Pages: (74) 1 2 .. 5 .. 10 .. 15 .. 20 21 [22] 23 24 .. 25 .. 30 .. 35 .. 40 .. 45 .. 50 .. 55 .. 60 .. 65 .. 70 .. 73 74  ( Show unread post )

>  Pinned: О флуд, продукт работы мозга окаянный, ядро мудрости, v 2.0
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 15-01-2010, 04:55 (post 316, #939023)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (sanbo @ 14-01-2010, 20:40)
ето лже-агент....
Как вас много :laugh:

user posted image
PM
Top Bottom
 sanbo Member is Offline
 Posted: 15-01-2010, 06:04 (post 317, #939033)

зломбный релизомби

Group: News makers
Posts: 5600
Warn:0%-----
ето не нас ... ето их много... пиратских копий.... жалких самозванцев.... агент тока один... ну ничего... всех повылавливаем...
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 11-02-2010, 13:36 (post 318, #943941)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
О Тёще любимой вспомнил я что-то...

Сидел я и рефлексировал на тему "вот я честный идиот, лгать не люблю!" и приползла мне в голову шальная цепочка мыслей:

Тёща: "Если вы не будете покупать - создатели помрут с голоду!"

Идея: Ложь! Мошенничество и лжесвидетельствование на суде! За это их можно засудить!

Мысль: Ну... уж с голоду. У нас всегда можно устроиться уборщицей в макдак.
Логика: Стоп! В условии чётко сказано: "умрут".
Мысль: Значит они не имеют физической возможности заработать иначе, но почему?
Логика: Значит им не дадут.
Мысль: А почему нам об этом говорят именно Копирайтеры, а не, скажем, сотрудники служб соцобеспечения?
Логика: Значит они твёрдо уверены.
Мысль: Но как они могут быть твёрдо уверены в тех людях, которые не их собственность.
Логика: Ну да.
Мысль: Значит авторы произведений - рабы копирайтеров?
Логика: Логично.
Мысль: И с нас рабовладелец требует деньги, чтобы не убивать своих рабов!?

Идея: Оп-па! Работорговля, использование рабского труда, похищения (а откуда же ещё новые?), вымогательство, угроза жизни, терроризм! Да это же пожизненное, если не электрический стул или гильотина!

Мысль: но они отмотаются, докажут, что они не рабы...
Логика: Но тогда они сами докажут, что они мошенники и лжесвидетели!
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 11-02-2010, 18:08 (post 319, #943980)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
Enot Pk, прогрессируешь :D: :drag:
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 11-02-2010, 18:14 (post 320, #943984)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Enot Pk , ты сегодня особенно силён
PM Email Poster
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 12-02-2010, 11:00 (post 321, #944154)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
Ну-с, попробую продолжить начатый бредогон:

Электрические монстры или почему 95% человечества идиоты-шизофреники.

...мир был тих и спокоен, как вдруг сначала воздух затрясся, а потом... Пространство расступилось и мир начал вытекать в образовавшуюся расщелину.
Больно было наблюдать, как группа не удачливых студентов исчезла в провале, оттуда редко кто возвращался...

Ну а теперь - обратно в наш мир.
Все помнят (лично, да) Колю Теслу? А помните его генератор для электромобиля? 1 батарейка, какие-то детальки начала 20-го века (т.е. ни реле, ни тем более транзисторов).
Кстати, ещё один момент: электростатики в облаках (по одной из теорий) не достаточно для создания молний - это немного слишком много надо энергии. Вернее, на одну молнию нужно напряжения столько, сколько создаёт весь грозовой фронт. А откуда же тогда молнии?..
И ещё одна хренотень: плазмоиды. На магнитных полюсах зачастую видны плазматические образования, ходят слухи, что относительно агрессивные. Откуда они и почему их не видно у нас?

