> искажение вакхического элемента, в сознании современного общества... :(
 pazuzu Member is Offline
 Posted: 29-10-2003, 12:31 (post 1, #186006)

Member

Group: Members
Posts: 198
Warn:0%-----
грустно, господа, за отчизну обидно... sad.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Lab Member is Offline
 Posted: 29-10-2003, 14:42 (post 2, #186041)

freeman
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 3140
поясни, а то я совсем темный
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Count
 Posted: 29-10-2003, 15:23 (post 3, #186052)

Unregistered


А какой именно тебя приводит в такое уныние: феменизм,страсть, опьянение или что-то иное? А то тему ты забабахал дай-боже,а что под этим подразумеваешь,не объяснил. Поконкретнее надо,молодой человек! smile.gif
Top Bottom
 pazuzu Member is Offline
 Posted: 29-10-2003, 21:45 (post 4, #186176)

Member

Group: Members
Posts: 198
Warn:0%-----
да всё как-то не так теперь... sad.gif не умеют люди веселиться...sad.gif люди напиваются чтобы подраться или заснуть, а сношаются для того чтобы рожать детей... sad.gif и нет тех откровенно доверительных отношений как тогда(в Древнем Риме) во время всеобщих празднетств, люди напивались до поросячего визга отрывались на всю катушку и трахали всё что движется... эээх молодость...
PM Email Poster
Top Bottom
 Reanimator Member is Offline
 Posted: 30-10-2003, 02:10 (post 5, #186324)

Pinhead

Group: Members
Posts: 1487
Warn:0%-----
QUOTE
и нет тех откровенно доверительных отношений как тогда(в Древнем Риме) во время всеобщих празднетств, люди напивались до поросячего визга отрывались на всю катушку и трахали всё что движется... эээх молодость...

Хорошо, что я живу не в Древнем Риме. Что-то не нравятся мне такие "доверительные отношения".
PM MSN
Top Bottom
 Count
 Posted: 30-10-2003, 03:34 (post 6, #186348)

Unregistered


Такие вот
QUOTE
доверительные отношения
называются "промискуитет", и ни какого отношения к "вакхическому элементу" не имеет. cool.gif
Top Bottom
 St_Igory Member is Offline
 Posted: 30-10-2003, 05:09 (post 7, #186361)

Advanced

Group: News makers
Posts: 280
Warn:0%-----
мне не нравится мысль, что меня большого толстого бородатого дядьку будет трахать другой большой толстый бородатый дядька.... newest/sick.gif newest/laugh.gif
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 pazuzu Member is Offline
 Posted: 30-10-2003, 17:11 (post 8, #186511)

Member

Group: Members
Posts: 198
Warn:0%-----
кхм... я когда это писал даже не думал о гомосексуализме... мысли у вас не в ту сторону... про слово латентность кто-то из вас слыхал? подумайте об этом на досуге, загляните в себя поглубже newest/devil_2.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 unforgiven Member is Offline
 Posted: 30-10-2003, 17:19 (post 9, #186514)

грязный эстет

Group: Members
Posts: 887
Warn:0%-----
QUOTE
люди напивались до поросячего визга отрывались на всю катушку и трахали всё что движется... эээх молодость...

па-а-анимаешь, какая штука... даже со времен например моей молодости напридумывали такое количество всякой гадости, что "трахать все что движется" уже рука не поднимается (КАЛАМБУР!) newest/laugh.gif
Вот раньше что? ну там гонорейка, или триперрок. Делов на неделю терпения. А сейчас? Один хламидиоз чего стоит...
Это к вопросу о веселье неуемном.
А вообще, в древнем риме было много чего получше вакханалий wink.gif Поинтереснее.

This post has been edited by unforgiven on 30-10-2003, 17:19
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 30-10-2003, 19:19 (post 10, #186559)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
а сношаются для того чтобы рожать детей..
 Это  ты батенька приврал ... biggrin.gif  Ты наверно в Бней Браке живёшь , аль того хлеще ?  По статистике на 1 семью  в европейских странах  приходится 1.5 ребёнка  - они что ж по твоему 1 - 2 раза в жизни
QUOTE
сношаются
?  
Да и у нас тут в нерелигиозных семьях 2-3 ребёнка на семью  - мы что ж  это все - того  :laugh:  
QUOTE
кхм... я когда это писал даже не думал о гомосексуализме... мысли у вас не в ту сторону... про слово латентность кто-то из вас слыхал? подумайте об этом на досуге, загляните в себя поглубже

если пишешь
QUOTE
трахали всё что движется
особенно в отношении Древнего Рима , то тут не только гомосексуализм , но и зоофилия на ум приходят rolleyes.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 St_Igory Member is Offline
 Posted: 31-10-2003, 08:11 (post 11, #186710)

Advanced

Group: News makers
Posts: 280
Warn:0%-----
QUOTE (pazuzu @ 31-10-2003, 00:11)
кхм... я когда это писал даже не думал о гомосексуализме... мысли у вас не в ту сторону... про слово латентность кто-то из вас слыхал? подумайте об этом на досуге, загляните в себя поглубже newest/devil_2.gif

не хочу я туда смотреть... нету там ничего для меня интересного... пусть туда Фрейды смотрят... newest/devil_2.gif
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options