Pages: (8) 1 2 3 .. 5 6 [7] 8  ( Show unread post )

> Идиотизм ситуации или сервис по-английски
 piligrim Member is Offline
 Posted: 23-04-2004, 00:44 (post 91, #253207)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 22-04-2004, 16:41)
piligrim

А зачем мне брать с собой фотоаппарат? Я и так могу его описать - высокий под два метра, рыжие волосы, лысина, очки и тупой взгляд. biggrin.gif

да не. я имел в виду фотографировать виды по дороге а не самого клиента newest/laugh.gif
PM ICQ
Top Bottom
 genka Member is Offline
 Posted: 23-04-2004, 00:47 (post 92, #253209)

Напускатель дыма

Group: Prestige
Posts: 3401
Warn:0%-----
У нас на работе многие ^PhD^ знамениты непониманием отличий кнопок "Ответить" и Ответить всем" при отправке ^e-mail^ rolleyes.gif
PM Email Poster Shared files Users Website ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 23-04-2004, 00:57 (post 93, #253213)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
genka

Ну, это вообще классика biggrin.gif
PM
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted: 23-04-2004, 01:39 (post 94, #253228)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
Иногда приходится быть с другой стороны, тогда уже не так смешно. Я когда работал в водной госмонополии, принес на склад для ремонта измерительный прибор, который перестал включаться. Так кладовщик посмотрев на меня недоуменно открутил винты на задней крышке, вынул и заменил севшую батарейку типа "Крона", после чего высказал все что он думает о криворуких инженерАх, неспособных открутить винт. И еще корешей позвал повеселиться. Хотел было я рассказать ему что-нибудь о поверке приборов и их калибровке, о пломбах и поверочных наклейках, которые он лихо вывернул отверткой - да в конце концов только выматерился и ушел, пусть думает что на таких как он черножопых умельцах держиться все сионистское народное хозяйство. Только вот удивляются все, почему нигде не найти двух изделий одного размера. newest/pig.gif newest/sick.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 FelixT Member is Offline
 Posted: 23-04-2004, 07:15 (post 95, #253282)

Дедушка

Group: Members
Posts: 1003
Warn:0%-----
Хочу добавить свои пять копеек в увлекательную сагу о сервисе в разных странах.
Купили мы два года назад дочери кровать. Нормальных размеров, полуторную, с ящиком для вещей и поднимающимся матрацем. И соблазнил меня продавец-искуситель купить продвинутую модель, в которой вместо обычных пружин в подъемном механизме стоят газовые. newest/punk.gif Как на 3-их (5-ых) дверях автомобилей. newest/punk.gif
Для тех кто не видел user posted image
И вот одна из этих пружин перестала держать матрас в верхнем положении (газ наверное кончился). Я увидел, что дочка стул подставляет чтобы убрать\достать постель. Снял я пружину а она свободно руками открывается -закрывается. Понятно - надо новую, непонятно - где искать. newest/fear2.gif
И заехал я в магазин, где кровать покупал два года назад, думаю, может подскажут, где взять.
Захожу с пружиной в руке. Мне навстречу продавец, с улыбкой, радостно так на пружину показывает - "Заменить?"
Я соглашаюсь -"Заменить" newest/w00t.gif
Он берет у меня эту пружину, приглашает садиться, записывает мой телефон, посылает факс на фабрику, еще что-то. И все радостно, приговаривая что он меня помнит, что я у них кровать покупал и т.д.
Я молча киваю, думая про себя с кем же это он меня перепутал? Н уладно. Пообещали мне что как только так сразу и мне позвонят и все беседер. Я вышел, сажусь в машину, жена спрашивает "где пружина?". Я говорю
-"Поменяют"
-"За деньги?"
-"Не, про деньги вроде ничего не говорили"

