Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

   Ibrahim Ferrer 1999, продолжение темы Buena Vista
 Гордый Member is Offline
   Posted: 02-10-2006, 14:53 (post 16, #659041)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25075
Warn:0%-----
QUOTE
П.С. Пошел на главную - через два с половиной года "награда нашла героя" :w00t:
Спасибо, retro :hi:

Но кем я восторгаюсь, так это теми, кто этот релиз скачал и сохранил более 2 лет. Дал скачать другим - в конце концов мне, релизёру. :hi: А какая на мне заслуга, это то что я раздал за две недели 30 людям и спокойненько потерял всё... :fu: нет никакой заслуги. :pig: Вот интересно, я сейчас на годик или два отключён от инета буду, сколько из моих релизов живы будут? Но это будет показатель не насколько релиз хорош, а на сколько совестлевые люди скачивающие тот или иной релиз... :wink:

Чуствую как у многих комок в горле застрял... :rolleyes: - это совестлевые... А других у нас на NetLabe и нет! :lol:

This post has been edited by Гордый on 02-10-2006, 15:25
PM
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 02-10-2006, 15:59 (post 17, #659051)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
И снова о вечном... :w00t:
QUOTE
Вот интересно, я сейчас на годик или два отключён от инета буду, сколько из моих релизов живы будут?

Да... " ... посадить дерево, построить дом ... " и зарелизить...
сколько, говоришь, релизов?! :punk:

П.С. Я давно говорю, открыть надо топик и складывать туда изречения форумчан, а потом награждать призами. Вот это точно туда пойдет. :)
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 11-03-2009, 18:43 (post 18, #885034)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25075
Warn:0%-----
Хочу тему поднять, но не из-за yury_usa :wink: Решил снять моим новым дисководом (кстати очень шустрый 8-x - 9-x и точный! Лучше моего Плекстора) новый рип и сравнить файлы и куй. Из-за этих куев тогда была такая драка. :pig: :diablo:

Результат ошеломил меня. Оказалось что рип не только правильный бит в бит, но и куй Super Good! :w00t: :punk: Даже Плекстор тогда не справился с этим диском. Вот результаты:

SPOILER (EAC LOG)

SPOILER (CUE)

SPOILER (CRC Tester WAWCRC32)

И так вывод. Качаем и наслаждаемся прекрасной музыкой, ушедшего от нас музыканта! Муз. файл и куй абсолютно правильные. Проверил - через 5 лет источников даже больше чем в начале! Только на обложки нет полного источника. Но я на днях подкину...
PM
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 11-03-2009, 20:24 (post 19, #885051)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18020
Warn:0%-----
Вот оно как.. Хотя, я не особо удивлен, релизы от Сергей Иванович 2003го года тоже рипнуты на отлично :)
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]