Страницы: (3) [1] 2 3  ( К непрочитанному сообщению )

   Стивен Кинг - Темная башня, Книга I-я. Стрелок, Роман Волков, 256kbps
 tvk Member is Offline
 Отправлено: 23-09-2009, 20:26 (post 1, #915170)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 21
Рейтинг:20%X----
Автор: Стивен Кинг
Название: Темная башня. Стрелок
Текст читает: Роман Волков
Формат: MPEG 1.0 Layer 3, 256kbps, 44khz
Объем: 1.16GB
Время звучания: 10 часов 3 минуты 36 секунд
Торрент линк
user posted image

user posted image - user posted image

Юный Роланд - последний благородный рыцарь в мире, "сдвинувшемся с места". Ему во что бы то ни стало нужно найти Темную Башню - средоточие Силы, краеугольный камень мироздания. Когда-нибудь он отыщет эту башню, а пока ему предстоит долгий и опасный путь - путь по миру, которым правит черная магия, по миру, из которого порой открываются двери в нашу реальность...


Это сообщение отредактировал(а) tvk - 23-09-2009, 20:29
Пожалуйста найдите секундочку на то, чтобы поблагодарить релизера за его работу, нажмите кнопку 'Спасибо'
Следующие пользователи сказали 'Спасибо!': Nata, HishtakiSaritanur, WhiteRabbit, CRIttER, agent_lind, bystrik, NRV, arturcherry, Diken, s775, Arzy
PM Email Poster
Top Bottom
 Zlato Member is Offline
 Отправлено: 23-09-2009, 21:33 (post 2, #915184)

НАРОДный герой

Группа: News makers
Сообщений: 1724
Рейтинг:0%-----
Из категории " Аудиокнига своими руками"
PM Email Poster
Top Bottom
 Jedd Member is Offline
 Отправлено: 23-09-2009, 21:43 (post 3, #915188)

Incognito

Группа: News makers
Сообщений: 3516
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Zlato @ 23-09-2009, 18:33)
Из категории " Аудиокнига своими руками"
Это комплимент или наоборот?
PM Email Poster
Top Bottom
 HishtakiSaritanur Member is Offline
 Отправлено: 23-09-2009, 21:52 (post 4, #915191)

Глокая куздра

Группа: Members
Сообщений: 743
Рейтинг:0%-----
Люто, бешено восторгаюсь релизом! :band:
Но, почему-то все мои прежние попытки (в числе двух) скачать частями не увенчались успехом и привели меня в состояние устойчивой фрустрации.
УМОЛЯЮ! Выложите на файлообменник!

Ой! А я уже и нашла! :punk:

Это сообщение отредактировал(а) HishtakiSaritanur - 23-09-2009, 22:39
PM Email Poster
Top Bottom
 Nata Member is Offline
 Отправлено: 24-09-2009, 00:01 (post 5, #915203)

Flooder!
Модератор форума
Группа: News makers
Сообщений: 3401
Рейтинг:0%-----
Спасибо за релиз!:)
Только я что-то не поняла, книга как бы не предназначена для коммерческого использования, при чем тут тогда Яндекс.деньги, Moneybookers и материальное стимулирование?
"Вы, Рабинович, либо крестик снимите, либо штаны наденьте"©
QUOTE
Это комплимент или наоборот?
Jedd, пока не могу сказать, хорошо ли читает Роман Волков, ни разу не слышала, но позиционирует он себя, как диктора... И материального стимулирования желает... :dunno:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 HishtakiSaritanur Member is Offline
 Отправлено: 24-09-2009, 00:35 (post 6, #915213)

Глокая куздра

Группа: Members
Сообщений: 743
Рейтинг:0%-----
QUOTE
книга как бы не предназначена для коммерческого использования, при чем тут тогда Яндекс.деньги, Moneybookers и материальное стимулирование?

- Мы, управление дома, - с ненавистью заговорил Швондер, - пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома...
- Кто на ком стоял? - Крикнул Филипп Филиппович, - потрудитесь излагать ваши мысли яснее ©

Я чего-то не въезжаю. Релиз гуляет по Сети, я с лету ссылки надыбала. Впрочем, если с каждого слушателя, да по одному рублю... Нет, это противоречит моим пиратским принципам!
(поправила очки и приосанилась).
PM Email Poster
Top Bottom
 Nata Member is Offline
 Отправлено: 24-09-2009, 01:00 (post 7, #915220)

