Pages: (4) [1] 2 3 4  ( Show unread post )

> Осел vs Торрент, флейм ON
 can Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 08:12 (post 1, #435152)

Newbie

Group: Members
Posts: 20
Warn:0%-----
Спасибо, конечно
Но хотелось бы и в осле...

This post has been edited by can on 27-06-2005, 08:21
PM ICQ
Top Bottom
 Dimastiy Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 10:20 (post 2, #435166)

Newbie

Group: Members
Posts: 17
Warn:0%-----
да не люблю я осла!!! тормознутый он!! торрент быстрее и не так тачку грузит :-)
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 12:07 (post 3, #435187)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
A вообще-то на это дело можно посмотреть иначе.Dimastiy, ведь ты же для чего-то тут появился - зарегистрировался, открываешь новые темы, учишь пользователей, как правильно надо жечь аудио диски :) и пр. - не так ли? Хочешь поделиться с хорошими людьми хорошей музыкой, открыть им что-то новое - замечательно! Но почему при этом им надо диктовать свои условия?
Творчество Жанны Агузаровой меня вообще никак не интересует, но просто сама постановка вопроса - ты для людей или люди для тебя? Ведь сколько людей просят сделать именно в осле (не только в этой теме), почему бы не пойти им навстречу? Разве это так трудно... Ну немножко напрягает, но зато сколько благодарностей! Серьезно...
А другой у меня вопрос просто сам по себе возник... На трекере (я там не был ни разу, так что извините, если не в тему) нет своего форума? Ну или какого-то другого средства оповещения о релизах, их обсуждения и т.д.?
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Шибзик Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 13:02 (post 4, #435203)

Добёр

Group: Prestige
Posts: 1859
Warn:0%-----
C Вашего позволения немного критики.
1. Этот альбом уже проходил на нашем трекере http://torrent.e2k.ru/details.php?id=869
2. Исполнение отвратное. Если это пела Агузарова, то она была пьяна или укурена в хлам.
Альбом записан явно чтобы срубить бабла по быстрому, и ничего не имеет общего с творчеством Браво и прежней Агузаровой.
Итог: :handdown:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 18:25 (post 5, #435288)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
Шибзик
Tы в торенте качаешь постоянно, как там насчет джаза - раздают интересные альбомы?
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Dimastiy Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 21:20 (post 6, #435346)

Newbie

Group: Members
Posts: 17
Warn:0%-----
QUOTE (retro @ 27-06-2005, 13:07)
A вообще-то на это дело можно посмотреть иначе.Dimastiy, ведь ты же для чего-то тут появился - зарегистрировался, открываешь новые темы, учишь пользователей, как правильно надо жечь аудио диски :)  и пр. - не так ли? Хочешь поделиться с хорошими людьми хорошей музыкой, открыть им что-то новое - замечательно! Но почему при этом им надо диктовать свои условия?
Творчество Жанны Агузаровой меня вообще никак не интересует, но просто сама постановка вопроса - ты для людей или люди для тебя? Ведь сколько людей просят сделать именно в осле (не только в этой теме), почему бы не пойти им навстречу? Разве это так трудно... Ну немножко напрягает, но зато сколько благодарностей! Серьезно...
А другой у меня вопрос просто сам по себе возник... На трекере (я там не был ни разу, так что извините, если не в тему) нет своего форума? Ну или какого-то другого средства оповещения о релизах, их обсуждения и т.д.?
Ну-ну.. То есть я должен раздавать и там и там?? это во-первых..
во вторых я никого не учу - мне это не нужно, а нужно другим, я ведь не настаиваю. Представь себе, я захочу скачать фильм на DVD, который раздается через осла, а я буду просить выложить его через торрент...
за двумя зайцами как говорится... А потом одновременно запущенный осел и бт-клиент не очень-то дружат..
А теперь насчет условий - я поделился, кто хочет - качает, и буду еще делиться, и многим это будет интересно.
А форум общий для всего.
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 21:33 (post 7, #435352)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
Да нет, именно настаиваешь, и даже очень, и не один раз...
QUOTE
да не люблю я осла!!! тормознутый он!!

а по поводу форума, мне кажется, что я видел на входе в треккер (дальше у меня нет допуска :)) надпись "Форум", или я ошибся? Для кого он?
Для обитателей треккера, нет? Там вы выкладываете свои релизы и т.д. А зачем их постить здесь? Тут 99% ословодов. Я не хочу специально открывать для этого тему или опросы всякие, мне просто интересно - вот захотел я, скажем, что-то скачать там - что вы (любители торрента) можете мне предложить? Я интересуюсь (и очень активно) джазом во всех его проявлениях, а что у вас проходило из этого?
P.S. Я надеюсь, что это не будет принято за флейм и мы все таки спокойно кое-что выясним - каждый для себя.
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 21:44 (post 8, #435357)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
а по поводу форума, мне кажется, что я видел на входе в треккер (дальше у меня нет допуска ) надпись "Форум", или я ошибся? Для кого он?

