Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 65 66 [67] 68 69 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380  ( Show unread post )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 Set Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 13:15 (post 991, #335557)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 24-12-2004, 12:06)
Я тебе все пытаюсь обяснить что главный конфликт - существующая власть-народ - а ты мне про язык. Власть ВСЯ у клана Кучмы! Во ВСЕЙ стране. Только на восточной более контролируемые гос. органы и там творят совсем беспредел, на Западной в совсем карманных структурах. Закарпатье абсолютно карманная область сдпуошников. Ту же карту посмотри. В Закарпатье нет бальшинства у Ю. Там просто все построено под них.

Кучма уйдёт - язык останется, вместе с Ю. придут национал-фашисты и будет так как Always Green писал.
PM
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 14:14 (post 992, #335566)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 23-12-2004, 22:58)
а когда вы уже к еврейскому вопросу переключитьс успели ? :lol:

все разговоры о политике , рано или поздно приводят к палестино-израильскому . :lol:

пара поправок не вдаваясь в суть диспута о евреях - те ультраортодоксы , которые Израиль не признают - они на территорих , как правило не живут , и , кстати , не являются антипалестинцами .
логика их мыслей такова - поскольку восстановлению иудейского царства должен предшествовать приход мессии , которого , как известно пока не произошло , то и провозглашение еврейского государства - кощунство . часть кадров ходила к Арафату в госпиталь - пожелать покойнику выздоровления .
жители же поселений , хоть и в большинстве своём религиозны , но не только ризнают государство , но и по полной прграмме служат в армии , и при том в передовых частях .
оставить их там мы не имеем морального права - это считайте казнить своими руками , и хотя идея их насильственной эвакуации мне кажеться несколько аморальной , но действуя по принципу меньшего из зол я её поддерживаю .

Может оставим еврее в покое? :rolleyes:
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 14:20 (post 993, #335568)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Set @ 24-12-2004, 11:15)
QUOTE (Panda @ 24-12-2004, 12:06)
Я тебе все пытаюсь обяснить что главный конфликт - существующая власть-народ - а ты мне про язык. Власть ВСЯ у клана Кучмы! Во ВСЕЙ стране. Только на восточной более контролируемые гос. органы и там творят совсем беспредел, на Западной в совсем карманных структурах. Закарпатье абсолютно карманная область сдпуошников. Ту же карту посмотри. В Закарпатье нет бальшинства у Ю. Там просто все построено под них.

Кучма уйдёт - язык останется, вместе с Ю. придут национал-фашисты и будет так как Always Green писал.

«Единственное, на что мы рассчитываем, что в окружении Ющенко не будет людей, которые строят свою активность на антироссийских, сионистских лозунгах» В. Путин 23.12.2004 его большая пресс-конференция.

Вы определитесь уже каких еще собак на Ю. повесить. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 14:21 (post 994, #335569)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 24-12-2004, 12:06)
Во Львове налоговую, милицию, таможню нагибали чтоб принесли свои открепные и всей своей семьи и здали их начальству.

Ты ж вроде писал, что Я напечатал себе миллион левых. Объясни все-таки, напечатали или собрали...
QUOTE (Panda @ 24-12-2004, 12:06)
Друзья звонили - пытались купить - говорили что их с работы уволят.

Раз звонили, значит думали что ты, как сторонник Ю их имеешь и даже ими торгуешь. Вот как думают о сторонниках Ю даже друзья...
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 14:25 (post 995, #335571)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (genka @ 24-12-2004, 05:46)
Мне, например, непонятно, как можно всерьез воспринимать кандидатуру человека сидевшего за грабеж и изнасилование. Ах, да он исправился... :bad1:

А как воспринимать разыскиваемого интерполом :lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 14:27 (post 996, #335572)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 24-12-2004, 04:59)
Ага. Спасибо, boriskin, сейчас я начну разбираться в этом топике...

Хотя... У меня вопрос, тут есть те, кто действительно верит в один из первых двух диагнозов?
Вроде как единственно похожий на правду - 3-й. И если с ним согласно большинство спорящих, то о чем собственно базар? :)

В первую версию - верит Panda. Из за этого я тут и завис. Интересно дискутировать.
Я что то между 2 и больше к 3.
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 14:36 (post 997, #335574)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
Panda Вспомни фильм Кин Дза Дза - ты че красный от зеленого не отличаешь. Если бы раздел пополам проходил в каждой области то это борьба с властью , за разные политические платформы, а если по "реке" значит проблемма в другом. Посмотри на карту изберкома.
По поводу католиков беру свои слова обратно. Пардон погорячился.
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 14:43 (post 998, #335576)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Always Green @ 24-12-2004, 12:21)
QUOTE (Panda @ 24-12-2004, 12:06)
Во Львове налоговую, милицию, таможню нагибали чтоб принесли свои открепные и всей своей семьи и здали их начальству.

