Buddha Bar 1-4, Или сборники, которые не напрягают.
 KZooZ
 Отправлено: 11-12-2002, 02:51 (post 1, #61250)
Quote Post

Unregistered



Buddha Bar
Цитата:"В центре Парижа, неподалеку от Place de la Concorde, находится уникальное заведение, популярность которого неподвластна времени. Это - знаменитый "Buddha-Bar", одно из самых модных мест мира.

"Buddha-Bar" был открыт в 1996 году и получил свое имя в честь величественной статуи Будды, возвышающейся посреди главного зала. Визит в "Buddha-Bar" - это погружение в атмосферу спокойствия и комфорта. Состояние, близкое к нирване, становится возможным во многом благодаря музыке, звучащей здесь.

Эта музыка насыщена ароматом восточных пряностей и мелодикой экзотических инструментов. Голоса ангелов на фоне электронных ритмов можно услышать и за пределами "Buddha-Bar" - на одном из одноименных сборников, тираж которых превышает 300 000 экземпляров. Эту музыку создали легендарные диджеи "Buddha-Bar" - Claude Challe и Ravin." biggrin.gif

Бла, бла, бла. Дело не в этом. Дело в том, что эту музыку можно слушать бесконечно ! Каждый день и с утра до вечера. Ибо музыка спокойная, мелодичная, медитативная и прочие хвалебные и зазывающие эпитеты. Так что качайте ! Не пожалеете wink.gif nonanimated/habits/music/music.gif

Buddha.Bar.Vol.1-4.complete.full.Album.Mp3 4 clicks
Источников в принципе много, но я сижу на нашем. Качество всё 192, за исключением третьего, он в 128. ОБщий размер архива 675 mb. При большом желании могу всё раскромсать по альбомам. А если уж совсем надо, то могу и по песням. nonanimated/feelings/laugh/laugh.gif
Top Bottom
Topic Options