это  вообще-то  линк  на нетлабовский  форум  :)

QUOTE
Тут 99% ословодов.

:)

почти вся музыка ( как и все другие релизы ) выкладываются одновременно и на форуме , и на треккере , это одно из обязательных условий .
Джаза на нетлабовском треккере не было ( или почти не было - была коллекция мп3 , пара релизов Стюарта , и , по моему ,всё )
но есть масса музыкальных треккеров , там , наверняка можно найти и джаз .
PM Email Poster
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 22:04 (post 9, #435364)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
Про массу музыкальных треккеров я немножко знаю :) , и был подписан, как минимум, на 15-20 из них. Когда только начинался весь этот ажиотаж с торрентами. Абсолютно все, что там раздают, я видел давным-давно (и имею, и уже забыл о них) в осле. НИ ОДНОГО нового имени за год-полтора я не обнаружил - ни у итальянцев, ни у испанцев, ни у китайцев, ни у ... ... ....
Ни в джазе, ни в нью-эйдже, ни во фьюжене, и т.д. - все их "новинки" с закатыванием глаз и хлопанием в ладоши... я просто начинаю зевать... И вот что мне делать с быстрым торрентом? Качать кастрированный и набивший оскомину BS, или Агузарову с великим "джазменом"? Чем вы можете удивить, завлечь, порадовать? Абсолютно без иронии или подколов. Мне интересно, что вы качаете - не имею ввиду фильмы.
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 22:22 (post 10, #435375)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
retro я в торренте музыку не качаю , почти . да и меломан я - никакой .
поэтому ответить тебе не могу . ну вот Кустурицу тут выкладывали , я с удовольствием стянул с треккера и раздал в осле .
PM Email Poster
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 22:33 (post 11, #435380)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
А это был риторический вопрос. И ответ я знаю сам - "ТАМ РЫБЫ НЕТ!!!" Вот и весь сказ.
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 amerikos Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 22:35 (post 12, #435381)

:)

Group: Members
Posts: 2093
Warn:0%-----
Я давно предлагаю сделать отдельный топик "Музыка в торренте" без всяких делений на стили (пока), потому как музыки в торренте не так уж много (пока, я надеюсь). Топик по типу "DVD в торренте". Это бы сняло всякие ненужные споры и риторические вопросы, которые время от времени возникают. Я качаю и там и там, правда свои релизы делаю только в торренте, хочется раздать побыстрее и идти дальше. У каждого - своя правда. Так давайте просто разделим потоки, и всем будет хорошо. :)
P.S. Лично я вижу музыку в торренте не как длинные магазинные полки с дисками, в которых можно часами копаться в поисках нужного тебе, наезжая периодически по-поводу и без на тех, кто их выложил, а приватный обмен среди меломанов. Это также, как было когда-то: море дисков на толкучке, неизвестного происхождения и качества, и частный обмен среди знакомых, с предварительным прослушиванием и уверенности, что тебе не подсунут что-то несоответствующее обложке.

This post has been edited by amerikos on 27-06-2005, 23:09
PM
Top Bottom
 OlCh Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 23:47 (post 13, #435435)

риполов-любитель

Group: News makers
Posts: 12604
Warn:0%-----
народ, да этот amerikos просто провокатор, эт надо же такое нашкрябать, скандальчик желаем поднять? ну, ну... давай :fear2:
PM Email Poster
Top Bottom
 Шибзик Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 23:47 (post 14, #435436)

Добёр

Group: Prestige
Posts: 1859
Warn:0%-----
Нет никакого смысла раздавать музыку в торренте.
Через месяц, два скачать что либо оттуда невозможно.
Торрент для ДВД. Для музыки есть ослосеть. ВСЁ!!!
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 23:52 (post 15, #435443)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
grif
Tы не меломан. Жаль, иначе бы ты смог оценить это по достоинству. :)
Просто скажу тебе по секрету. Такой подборки джаза, как у нас, НЕТ НИГДЕ В МИРЕ... :w00t: Уж поверь мне. А по прог-року, по коллекционным делам?!
О чем ты говоришь, какой-такой торрент???
ALL
НЕ надо больше про торрент, пожалуйста... Все эти вопли и завывания про скорости и еще чего там не знаю оставьте при себе. Быстро качать, чтобы было быстро, это хорошо... "Где нужна быстрота?" - правильно... :) Только вот, что качать? Можно сервис пак качать несколько раз в день, это тоже быстро, можно даже Агузарову, и даже Пугачеву... но покажите мне хоть один треккер, где бы я смог скачать то, чего у меня нет... - вот тогда и поговорим, а пока что ситуация в корне обратная... И закончим на этом с этим торрентом. :diablo:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
Topic Options Pages: (4) [1] 2 3 4