Pages: (4) 1 [2] 3 4  ( Show unread post )

> Иран разглядел еврейский заговор в мультфильме "Том и Джерри"
 Always Green Member is Offline
 Posted: 27-02-2006, 21:07 (post 16, #557893)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Bedolaga @ 27-02-2006, 18:56)
Я, как человек старой закалки, понимаю только так: "мирное население - кастрированное население". Все, что этому утверждению противоречит, не попадает, по-моему, под определение "мирное население".
А мне вот бабка рассказывала, что в тех районах Украины, где партизан не было, немцы считали даже некастрированных граждан СССР мирным населением. Это, конечно, могут быть только чисто ее впечатления от оккупации (ее с детьми и остальных родственников немцы совершенно не обижали, несмотря на то, что ее муж был красным командиром).

Кстати, у России какие-то там проблемы с вывозом боеприпасов из Приднестровья. Интересно, нельзя ли Росии помочь их вывезти и утилизировать путем сброса на Ирак?
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 27-02-2006, 21:11 (post 17, #557900)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
Always Green наши скоро там построят Чернобыль-2, никакие боеприпасы не будут нужны :diablo:
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 27-02-2006, 21:26 (post 18, #557916)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (admik @ 27-02-2006, 20:11)
Always Green наши скоро там построят Чернобыль-2, никакие боеприпасы не будут нужны :diablo:
Неужели maslov_yury все-таки туда едет строить?
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 27-02-2006, 21:34 (post 19, #557923)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
Always Green не, такие как он Чернобыль не построют. туда надо спэцыалыстов шырокава профыля :laugh:
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 27-02-2006, 21:38 (post 20, #557928)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
Построить мало - нужно еще в нужное время в нужном месте нужный винтик покрутить в нужном направлении...
PM Email Poster
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 27-02-2006, 22:25 (post 21, #557958)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
QUOTE
А мне вот бабка рассказывала, что в тех районах Украины, где партизан не было, немцы считали даже некастрированных граждан СССР мирным населением
А мою прабабушку под Харьковом расстреляли... И не партизанка она была, уж поверьте. Она в эвакуацию не поехала, сказала, что немцы - народ культурный, безобразий чинить не будут :(
PM Email Poster
Top Bottom
 Joeblack Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 00:53 (post 22, #558078)

Newbie

Group: Members
Posts: 37
Warn:0%-----
Это вы хорошо загнули про массовые беспорядки погром посольств, конечно я против этого, да и не пацефист я, просто кто будет в Иране то порядок наводить??? Мы что ли? Не мы, мы у себя то пордок навести не можем. А как Америка строит демократию, мы уже прекрасно видим на примере Ирака.Получили они свою Чечню, за что боролись, на то и напоролись. Кстати вспомнилось мне тут праздное шествие толпы по Тверской после проигрыша японцам на ЧМ2002, разьве те люди лучше тех были, что сейчас посольства жгут??? Не думаю. Все вообщем то в сравнении познается...
PM Email Poster
Top Bottom
 benhalof Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 00:56 (post 23, #558079)

Heretic

Group: Members
Posts: 1504
Warn:0%-----
Иран - заасфальтировать. ВСЕХ, подчёркиваю, ВСЕХ мусульман размасульманить. Т.е. низвести ислам до уровня всех остальных религий, заметной роли в умонастроении населения не играющих. Если кто будет упираться - к стенке.

This post has been edited by benhalof on 28-02-2006, 00:56
PM Email Poster
Top Bottom
 SkYScRApER Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 01:16 (post 24, #558093)

avoidance procrastinator

Group: Members
Posts: 2051
Warn:0%-----
QUOTE (benhalof @ 27-02-2006, 22:56)
Иран - заасфальтировать. ВСЕХ, подчёркиваю, ВСЕХ мусульман размасульманить. Т.е. низвести ислам до уровня всех остальных религий, заметной роли в умонастроении населения не играющих. Если кто будет упираться - к стенке.
Вот звякнут сейчас компетентные товарищи провайдеру нетлаба и... :diablo:

