Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 213 214 [215] 216 217 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380  ( Show unread post )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 nsl Member is Offline
 Posted: 26-01-2006, 08:21 (post 3211, #536606)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 25-01-2006, 18:59)
QUOTE (nsl @ 25-01-2006, 17:49)
По поводу автомобилей. Ты различай американца собранного в ШША и для ШША, и американца европейского. Те что в россии продаются диллерами оборудованы по европейским стандартам, а бу как правило по американским.
Все верно. Речь об "американцах для ШША". Но если ставить 2 лампочки на стоп и поворот, вместо одной - то это смена электропроводки. А это "внесение изменений в заводскую конструкцию" - что запрещено правилами!
Но вопрос не в том. Он в другом - почему Россия списала полностью ЕС-овский закон? Не ШША, не Китая, не "свои правила" какие-то. А именно ЕС? Страна раскинулась очень широко. Ей машины завозят со всего мира (и праворульные тоже) - но взят закон "какого-то" там ЕС...

Глобальнее - так куда она интегрируется? Где себя видит? :)

Ну и в продолжение темы Россия-Украина:
Ъ: За что мы не любим Украину
Опять завелись по поводу газа. Понятно кисловатый пирожок - но логика таже что и у Украины - а куда Вы денетесь. Объясни почему всем по 200 а соседям по 50-60? Не по ЕС овски. Теперь вот полякам газа недодают - мерзнут Ваши паны. Ехануров уже не знает какие слова придумать - типа воровать стали больше непорядок. Вот вчера воровали меньше , а сегодня переборщили. Ну не воровать, а санкционированно отбирать :lol: Так это теперь называется?
Хотели перепродать по европейским ценам , подлатать бюджетец , деньжат в карман положить, да и еще цены россии сбить демпингом. Невышло.
Вообще то я думал что "двигатель" идиотизма в Украинской политике Юля, практика показал что все таки Ющенко - ведущий экономист :lol: . Жалко когда амбиции одного - заставляют нагибатся остальных.

This post has been edited by nsl on 26-01-2006, 08:32
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 26-01-2006, 08:28 (post 3212, #536608)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE
Все верно. Речь об "американцах для ШША". Но если ставить 2 лампочки на стоп и поворот, вместо одной - то это смена электропроводки. А это "внесение изменений в заводскую конструкцию" - что запрещено правилами!
Полная каша - ну согласись - это правила и им надо следовать. Тем более что электропроводка к конструктивным изменениям никогда не относилась. Есть выход не покупать машину других стандартов. Да и не много думаю их, чистых американцев, бо это неудобно - даже болты другие.
Вообще как правило уже ввезенным машинам дают доездить , а не регистрируют новые до устранания проблем. Но лазейки всегда находятся. Вот и конфликты.
По поводу этого закона и ЕС. Чушь. Если так перебирать то большинство законов похожи друг на друга.
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 26-01-2006, 08:39 (post 3213, #536614)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE
В прошлом месяце законодатели нарушили конституционную процедуру и отправили в отставку кабинет премьер-министра Юрия Еханурова - всего за несколько недель до выборов нового законодательного органа.
http://www.korrespondent.net/main/143200
Теперь парламент враги - я чето запутался а не этот ли парламент его к власти привел :rolleyes:
PM Email Poster
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Posted: 26-01-2006, 13:43 (post 3214, #536713)

