детсадовского "Марьванна, а что я такого сказал?" Будет лучше, если ты сам начнешь задумываться на эту тему, причем, желательно, - до того, как высказаться.

Всем защитникам свободы слова. Свободы слова "бей их!".
Да, так вот. Хулиганы должны быть наказаны. Но это - дело не PinkPa с пистолетом наперевес, а полиции. Поэтому, с моей точки зрения, вполне легитимным было бы, скажем, открытое письмо PinkPa начальнику полиции города Бейт-Шемеш с требованием объяснить бездействие полиции, с публикацией по тв и в газетах. А вот призывы "бей их!" на форуме - мягко говоря, неуместны. При этом любить религиозных ультраортодоксов, арабов, китайцев, евреев(кто там у нас еще зазря коптит небо?) - совершенно никто не требует.
По посту я уже дал пояснения, а после "не надо детсадовского..." общаться с WhiteRabbit считаю ниже собственного достоинства.
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 25-11-2006, 21:51 (post 38, #681526)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (WhiteRabbit @ 25-11-2006, 12:19)
В контексте исходной статьи выделенные высказывания способствуют разжиганию вражды по религиозному признаку.


QUOTE
Проявление высшего разума и кристальной демократии.
QUOTE
Маразм крепчал
QUOTE
Этот городок вычеркиваем...
QUOTE
Козлы!
QUOTE
предлагаю всем раздать оружие
QUOTE
Можно просто разрешить ношение короткоствольного оружия
QUOTE
достали эти датики

Извиняюсь за то, что процитировал здесь других людей, не имеющих отношения к данной полемике и ни в коей мере не желая переводить стрелки на кого-то еще, тем более, что все эти мнения разделяю полностью и с уважением отношусь ко многим из процитированных.
Одного не понял, почему Кроль наехала только на Пантеру ? :dunno:

This post has been edited by Vlady304 on 25-11-2006, 21:53
PM
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 25-11-2006, 22:48 (post 39, #681560)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE
Одного не понял, почему Кроль наехала только на Пантеру ?
Именно потому, что Пантера послужил провокатором всех этих "особо красивых" высказываний.
QUOTE
общаться с WhiteRabbit считаю ниже собственного достоинства.
Грандиозно. Не будем общаться. Предупреждение. Тема закрыта.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) 1 2 [3]