Pages: (23) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 19 [20] 21 22 23  ( Show unread post )

> Интересный факт, На актуальную тему
 satir Member is Offline
 Posted: 19-09-2004, 16:35 (post 286, #302167)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
Стругацкие-ВЕЛИКИЕ ГУМАНИСТЫ 20 века! Великие! Именно ориентир! И -"Трудно быть богом" и "Обитаемый остров"-все эти книги-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГУМАНИЗМА! Так шо, ссылка-безусловно к месту. Спасибо. Не читал. smile.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Ben Member is Offline
 Posted: 19-09-2004, 19:16 (post 287, #302194)

Жмурик

Group: Members
Posts: 442
Warn:0%-----
А можно вставить фразу-другую от напалмолюбителя? smile.gif

Я не предлагал ни за что бомбить. Я предлагал воздавать по заслугам. Как к тебе относятся, так ты и должен отдать.

Если народ живет, никого не трогая, относится к своим соседям как к соседям, а не очередным донорам, которых, он уверен, этот народ завтра безбоязненно обберет, такой народ только приветствуется.

Если же ты живешь в состоянии необьявленной войны, когда от тебя пытаются откусить еще и еще, НЕ ДО ГУМАНИЗМА, блин.

Мне не нравится поведение скинов в любой стране, ибо они задевают ВСЕХ, а не только отдельный народ и т.п. Но мне не нравится мягкотелое правительство, которое, прикрываясь гуманизмом, не желает или не может, защитить своих граждан. И скины в этом случае берут закон на себя. Ъорошо ли это? НЕТ.

Еще раз, я не предлагаю бомбить всех и вся. Я предлагаю отказаться от гуманизма к своим врагам. Чтоб остаться живым не-гуманистом, а не гуманным трупом...

З.Ы. Немного сумбурно получилось sad.gif
PM Email Poster Shared files MSN
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 19-09-2004, 19:46 (post 288, #302199)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
QUOTE (Ben @ 19-09-2004, 17:16)


Немного сумбурно получилось sad.gif

Угу...Не просто сумбурно. НЕПОНЯТНО. Кто ясно мыслит-тот чётко излагает.
Хайникен, к примеру, очень чётко в самом начале изложил свои мысли
Зря на Бена накинулись - он может и склонен к упрощениям, но к этому похоже все идет. Идентификация по типу "свой-чужой", включая самоидентификацию, принадлежность к стае - своей или чужой будет определять поведение, непримкнувшие должны исчезнуть сами-собой - у меня уже давно присутствует чувство что процесс начался года три назад и надо всем подумать о выборе стаи.
А вот , что о точке зрения пишет Стругацкий-
Только, ради Бога, не путайте национализм с патриотизмом! Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - неприязнь к чужому. Патриот прекрасно знает, что не бывает плохих и хороших народов - бывают лишь плохие и хорошие люди. Националист же всегда мыслит категориями "свои-чужие", "наши-ненаши", "воры-фраера", он целые народы с легкостью необыкновенной записывает в негодяи, или в дураки, или в бандиты.
Такие дела, Бен, такие дела...(Хайникен, по крайней мере, ОТКРОВЕНЕН!!!)Это-НЕ Я СКАЗАЛ...Великий ГУМАНИСТ сказал, Человек с большой буквы...
А по поводу конфликта Израиль-арабы...Лучше не поднимай этой темы Бен...Лучше НЕ ПОДНИМАЙ. Сначала, Бен, подучи ИСТОРИЮ!
И прочитай ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ фразу- СВОЮ ФРАЗУ
Я предлагал воздавать по заслугам. Как к тебе относятся, так ты и должен отдать Кому отдать? Что отдать?
Террористов долбить? Или-всех подряд?Да и вообще...Старик! Если в Израиле есть НЕКАЯ проблема, которую вы там за 60 лет НЕ МОЖЕТЕ РЕШИТЬ, а если бы не Америка, то...Сам понимаешь, шо б было... то---НЕ ПЫТАЙСЯ ДАВАТЬ СОВЕТЫ...Несколько...смешно выглядит...
Прйми ПРОСТУЮ ВЕЩЬ! Израиль-мелкая, частная проблема...То, что хотят ЭТИ...МЛЯ, ТВАРИ,,,(слов нет...)сделать в России-ни в какое сравнение (по масштабам и последствиям) не идёт в то , шо у вас там...НИ В КАКОЕ!!! Просто-и рядом не лежит...Поэтому! Внимательно прочитай, только ВНИМАТЕЛЬНО!-первый пост-этого...миролюбца-123...и-ВДУМАЙСЯ-под чем ты подписался. Провокатор-первым должен быть забанен.Первым! Ещё год тому назад-повторю-ТАК БЫ И БЫЛО...
PM Email Poster
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 19-09-2004, 20:14 (post 289, #302206)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (satir @ 19-09-2004, 18:46)
Прйми ПРОСТУЮ ВЕЩЬ! Израиль-мелкая, частная проблема...То, что хотят ЭТИ...МЛЯ, ТВАРИ,,,(слов нет...)сделать в России-ни в какое сравнение  (по масштабам и последствиям) не идёт в то , шо у вас там...НИ В КАКОЕ!!! Просто-и рядом не лежит...

