Pages: (136) 1 2 .. 5 6 [7] 8 9 .. 18 .. 27 .. 36 .. 45 .. 54 .. 63 .. 72 .. 81 .. 90 .. 99 .. 108 .. 117 .. 126 .. 135 136  ( Show unread post )

>  Pinned: Что за фигня или WTF? V2.0, различные наблюдения за ходом жизни
 Panda Member is Offline
 Posted: 11-06-2010, 11:32 (post 91, #966937)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (ego @ 11-06-2010, 08:24)
Тоже футбол не догоняю.
Не догоняешь - не охаивай. :)
Каждому ж свое...

QUOTE
Печально в этом всем что ребенок не понимает что все это фигня и его результаты в конном спорте (английский стиль) может повторить только тот кто долго и серезно занимается. То же самое касается и рисования и фотографии.
Ты не поверишь, но повторить результаты Шевченко, Зидана, Марадонны и т.д. может только тот, кто долго и серьезно занимается.(да еще и талант нужен). Это вообще-то в любом виде так.

QUOTE
Вообщем футбол это для пролетариев, пусть на меня не обижаются любители футбола потому что мне трудно понять чего в этом интересного. Сам в детстве играл в футбол в школе и у нас даже была команда которая ездила на соревнования в деревни. Ну еще поиграть я бы поиграл если бы не вредные привычки но смотреть на это....увольте.
Да никто ж не заставляет. Я лично большой поклонник Ф1, но пояснить стороннему человеку что интересного в машинках катающихся по кругу - обычно затрудняюсь.
Элитарный гольф тупо незрелищный. И еще масса всяких видов. А футбол - массовое, простое, красивое зрелище. Вот и все. Все равно это сложнее чем смотреть как парень в красивых белых штанах бьет клюшкой по маленькому мячику, который может закатиться, может не закатиться - как ветер подует. :) Но наверное это проще, чем когда другой парень, в не менее красивых белых штанах, гоняет бедную кобылку по бревнам. :)

Футбол был, есть и будет мегапопулярен. Потому что 11 парней могут быть национальными героями. А гордый одиночка теннисист или гольфист - только звезды и не более... :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 11-06-2010, 11:33 (post 92, #966938)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
Если хочешь, чтобы ребёнка не гнобили в школе, хотя он изгой - бери его под свою крышу. Чтобы он не боялся не увлекаться футболом.

В смысле - тебе придётся вливаться в класс на позиции большого и страшного, чтобы шпана знала, что если обидеть твоего - потом им валяться с сотрясением.
По крайней мере я уже готовлюсь к тому, что за ребёнка придётся воевать (может и не своего, но) с классом и учителями (ибо всем, в общем-то пофигу).
Говорю как ещё не забывший своё дедство и луркофаг.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 11-06-2010, 12:00 (post 93, #966941)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21925
Warn:0%-----
QUOTE
чтобы шпана знала, что если обидеть твоего - потом им валяться с сотрясением.
... а тебе сесть на пару лет за насилие над детьми.
PM
Top Bottom
 ego Member is Offline
 Posted: 11-06-2010, 12:11 (post 94, #966943)

Бандюга

Group: Members
Posts: 3993
Warn:0%-----
Enot Pk
Тут этим разнузданым детям слово боюсь сказать а ты крышуй его типа :)
Я например фотографирую на праздниках иногда, так даже ребенка отодвинуть нельзя в сторону если мешает, порвут.А один знакомый фотограф работал на детском празднике ну и естественно фоткал все время детей так все в зале заподозрили его в педофилии.И владелица зала его не советует больше.


Panda
В том то и прикол что футболом серьезно никто не занимается,ну может пару лидеров в школе ходят на кружок детский.

Да не изгой он,просто не хочет быть в половине хлюпиков и поэтому ему приходится наряжаться и играть в неинтересную для него игру.Раньше повечерам он на травке занимался капуэро а сейчас бегает с мячом и капуэро забросил.
И все изза того что футбол массовый вид спорта а в школе их учат хивре (типа стадо друзей) то ребенок занимается фигней.И ничего ему не обьяснить, ребенок всетаки.

This post has been edited by ego on 11-06-2010, 12:17
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 11-06-2010, 14:00 (post 95, #966946)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
ego ,да нормально это мы же тоже в детстве играли больше в футбол ,чтобы быть "как все",потом наоборот всё - вырастаешь и начинаешь хотеть быть не как все ,и тогда он вполне возможно будет рад своим успехам в конном спорте, или фотографии.
когда девочки начнут просить сделать им фотосессию :lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 11-06-2010, 14:42 (post 96, #966949)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25082
Warn:0%-----
grif, хорошую команду выбрал! :punk:
PM
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 11-06-2010, 23:24 (post 97, #967063)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 11-06-2010, 12:00)
QUOTE
чтобы шпана знала, что если обидеть твоего - потом им валяться с сотрясением.
... а тебе сесть на пару лет за насилие над детьми.
>>VxWorks
Скажем так: я предпочту 2 года сидеть за своего ребёнка, чем над ним 11 лет будут издеваться. Подробнее - Кинг, "Детская Площадка"
Хотя да, по-хорошему тоньше надо... чтобы комар носа не подточил.

