Pages: (4) 1 [2] 3 4  ( Show unread post )

   Волкодав (DVD License, 2006), Волкодав
 Diesel55 Member is Offline
 Posted: 31-01-2007, 22:50 (post 1, #708244)

Member

Group: Members
Posts: 213
Warn:0%-----
Волкодав
Название: Волкодав
Режиссер: Николай Лебедев
В ролях: Александр Бухаров, Оксана Акиньшина, Игорь Петренко, Анатолий Белый, Юозас Будрайтис, Александр Домогаров, Артем Семакин, Евгения Свиридова, Андрей Руденский, Наталья Варлей, Нина Усатова
Информация о фильме: Фентези, 2006
Языки: Русский
Информация о диске: разм. 7.77 GB (8,340,926,464 байт)Gb, Video:Vob,720 x 576,DVD License, Audio:AC3; Dolby 5.1; 448 kbps
Ссылка: Link
Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав.
Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.
Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду.
Юной кнесинке предстоит дальняя дорога в земли будущего мужа. Она просит Волкодава стать ее телохранителем в опасном путешествии. Согласившись служить кнесинке, Волкодав оказывается втянутым в водоворот таинственных событий, проливающих свет на истинную цель поездки...

Дополнительные материалы:
- Фильм о фильме
- Клип
- Анимированое меню
- Фильмографии
- Анонсы новых фильмов

Звуковые дорожки:
Dolby Digital 5.1 Русский оригинальный
DTS 5.1 Русский оригинальный
официальный сайт
Обзор...


This post has been edited by Diesel55 on 31-01-2007, 22:54
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': Игорёня, pegoev, Uzaren, walder72, t0tum, LAI671, kapigornik, Afterlife, Terrana, bvd, MiniDoll, StRod, KNCH, Doc66, TAHKEP
PM Email Poster
Top Bottom
 taxor Member is Offline
 Posted: 01-02-2007, 10:44 (post 16, #708444)

Newbie

Group: Members
Posts: 37
Warn:0%-----
Вот и я хороших отзывов не слышал (каменты к TS/TC не считаются), и мне, наверное, тоже не понравится. Но все-таки посмотреть хочу.
Но не ДВД. ;) Хотя, если нормального рипа не будет, ничего другого не останется.

Спасибо!
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 01-02-2007, 10:52 (post 17, #708448)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Я для себя уже давно решил, что порой экранки очень портят впечатление о том или ином фильме мало того, что практически не хрена на видно, так ещё и звук совсем левый, по этому предпочитаю качать ДВД, а потом уже составлять своё мнение :).
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 LAI671 Member is Offline
 Posted: 01-02-2007, 11:03 (post 18, #708457)

Talk too much

Group: News makers
Posts: 2428
Warn:0%-----
А я вот обзоров не читал, мнений не слышал, в кино сходить немогу и поэтому с удовольствием качаю. Книга очень понравилась, так что фильм на 99% тоже понравится.

А по поводу просмотра экранок, так сам много раз нарывался на то, что полностью портилось впечатление о хороших фильмах, поэтому предпочитаю смотреть только лицензию:-)
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 volos61 Member is Offline
 Posted: 01-02-2007, 11:12 (post 19, #708464)

Superman

Group: Members
Posts: 1150
Warn:0%-----
Я тоже считаю,что если уж составлять мнение по такому фильму,то после просмотра в кинотеатре или в хорошем качестве на ДВД!У нас в Израиле его в кинотетрах пока не показывают,возможно и вообще не будут,а если и будут то очень не скоро,так что качаю ДВД!Хотя и говорят многие,что фильм не очень,предпочитаю сам посмотреть,а потом уже для себя решать какой это фильм!Судить о фильме до его просмотра как то не совсем правильно ИМХО конечно! :D:
PM Email Poster
Top Bottom
 taxor Member is Offline
 Posted: 01-02-2007, 11:28 (post 20, #708470)

Newbie

Group: Members
Posts: 37
Warn:0%-----
Ну, имхо тут не очень-то в кассу, конечно, "Пастернака не читал, но осуждаю" - это не дело, но все-таки отзывы + просмотренные 20 минут какое впечатление уже оставляют.

Ах и еще я вспомнил. Наверное, одна из самых ужасных проблем отечественного кинематографа - озвучка, которая зачастую задаровая и все портит. Я думал, здесь будет как на западе - общие сцены озвучены сразу, а много где проскальзовали слишком громкие вздохи итд, которые как-то все портят. И я не думаю, что это можно списать на сомнительное качество звука в ТС. Хотя, может, я заблуждаюсь.
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 01-02-2007, 12:00 (post 21, #708490)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Лично для меня этот фильм ещё представляет интерес, что для него песню написал К.Кинчев, который очень разборчив, и абы к какой хрени не стал бы писать.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Joker123 Member is Offline
 Posted: 01-02-2007, 13:49 (post 22, #708537)

любитель DT$

Group: Members
Posts: 372
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 01-02-2007, 09:24)
QUOTE
40 раздающих, 165 качающих = 205 соединений

Фильм никому не понравился :laugh:

Diesel55, спасибо за релиз! :)
:lol: :lol: :lol:
присоединяюсь , буду качать тоже новерное
PM Email Poster
Top Bottom
 FlyDrag Member is Offline
 Posted: 01-02-2007, 15:32 (post 23, #708578)

???

