> Нужна нам гостинная или нет,где можно поофтопить?
 gegemaunt Member is Offline
 Posted: 07-01-2004, 20:44 (post 1, #216579)

Advanced
Group: Убийца рейтингов
Group: Убийца рейтингов
Posts: 491
Warn:0%-----
Мне кажется пора уже открыть гостинную или что угодно, где можно было бы поофтопить,пообщаться на итересующие нас темы,а то народ задает вопросы, как прожечь DVD диск, что надо и что не надо отрезать в фильме, чем лучше запаковывать фильмы, RAR или оставлять VOB файлы и так далее,и все эти вопросы в разных местах, надо бы как то это все обьединить. Любителей DVD-шек, судя по посещаемости уже не мало, вот я например хочу задать вопрос, и что мне для этого каждый раз открывать новую тему.
Так нужен нам раздел для болтовни или нет?? Или скажем технический раздел, касающийся только DVD . Выношу этот вопрос на всеобщее обсуждение, надо бы голосовалку для этого оформить, она бы не помешала, Влад ,подкоректируй мой топик smile.gif

This post has been edited by gegemaunt on 07-01-2004, 21:49
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
   Posted: 08-01-2004, 00:00 (post 2, #216709)

Intellectuals group

Group: News makers
Posts: 3628
Warn:0%-----
QUOTE (gegemaunt @ 07-01-2004, 17:44)
Мне кажется пора уже открыть гостинную или что угодно, где можно было бы поофтопить,пообщаться на итересующие нас темы,а то народ задает вопросы, как прожечь DVD диск, что надо и что не надо отрезать в фильме, чем лучше запаковывать фильмы, RAR или оставлять VOB файлы и так далее,и все эти вопросы в разных местах, надо бы как то это все обьединить. Любителей DVD-шек, судя по посещаемости уже не мало, вот я например хочу задать вопрос, и что мне для этого каждый раз открывать новую тему.
Так нужен нам раздел для болтовни или нет?? Или скажем технический раздел, касающийся только DVD . Выношу этот вопрос на всеобщее обсуждение, надо бы голосовалку для этого оформить, она бы не помешала, Влад ,подкоректируй мой топик smile.gif

Не получается голосовалку прикрепить. newest/wallbash.gif Могу перенести закрыть или стереть (На твое усмотрение... newest/zoo_taz.gif ). А починить такой кнопки у меня нету. Открыть топик "DVD вокруг да около" проблем нет. Вот только довольно часто любое светлое начинание заканчивается как всегда. Переругаетесь вы еще там animated/war/kill4.gif да и придется вас всех забанить. newest/gun_guns.gif Кто потом релизить за вас будет. animated/trouble/1.gif
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 Semen Member is Offline
 Posted: 08-01-2004, 00:08 (post 3, #216712)

Орденоносец

Group: Members
Posts: 338
Warn:0%-----
Да конечно нужно, одназночно причём, чтобы не лазить по всему форуму в поисках нужной инфы. Да я уже предлогал Здесь, так не захотели... sad.gif
PM Email Poster Shared files ICQ
Top Bottom
Topic Options