Нда...., я думал что у нас в Израиле все серьезно а оказалось так пустяки, фигня короче говоря. За 60 лет сучествования государства ничего серьезного и небыло, так игрушки в пистолетики и бомбочки newest/fear2.gif . Классно, спасибо успокоили. Буду теперь спать спокоино. Вот только если прикинуть число жертв к числу населения (ето для любителеи арифметики, как-же цинично ето звучит) то у меня совсем другие цифры получаються. wink.gif

С горячим приветом из зоны IL !

This post has been edited by Pikachu on 19-09-2004, 20:15
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 19-09-2004, 20:38 (post 290, #302212)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
QUOTE (Pikachu @ 19-09-2004, 18:14)
QUOTE (satir @ 19-09-2004, 18:46)
Прйми ПРОСТУЮ ВЕЩЬ! Израиль-мелкая, частная проблема...То, что хотят ЭТИ...МЛЯ, ТВАРИ,,,(слов нет...)сделать в России-ни в какое сравнение  (по масштабам и последствиям) не идёт в то , шо у вас там...НИ В КАКОЕ!!! Просто-и рядом не лежит...

Нда...., я думал что у нас в Израиле все серьезно а оказалось так пустяки, фигня короче говоря. За 60 лет сучествования государства ничего серьезного и небыло, так игрушки в пистолетики и бомбочки  newest/fear2.gif . Классно, спасибо успокоили. Буду теперь спать спокоино. Вот только если прикинуть число жертв к числу населения (ето для любителеи арифметики, как-же цинично ето звучит) то у меня совсем другие цифры получаються.  wink.gif  С горячим приветом из зоны IL !

Пикачу! Ты-просто ОПАСНЫЙ демагог! Я-НЕ ГОВОРИЛ тех слов, которые ты мне приписал. Я СКАЗАЛ, что, если террористы достигут своей цели и втянут Россию в межнациональный конфликт, то тогда, ваши , израильские проблемы окажутся ДЕТСКОЙ ИГРОЙ В КУЛИЧИКИ...И не надо, Пикачу, стараться быть ...на каждой свадьбе-невестой, на каждых похоронах-покойником (С)
Я повторюсь...Речь шла -НЕ ОБ ИЗРАИЛЕ, понимаешь...НЕ об ИЗРАИЛЕ...
Но самое интересное...Хто даёт советы...Доктор, уехавший из Израиля в Новосибирск...Млиннн...Если б не знал -ХТО, подумал, что член РНЕ-баркашовец, Пилигрим, уехавший их Израиля в Канаду...Его точку зрения на происходящее в Израиле я очень хорошо прмню...Честнее надо быть, Пикачу, а не демагогией заниматься...
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 19-09-2004, 22:47 (post 291, #302263)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
ЗАМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА - VxWorks

