Pages: (8) 1 2 [3] 4 5 .. 6 7 8  ( Show unread post )

>  Pinned: Музыка с файлообменников, (о разделе, обмен опытом, споры и предложения)
 retro Member is Offline
 Posted: 16-11-2006, 08:53 (post 31, #677454)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
yury_usa
Все грамотно и правильно, молодец! Я скачал, но даже глянуть времени не было. Образ получился, как я понял, без осложнений. Ну и чудненько. Ну и славненько. :D:
Теперь по критике. И критикующим. :diablo:
Чем хорош и крепок форум - тем, что он мультифокальный. Сегодня форумы, которые базируются только на осле, или только на торренте, вызывают улыбку. Как и файлообменные, кстати, тоже. Когда две возможност - уже добавляется уважения, ну а три - это монополия :w00t:
Нетлаб просто обязан развивать все, иначе и быть на может.
Но лично я вижу в этом только одно положительное зерно - привлечение еще большего количества умных людей! А как они обмениваются и чем - это вообще дело десятое. Всех нас здесь об'единяет музыка, и как она попадает к нам, тоже не столь уж важно. Аминь!
musicgate - так держать, громадное спасибо! :punk: :punk: :punk:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 musicgate Member is Offline
 Posted: 16-11-2006, 10:00 (post 32, #677468)

Member

Group: Members
Posts: 101
Warn:0%-----
Как насчет разрешения на дублирование ослоссылок, Ретро?
PM Email Poster
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 16-11-2006, 11:32 (post 33, #677487)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
musicgate
Если совсем честно, то в этом маленьком (пока) подфоруме мне совсем неинтересно видеть ослоссылки (в любом их проявлении) - уж чем-чем, а ослоссылками Нетлаб не удивить...
Наоборот (очень неплохая возможность сразу все расставить по местам) - именно файлообмен, и еще раз файлообмен. Почему?

То, что будет выкладаваться в ближайшее время, уже нарезано,залито, запаролено. Все готово. Ты только любезно предоставляешь ссылки на это добро. Да треки, да над куем поработать надо - и что с того? Материал-то прекрасный! И я все больше убеждаюсь в том, что и выкладывать надо все именно так, как оно было получено. Если у кого-то есть проблемы с приведением релиза в человеческий вид, то тоже не страшно - всегда найдутся люди, которые с удовольствием помогут в этом деле. Я и сам буду рад поучиться.

А пока продолжаем разбазаривать накопленное и следить за реакцией общественности. :w00t:
:hi:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 16-11-2006, 20:42 (post 34, #677670)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
Прослушал Вейкмана - впечатлил и порадовал! Давно хотел что-то такое.
Фрип оставил ощущение... Оставил ощущение, что надо прослушать еще пару раз :w00t: С Жеро все ясно и понятно - без сюрпризов, классно и профессионально.
Бенсона с ним же еще не скачал - в дороге. Кто еще скачал - неплохо бы не то, чтобы отзывы услышать, хотя бы спасибо... :diablo:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 16-11-2006, 21:13 (post 35, #677681)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25076
Warn:0%-----
Ух и силища этот Rick Wakeman! Объедение просто этот диск!!! :hi: Спасибо и yury_usa, за его правильный лог и что бы мы без него делали? :punk:
PM
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 16-11-2006, 21:20 (post 36, #677687)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
Гордый
Помнишь, мы с тобой как-то на эту тему говорили - что напрягает, архивы, телодвижения и пр.? :) А вот разве такой диск не стоит таких телодвижений?
(А если его еще и в ISO закатать...) :w00t:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 musicgate Member is Offline
 Posted: 16-11-2006, 23:22 (post 37, #677748)

Member

Group: Members
Posts: 101
Warn:0%-----
Вижу, что я не разьяснил, что имел ввиду под словом ОСЛОССЫЛКИ

Речь идет о дублировании ослоссылок НетЛаба не в этом топике, а на двух моих форумах (Ретро знает на каких) также, как я здесь дублирую то, что я уже выложил для тех форумов
PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 16-11-2006, 23:41 (post 38, #677768)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25076
Warn:0%-----
QUOTE
Помнишь, мы с тобой как-то на эту тему говорили - что напрягает, архивы, телодвижения и пр.? :) А вот разве такой диск не стоит таких телодвижений?
Вот этот стоит, другое не качал - лень. :cool: Я бы запихал и зарелизил если бы нормальный релиз был, я для себя имедж сделал и взял куй от Юры. Но в правильности всего этого есть сомнения... увы :help: Но такое наверно стоит купить, пойду завтра посмотрю что есть в магазинах, может какая LIMITED? :w00t:


QUOTE
Gov't Mule High & Mighty (2006)

А это уже есть в ослосети и очень хороший рип! :p:
PM
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 16-11-2006, 23:44 (post 39, #677771)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
QUOTE
Речь идет о дублировании ослоссылок НетЛаба не в этом топике, а на двух моих форумах
Да какие могут быть вопросы, мы только спасибо скажем за продвижение наших релизов на других форумах! :hi: Продление жизни релиза + свободный обмен информацией свободных людей. :) Более того, очень даже неплохо было бы пригласить твоих участников к нам, т.с. для поддержания боевого духа этого топика, подкинуть идей и музыки. Как смотришь? :) Хороших людей мало не бывает.