Добрый личер

Group: Members
Posts: 4169
Warn:40%XX---
Panda
QUOTE
Вопрос будет в основном к KREMEN5400, admik.
nslответил
QUOTE
Вот вчера воровали меньше , а сегодня переборщили.
И вообще отженись :) Эвкалипт нашёл понимаешь :lol:
Никто никого ни в чём не обвиняет. только приколы ваши уже достали (см. тему топика)
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 26-01-2006, 15:53 (post 3215, #536772)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
Panda насчет Украины и ЕС - ну это понятно, экономики несопоставимы для слияния, еще одно ГДР ЕС не выдержит.
по поводу бревна в глазу, а так никто и не говорит, что только мы идем правильно, а все кругом идиоты. просто искренне непонятно кому кроме буржуинов выгодны распри между Россией и Украиной. а путь у России всегда был простой - имперский.
все конечно ИМХО
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 26-01-2006, 16:07 (post 3216, #536785)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (KREMEN5400 @ 26-01-2006, 12:43)
Panda
QUOTE
Вопрос будет в основном к KREMEN5400, admik.
nslответил
Не ответил. Он делает вид что не понимает. Он все о машинах. И он не в России живет. А я спрашивал - понимает ли там у вас народ куда страна идет. :) Вы себя считаете европейцами? Азиатами?

QUOTE
Теперь парламент враги - я чето запутался а не этот ли парламент его к власти привел
Кого? Юща - нет. Еханурова? Не привел - утвердил.
А парламент у нас и правда уже набор клоунов. Нельзя было им давать реформу. Реформа по нормальному должна была бы начать действовать с новым парламентом. А так мы имеем кучмовский, 4 года назад избранный парламент, который пытается рулить уже с реформой + они все держат в голове выборы, после которых парламент будет назначать премьера - и это все создает такой коктейль... Дурдом отдыхает. :D

QUOTE
Объясни почему всем по 200 а соседям по 50-60? Не по ЕС овски.
Это риторический вопрос? Мы же здесь уже обсудили это. У газа нет мировой цены. И нет свободного рынка.
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 26-01-2006, 16:20 (post 3217, #536792)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
Panda я себя считаю азиопом :D
причем не вижу я никаких ценностей на западе, одни удобства.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 26-01-2006, 16:39 (post 3218, #536807)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (admik @ 26-01-2006, 14:53)
Panda насчет Украины и ЕС - ну это понятно, экономики несопоставимы для слияния, еще одно ГДР ЕС не выдержит.
Ну во-первых я не думаю что это скоро будет. 10-15 лет - нормальный срок чтоб подтянуться. Посмотрим как они Турцию "переварят". :) Если она нормально там себя почувствует, то с Украиной думаю меньше проблем будет.

QUOTE
просто искренне непонятно кому кроме буржуинов выгодны распри между Россией и Украиной
Ну это очень "по-советски". Врага искать. Чехи со Словаками нормально развелись. Есть с кого пример брать. (Югославы показали как не надо. :( )

QUOTE
. а путь у России всегда был простой - имперский. все конечно ИМХО
Вот в этом и ответ. Без Украины этой империи не может быть. Ален Даллес это давно сказал. ;)

QUOTE
я себя считаю азиопом :D
Есть такой вариант ответа. Но говорят что это значит в раскоряку стоять... (без обид плиз) :D
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 26-01-2006, 17:16 (post 3219, #536828)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
Panda в раскоряку :) скорее присевши как в нанайском туалете из двух палок.

кстати, ты еще не устал от политики? ИМХО она бездарна полностью как у Украины так и России, так что в принципе нечего и обсуждать.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 26-01-2006, 18:31 (post 3220, #536863)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 26-01-2006, 15:07)
Реформа по нормальному должна была бы начать действовать с новым парламентом. А так мы имеем кучмовский, 4 года назад избранный парламент, который пытается рулить уже с реформой + они все держат в голове выборы, после которых парламент будет назначать премьера - и это все создает такой коктейль... Дурдом отдыхает. :D
Где-то я это уже слышал. Одной стране сначала мешал царь, потом дума с временным правительством. Потом помещики-капиталисты, потом белогвардейцы. Затем кулаки, опосля подкулачники. Помнится закончилось это тем, что сначала помешали даже сами творцы беспорядков, а затем стали мешать сами идеи этих творцов.