Тонкий намек - хотите, чтобы топик оставался открытым - снизьте накал страстей!
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 19-09-2004, 22:57 (post 292, #302265)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
satir

ты считаешь что раз я уехал значит не имею права на свою точку зрения? интересно.
я к твоему сведению прожил в Израиле 13 лет и отслужил там в армии и имею права выразить свою точку зрению на происходящее там. а уехал потаму что не желаю ни себе ни своему ребенку той жизни что там и никто не имеет права осуждать меня за это.
PM ICQ
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 19-09-2004, 23:31 (post 293, #302278)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
QUOTE (piligrim @ 19-09-2004, 20:57)
satir

ты считаешь что раз я уехал значит не имею права на свою точку зрения? интересно.
я к твоему сведению прожил в Израиле 13 лет и отслужил там в армии и имею права выразить свою точку зрению на происходящее там. а уехал потаму что не желаю ни себе ни своему ребенку той жизни что там и никто не имеет права осуждать меня за это.

То есть я не только тебя не осуждаю-Я ТЕБЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ -полностью, на 200 процентов, на 300 процентов-ПОДДЕРЖИВАЮ!НО! Просто не надо было в прошлом топике ничего про детей говорить? Ты понял, о чём я? И второе-не надо смешивать свою гражданскую позицию с позицией ОТЦА. И ту ответственность, которая лежит на тебе, как на отце-её ни один из демагогов -говорунов на себя не переложит!И каждый для себя должен решать сам-где ему и семье лучше, где его детям будет безопаснее и сытнее, где...Короче ...очень много разных "ГДЕ"...Ты ( с моей точки зрения-извиняюсь 100 раз)-сделал абсолютно правильный выбор. Просто (опять повторюсь)-необъяснима твоя позиция (смотри прошлый торик). Или-живя в Израиле-соединяй гражданскую позицию с позицией отцовской, или, живя в Канаде-НЕ СТАНОВИСЬ на позиции, желающих полить кое-кого напалмом...Благо, главный напалмщик-вСибирь съехал... newest/devil_2.gif )
И ещё...Я повторюсь...Речь идёт не об Израиле. Речь идёт о России. В Израиле ситуация-принципиально другая. Израиль-государство, по сути своей, построенное на НАЦИОНАЛЬНОЙ, а точнее-НА МОНОНАЦИОНАЛЬНОЙ идее. Россия-ОГРОМНОЕ, многонациональное государство. Понимаешь, в чём разница?. Я вторично повторю САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ.-
Я работаю в одном из крупнейших в Сибири металлургических предприятий .
Мой друг владелец фирмы оказывающей строительные услуги данному предприятию .
Естественно большинство работников так называемые "лица кавказской национальности". Сегодня он мне рассказал , что впервые за всё время его работы с нашим заводом на проходной не пропустили на территорию ни одного из его гастарбайтеров (тех что с Кавказа).
Служба Безопасности однако !!!!! Молодцы !!!!
Может кто ещё что нибудь такое , душу радующее слыхал
?

Так вот, я повторюсь...Тебе НЕ СТЫДНО иметь одну точку зрения с ...этим...автором-сибиряком?...А?...
И, пожалуйста, прочитай мои два предыдущих топика...Остынь...И скажи-КТО ПРАВ???Или-ты действительно считаешь, что...Ладно...
Два карикатуриста. Херлуф Битструп. Мужчина-приходит с работы. Переодевается, целует жену,детей, улыбается, ужинает, дремлет перед телевизором, укладывает спать детишек, целует их...Надевает колпак ККК-идёт жечь негров...
Второй. Борис Ефимов. (Не русский newest/laugh.gif )-год рождения 1900.Жив до сих пор. Когда его спросили-не откладывает ли он на старость-ответил-НЕТ!
Так вот. Карикатура 1934 (Мюнхенский сговор) Даладье с Чемберленомвыпускают джина из бутылки.(Джин-карикатура на Гитлера).Говрят ему приэтом-"На ВОСТОК!!!"
Ты понял, о чём я ?О том самом провокаторе, ПЕРВЫЙ ЖЕ ПОСТ КОТОРОГ О был бы ишшо год тому назад здесь забанен.Кого он призывает? Хороших скинхедов(Служба безопасности)? Которые придут и начнут бить плохих кавказцев???А хороших евреев ( и, конечно же ЕГО-доктора этого с родственниками) по причине НЕКАВКАЗСКОЙ национальности и на работу пустят и бить не будут??? И подлинные террористы будут наказаны этими строгими , но справедливыми налысо стриженными людьми в чёрных рубашках...Мдааа...
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 19-09-2004, 23:38 (post 294, #302284)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
satir