...но на дворе 1905, в Европе всё спокойно, а у Теслы уже есть рабочий образец. Самые крутые имеют дома кофемолку ручную, газовую плиту, и телефон. Первые более-менее нормальные четырёхколёсные воздухочадилки выезжают на дороги.
Можно, конечно, полагать, что он использует инопланетные технологии или иные детали опережающие время, но ведь нет же! Был случай, когда он всё купил за пол часа до начала и на глазах у изумлённой публики собрал адскую машинку, которая накормила машинку (800 кг минимум!).

...посмотрим на мир издалека: звёзды, чёрные дыры, планеты... они все подобны друг другу...
Цветы и кусты, антилопы и крокодилы, даже улитки - они все являются самоподобной структурой незначительно отличающейся от подобной, но иной. А в результате - мы видим мир, где если арабы и негры, китайцы и австралийцы, кенгуру и раки, щитоносцы и слоны... И при этом они все самоподобны, а на определённой стадии - подобны чёрной дыре (иначе бы они не могли бы в ней раствориться, так?)

Added @ 11:14:
Так вот: а что, спрашивается, такого необычного в плазмоидах, молниях, чёрных дырах и булке хлеба? Почему они - не одно и то же?

Всё просто: частота. Радиочастота, в которой находятся плазмоиды в иной частоте, булка хлеба - в нашей, чёрная дыра - сволочь, во всех.
Как туда попасть? Как оттуда что-то достать? Всё гениальное просто! Нужно насильно присвоить иную частоту. Пример? Да каждый год тысячи, только видеть их уже все устали. Грозу давно видели? Вот, а ведь это - полный автоматизм, никакого вмешательства со стороны разумных существо в систему.

Повторяется просто:
1) Берём проволоку и делаем 3 катушки индуктивности.
2) Берём проволоку и делаем 1 конусообразную -\\-.
3) помещаем конусообразную между обычными.
Обычные создают хаотические колебания в т.н. Вакууме (он же: эфир, хотя нам-то какая разница?), конусообразная вызывает стекание получившегося вниз. Возможно, потребуется движение конусообразной, но можно обойтись радиолампой контроллера.
4) Включаем, запитываем от 220/110/DC9v
5) Ну я что могу сказать, вызывай пожарных и СНАЧАЛА ВЫРУБИ ИЗ РОЗЕТКИ!! ПОТОМ ЛЕЙ!! а, поздно...

Это не перпеттум мобиле, вернее, он не больший перпеттум, чем ГЭС. Но вспомните о соседнем мире, из которого мы берём энергию... Мы просто выкачеваем их воздух.
Потому что их мир подобен нашему. Кстати, кто там говорил о разумности шаровых молний? А помните, где они возникают? В грозах. А что такое грозовые облака? Мощные катушки индуктивности постоянного тока....
Почему на магнитных полюсах видны плазмоиды? Потому что там мы все более-менее встаём на одной радиочастоте. И начинаем мешаться друг другу.

Мир подобен себе в каждой своей части. И халявной энергии нет. Но её можно за дёшево отнять ^_^

Added @ 11:30:
PS:
Почему люди идиоты-шизофреники? Я не буду вдаваться в теорию Веллера о разуме (вернее, что животные руководствуются ощущениями тела, люди - ощущениями мозга; женщины - больше тела), но основу я возьму.
Обычно животные живут в реальном мире, обращая внимание на всё непривычное и нестандартное. Они руководствуются ощущениями, которые даёт им организм. "Верь глазам своим".
Человек же, по своей природе - шизофреник. Он не смотрит на ощущения тела, ему важнее ощущения мозга. Пример?
1) Сколько среди нас наркоманов? (А ведь это приятно)
2) Сколько среди нас геев? ("Мальчик, девочка... Какая, в попу, разница?"©Gravitation)
3) Булочка вкусная... но я от неё растолстею...
Ещё примеры, когда мы игнорируем желания нашего организма в угоду своей картине мира?
А ведь это - шизофрения в чистом виде. Вернее, "шизофренией" принято называть почти полное игнорирование реального мира и ожиданием от окружающих видеть мир вокруг человека именно так, как видит его /шизофреник/.
А ведь мы этим все грешим. Каждый день.
Кто-то требует уступить ему место, кто-то считает, что тот постоит и не доволен тем, что их картины мира отличны. Бытовая шизофрения, господа. Но ни один из них не срывается на то, чтобы навязывать свой мир окружающим напрямую, потому они - нормальны.
Кто-то общается с индусами. И оба друг другу стремятся навязать свой мир. И все друг для друга - шизофреники. В лёгкой форме.