По поводу переделки в стандарт Нетлаба... Есть у нас специалисты по этому делу.
Я не из их числа. На эту тему у нас столько копий было сломано, что... :fear2:
Я продолжаю считать, что релиз должен быть выложен в том виде, в каком он был изначально получен. Потом уже каждый может делать с ним все, что заблагорасудится - перегонять в имиджи, в другие форматы, и т.д.
Прямо здесь можно будет все это проделывать, может и правда потом будет смысл делать это до выкладывания, т.к. релизов должно быть много, я надеюсь, тем более, зная твои запасы... :laugh: Может и у меня тоже изменится точка зрения.
yury_usa :p:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 16-11-2006, 23:54 (post 40, #677776)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
Гордый, ты мне воду тут не мути :actu: У вас там затишье, как я погляжу, насчет ISO :crazy:

Давай поговорим об'ективно. Ты ведь толковый меломан, правильный, и все такое прочее, даже гордый, я бы сказал... :w00t: Чем хорош этот вид раздач? Прежде всего (кроме того, что я писал в начале про тещу и т.д.) - т.н. "экспресс-раздача".
То, что очень быстро скачивается, это да - проблема. Я тоже поэтому к мулу намертво привязан - "важен не сам праздник, а его ожидание" :laugh: Каждый день смотришь, зарубки ставишь, ждешь, волнуешься... Так ведь? :punk:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 17-11-2006, 00:11 (post 41, #677783)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
Теперь дальше. Большинство альбомов (я не сказал "все", а сказал "большинство"),
предполагаемых для выкладывания здесь, никогда не были в осле, и получены с треккера, подобному Педре. Рипы сделаны с оригинальных дисков, более того, пару раз было такое, что я и еще пара приятелей делали их для разных форумов с одних дисков на одном компе - я имиджем для Нетлаба, они треками для... скажем, Педры... :lol: Так что, насчет родословной дисков и правильности всех установок, тут все в порядке. "Ну тупые они" ©, ну что поделать... :wall:
А вещи клевые! И рип со всеми куями, как положенно. Кто не хочет, качать не будет. Кто хочет переделать - еще лучше, оставить, как есть - тоже хорошо.
Если я буду оглашать весь список... не, не буду, скажу только, что, скажем, Гонгзилла (Алан Холдсворт) 95 и 96 года нигде, никогда, ни на какой секте не появится, потому, что не появится, хоть до пенсии ждать буду. Ниачин тоже не появится, потому, что не все знают, что это такое. Ну и т.д. так что, эти вещи я буду
брать по-любому, с куем или без него. :hi:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 17-11-2006, 00:37 (post 42, #677793)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
Гордый
Gov't Mule - High & Mighty (2006), да есть в сети, да правильный (а как он может быть неправильным, если вы его раздавали :)) - НО, ты опять не вник в суть.
Сейчас никто ничего не рипает - не закачивает. Все уже лежит, его туда уже положили. :w00t: Запостили на других форумах, где раздают таким образом. Здесь только ссылки. Было - не было, сейчас есть. То - в осле, а это - тут :w00t:
А вот дальше уже будет другой разговор. А пока - вот это. Пока...
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 17-11-2006, 00:42 (post 43, #677794)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25076
Warn:0%-----
QUOTE
Гордый, ты мне воду тут не мути :actu:

А я чё... сказал, что Gov't Mule - High & Mighty (2006) есть в осло сети в нормальном виде! Уважаемый
musicgate мог бы его взять и зарелизить в этом... как его... вот блин и не выговоришь сразу "на ваши файлы ссылки" :wink:
Не по стандарту НетЛаба (я имею ввиду Имеджи, а не треки) трудно потом с такими релизами в ослосеть идти. У нас здесь отнесутся холодно, у сектантов - запинают. Даже у итальянцев (самых не строгих в этом отношении) надо долго объяснять, что типа рип нормальный... только треками и куй кривой. :(

Скажем так. Такой вид раздач может только для пред прослушивания хорош. Скачал быстро и решил - надо или не надо. Если надо, покупаешь или ждёшь нормальный релиз в осле! Другого применения пока не вижу. :dunno:

QUOTE
У вас там затишье, как я погляжу, насчет ISO :crazy:
перед бурей! :lol:
PM
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 17-11-2006, 00:46 (post 44, #677796)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
нормальность релиза зависит не от того, где раздается - а кто делал ;) В ослосети кривых рипов тоже до фИга, в этом смысле не надо смешивать проблемы - рип стал кривым не от залива на обменник.
PM
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 17-11-2006, 00:55 (post 45, #677798)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
Гордый
Ну только не надо, пожалуста, про сектантов-итальянцев и пр. - у них и из мп3 имиджи делают, ты не знал? :w00t:
QUOTE
ждёшь нормальный релиз в осле
Я уже писал про это ниже (т.е. выше)
QUOTE
надо долго объяснять, что типа рип нормальный... только треками и куй кривой.
Куй кривой не всегда плохо... :w00t: Он не кривой, он потом выпрямляется, когда через инструмент проходит :punk:
Ты не читал, что ли, Юрин топик? Очень плохо. Иди и почитай, потом поговорим.
Куй кривой ему не нравится... Как уж получился. Капризные все, блин...
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
Topic Options Pages: (8) 1 2 [3] 4 5 .. 6 7 8