проживя столько времени в этой стране я просто не могу вот так за минуту забыть свои чувства которые я там испытывал
я тебе больше скажу. живя в Израиле я был твердо убежден что ни среди арабов ни среди мусульман нет нормальных людей и общаться с ними просто невозможно. оказалось что это верно только в Израиле. здесь я столкнулся с прекрасными людьми которые будучи мусульманами, филипинцами, вьетнамцами, китайцами и т.д. являются абсолютно нормальными людьми с которыми вполне можно общаться не хуже чем ссо всеми другими
PM ICQ
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 19-09-2004, 23:48 (post 295, #302290)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (satir @ 19-09-2004, 19:38)
Пикачу! Ты-просто ОПАСНЫЙ демагог! Я-НЕ ГОВОРИЛ тех слов, которые ты мне приписал. Я СКАЗАЛ, что, если террористы достигут своей цели и втянут Россию в межнациональный конфликт, то тогда, ваши , израильские проблемы окажутся ДЕТСКОЙ ИГРОЙ В КУЛИЧИКИ...И не надо, Пикачу, стараться быть ...на каждой свадьбе-невестой, на каждых похоронах-покойником (С)
Я повторюсь...Речь шла -НЕ ОБ ИЗРАИЛЕ, понимаешь...НЕ об ИЗРАИЛЕ...
Но самое интересное...Хто даёт советы...Доктор, уехавший из Израиля в Новосибирск...Млиннн...Если б не знал -ХТО, подумал, что член РНЕ-баркашовец, Пилигрим, уехавший их Израиля в Канаду...Его точку зрения на происходящее в Израиле я очень хорошо прмню...Честнее надо быть, Пикачу, а не демагогией заниматься...
 1) Я демагог? странно я же просто тебя процитировал  newest/fear2.gif      
2) Ну по поводу межнациональных конфликтов давай уже будем честными до конца. В России ты считаешь нет и небыло межнациональных конфликтов? Ну коль тут уже о Баркашове вспомнили то помниться мне его партия возникла задолго до штурма Грозного. Да и общество Память тоже вроде никто не отменял. А что там на границе с Грузией сейчас твориться? А с Украиной что было по поводу Тузлы. До помнится мне призывы "бей ж-дов" или "бей черно-ж..." задолго до Басаева/Радоева/Масхадова появились. Ну а если ещё глубже копнуть то может и генерала Ермолова вспомним? или нет не надо а то снова назовёшь меня демагогом    
3) Ну по поводу на каждой свадьбе невестой - это не ко мне, ориентация не та у меня.  newest/laugh.gif  Ну а на похороны я и не собираюсь - рановато ещё, пожить спокойно хочеться.    4) А по поводу советов - ну и что же, что кто-то уехал в Канаду, кто-то вернулся в Россию. Что, от этого проблемы пропали? Только здаёться мне ты тоже пытаешься что-то советовать не с Волжских берегов и не с Уральских гор. И не надо тыкать человеку где он живёт. У каждого есть на это свои причины.  5) Скинхедов я не поддерживаю знаю попаду я сам под гарячую руку.
Только вот эти бритоголовые отоморозки задолго до Беслана появились  wink.gif  И чует моё сердце власти российские закрывают глаза на них сейчас
 
QUOTE

ЗАМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА - VxWorks
Тонкий намек - хотите, чтобы топик оставался открытым - снизьте накал страстей!

