Pages: (4) 1 2 [3] 4  ( Show unread post )

> Иран разглядел еврейский заговор в мультфильме "Том и Джерри"
 piligrim Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 04:49 (post 31, #558181)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
мы же уже договорились ядерную бомбу на меку сбросить. я думаю теперь больше народа это поддержит чем в тот раз :diablo:
PM ICQ
Top Bottom
 benhalof Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 05:08 (post 32, #558191)

Heretic

Group: Members
Posts: 1504
Warn:0%-----
QUOTE (Sidorini @ 27-02-2006, 20:45)
П.С. - а ты воевал? Только честно.
Шлав Бет, потом милуим: 5 лет границу патрулировал, 1 год около Йерихо на базе, 1 год на базе под Иерусалимом. Специальность - ОВ, фактически - пулемётчик. Честно.

Мароканские ортодоксы это плохо. Я жил с ними рядом одно время. Но как говаривал классик: "А арабы хуже!" Причём практически любые и намного.

This post has been edited by benhalof on 28-02-2006, 16:35
PM Email Poster
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 09:24 (post 33, #558278)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
QUOTE
Отбомбиться с воздуха, перекрыть границы и пусть они там, как пауки в банке, взрывают друг друга.
QUOTE
Простая политическая и экономическая изоляция вполне сойдет (только реальная, а не на словах). Другое дело в том, что правозащитники будут выть так, что мало не покажется никому (им же что-то в бак заливать надо будет).
Дык, а как ты себе представляешь блокаду? А как же компании, которые добывают нефть? Они ведь вес в политической жизни любой страны имеют немалый. Не допустят они этого. И опять из-за кучки уродов, на этом деле очень хорошо зарабатывающих, все остальные будут терпеть эту эпидерсию.

QUOTE
Bedolaga, не знаю, понял ли ты, но я намекнул, что нет особой разницы между нынешним желанием закатать в асфальт всех иранцев и давнишним желанием перебить всех евреев, цыган, а потом и поляков, белоруссов и т.п., в том числе и методом поголовной кастрации...
Ну уж извини, если ты не видишь разницы между тем, как обстояли дела в Европе в конце тридцатых и тем что происходит сейчас. Уж польские евреи точно не обещали на Германию что-то сбросить, все взорвать и т.д. по плану.

Я ситуацию вижу так - провести жесткую операцию сейчас, это наименьшее зло. Чем дальше затягивать, тем все больше и хуже будут последствия. Но, как пел классик, "нам вождя недоставало, оттого что буйных мало". Европа, как обычно, обкакалась, скоро дерьмом будет маски на лицо делать... Россия - я просто плачу, впереди планеты всей. Откуда-то опять всплыл этот гном-ядерщик, переговорщик блин.
Эх, ладно, и чего это я с утра?
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 10:40 (post 34, #558334)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (benhalof @ 28-02-2006, 04:08)
Мароканские ортодоксы это плохо. Я жил с ними рядом одно время. Но как говаривал классик: "А арабы хуже!" Причём практически любые и намного.
Да, они как говорил другой неклассик: "Все подонки, это - одназначно!".
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 13:14 (post 35, #558397)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Bedolaga @ 28-02-2006, 08:24)
Ну уж извини, если ты не видишь разницы ... точно не обещали на Германию что-то сбросить, все взорвать и т.д. по плану.
Да, блин, как это я не заметил такой очевидной разницы... :(
Тогда да, тогда конечно, иранцы справедливо заслуживают поголовной кастрации! Только я хочу добавить - надо еще и их женщин и детей женского пола стерилизовать. А так как неспециалисту тяжело отличить стерилизованную от нестерилизованной, то кроме всего надо жесткие законы и для оккупационных сил установить - за связь с иранской женщиной в трудовой лагерь, на перевоспитание!
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 13:24 (post 36, #558401)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Bedolaga @ 28-02-2006, 08:24)
QUOTE
Отбомбиться с воздуха, перекрыть границы и пусть они там, как пауки в банке, взрывают друг друга.
QUOTE
Простая политическая и экономическая изоляция вполне сойдет (только реальная, а не на словах). Другое дело в том, что правозащитники будут выть так, что мало не покажется никому (им же что-то в бак заливать надо будет).
Дык, а как ты себе представляешь блокаду? А как же компании, которые добывают нефть? Они ведь вес в политической жизни любой страны имеют немалый. Не допустят они этого. И опять из-за кучки уродов, на этом деле очень хорошо зарабатывающих, все остальные будут терпеть эту эпидерсию.
Нефть сильный аргумент, против него не попрешь.
Bedolaga, можно тебя спросить - а в Палестине нефть есть? Или что там такого эксклюзивного добывают или производят в ПА, на чем "кучка уродов, имеющая немалый политический вес в любой стране" хорошо зарабатывает? При этом не позволяя не только превратить ПА в гетто, но и просто отгородиться от нее стеной?
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 13:34 (post 37, #558405)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (Bedolaga @ 28-02-2006, 06:24)
QUOTE
Отбомбиться с воздуха, перекрыть границы и пусть они там, как пауки в банке, взрывают друг друга.
QUOTE
Простая политическая и экономическая изоляция вполне сойдет (только реальная, а не на словах). Другое дело в том, что правозащитники будут выть так, что мало не покажется никому (им же что-то в бак заливать надо будет).
Дык, а как ты себе представляешь блокаду? А как же компании, которые добывают нефть? Они ведь вес в политической жизни любой страны имеют немалый. Не допустят они этого. И опять из-за кучки уродов, на этом деле очень хорошо зарабатывающих, все остальные будут терпеть эту эпидерсию.

