Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 45 46 [47] 48 49 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380  ( Show unread post )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 nsl Member is Offline
 Posted: 14-12-2004, 20:02 (post 691, #332012)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Pikachu @ 14-12-2004, 17:56)
QUOTE (nsl @ 14-12-2004, 17:53)
А че страшно?

А приезжаи к нам в Израиль, покатаися на автобусах, погуляи по Иерусалиму и сам все узнаеш :diablo:

Искренне сочувствую. Только я так понял Янукович и Ющенко тут не причем :) У Вас там свои "...чисто еврейские разборки" - это из Ширли -Мырли Гаркалин изрек.
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 14-12-2004, 20:04 (post 692, #332014)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
nsl - что тебя все на черно-белые пятна тянет? Меня в лозунгах-агитках обвиняеш, а сам одни стереотипы гнеш. Тебе люди тут из Украины ситуацию изнутри обьясняют. А ты все отметаешь, что не подходит.

попытаюсь ответить на все сразу, без цитат, а то страниц растет как... :)

1 - ну не делится Украина по языку! Может у тебя в стране это проблема. У нас - НЕТ!!! Нет проблемы на Восточной Украине говорить-не-говорить по-украински. И во Львове не проблема говорить по-русски.

2 - газ, нефть мы давно у России по мировым ценам покупаем. Не кормит она на нас на халяву. Давно это закончилось. Кстати, газ российский только промышленность использует. Комунальная сфера на своем полностью. (А прикол с экономией спичек видимо не в том - может народ так квартиру пытался обогреть? У нас в городских домах почти нет счетчиков за газ. Ты платиш фиксированную плату и все. Счетчики ставит частный сектор.)

3 - не понимаю твоей темы "уйти не канючить". У 3/4 народа Украины стойкое ощущение, что их поимела существующая власть(и именно здесь раздел в Украине! те, кому нравится власть Кучмы и ее продолжение и кому не нравится), что так грязно все сделать, такого заляпаного кандидата пытаться всучить народу, которого видимо упрямо там наверху держат за быдло. И такое простить? "Уйти не канючить" должны ого сколько народу. С какой стати? Традиционный, хоть и банальный ответ у людей моего возраста, он всегда первым просится, когда спрашивают - чего ты там мерз? "Дык... Дети у меня... Что я им потом скажу?"
PM Email Poster
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 14-12-2004, 20:05 (post 693, #332015)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (nsl @ 14-12-2004, 18:02)
QUOTE (Pikachu @ 14-12-2004, 17:56)
QUOTE (nsl @ 14-12-2004, 17:53)
А че страшно?

А приезжаи к нам в Израиль, покатаися на автобусах, погуляи по Иерусалиму и сам все узнаеш   :diablo:

Искренне сочувствую. Только я так понял Янукович и Ющенко тут не причем :) У Вас там свои "...чисто еврейские разборки" - это из Ширли -Мырли Гаркалин изрек.

Конечно нет, не хватало что бы на Украине "из за Евреев все произошло" :diablo: .
Благо опыт "хорошии" есть и в России и в Украине ;)
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 14-12-2004, 20:09 (post 694, #332018)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 14-12-2004, 18:04)
3 - не понимаю твоей темы "уйти не канючить". У 3/4 народа Украины стойкое ощущение, что их поимела существующая власть(и именно здесь раздел в Украине! те, кому нравится власть Кучмы и ее продолжение и кому не нравится), что так грязно все сделать, такого заляпаного кандидата пытаться всучить народу, которого видимо упрямо там наверху держат за быдло. И такое простить? "Уйти не канючить" должны ого сколько народу. С какой стати? Традиционный, хоть и банальный ответ у людей моего возраста, он всегда первым просится, когда спрашивают - чего ты там мерз? "Дык... Дети у меня... Что я им потом скажу?"

Коротко и со вкусом :punk: ! У меня так лаконично обьяснить не получилось - прошлось "трубу делить".
Спасибо Panda
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 14-12-2004, 20:11 (post 695, #332020)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
Кстати господа "которые за Я", задаю провокационныи вопрос:
а в августе 91-го тоже надо было "ГКЧП" схавать и уити и не канючить? :fu:

This post has been edited by Pikachu on 14-12-2004, 20:55
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 14-12-2004, 20:13 (post 696, #332021)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
Пост не из нашего форума, но тема та же. Я его иногда проглядываю, но там совсем агрессивная публика собралась, писать нет смысла. Там москвичи и киевляне(ощущение, что штабисты Януковича) и киевляне и харьковчане оранжевые.

"
Аргументы обе стороны уже исчерпали. Каждый останется при своем.
Скорее бы уже 26 число, чтобы уже все проголосовали и успокоились.
Я не услышала почему я должна предпочесть может и умного, но плохо образованного
бывшего уголовника, если из его собственной команды бегут люди, которые были мне хоть чем-то интересны (и не только Тигипко). И приходят к нему в команду такие, как Чорновил Тарас.
Мне тоже не нравитя Тимошенко, но с ней оппозиция неплохо справляется. В итоге принимаются достаточно нормальные решения (я приветствую изменения в конституции). Это и есть демократия, когда вырабатывается общая линия поведения у разных групп. Значит они способны на конструктивное сотрудничество.