Мы обсуждаем всё в пределах дипломатичексого этикета rolleyes.gif

This post has been edited by Pikachu on 20-09-2004, 00:14
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 19-09-2004, 23:51 (post 296, #302292)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
QUOTE (piligrim @ 19-09-2004, 21:38)
satir

проживя столько времени в этой стране я просто не могу вот так за минуту забыть свои чувства которые я там испытывал
я тебе больше скажу. живя в Израиле я был твердо убежден что ни среди арабов ни среди мусульман нет нормальных людей и общаться с ними просто невозможно. оказалось что это верно только в Израиле. здесь я столкнулся с прекрасными людьми которые будучи мусульманами, филипинцами, вьетнамцами, китайцами и т.д. являются абсолютно нормальными людьми с которыми вполне можно общаться не хуже чем ссо всеми другими

ВОТ ЙИМЕННО!!"!Буквально ЗАРЕВЕЛ-захрюкал мой аватар...Вот именно! Сто раз ТАК! Но, именно поэтому, я и считаю, шо ты сделал АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!И именно поэтому я и был КРАЙНЕ удивлён твоей позицией...Я же и говорю...И как можно было не просто допустить такой топик-ПОДДЕРЖАТЬ ЕГО???
И вот ещё , что...Тут, по соседству с Дахау, НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК руки такому доктору просто-НЕ ПОДАСТ. Высказывания такого рода...Я повторюсь...Ну, вроде как,присесть по нужде на главной площади...Я видел демонстрации националистов ТУТ. (на востоке. говорят, всё по-другому , к сожалению...)...Это группка 10-12 человек, которых охраняют человек от50 до 100 полицейских...Шобы ИХ НЕ ПОБИЛИ!!! Своимиглазами -видел...Попытки к ним подступиться уже были... И -со стороны молодых, и со стороны СОВСЕМ пожилых...САМ ВИДЕЛ! Такую им прививку мощную сделали...Хтоб этому доктору, бубёнть, чо куда-нить заткнул...
PM Email Poster
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 20-09-2004, 00:17 (post 297, #302304)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----

худыш---Я говорил о демагогии, как о подстрекательном словоблудии, некой опасной игре со словами, в финале которой мы приходим к искажённой, неверной по сути начальной формулировке.
Пикачу-это и для тебя. Ты-НЕ ПРОЦИТИРОВАЛ. Я уже говорил об этом.
2.---Опять -СЛОВОБЛУДИЕ. Причём здесь всё это???Или ты, по примеру Булгаковского Бегемота, решил помочь потушить пожар с помощью керосина???Иы статейку то, на которую я ссылку дал ВНИМАТЕЛЬНО прочитал?-Вот тебе ишшо раз. Уже из другого источника...

Накануне вечером в московском метро произошла драка между выходцами с Кавказа и группой молодых людей, предположительно, скинхедов. В результате инцидента, четыре человека попали в больницы с травмами, один до сих пор пребывает в тяжелом состоянии.

Сообщается, что массовая драка возникла на "зеленой ветке", между станциями "Аэропорт" и "Динамо" в поезде, который следовал в центр. Около 22:30 мск на станции "Аэропорт" в один из вагонов вошла большая группа молодых людей (согласно разным данным, их было от 20 до 50 человек) и с криками "Это вам за теракты!" напала на четырех иностранцев кавказской и азиатской внешности. На следующей станции молодые люди выбежали из поезда и скрылись, а пострадавшие – с переломами, ушибами и ссадинами – обратились за медицинской помощью и были госпитализированы. Ножевые ранения получили три человека из четырех: выходцы из Азербайджана, Армении и Таджикистана.

Как сообщил официальный представитель Управления информации и общественных связей ГУВД столицы Александр Матонин, одного из молодых людей милиции удалось задержать, и сейчас он дает показания, а остальных участников инцидента ищут. В правоохранительных органах говорят, что рассматривают все версии, но основной все же считают хулиганство. Именно по этой статье и было изначально возбуждено уголовно дело - ст. 213 УК РФ ("хулиганство"), однако позже прокуратура Москвы приняла решение о переквалификации его на ст. 282 УК РФ ("возбуждение ненависти либо вражды по национальному признаку").