Вспоминается мне, что весь дурдом, который отдыхает, затевался ради того чтобы беспрепятственно съездить в Чехию пивка попить! :)
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 26-01-2006, 18:39 (post 3221, #536868)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
Кстати! А ведь действительно. Панда и как часто?
PM Email Poster
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Posted: 26-01-2006, 19:15 (post 3222, #536888)

Добрый личер

Group: Members
Posts: 4169
Warn:40%XX---
Panda
QUOTE
Есть с кого пример брать. (Югославы показали как не надо.
Вы на очереди. Сценарий отработан. Причём без инородцев устроите бучу.
QUOTE
Это риторический вопрос? Мы же здесь уже обсудили это. У газа нет мировой цены. И нет свободного рынка.
Может вы и обсудили. Свободного рынка нет, но есть свобода продавца назначать цену, а покупателя отказаться. Транспорт оплачивается, не нравятся наши цены - берите в Европе. П**дить-то зачем
QUOTE
Ну это очень "по-советски". Врага искать.
QUOTE
Вы себя считаете европейцами? Азиатами?
Россией.
Я например большую часть жизни относил себя к "исторически сложившйся общности - советский народ". И она таковой была-бы до сих пор. если-б не "партизанские отряды". Ну были анекдоты. Ну был зажиточный Кавказ, Молдавия, Украина. Но всё это воспринималось как само собой разумеющееся - ну повезло людям. Были ещё и люди отпахавшие на северах всю жизнь. Но были также завмаги и продавцы и родственники власть придержащих, работавшие за бугром которые, как раз и стремились в европы.
Что мы имеем в сухом остатке - победили последнии, а далее жопа всё глубже и глубже по мере прдвижения к началу предыдущей фразы.
А в целом Россия только выиграла освободившись от "житниц" и "здравниц". Кстати давно уже не муссируется вопрос о закупках зерна за рубежом. Сами ростим. А житницы закупают :actu:

QUOTE
Посмотрим как они Турцию "переварят". :) Если она нормально там себя почувствует, то с Украиной думаю меньше проблем будет.
Тут-то ей ПЦ и придёт. Боливар не вынесет двоих. :laugh:
А друга Саакашвили почему забыли. Тоже тот ещё пассажир.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 26-01-2006, 22:09 (post 3223, #537011)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
Ну что, кто тут утверждал, что никакого зажима русского языка в Украине не будет? Вот и до телевидения однозначно добралось.
Телекомпания ТЕТ обращается к Президенту Украины
По пути Латвии идете, дорогие товарищи!
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 27-01-2006, 00:52 (post 3224, #537122)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
Ну где оранжевый?
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 27-01-2006, 20:43 (post 3225, #537673)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (admik @ 26-01-2006, 16:16)
кстати, ты еще не устал от политики? ИМХО она бездарна полностью как у Украины так и России, так что в принципе нечего и обсуждать.
Топик начался с приколов выборов 2004. Думаю выборами 2006 закончим.
Еще 4 года Ющ - президент. 4 парламент. Все устаканится, все политики получат карт-бланш на 4 года. И поймут что можна на 4 года расслабиться и наконец-то поработать спокойно на благо страны. (ну и себя конечно) :D

QUOTE
Вспоминается мне, что весь дурдом, который отдыхает, затевался ради того чтобы беспрепятственно съездить в Чехию пивка попить!
Добавка: второй целью Майдана еще было чтоб Panda на лыжи ездил! Так с пивом как-то не вышло. А на лыжах в Польше катался. А при этих морозах думаю еще до июня будем кататся. :) (Но тут эта... Честно говоря тут у нас люди новые трассы и подьемники делают, базы строят в Карпатах. И пожалуй большинство этих денег могло уйти в ту-же Польшу и Словакию, но люди все же рискнули оставить их здесь. Значит есть надежда... ;) Потому видимо в ближайшее время покатаюсь по родным Карпатам. Говорят новые склоны очень ничего так...)
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 213 214 [215] 216 217 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380