> Лемминг / Lemming (Доминик Молл, 2005, Триллер, Мистика), DVDRip-AVC
 Euscorpius Member is Offline
 Отправлено: 03-05-2009, 16:01 (post 1, #892474)

Member

Группа: News makers
Сообщений: 179
Рейтинг:0%-----
Название: Лемминг / Lemming
Информация:
Ссылка 1: Link 1
Ссылка 2: Link 2 0 clicks
user posted image

Лемминг / Lemming

Год выпуска: 2005
Страна: Франция


Жанр: триллер, мистика
Продолжительность: 02:04:48
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Режиссер: Доминик Молл
Сценарий: Жиль Маршан, Доминик Молл
Продюсер: Мишель Сен-Жан
Оператор: Жан-Марк Фабр
Композитор: Дэвид Синклер Уитейкер

В ролях: Лоран Люка, Шарлотта Генсбур, Шарлотта Рэмплинг, Андре Дюссолье, Жак Боннаффе, Veronique Affholder, Мишель Кассань, Florence Desille, Эммануель Гайе, Феликс Гонзалес

Описание:

Молодого и талантливого инженера и семьянина Алена Гетти переводят по работе в новый город. Как-то вечером молодая чета приглашает на ужин нового начальника Алена с женой.
Однако семьи оказываются совершенно не похожими одна на другую: с одной стороны - молодая и образцовая, а с другой - пара, полная ненависти и отвращения. Ужасный ужин и таинственный мертвый грызун, обнаруженный в водостоке, грозят превратить когда-то прекрасную жизнь молодых людей в ад.

Дополнение:
Фильм весьма своеобразен, по стилю близок к Хичкоку, но с изрядной долей абсурдизма. Интересно, что отзывы о фильме имеют, как правило, абсолютно проивоположный характер - или "полная чушь" или "шедевр". Жанр я определил как мистический триллер, но на этом настаивать не могу.

У меня изменился канал Инета, вместо 2х1,2Mbps теперь один канал 2,5Mbps. К сожалению, соединение весьма неустойчиво, поэтому я пока не рискую раздавать DVD. Надеюсь, что до середины мая все нормализуется.

Качество: DVDRip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC; 1024x544 (1.882); 1662 Kbps; 25 fps; 0,119 bpp
Аудио №1: Russian; AAC LC; 254 Kbps; VBR; 6 ch; 16 bit
Аудио №2: French; AAC LC; 254 Kbps; VBR; 6 ch; 16 bit
Субтитры: Russian

SPOILER ("Скриншоты")
Пожалуйста найдите секундочку на то, чтобы поблагодарить релизера за его работу, нажмите кнопку 'Спасибо'
Следующие пользователи сказали 'Спасибо!': sidwell
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options