>>ego
"Viva liberalism!"
Но что касается педофилии... Я бы всё-таки внимательнее присмотрелся ко "всем": "а поцчему это вы решили что он педофил? Завидно, что он может открыто фотографировать детей?".

Интересно, как бы провести опыт/телешоу "1 против всех":
Взрослого на месяц сунуть к детям. И относиться к нему - как к ребёнку при детях. Желательно, взрослый должен быть повёрнут на чадолюбии и уверенности в том, что дети - это розовые комочки счастья.
Взрослый помещается под жёсткий надзор дома (режим), по расписанию - в детсад. Кормить - как ребёнка (с поправкой на размер).
В детсаду к его поведению относиться так же, как будто он ребёнок из группы: ставить в угол и т.п.. В школе опыт немного даст сбой, но если взять какого-нибудь хикки - то не особо.
По окончанию срока выживший получает приз - он поёт на утреннике за коробку конфет.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 ego Member is Offline
 Posted: 12-06-2010, 03:11 (post 98, #967090)

Бандюга

Group: Members
Posts: 3993
Warn:0%-----
QUOTE (Enot Pk @ 11-06-2010, 22:24)


>>ego
"Viva liberalism!"
Но что касается педофилии... Я бы всё-таки внимательнее присмотрелся ко "всем": "а поцчему это вы решили что он педофил? Завидно, что он может открыто фотографировать детей?".
Это возмущались матери и женщины.Может просто потому что он им мало внимания уделил но их обычно когда фоткаеш они прячутся под стол а вот дети любят позировать правда только в движении.

Тебя сначала посадят а потом будут разбираться,вон у моего знакомого племяника закрыли за фетишизм.Закрыли под следствие и только после редких допросов этих подростков с обьяснениями что если они соврали то невинный чел сядет в тюрьму они признались что просто решили наказать непонравившегося дядьку.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 12-06-2010, 11:36 (post 99, #967116)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
И кто в этом виноват? Я или те, кто живут там и не хотят активно заниматься?
SPOILER (немного казуистики)
В реальной же жизни да, ползти в одиночку - малореально. А учитывая что даже в США где разрешено ношение оружия спокойно совершаются ограбления и прочее - остаётся только ныть. Ибо 1-2 человека вряд ли что изменят даже имея законное преимущество.

В любом случае меня это несколько удручает.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 13-06-2010, 18:55 (post 100, #967307)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
И ведь небось и грант под это дело выбили...

Ученые раскрыли секрет лопания мыльных пузырей
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 13-06-2010, 19:46 (post 101, #967320)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
скелет

мне понравилась фраза :

QUOTE
По первоначальной версии очевидцев скелету столько же лет сколько и дому, если не больше

интересно как он попал бы на чердак , если ему "больше " чем дому ?
PM Email Poster
Top Bottom
 Sidorini Member is Offline
 Posted: 13-06-2010, 21:58 (post 102, #967337)

Главный Колобок
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 7618
QUOTE (grif @ 13-06-2010, 19:46)
интересно как он попал бы на чердак , если ему "больше " чем дому ?
Ну, пожилой мужчина поднялся на чердак свежепостроенного дома, где и был благополучно зарезан ;)
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 meow Member is Offline
 Posted: 13-06-2010, 22:21 (post 103, #967341)

Pro Member

Group: Members
Posts: 926
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 13-06-2010, 19:46)
интересно как он попал бы на чердак , если ему "больше " чем дому ?
В виде тушки. Или чучела.
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 13-06-2010, 23:04 (post 104, #967344)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Sidorini ,под возрастом трупа всё же обычно имеют в виду сколько времени прошло со дня его смерти,а не сколько лет назад он родился.
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 13-06-2010, 23:25 (post 105, #967347)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22872
QUOTE (grif @ 13-06-2010, 16:04)
Sidorini ,под возрастом трупа всё же обычно имеют в виду сколько времени прошло со дня его смерти,а не сколько лет назад он родился.
То есть, когда говорят, что найден труп 30-летнего мужчины, то имеют в виду, что он там 30 лет валялся?
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (136) 1 2 .. 5 6 [7] 8 9 .. 18 .. 27 .. 36 .. 45 .. 54 .. 63 .. 72 .. 81 .. 90 .. 99 .. 108 .. 117 .. 126 .. 135 136