Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

> Nero 6.6.06 проблемы с верификацией данных.
 the_sserg Member is Offline
 Posted: 01-03-2005, 15:26 (post 16, #364654)

Member

Group: Members
Posts: 220
Warn:0%-----
Это не то чтобы нормально, у меня подчас на RW скорость верификации до 1,2 падает, но является тревожным симптомом - скорей всего, что прочесть этот участок сможет только очень надежный CD-вод (ну либо придется юзать тулзы типа CDChek)
Экспериментальным путем мной выявлено, что минимально допустимой (с точки зрения надежности) скоростью верификации является 10х
PM Email Poster
Top Bottom
 ego Member is Offline
 Posted: 01-03-2005, 15:53 (post 17, #364673)

Бандюга

Group: Members
Posts: 3993
Warn:0%-----
да мне кажется что неро придумала способ бороться с варезом у меня в 5 версии все нормально тоже было после 6 все вкривь пошло работает через раз переставляеш какое то время сносно работает а потом опять начинает глючить а может диски такие выпускать начали нехоршие
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 01-03-2005, 16:38 (post 18, #364689)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7374
Warn:0%-----
Да я тоже недолюбливал ее,потом как то понадобился DVD speed,а в пятой только CD speed,да так и осталось. Кстати,кто знает-не могу найти верификацию в CDrwin. и русик на рвин если кто встретит на К версию дайте знать плиз.
вообще кто чем прожигает? Я как-то пользовался бесплатной русской тулзой,маленькая совсем,там даже проверка после записи была. Но серьезные вещи я ей как-то не доверял...А потом подумал-зачем держать тулзу которой не доверяешь если есть нера? И вот нера то меня и обломала. ЦДРВин неплох,но bin+cue,и ничего кроме этого...короче,ищу альтернативу нерке...
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 som Member is Offline
 Posted: 01-03-2005, 17:09 (post 19, #364699)

Pro Member

Group: Members
Posts: 689
Warn:0%-----
я вообще неру пользую только для файлов или игр.двд пишу дискриптором,музыку EAC.вобщем для каждого действия другая прога-так спокойнее :)
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]