"остальных религий, заметной роли в умонастроении населения не играющих" - есть такая вещь, атеизм называется :p
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 01:29 (post 25, #558099)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (Joeblack @ 27-02-2006, 21:53)
Это вы хорошо загнули про массовые беспорядки погром посольств, конечно я против этого, да и не пацефист я, просто кто будет в Иране то порядок наводить??? Мы что ли? Не мы, мы у себя то пордок навести не можем. А как Америка строит демократию, мы уже прекрасно видим на примере Ирака.Получили они свою Чечню, за что боролись, на то и напоролись. Кстати вспомнилось мне тут праздное шествие толпы по Тверской после проигрыша японцам на ЧМ2002, разьве те люди лучше тех были, что сейчас посольства жгут??? Не думаю. Все вообщем то в сравнении познается...
А зачем наводить порядок? Ошибку Ирака повторять не стоит. Отбомбиться с воздуха, перекрыть границы и пусть они там, как пауки в банке, взрывают друг друга.


benhalof

Во-первых, мусульмане разные бывают. Как ты собираешься, например, татар к стенке ставить? Что они-то тебе плохого сделали?
Во-вторых, геноцид нереален. Ибо полтора миллиарда все-таки. Четверть населения планеты. Как ты себе это представляешь?
В-третьих, совершенно не требуется асфальтировать Иран. Простая политическая и экономическая изоляция вполне сойдет (только реальная, а не на словах). Другое дело в том, что правозащитники будут выть так, что мало не покажется никому (им же что-то в бак заливать надо будет).
PM
Top Bottom
 potzilov Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 01:42 (post 26, #558106)

Member

Group: Members
Posts: 209
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 27-02-2006, 23:29)
Другое дело в том, что правозащитники будут выть так, что мало не покажется никому (им же что-то в бак заливать надо будет).
Правозащитников сбросить туда же, без парашютов желательно, пусть друг друга жалеют.
PM ICQ
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 02:15 (post 27, #558129)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Bedolaga @ 27-02-2006, 21:25)
немцы - народ культурный, безобразий чинить не будут :(
А моего прадеда и бабкина брата в Мелитополе. Тоже в эвакуацию (только в Канаду) не хотели ехать, когда и царя и временное правительство скинули. И вот в 18-м пришли красные латышскиу стрелки, народ, как известно, культурный...

Bedolaga, не знаю, понял ли ты, но я намекнул, что нет особой разницы между нынешним желанием закатать в асфальт всех иранцев и давнишним желанием перебить всех евреев, цыган, а потом и поляков, белоруссов и т.п., в том числе и методом поголовной кастрации...

С другой стороны, я ничего такого против современного желания "в асфальт" не имею и даже где-то в душе его поддерживаю. Хотя где-то там глубоко понимаю что лично мне эти иранцы пока ничего плохого не сделали, мало того, наверняка я даже ни одного иранца никогда и не видел. Но раз кругом говорят - надо в асфальт, значит надо! И я даже нахожу аргументы - а нахрена они допустили в 43-м в Тегеран туеву хучу немецких террористов, что в конце концов привело к разлуке наших Костолевского и Белохвостиковой... Да, еще, то ли они, то ли не они, но где-то в тех краях прибили известного поэта, однофамильца питерского канала... Нет, надо все-таки дать им коленкой под зад, надо!
PM Email Poster
Top Bottom
 SkYScRApER Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 02:23 (post 28, #558133)

avoidance procrastinator

Group: Members
Posts: 2051
Warn:0%-----
Always Green, :handup:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 benhalof Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 04:31 (post 29, #558176)

Heretic

Group: Members
Posts: 1504
Warn:0%-----
Чтобы как-то обосновать моё мнение и не писать много, ибо некогда, я просто скопирую сюда свои посты с другого форума. Написано это было по-поводу скандала с датскими карикатурами. Надеюсь, всё будет понятно.

