Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

> Разадам "золотом" или поделитесь Гигами :)
 Ally Member is Offline
 Posted: 06-02-2007, 05:51 (post 16, #710487)

полупьяная пиявка

Group: Members
Posts: 779
Warn:0%-----
FiL,
Интересно ты читаешь... Где я писала, что это моя первая закачка? Я на трекере недавно, поэтому можно считать, что взялась за нее сразу после прихода на трекер, только и всего.

В остальном рассуждения твои, может, и верны, но мало применимы к жизни :actu: Я вообще не стараюсь держать рейтинг. Ни дутый, ни какой-либо еще. Поэтому для меня не существует как таковой задачи "досидировать до определенной цифры", а потом - хоть трава не расти. И если отдавать некому - больше никто не качает, - значит, так тому и быть. Посмотрим, сколько я тут протяну со своими "принципами" :drag:

Практика показывает, что с диска в первую очередь удаляется то, чем не жалко пожертвовать. А поскольку на многих трекерах дают золото или каким-либо другим образом поощряют релизы, которые считаются менее ценными (напр. сериалы в противовес фильмам), то неудивительно, что их первыми и удаляют. Так мне это видится.
PM
Top Bottom
 ktano Member is Offline
 Posted: 06-02-2007, 21:05 (post 17, #710739)

Advanced

Group: Members
Posts: 300
Warn:0%-----
и с золотом плохо :) - получается что надо меньше чтобы добить рейтинг и свалить, и без золота плохо...
PM Email Poster
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 08-02-2007, 11:25 (post 18, #711405)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2850
Warn:20%X----
Сколько проживет раздача - это важный вопрос, но при этом он упирается в другой вопрос, "кто будет раздавать" и "на какой скорости будет раздавать"? Чья-то радость от свободного скачивания при слабом аплоуде - это чей-то аплоуд. Вопрос, чей, кто будет добрым Буратиной, раздавать много и долго сидеть на раздаче? В вопросе скачивания нужна ответственность, если хотим иметь приличную скорость. Кстати, я тоже в общем и целом настроен против золота, т.к. непонятно, сколько реально взято и отдано, а считать вручную ломает, ~750 раздач в хистори. Прикрутили бы админы отдельную цифру-показатель реального соотношения, чтобы сам человек при желании ее мог бы посмотреть, и ответственные "участнеги" могли бы в случае нужды активизироваться.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]