Есть разница между тем, что я себе представляю и между тем, что представляют себе другие. Для меня идеальным вариантом была бы полная блокада морских и авиа-сообщений. Массовые бомбардировки военных объектов (даже если они находятся в местах скопления гражданских лиц - по Женевской конвенции это проблема защищающегося а не нападающего), конечно, желательны , но не необходимы.
Но, кроме нехорошего VxWorks, в мире есть еще куча людей "доброй воли", а среди них оооочень много тех, кто на этой самой "доброй воле" делают приличные деньги (взять хотя бы ООН с Аннаном). Плюс ко всему, повышение цен на ВСЁ на Западе вызовет массовые волнения, чего власть предержащие тоже не допустят.

В итоге, все будет как есть. Европа будет делать последние стодвадцатьпятые китайские предупреждения Ирану. Штаты "неумело скрывать" милитаристские устремления. Россия, улыбаясь всем, будет делать все, чтобы нагадить всем участникам конфликта, включая Иран (ибо кому нужен агрессивный сосед, да еще и вооруженный твоим же оружием? не думаю, что Путин этого не понимает). Иран будет разрабатывать ядерное оружие до тех пор, пока не получит (физически или морально) по башке от той же России. И в любом случае, виноват во всем этом будет Израиль, ибо нефиг.