Flooder!
Модератор форума
Группа: News makers
Сообщений: 3401
Рейтинг:0%-----
А, так ты отказываешься стимулировать? Я тоже, моя пиратская натура ппросто запрещает, да и перед глазами все "плохие" примеры: digig, Атас, Кролик с Доктором, Олег Булдаков, Зайка, -вообще вся Славная Компания наших чтецов, ОТКАЗЫВАЮЩАЯСЯ от денег, хотя им-то неоднократно ПРЕДЛАГАЛИ, без всяких просьб...
Зато Толмач, оппортунист, обещал шекель привезти, прямо из под пальм, для дальнейшего стимулирования.
Стимулятор классный: Есть шекель- будет Кинг, нет- а ни фига Кинга. )))
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Отправлено: 24-09-2009, 07:44 (post 8, #915241)

Б. Кроули(К)
Модератор форума
Группа: Prestige
Сообщений: 7074
Рейтинг:0%-----
QUOTE
Из категории " Аудиокнига своими руками"
"Своми руками" - это когда сам записал, сам раздал. Тут чегой-то другое. А что за качество - послушаем, кнешна...
QUOTE
книга как бы не предназначена для коммерческого использования, при чем тут тогда Яндекс.деньги, Moneybookers и материальное стимулирование?
"Вы, Рабинович, либо крестик снимите, либо штаны наденьте"©
+1
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Dementy Member is Offline
 Отправлено: 24-09-2009, 11:58 (post 9, #915265)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 20
Рейтинг:0%-----
1. Наконец кто-то решился на такой подвиг, ведь ждали многие, давно и безуспешно!
2. Сам не слушал ещё, но те, кто уже - начиткой и качеством реализации очень довольны.
3. Яндекс Деньги и прочее стимулирование в форме добровольных пожертвований - это нормально, имхо. Человек продолжает работу над начиткой Кинга, совершенствуется; купил хороший профессиональный микрофон, после чего заново переозвучил ранее начитанное уже на нормальной технике и т.д. - дык почему бы тем, кто сам этого хочет, не помочь ему в таком деле?
3.1.
QUOTE
Славная Компания наших чтецов, ОТКАЗЫВАЮЩАЯСЯ от денег
Материальное положение у всех разное. Может быть человек, делая нелегкую работу и делая её качественно, надеется хоть немного денег заиметь на покупку качественного микрофона и/или аудиокарты для дальнейшей работы, нового винчестера в комп, куда складываются большие несжатые файлы для дальнейшей обработки и т.д.
Нормально это. И ненавязчиво.
3.2. Главное, чего он просит - это не материальной благодарности, а
QUOTE
жду отзывов и комментариев. мне это пргодится на будущее, ну и будет самой главной благодарностью
===
Вообще очень радует, что появляются всё новые чтецы-любители, а среди них - те, кто делает работу качественно и постоянно учится и повышает свой уровень; растёт над собой, так сказать :).
Моя очень довольна :)
PM Email Poster
Top Bottom
 DrLutz Member is Offline
 Отправлено: 24-09-2009, 13:30 (post 10, #915273)

Pro Member

Группа: Members
Сообщений: 507
Рейтинг:0%-----
Во-первых позволю себе поздравить Романа Волкова с релизом. ИМХО нехорошо с нашей стороны обращать суетливое внимание на то, что там написано на обложке про помощь проекту или про вебмани-кошельки и прочее. Пусть себе будет написано. Если кто отважится отблагодарить исполнителя, что ж в том плохого?
Не отношу себя к любителям длинных вещей Стивена Кинга, во всяком случае очень многое больше рассказов у него удавалось осиливать примерно до середины, потом обычно нить повествования утрачивалась и особых сожалений об очередной недочитанной книги почему-то не возникало. Так что на сей раз рад новой возможности освоить таки до конца кое-что из довольно известных и многими любимых вещей.
По технике чтения в первые десять минут бросилось в гла уши разрывы-паузы между словами там, где пауз быть не должно. Русская речь течет плавно и непрерывно, слово-перетекает-в-следующее-слово-без-пауз-и-остановок (извиняюсь за борзость, объясняя, как звучит русская речь). Впрочем, минут через 15-20 текста ненужных пауз стале действительно меньше. Наверное Роман "расчитался", попал в нужный ритм и дальше , пока я все это пишу, текст звучит очень даже хорошо. Так что слушаю и буду слушать дальше.
PM Email Poster
Top Bottom
 Zlato Member is Offline
 Отправлено: 24-09-2009, 16:04 (post 11, #915288)

НАРОДный герой

Группа: News makers
Сообщений: 1724
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Jedd @ 23-09-2009, 21:43)
QUOTE (Zlato @ 23-09-2009, 18:33)
Из категории " Аудиокнига своими руками"
Это комплимент или наоборот?
Просто для информации, приятно же когда знаешь, откуда а.книга взялась.Лицензия, "Нигде не купишь", " Аудиокнига своими руками" - всегда интересуюсь и морально готовлюсь к встрече :)

"Аудиокнига своими руками" много слушал, а вот до конца смог прослушать только те книги, которые родом С http://netlab.e2k.ru ,
остальные же просто ни какие, я просто люблю когда все красиво и в порядке - наслаждаюсь качеством.
PM Email Poster
Top Bottom
 HishtakiSaritanur Member is Offline
 Отправлено: 24-09-2009, 16:14 (post 12, #915289)

Глокая куздра

Группа: Members
Сообщений: 743
Рейтинг:0%-----
QUOTE
я просто люблю когда все красиво и в порядке - наслаждаюсь качеством.