Group: Members
Posts: 401
Warn:0%-----
QUOTE (kapigornik @ 01-02-2007, 01:48)
Diesel55
спасибо за лицензию!
Не слушайте тех кто хает! Фильм классный, и если учесть что он наш отечественный, то нужно отдать должное тому кто работал над спецэфектами. Качайте и получайте удовольствие от просмотра :-)
Жаль вот сам не выдержал, скачал плохосделанный рип и испортил себе весь кайф от просмотра.
Just IMHO. Это одна из ситуаций, в которых существенно разумнее (из глобальных соображений) пойти и купить диск на лицензии. Если наше кино не будет приносить прибыль - оно благополучно загнется, и так подобных фентезийных проектов в нашем кино - раз, два и обчелся.

p.s. Фильм смотрел в кинотеатре, понравилось. Из соображение см. выше качать не буду, обязательно куплю диск. Из тех же соображений не стал бы раздавать:)
PM Email Poster
Top Bottom
 Kiskin Member is Offline
   Posted: 01-02-2007, 15:42 (post 24, #708581)

Newbie

Group: Members
Posts: 41
Warn:0%-----
QUOTE (Torrshit @ 01-02-2007, 01:20)
Спасибо!
У меня два вопроса:
- Какие нибудь субтитры есть?
- Будут ли коврики?
Коврики уже давно поступили к многоуважаемому Коту на сайт - обычно беру их именно там. Вот ЛИНК.

ЗЫ
кстати на этой неделе они наконец-то сделали всё по человечески - и бывшие тормоза с открытием коврика в окне браузера - канули в лету.

По фильму:
фильма понравилась - конечно не книга - может и потому что уже давно перестал смотреть сомнительные рипы в ужаном качестве и с плохим звуком - это очень сильно ПОРТИТ впечатление.
PM Email Poster
Top Bottom
 pashak Member is Offline
 Posted: 01-02-2007, 15:44 (post 25, #708583)

Member

Group: Members
Posts: 120
Warn:0%-----
Скоолько людей, столько мнений. Подруга посмотрела в кинотеатре, говорит, что снято красиво, но ниочем, от книги очень сильно отличается. А вообще, говорит, хуже только "Меченосец".
PM Email Poster
Top Bottom
 volos61 Member is Offline
 Posted: 01-02-2007, 16:02 (post 26, #708592)

Superman

Group: Members
Posts: 1150
Warn:0%-----
QUOTE (taxor @ 01-02-2007, 11:28)
Ну, имхо тут не очень-то в кассу, конечно, "Пастернака не читал, но осуждаю" - это не дело, но все-таки отзывы + просмотренные 20 минут какое впечатление уже оставляют.

Имхо,потому что многие люди так как раз и делают,судят о фильме прежде чем его посмотреть,я их не осуждаю,поэтому и Имхо! :D:
PM Email Poster
Top Bottom
 volos61 Member is Offline
 Posted: 01-02-2007, 16:03 (post 27, #708593)

Superman

Group: Members
Posts: 1150
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 01-02-2007, 12:00)
Лично для меня этот фильм ещё представляет интерес, что для него песню написал К.Кинчев, который очень разборчив, и абы к какой хрени не стал бы писать.
Песня кстате хорошая! :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 KNCH Member is Offline
   Posted: 01-02-2007, 17:22 (post 28, #708617)

КрасНо-Чёрный..
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 1154
Warn:0%-----
QUOTE (volos61 @ 01-02-2007, 14:03)
QUOTE (Uzaren @ 01-02-2007, 12:00)
Лично для меня этот фильм ещё представляет интерес, что для него песню написал К.Кинчев, который очень разборчив, и абы к какой хрени не стал бы писать.
Песня кстате хорошая! :punk:
Ага.. оч. хорошая.. наверное, одна из лучших на новом альбоме будет.. Но вот, на сколько я слышал, в самом фильме её нет.. то есть она так и осталась песней к фильму, а не саундтрэком, и те Люди, которые смотрели фильм и слышали песню, говорили, что во многих местах эта песня напрашивалась, но увы..

А вообще по мнениям других, пусть даже тех, кого очень уважаешь, строить своё мнение - по крайней мере глупо.. потому что каждый Человек видит всё по-разному.. нет, я не утверждаю, что нужно просто наплевать на всех и никого не слушать, но всё же.. я сам, например, десятки раз смотрел/слушал/читал что-то, что все обливали грязью, а потом оказывалось, что ДЛЯ МЕНЯ это просто шедевр.. вот.. =)

Например полтора года назад ходили в кинотеатр на "Хроники Нарнии".. фильм, хоть и сказка конечно, но просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, а в инете его хаят.. да и куча таких примеров..
PM Email Poster Shared files Users Website ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 taxor Member is Offline
 Posted: 01-02-2007, 19:01 (post 29, #708644)

Newbie

Group: Members
Posts: 37
Warn:0%-----
У меня так было с Трудностями перевода, мне говорили - бессюжетная скукота, а оказалось, они просто ничего не понимают в Фильмах.

Но только я ооочень сомневаюсь что с этим кином будет также. То есть я в это не верю. Чуда не будет. :) Хотя немало человек, кому понравилось. Но только мое мнение намного чаще совпадает с мнениями критиков, а не с "каментаторами" на трекерах под DVDrip-ами с подписью nuked.mislabeled.ts.

А рипа все нету. и места тоже. бу. (
PM Email Poster
Top Bottom
 ququshka Member is Offline
 Posted: 01-02-2007, 19:24 (post 30, #708648)

Newbie

Group: Members
Posts: 23
Warn:0%-----
Господа, как-то странно всё это... Вы когда "Место встречи..." по чёрно-белому ящику первый раз смотрели, сильно наслаждались качеством звука и картинки? И что, не смогли определить, что фильм классный?
То же самое насчёт Голливуда - что, заезженные кассеты в 80х не дали понять, что первый "Чужой" или "Смертельное оружие" - это блеск? Смешно.
Качество фильма не имеет ничего общего с картинкой и озвучкой. И в кинотеатр не надо идти...
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (4) 1 [2] 3 4