Пассажиры, оказавшиеся свидетелями инцидента, говорят, что нападавшие были одеты в короткие черные куртки, узкие брюки и армейские ботинки и острижены наголо – не исключено, что это были так называемые скинхеды.

3---

как гласит старая немецкая поговорка, "быть на каждой свадьбе невестой, на каждых крестинах новорожденным, а на каждых похоронах покойником"? ---Значит-желать находиться всегда ( уместно это , или нет)-в центре внимания...Выставлять свою проблемы ВСЕГДА -вперёд других...
4.---смотри выше. я с Пилигримом говорил об этом. Вопрос-принципиально важен.

И ваще. Мне кажется, ты не очень хорошо понимаешь, о чём (кроме главной мысли о недопутимости подобных взглядов) я. Попробую попроще.Грубо говоря.Первый шаг-бей чёрных. Второй шаг-был , есть и будет ( к сожалению)...Продолжить? А, может ты Теодора Герцля читал? А?
PM Email Poster
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 20-09-2004, 00:20 (post 298, #302309)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (hudysh @ 19-09-2004, 22:39)
Сатир, дай пожалуста определение демагога, так как ты это понимаешь.
Заранее спасибо...

На меня похож newest/laugh.gif
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 eShiva Member is Offline
 Posted: 20-09-2004, 00:25 (post 299, #302312)

Addicted

Group: Members
Posts: 845
Warn:0%-----
newest/smoke_1.gif привет всем альтернативным флудерам и лично тов. satir, к которому у меня вопрос:
- а что ты так кричишь? боишься, что в Москве фашисты расплодятся, или что власти их прикармливают, или что обществу нечего им противопоставить потому что оно само больное?

все это не новость и, думаю, что именно по этой причине многие уже давно не в .RU, а в .DE или где еще отвисают. никто не хочет быть свиньей на заклание у диких племен. а чем больше со стороны смотришь как на родине слонов к ним относятся (к свиньям), как их в президиум содют, как на эстраде выпёстывают, как кормят тем что дети недоедают - все больше тянет на свежий воздух.

[upd]
вау-вау, вы столько успели наплудить, что смысл утекает у меня из под ног... FYI я писал еще по поводу этого поста. поэтому я удалю все что к делу не касается
[/upd]

This post has been edited by eShiva on 20-09-2004, 00:57
PM Email Poster
Top Bottom
 Ben Member is Offline
 Posted: 20-09-2004, 00:27 (post 300, #302313)

Жмурик

Group: Members
Posts: 442
Warn:0%-----
Сатиру
Обрати внимание на реакцию стариков... Спрашивал себя - почему? Не задумывался ли ты, ПОЧЕМУ?

Не потому-ли, что им страшна любое проявление той красно-коричневой заразы, за которую они огребли 60 лет назад? Той идеологии, при которой какая-то группа населения абсолютно всерьез считает себя правыми во всем, без оглядки, и разрешает любое действие по отношению тех, кто не в етой группе ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИХ ДЕЙСТВИЙ?

Я не хочу никого убивать, но, млин, дайте же пожить спокойно! А жизнь под прицелом мне не улыбается...

Я всего лишь хочу жить без стаха. А если я де-факто, а по сурам и де-юре, не жилец, что же мне ожидать???

Подставлять шею? Ни фига, уже наподставляли шею... На 6 лимонов населения. Разделяться? Как? А как потом границу защищать? Они же сидеть в спокойствии не будут, они дальше, как тараканы, полезут. До следующего конфликта. И опять отступать?

Сатир, предложи решение научить урода любить жизнь больше, чем ненавидеть своих врагов... Без напалма. И без откупов. И без отступлений.

Я первым пойду за тобой
PM Email Poster Shared files MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (23) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 19 [20] 21 22 23