Да Вы эстет, батенька! :D: Впрочем, я тоже :wub:
PM Email Poster
Top Bottom
 CRIttER Member is Offline
 Отправлено: 25-09-2009, 17:02 (post 13, #915484)

сварливый дегустатор

Группа: Members
Сообщений: 427
Рейтинг:0%-----
А вот это уже СУПЕР! Спасибище!!! Я слушал это, когда по частям первые главы выкладывались. Но вот теперь то оттянусь. А то переслушиваю тут уже по н-ному разу всякое, хорошее, а нового почти ничего... А манера чтения меня, помнится, вполне устроила.

Это сообщение отредактировал(а) CRIttER - 25-09-2009, 17:05
PM Email Poster
Top Bottom
 Толмач Member is Offline
 Отправлено: 26-09-2009, 20:57 (post 14, #915757)

пенсионер

Группа: News makers
Сообщений: 1311
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Dementy @ 24-09-2009, 12:58)
1. Наконец кто-то решился на такой подвиг, ведь ждали многие, давно и безуспешно!
2. Сам не слушал ещё, но те, кто уже - начиткой и качеством реализации очень довольны.
3. Яндекс Деньги и прочее стимулирование в форме добровольных пожертвований - это нормально, имхо. Человек продолжает работу над начиткой Кинга, совершенствуется; купил хороший профессиональный микрофон, после чего заново переозвучил ранее начитанное уже на нормальной технике и т.д. - дык почему бы тем, кто сам этого хочет, не помочь ему в таком деле?
3.1.
QUOTE
Славная Компания наших чтецов, ОТКАЗЫВАЮЩАЯСЯ от денег
Материальное положение у всех разное. Может быть человек, делая нелегкую работу и делая её качественно, надеется хоть немного денег заиметь на покупку качественного микрофона и/или аудиокарты для дальнейшей работы, нового винчестера в комп, куда складываются большие несжатые файлы для дальнейшей обработки и т.д.
Нормально это. И ненавязчиво.
3.2. Главное, чего он просит - это не материальной благодарности, а
QUOTE
жду отзывов и комментариев. мне это пргодится на будущее, ну и будет самой главной благодарностью
===
Вообще очень радует, что появляются всё новые чтецы-любители, а среди них - те, кто делает работу качественно и постоянно учится и повышает свой уровень; растёт над собой, так сказать :).
Моя очень довольна :)
уважаемый Dementy
ненавязчиво - это когда упоминается домашняя страница проекта. а когда на коврике прописаны все платежные реквизиты - это таки бизнес :drag: и уж тем паче - если бизнес этот направлен на процветание некоего РОО - а не отправиться ли ему - бизнесу - в пешее эротицкое путешествие?
вашего покорного слугу тут намедни оппортунистом нарекли - однако ж я забыл уточнить одну маленькую деталь - КАК именно я собираюсь этот шекель использовать :drag: :lol:
добавлю только одно - скорость вращения у свежеподаренного шекеля будет околосветовая :drag:
PM Email Poster
Top Bottom
 tvk Member is Offline
 Отправлено: 27-09-2009, 06:45 (post 15, #915888)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 21
Рейтинг:20%X----
1. Нет, окошки не перепутала (не имею такой привычки, как бы вам этого не хотелось...) (ремарка для модераторов раздела)
QUOTE (Толмач @ 26-09-2009, 20:57)
ненавязчиво - это когда упоминается домашняя страница проекта. а когда на коврике прописаны все платежные реквизиты - это таки бизнес :drag: и уж тем паче - если бизнес этот направлен на процветание некоего РОО

2. Какая связь между Романом Волковым и неким РОО. Такая же как между бузиной в огороде и дядькой в Киеве? (так даже по буквам недобор...в имени Романа Волкова 1 буква Р и 3 маленьких о).
3. Или связь только с моим ником – "крупнейшим перепродавцом" аудиокниг? (Что мне неоднократно инкриминировали, правда бездоказательно... и алогично. Раздавать на треккере и ФО за нематериальные спасибы - значит подрывать собственный бизнес...)
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3