> Хорошие гаражи в Израиле, постим только если вы знаете кого-то из работников/хозяинов.
 Trex Member is Offline
 Posted: 01-06-2008, 12:02 (post 1, #840952)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
Сообственно сабж.
Надувательство в гаражах очень популярно в Израиле и цены на ремонт и обслуживание могут отличаться в 2-3 раза, причем дорогой вариант необязательно будет лучшим.
Предлагаю обмениваться адресами хороших гаражей, но только если вы лично знакомы с работниками или хозяевами иначе кидалово практически неизбежно.
У меня есть неплохой гараж в Од-А-Шароне, знаком с его менаель авода. Проблема в том, что какую-то мелочь поремонтировать, не хочется тащиться из Тел-Авива в такую даль, так что ищу гараж в Тель-Авиве.
Кроме того есть в Тель-Авиве неплохой гараж по покраске, рихтовке, знаю хозяина.
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
 Posted: 01-06-2008, 14:57 (post 2, #840967)

Intellectuals group

Group: News makers
Posts: 3628
Warn:0%-----
По свему опыту - Самый лучший гараж это хороший знокомый который работает в любом плохом граже. Вызвоню своего в Петах-Тикве дам тебе знать.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 01-06-2008, 16:50 (post 3, #840990)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
я долгое время пользовал гараж в Лоде возле станции поезда. знакомых там никого нету но впечатления остались хорошие.
до этого ездил к русским в петах-тикву ... сколько они у меня обманом вытащили денег страшно вспомнить
PM ICQ
Top Bottom
Topic Options