Если же говорить не только о фальсификациях, которые подтвердил и Верховный суд,
то у обеих команд были ошибки. Только у Ю ошибки совершает команда - она же их и исправляет.
У Я самые крупные ошибки совершает он сам лично. Он и есть самое "слабое звено" своей команды. Команда же Я не успевает реагировать. (Достаточно было посмотрень передачи из Верховного суда, где несогласованность действий была видна невооруженным глазом).

Национальный вопрос - это в данном случае откровенная демагогия.
Экономическое процветание - тоже.
Экономические интересы России тоже достаточно ствбильны. Так что тут ничего неожиданного тоже не будет.
Так зачем же мне авторитарная личность в президентах?
Надеюсь, что при Ю новая конституция выживет, а вот при Я - сомневаюсь.
"
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 14-12-2004, 20:23 (post 697, #332022)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
QUOTE (nsl @ 14-12-2004, 00:00)
QUOTE (grif @ 13-12-2004, 21:56)
QUOTE (Set @ 13-12-2004, 20:37)
 
"В Нидерландах в кормах для животных обнаружен диоксин". :cool:

ты  думаешь  его   откармливали  этим  кормом ?  :lol:

Сколько же его сожрать надо? Кто нибудь в курсе? И почему украинский медик оспаривает - как то не вериться что немчура не точные данные приводит. Вообще - отравление дело исторически женское - А?

Жена Ю. застукала его с Т. :D
Диоксин тогда как раз, "шоб сразу не сдох, а помучился, кобель". :lol:
PM
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 14-12-2004, 20:23 (post 698, #332023)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 14-12-2004, 18:04)
nsl - что тебя все на черно-белые пятна тянет? Меня в лозунгах-агитках обвиняеш, а сам одни стереотипы гнеш. Тебе люди тут из Украины ситуацию изнутри обьясняют. А ты все отметаешь, что не подходит.

попытаюсь ответить на все сразу, без цитат, а то страниц растет как... :)

1 - ну не делится Украина по языку! Может у тебя в стране это проблема. У нас - НЕТ!!! Нет проблемы на Восточной Украине говорить-не-говорить по-украински. И во Львове не проблема говорить по-русски.

2 - газ, нефть мы давно у России по мировым ценам покупаем. Не кормит она на нас на халяву. Давно это закончилось. Кстати, газ российский только промышленность использует. Комунальная сфера на своем полностью. (А прикол с экономией спичек видимо не в том - может народ так квартиру пытался обогреть? У нас в городских домах почти нет счетчиков за газ. Ты платиш фиксированную плату и все. Счетчики ставит частный сектор.)

3 - не понимаю твоей темы "уйти не канючить". У 3/4 народа Украины стойкое ощущение, что их поимела существующая власть(и именно здесь раздел в Украине! те, кому нравится власть Кучмы и ее продолжение и кому не нравится), что так грязно все сделать, такого заляпаного кандидата пытаться всучить народу, которого видимо упрямо там наверху держат за быдло. И такое простить? "Уйти не канючить" должны ого сколько народу. С какой стати? Традиционный, хоть и банальный ответ у людей моего возраста, он всегда первым просится, когда спрашивают - чего ты там мерз? "Дык... Дети у меня... Что я им потом скажу?"

Все понятно. Речь о газе. Я говорю что сейчас Россия платит за транзит газа через украину, что его раньше ( во время транзита воровали - или несанкционировано забирали). Деньги за транзит существенная прибавка в бюджет. С открытием трубы в обход Украины этот ручеек может прекратиться или существенно уменьшиться. Или станет дешевле. Вот и все.
По поводу черно белого - это просто вопросы. Я не веду речь что Россия может закрыть газ. Это неразумно. А вот платить за транзит - хочеться поменьше. И у нас подешевле станет. Я на это надеюсь.
По поводу русских на Западе не спорю, сам не был говорить не могу. Но скажи мне одно, ты в России или Белорусии видел надписи "Хохлы вон домой?"
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 14-12-2004, 20:25 (post 699, #332025)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 14-12-2004, 19:04)
3 - не понимаю твоей темы "уйти не канючить". У 3/4 народа Украины стойкое ощущение, что их поимела существующая власть(и именно здесь раздел в Украине! те, кому нравится власть Кучмы и ее продолжение и кому не нравится), что так грязно все сделать, такого заляпаного кандидата пытаться всучить народу, которого видимо упрямо там наверху держат за быдло.

У 1/2 ... нехорошо врать то. :p
PM
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 14-12-2004, 20:26 (post 700, #332026)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Pikachu @ 14-12-2004, 18:11)
Кстати господа "которые за Я", задаю провокационныи вопрос:
а в августе 91-го тоже надо было "ГКЧП" схавать и уити и не канючить?
:fu:

Ты чего то раскричался :lol:
Если ты не видишь разницы между переворотом и выборами ? То как бы ....