Вот такое мое видение ситуации.
PM
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 13:41 (post 38, #558409)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
QUOTE (Always Green @ 28-02-2006, 12:24)
QUOTE (Bedolaga @ 28-02-2006, 08:24)
QUOTE
Отбомбиться с воздуха, перекрыть границы и пусть они там, как пауки в банке, взрывают друг друга.
QUOTE
Простая политическая и экономическая изоляция вполне сойдет (только реальная, а не на словах). Другое дело в том, что правозащитники будут выть так, что мало не покажется никому (им же что-то в бак заливать надо будет).
Дык, а как ты себе представляешь блокаду? А как же компании, которые добывают нефть? Они ведь вес в политической жизни любой страны имеют немалый. Не допустят они этого. И опять из-за кучки уродов, на этом деле очень хорошо зарабатывающих, все остальные будут терпеть эту эпидерсию.
Нефть сильный аргумент, против него не попрешь.
Bedolaga, можно тебя спросить - а в Палестине нефть есть? Или что там такого эксклюзивного добывают или производят в ПА, на чем "кучка уродов, имеющая немалый политический вес в любой стране" хорошо зарабатывает? При этом не позволяя не только превратить ПА в гетто, но и просто отгородиться от нее стеной?
Либерастия и политкорректность - однозначно.
Эт я к тому, почему ни гетто не разрешают, ни "взять все и поделить". Типа, "права человека"... как в том анекдоте про "Всё для человека! Всё во имя человека! Я даже знаю имя этого человека!"
И нефть... и общины мусульманские... обосравшись Европа сидит, аки США со своими чорноамериканцами... (кстати, и чо эт Африка перестало сильно США "беспокоить"?)
Мочить... как-то хм... бабы-дети... все люди - братья... Но человек человеку - друг, товарищ и корм, как учили в одном месте. Кто-то, может и хочет быть скушанным за "права человека" и "общечеловеческие ценности", но имхо, они больны, у них атрофировалось НОРМАЛЬНОЕ ЗДОРОВОЕ ЖИВОТНОЕ чувство САМОСОХРАНЕНИЯ. Опять-же, сидя в где-нибудь уютной лондонской кваритре удобно радеть за бедных затраханных палестинцев, а эти 4 журналиста (британские чоли, не помню уж), которые в Чечню поперлись... они "новостя" для кого и КАКИЕ хотели показывать?.. интересно, куда они свои идеалы и принципы засовывали, когда им головы отрезали?
PM
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 14:02 (post 39, #558417)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Olof @ 28-02-2006, 12:41)
... интересно, куда они свои идеалы и принципы засовывали, когда им головы отрезали?
Что ты понимаешь! Они хотели голову сложить за свободу и светлое будущее чеченского народа! И сложили таки!
Вон Лукашенко поймал с поличным и показал по ТВ империалистических наймитов, которые уже задолго до выборов заготовили готовые данные экзитполов. Хорошо что нам сразу объяснили, что это провокация коварного диктаторского режима! А то могли бы и поверить. Вон, в случае с головами опоздали, надо было сразу все на провокатора Путина валить.
PM Email Poster
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 14:12 (post 40, #558425)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
QUOTE (Always Green @ 28-02-2006, 13:02)
QUOTE (Olof @ 28-02-2006, 12:41)
... интересно, куда они свои идеалы и принципы засовывали, когда им головы отрезали?
Что ты понимаешь! Они хотели голову сложить за свободу и светлое будущее чеченского народа! И сложили таки!
Вон Лукашенко поймал с поличным и показал по ТВ империалистических наймитов, которые уже задолго до выборов заготовили готовые данные экзитполов. Хорошо что нам сразу объяснили, что это провокация коварного диктаторского режима! А то могли бы и поверить. Вон, в случае с головами опоздали, надо было сразу все на провокатора Путина валить.
Чуйствуется - наш, советский человек! :lol:
PM
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 14:16 (post 41, #558428)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Olof @ 28-02-2006, 13:12)
Чуйствуется - наш, советский человек! :lol:
В чем, в том что наймитам верю или в том что не верю?
PM Email Poster
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 14:19 (post 42, #558430)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
QUOTE (Always Green @ 28-02-2006, 13:16)
QUOTE (Olof @ 28-02-2006, 13:12)
Чуйствуется - наш, советский человек! :lol:
В чем, в том что наймитам верю или в том что не верю?
Хм... в том, что у нас уже мозги так выполосканы, что никакой пропагандой их не прополоскать уже. :drag:
PM
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 15:37 (post 43, #558487)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
QUOTE
Bedolaga, можно тебя спросить - а в Палестине нефть есть? Или что там такого эксклюзивного добывают или производят в ПА, на чем "кучка уродов, имеющая немалый политический вес в любой стране" хорошо зарабатывает? При этом не позволяя не только превратить ПА в гетто, но и просто отгородиться от нее стеной?
Дык, тут, мне кажется все еще проще, чем нефть. Бабки ведь на восстановления выделяют? Кто-нибудь из угнетенных, живущих в руинах в Газе, эти деньги видел? Я думаю, что не видел. С нефтью ведь еще что-то делать надо, а тут бабки в чистом виде можно получить.
QUOTE
ибо кому нужен агрессивный сосед, да еще и вооруженный твоим же оружием? не думаю, что Путин этого не понимает).
Ему сейчас не до этого. Он теперь в орнитологи перекваллифицировался. Я вчера новости включил - ржал долго. Показывают тусовку представительную, Путин, министры, все дела. Обсуждалась проблема птичьего гриппа - Путин дал указ в срочном порядке начать шевелиться в эту сторону, а то ведь скоро весна - птицы обратно полетят, а мы не готовы... Говорю ж - орнитолог в чистом виде. А вы - Иран, Иран. Фигня. Толи дело птички.
PM Email Poster
Top Bottom
 RavenRA Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 18:51 (post 44, #558580)

Newbie

Group: Members
Posts: 18
Warn:0%-----
Желание забросать Иран бомбами - это интересно...

Вот только умные люди подсказывают, что они, собственно, этого и хотят. Т.е. лидеры хотят, ибо война им мать родна, см. "1984". В условиях, когда тебя, "мирное население", который ничего не бомбил и не жёг, забросали бомбами, ты, несмотря на всю неприязнь к ядерной программе своей страны и фанатикам в частности, пойдёшь защищать свою страну. Ибо так принято.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 28-02-2006, 19:12 (post 45, #558590)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
RavenRA то есть ты предлагаешь подождать , и аттаковать Иран уже после того , как у них будет ядерное оружие ? или после того , как они его применят ? скажем , закидают Израиль ?
дабы не раздражать мирное иранское население :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (4) 1 2 [3] 4