Почему же идиоты?
Просто потому, что иначе не подчеркнуть, что из-за своей шизофрении и нежелания вылезать из уютной ракушечки шизофренического мирка, где нет НЛО, призраков, честных милиционеров, улыбающихся соседей или наоборот есть чистый подъезд, милые, тихие соседи, чуть хамоватый, но не борзой мент (ощущения соседей по одной лестничной клетке) люди не способны исследовать пространство вокруг себя. Потому что пространство не соотвествует их шизофреническому бреду, который описывает пространство вокруг них.

Ещё вопросы о том "почему у нас всё так через жопу?" и "Почему этот мир такой дурдом?" будут? =)

Added @ 11:34:
Примечание:
В ч.3 "PS" была допущена стилистическая помарка.
Текст:
"Кто-то общается с индусами. И оба друг другу стремятся навязать свой мир."
Читать как:
"Кто-то общается с индусами, индусы общаются с ними. И все друг другу стремятся навязать свой мир.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 13-02-2010, 00:54 (post 322, #944332)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
скажи ,а определение шизофрении - ты по личному опыту вписываешь ?
PM Email Poster
Top Bottom
 Spyle Member is Offline
 Posted: 13-02-2010, 01:18 (post 323, #944337)

Homo homini lupus ЭСТ

Group: Members
Posts: 2256
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 12-02-2010, 23:54)
скажи ,а определение шизофрении - ты по личному опыту вписываешь ?
grif - ты герой!!! Ты ЭТО прочитал!!! :diablo:
PM ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 13-02-2010, 01:28 (post 324, #944340)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Spyle ,не ,ты что.я прочитал заголовок.удивился смешанию 2 разных клинических терминов.потом быстро пробежал взглядом ,нашёл фразу ""шизофренией" принято называть почти полное игнорирование реального мира" . решил узнать откуда у него такие познания в области шизофрении.

кстати ,хотелось бы узнать заодно и авторскте определение "идиотизма" .

PM Email Poster
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 13-02-2010, 03:05 (post 325, #944348)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7363
Warn:0%-----
Enot Pk
Скажи мне, а ты только в письменном виде можешь так, или в устном тоже? Ты не пробовал вести любительскую телепередачу и выставлять в инет? Если ты можешь так-же устно, может это твое?
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 13-02-2010, 05:08 (post 326, #944369)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25082
Warn:0%-----
QUOTE (Michael2000 @ 13-02-2010, 01:05)
Enot Pk
Скажи мне, а ты только в письменном виде можешь так, или в устном тоже? Ты не пробовал вести любительскую телепередачу и выставлять в инет? Если ты можешь так-же устно, может это твое?
+1 Прочитал всё... бред полнейший. Не даром бредогенератор! Но такое надо уметь... я бы так не смог. Может мы не то во внутр принимаем. Тут чаем с молоком не обойтись. :diablo: :laugh:
PM
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Posted: 13-02-2010, 08:08 (post 327, #944377)

Flooder
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 5462
Warn:0%-----
Enot Pk, а мне понравилось, имхо, это уже можно издавать. Правда почему-то с утра оно воспринимается как белый стих, что-то вроде такого
....
Просто потому, что иначе не подчеркнуть,
Что из-за своей шизофрении
И нежелания вылезать
Из уютной ракушечки шизофренического мирка,
Где нет НЛО, призраков,
Честных милиционеров, улыбающихся соседей
Или наоборот есть чистый подъезд, милые, тихие соседи,
Чуть хамоватый, но не борзой мент
(Ощущения соседей по одной лестничной клетке)
Люди не способны исследовать пространство вокруг себя.
Потому что пространство не соотвествует их шизофреническому бреду,
Который описывает пространство вокруг них.

