> Кунц Дин – Шорохи, Триллер как он есть
 HishtakiSaritanur Member is Offline
 Posted: 15-05-2010, 21:26 (post 1, #963048)

Глокая куздра

Group: Members
Posts: 743
Warn:0%-----
Вот, дослушала. Что-то складывается у меня мнение, что за время, прошедшее с момента написания книги (1980 г.) все возможные ходы и комбинации уже обыграны, все уже отбоялись, и разница только в деталях фабул и особенностях авторских стилей. Так и тут. Как и ожидалось у Кунца, встреча мужественного красавца с печальными глазами с нереализованной, но потенциально темпераментной барышней оборачивается любовной линией, которую автор со вкусом и разрабатывает, делая особый упор на эротический момент. Как-то это напоминает мне родную нашу Т.Устинову.

Но слушается легко, поворотов сюжета много, хотя роман несколько затянут, а многие моменты по нескольку раз разжеваны и пересказаны. Это, конечно, сбивает темп.

А вот исполнение – замечательное! Трио К.Радциг, Д.Некрасов и О.Зверева читают отдельными эпизодами и делают это замечательно – грамотно и профессионально. Единственно, что меня напрягало – резкие колебания громкости голоса О.Зверевой. Я люблю, чтобы было "мягко, приятно, не прерывая сна", а тут приходилось регулярно подкручивать и подвертывать регулятор громкости. Мне бы хотелось, чтобы на одном уровне и шепот был слышен, и вскрик не оглушал. Но это – единственное мое замечание.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options