This post has been edited by nsl on 14-12-2004, 20:30
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 14-12-2004, 20:49 (post 701, #332030)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Set @ 14-12-2004, 18:25)
QUOTE (Panda @ 14-12-2004, 19:04)
3 - не понимаю твоей темы "уйти не канючить". У 3/4 народа Украины  стойкое ощущение, что их поимела существующая власть(и именно здесь раздел в Украине! те, кому нравится власть Кучмы и ее продолжение и кому не нравится), что так грязно все сделать, такого заляпаного кандидата пытаться всучить народу, которого видимо упрямо там наверху держат за быдло.

У 1/2 ... нехорошо врать то. :p

Точно , а я и пропустил. Вот ведь, так и норовят подсунуть цифирь нехорошую Ай я яй Panda. :p
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 14-12-2004, 20:50 (post 702, #332031)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Set @ 14-12-2004, 18:25)
QUOTE (Panda @ 14-12-2004, 19:04)
3 - не понимаю твоей темы "уйти не канючить". У 3/4 народа Украины  стойкое ощущение, что их поимела существующая власть(и именно здесь раздел в Украине! те, кому нравится власть Кучмы и ее продолжение и кому не нравится), что так грязно все сделать, такого заляпаного кандидата пытаться всучить народу, которого видимо упрямо там наверху держат за быдло.

У 1/2 ... нехорошо врать то. :p

А вот 3-й тур надеюсь покажет.
Только навскидку, арифметика за 1 класс.
15 млн - гордо висит на ахметовском канале. Это как бы половина. Отнимаем 1 млн. 200 тыс. голосов появившихся с 20.00 (закрытие участков) до 21.00 (первые предварительные данные ушедшие в ЦВК) - факт доказаный Верховным судом.

Сцена когда судья спрашивал члена ЦВК "А на сколько выросло кол-во проголосовавших с 20.00 до 21.00?" "Ну... незначительно..." А потом судья обьяснил ЧЛЕНУ ЦВК, что по закону участки в 20.00 закрываются. Украина рыдала... :lol:

до 30% "проголосовавших на дому" и по 20-40% открепительных на большом количестве участков на Востоке и Юге Украины. Факт доказаный Верховным судом.

опять же арифметика: (не моя, кто-то раньше дал такую задачу)
Условия задачи: на среднем участке в 3000 человек - 30% голосовавших на дому. (Реальный факт на одном из участков Николаева). Ну округлим до 1000 человек. ПО ЗАКОНУ на один участок выделяется 1 легковая машина для обьезда тех самых больных и немощных. (На самом деле хороше если она будет в распоряжении участка 2-3 часа). Но в принципе можна и ногами участок обойти. В спальном районе башни плотно стоят. Но! Хоть 10 минут на одного голосующего надо? До дому дойти, на этаж подняться. Бумаги заполнить, бюлетень выдать, в урну кинуть. Итого 10000 минут. А в сутках 3600 всего. А по закону участок окрывается в 8.00 и закрывается в 20.00. Итого - 1800 минут. Будем дискутировать о машине времени, теории Эйнштейна?

Господа - у вас нет ощущения что их не 15 млн?
Потому не надо нам про 1/2 говорить...
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 14-12-2004, 20:52 (post 703, #332033)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
Panda
QUOTE
nsl - что тебя все на черно-белые пятна тянет? Меня в лозунгах-агитках обвиняеш, а сам одни стереотипы гнеш. Тебе люди тут из Украины ситуацию изнутри обьясняют. А ты все отметаешь, что не подходит.

Если я не ошибаюсь то непосрественно сейчас из лиц ведущих полемику непосредственно на украине живешь ты один, остальные кажется с Израиля? Я не ошибся?
PM Email Poster
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 14-12-2004, 20:54 (post 704, #332035)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (nsl @ 14-12-2004, 18:26)
QUOTE (Pikachu @ 14-12-2004, 18:11)
Кстати господа "которые за Я", задаю провокационныи вопрос:
а в августе 91-го тоже надо было "ГКЧП" схавать и уити и не канючить?
:fu:

Ты чего то раскричался :lol:
Если ты не видишь разницы между переворотом и выборами ? То как бы ....

Дык какои переворот?
Все законно было - "президент не может исполнять свои полномочия..." :lol:
Ну проср...л власть у своих коллег по партии ну уиди и не канючь :diablo:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 14-12-2004, 20:54 (post 705, #332037)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (Set @ 14-12-2004, 18:25)
QUOTE (Panda @ 14-12-2004, 19:04)
3 - не понимаю твоей темы "уйти не канючить". У 3/4 народа Украины  стойкое ощущение, что их поимела существующая власть(и именно здесь раздел в Украине! те, кому нравится власть Кучмы и ее продолжение и кому не нравится), что так грязно все сделать, такого заляпаного кандидата пытаться всучить народу, которого видимо упрямо там наверху держат за быдло.

У 1/2 ... нехорошо врать то. :p

неправда ваша .
у всех 100 .
поскольку сторонники Януковича тоже считают , что их поимели :p
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 45 46 [47] 48 49 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380