в таком виде вполне достойно поэтического конкурса :) (извини, что я так своевольно с твоим текстом.)
PM ICQ
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 13-02-2010, 15:40 (post 328, #944489)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
Да я просто выложил, чтобы "если что"... Так что хоть раздербандивать, хоть как.
Тем не менее, если теория эфира верна (Однокамушкин, конечно, еврей, но даже Иисус был лишь Сыном Божим!), то сама структура |-/\/\+| может оказаться интересной.
Но, к сожалению, это сильно од настроение и я сомневаюсь, что смогу поставить на поток.

>>grif Сверялся с мед. справочником и каким-то рефератом. Потом чуть расширил понятие допустив, что описанная медицинской практикой шизофрения является лишь тяжёлыми случаями вызванными незначительными отклонениями от нормы.

Так например, расстройство "бритвы оккама" - отделение "нужных" ощущений от "не нужных" вызывает переполнение буфера и вызывает ошибки в работе буфера более высокого уровня (собственно поведение).
Более того "шизофренией" в медицинском смысле называют состояние связанное с не адекватным поведением человека, а вернее с отсутствием адекватного поведения.
Пример: "Едет женщина-бормотунья, кусочек её разговора с собой: ...я ненормальная, я ненормальная , а сами кого себе в президенты выбрали?"©БАШ (У женщины, имхо, ошибка или не корректно смонтирован или повреждён один из стеков. Требуется или внушение с изменением таблицы трассировки или лечение мозга, т.к. повреждения тяжелы настолько что "воображение" смонтировано на те же области, что и "реальность")

Исходя из подобных моментов мною был сделан вывод, что шизофрения (в медицинском понимании) не является полным и достаточным описанием, однако, если предположить что "латентные" шизофреники считаются нормальными и мы применим те же методы для выявления шизофреников в толпе, то мы получим весьма удручающие результаты.
Например, лёгкой степенью шизофрении можно считать пофессиональные заскоки: "Синдром Гардеробщика", "Профессиональный кретинизм"; любой сильно увлечённый процессом человек игнорирующий реальность в "истинном" её понимании для стороннего человека как отвлекающую от процесса (пример: ребёнок играющий в компьютер, когда от него что-то хотят) проявляет лёгкие признаки шизофрении, что, в прочем, скрадывается т.н. адекватностью, т.е. умением умерить своё ЧСВ, и принять /шизофреничекие/ мысли собеседника (т.к. собеседника реальность включает "Щи" и "голод", причём "голод" присвоен не ~/me говорящего, а ~/. обсуждаемого). Если же ребёнок позволит себе высказать сомнение в адекватности говорящего ("Но я не хочу есть!") его мнение будет расценено как психосоматическое расстройство ("*Сдурел от игрушек что ль? Уже 2 часа как не ел, обязан же оголодать, троглодит!") и будет применена мера физического воздействия для предотвращения развития дальнейших признаков шизофрении ("Ешь иди! *+подзатыльник*").
Так же наблюдается несвязанный текст, граничащий с бредом ("Терминал терминал терминал?"-"Терминал!", "обожми два конца и в сиську!"-"А заработает?").

"Два миллиона леммингов не могут ошибаться."©
"Вам на отгрузку - 2 тонны говядины"©диалог со склада.

This post has been edited by Enot Pk on 13-02-2010, 15:44
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 13-02-2010, 15:45 (post 329, #944490)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25082
Warn:0%-----
вот про шизо - это сильно! Заценил. :hi: :lol:
Enot Pk, явно нужен свой блог!
PM
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 13-02-2010, 16:13 (post 330, #944492)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
Есть, вести лениво. liveinternet.ru/users/genybr
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (74) 1 2 .. 5 .. 10 .. 15 .. 20 21 [22] 23 24 .. 25 .. 30 .. 35 .. 40 .. 45 .. 50 .. 55 .. 60 .. 65 .. 70 .. 73 74