Ну и что дальше? А ничего. Никто не звонит. День, два...
Звоню, заезжаю к ним "Где пружина?" Ой - завтра(послезавтра, после праздника, в пятницу и т. д)
Прошел месяц. Звоню очередной раз - "Уже везут (с фабрики,вместе с очередной партией кроватей), заезжай дорогой вечером, забирай." newest/punk.gif
Заезжаю вечером, при мне звонят шоферу который развозит кровати(пружина у него в машине). "Он тебе вечером домой завезет"
"Не хочу домой, не хочу вечером! Сейчас! Скажи где он, я подъеду сам, возьму." Забиваем стрелку, подъезжаю - он протягивает мне полметровую пружину (другая модель!!!)
Короче - вернулся я в магазин с гаечным ключем и открутил пружину с выставленной там кровати. Дома теперь все в порядке.
Вопрос ? Можно ли открутить деталь с образца в мебельном магазине Вашей страны?

This post has been edited by FelixT on 23-04-2004, 07:33
PM Email Poster
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted: 23-04-2004, 11:30 (post 96, #253331)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
QUOTE
Вопрос ? Можно ли открутить деталь с образца в мебельном магазине Вашей страны?

Можно открутить что угодно и где угодно если гаечный ключ у тебя в руке хотя-бы пол-метра длиной и пару кило весом. newest/punk.gif newest/devil_2.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 23-04-2004, 18:59 (post 97, #253502)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22884
Ужас. Нет слов.

Прелюдия.
Работаю я в исследовательской лаборатории при одной из больниц Бостона. Серьезные люди, серьезные исследования. Нихрена не понимаю smile.gif Не важно. И появилась в лабе новая девочка. Китаянка. Ничего особенного. Поставил ей комп, проинсталлил проги, какие надо.
Пару раз фиксил мелкие проблемы. Ну все как обычно.
И тут она просит ей еще один пакет по ДНК поставить... ну пошел... а там...
user posted image
И кто и зачем это сделал не знаю. Ее самой на месте нет пока. Придет - узнаю.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Posted: 23-04-2004, 19:07 (post 98, #253507)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
А до етого всё было в комп. корпусе как положенно???

Не ну ты зацени, как аккуратно всё разложенно и оформленно, просто прелесть!!! tongue.gif
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 23-04-2004, 19:08 (post 99, #253509)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
FiL

а что не так? нормальный комп newest/laugh.gif
PM ICQ
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 23-04-2004, 19:12 (post 100, #253514)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22884
Не так то, что это на работе, новый (2 месяца от роду) DELL на который была гарантия. И который я должен обслуживать.

astra, оценил. И это мне не нравится. Именно, что комп не разломан в щепки, а аккуратно разобран. Очень профессионально. Я не могу понять ЗАЧЕМ? И чем мне это грозит в будущем.

natl, нет, стоит под столом. абсолютно голый. Мистика какая-то smile.gif

This post has been edited by FiL on 23-04-2004, 19:13
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 natl Member is Offline
 Posted: 23-04-2004, 19:16 (post 101, #253516)

WereWolf
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 2001
Warn:0%-----
а что китаянка говорит? кстати... у тебя на этом компе случайно ничего не было?
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 23-04-2004, 19:18 (post 102, #253519)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22884
Китаянки седня нет на работе. На семинаре каком-то.
У меня на юзверьских компах ничего нет. Мне серверов хватает.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 natl Member is Offline
 Posted: 23-04-2004, 19:21 (post 103, #253521)

WereWolf
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 2001
Warn:0%-----
тогда розыгрыш может?
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 23-04-2004, 19:38 (post 104, #253542)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
может китаянка хочет проверить сможешь ли ты собрать комп как было newest/laugh.gif
PM ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 23-04-2004, 19:40 (post 105, #253544)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
Может, она так мужиков толковых ищет? Те, кто смогут собрать, проходят первый тест (на мозги) biggrin.gif Остальное будет после newest/devil_2.gif
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (8) 1 2 3 .. 5 6 [7] 8