QUOTE
Страшные люди эти ортодоксальные мусульмане. Я прожил рядом с ними (в Израиле) восемь лет. Тому, кто их близко не видел, этого не понять. Вся эта игрушечная политкорректность закончится плохо для всех стран, которые поддерживают такую политику. А главное, всё равно у каждой страны есть двойные стандарты по-отношению ко всему. Мусульман не трогают не потому, что это ущемляет их свободу вероисповедания, а потому, что их БОЯТСЯ. Особенно в тех странах, где их уже довольно много, как Франция, Германия, Англия. Единственное решение - давить ортодоксальный ислам. А это уже очень тяжело, и без кровопролития не обойдётся. Поэтому многие правительства и заигрывают со своими мусульманами, дескать мы то ещё хоть одну каденцию просидим, а там пусть наши преемники расхлёбывают, если захотят и смогут. Только чем дальше откладывать, тем больше крови потом будет. Она уже всё равно будет; ортодоксальные мусульмане просто так своих позиций не сдадут. Необходимо ПРЕКРАТИТЬ имиграцию мусульман (увы любых) в развитые страны. Необходимо РАЗРУШИТЬ существующие крупные мусульманские общины в развитых странах. Как? А вот у Йоськи поучиться, как он долбал все национальные культуры бывшего СССР. Необходимо ЗАПРЕТИТЬ официальное преподавание ислама и строго контролировать его распространение и развитие. Необходимо РАЗРУШИТЬ мусульманскую культуру в крупных существующих общинах. Необходимо приложить все усилия, чтобы ИНТЕГРИРОВАТЬ подрастающую мусульманскую молодёжь в западное (любое не мусульманское) общество, планомерно РАЗРУШАЯ традиционные фундаменталистские мусульманские ценности и вбивая клин между поколением отцов и детей. Необходимо поставить распространение ислама (увы, на данный момент любого) ВНЕ ЗАКОНА, и низвести эту религию до уровня всех остальных мировых религий, не столь агрессивных.
Прошу прощения за то, что говорю, ибо это жёстко, жестоко и весьма шовинистски. Зато как есть. Я не испытываю никакой радости от возможной необходимости кого-то дискриминировать или даже лишать жизни. Но на войне, как на войне. Либо они нас, либо мы их. Третьего не дано.

...Фашизм, согласен. Заметь, без всяких ура и даёшь. А любая война - это плохо. Нет правых и неправых, есть победившие и проигравшие. На войне есть только зло, причём зло меньшее, большее и самое большое. Самое большое - это которое берёт тебя за шкирку и говорит: "Выбери меньшее зло либо побольше, иначе буду я!" Например начать ядерную войну - это то самое НАИБОЛЬШЕЕ ЗЛО. Перебить несколько тысяч иракцев, у которых никакого оружия массового поражения не было, это среднее зло. А оставить Ирак и Хуссейна как они есть - это наименьшее зло. А где тут добро? Ау, где ты, добро? Что делать с вами, мусульмане? Ждать, пока ваше влияние вырастет настолько, чтобы заставить население всего мира молиться вашим пророкам и резать тех недобитков, которые ещё не успели / не смогли переметнуться в ислам? Или давить вас самим, в том числе с помощью оружия? Кто останется чистеньким и не запачкает рук? Кто будет спать спокойно, независимо от принятого решения? Кто пойдёт мирить два лагеря и получит первым пулю в лоб с мусульманской стороны? Вспомните Ганди: этот гениальный миротворец положил под британские пули несколько сотен мирных манифестантов, пока британцы не надумали уходить из Индии. То есть, смешно думать, что именно это их вынудило как таковое, но несомненно явилось одним из факторов в освободительной борьбе индусов против британцев. А на следующюю ночь после ухода индусы и мусульмане с упоением убивали друг друга на улицах Дели и других крупных городов, и британские захватчики им в этом уже не могли помешать.

Самое печальное, что если ортодоксальные мусульмане прийдут к власти, то все их защитники, типа тех, что высказались в данной дискусии, будут поставлены к стенке вместе со всеми их противниками. Судя по стилю языка и почти полному отсутствию мата, в защиту ортодоксального ислама здесь высказались люди образованные, хотя ИМХО и не всегда информированные. Поймите, наконец, что исламский фундаментализм не нуждается в Вашей защите! Вы всё равно для него недостаточно "кашерны", а потому подлежите уничтожению как евреи, христиане, вообще, как любые инакомыслящие. Всё то вам хочется и с волками пожить, и по волчьи не завыть. А так не бывает.

Дата: 05-02-2006
PM Email Poster
Top Bottom
 Sidorini Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 04:45 (post 30, #558180)

Главный Колобок
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 7618
Вот не хотел я этого говорить...
benhalof, а ты общался с неотёсанными ортодоксами из марроканской или йеменской общины? Под "неотёсанными" я в данном случае имею в виду "до доктората". После, сорри, не встречал. Может не повезло.
Так вот их восприятие внешнего мира вполне сродни приведённой выше статье. Только замени евреев на арабов. Расизм в самом чистом виде.

П.С. - а ты воевал? Только честно.
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (4) 1 [2] 3 4