Ты ж вроде писал, что Я напечатал себе миллион левых. Объясни все-таки, напечатали или собрали...
QUOTE (Panda @ 24-12-2004, 12:06)
Друзья звонили - пытались купить - говорили что их с работы уволят.

Раз звонили, значит думали что ты, как сторонник Ю их имеешь и даже ими торгуешь. Вот как думают о сторонниках Ю даже друзья...

Классически, согласно теорий российских политтехнологов на одних выборах применяется до 3 технологий фальсификаций одновременно. Больше трудно организовать по техническим и организационным причинам.

1 млн. 200 тыс. голосов было приписано с 20.00(когда закрываются участки) до 21.00(когда ушли первые данные в ЦВК). Т.е. просто нарисовали протоколы в которых цифры выросли от реальных. Это установил Верховный суд.

Также запускалось голосование по открепным. "Карусели". Автобусы с людьми ездили по нескольким участкам и вкидывали честные бюлетени полученые по "левым" открепным. У них было по несколько открепных. Но открепные дает участок. В Донецке весь участок "свой" - что хотели, то и рисовали, сколько хотели, столько и выдали. Во Львове участок не весь "свой". (На участке где я был наблюдателем голова был от Януковича, зам. от Ющенко - фиг бы он чего подписал левого.) Потому во Львове в структурах подконтрольных с людей требовали принести настоящие их открепные. Но не только свой, а членов семей тоже и вообще по максимуму. И люди звонили и просили отдать им свои персональные. Т.е. у меня просили мой и моей жены. Конечно я сразу соглашался за 1 млн. зеленых. :) (Все слухи в Украине говорят именно о такой сумме взятой Тарасом Черноволом)
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 14:54 (post 999, #335578)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 24-12-2004, 12:43)
QUOTE (Always Green @ 24-12-2004, 12:21)
QUOTE (Panda @ 24-12-2004, 12:06)
Во Львове налоговую, милицию, таможню нагибали чтоб принесли свои открепные и всей своей семьи и здали их начальству.

Ты ж вроде писал, что Я напечатал себе миллион левых. Объясни все-таки, напечатали или собрали...
QUOTE (Panda @ 24-12-2004, 12:06)
Друзья звонили - пытались купить - говорили что их с работы уволят.

Раз звонили, значит думали что ты, как сторонник Ю их имеешь и даже ими торгуешь. Вот как думают о сторонниках Ю даже друзья...

Классически, согласно теорий российских политтехнологов на одних выборах применяется до 3 технологий фальсификаций одновременно. Больше трудно организовать по техническим и организационным причинам.

1 млн. 200 тыс. голосов было приписано с 20.00(когда закрываются участки) до 21.00(когда ушли первые данные в ЦВК). Т.е. просто нарисовали протоколы в которых цифры выросли от реальных. Это установил Верховный суд.

Также запускалось голосование по открепным. "Карусели". Автобусы с людьми ездили по нескольким участкам и вкидывали честные бюлетени полученые по "левым" открепным. У них было по несколько открепных. Но открепные дает участок. В Донецке весь участок "свой" - что хотели, то и рисовали, сколько хотели, столько и выдали. Во Львове участок не весь "свой". (На участке где я был наблюдателем голова был от Януковича, зам. от Ющенко - фиг бы он чего подписал левого.) Потому во Львове в структурах подконтрольных с людей требовали принести настоящие их открепные. Но не только свой, а членов семей тоже и вообще по максимуму. И люди звонили и просили отдать им свои персональные. Т.е. у меня просили мой и моей жены. Конечно я сразу соглашался за 1 млн. зеленых. :) (Все слухи в Украине говорят именно о такой сумме взятой Тарасом Черноволом)

Все это в одну корзину. Сейчас передали по KTV что во Львовской области запугивают членов избирательных комиссий от Януковича? Заметь, не на втором туре а сейчас перед третьим. Вывод значит розовая идилия неподкупности и честности избирательных комиссий в Западной Украине под большим вопросом.
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 14:57 (post 1000, #335579)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
Создается впечатление что результаты третьего тура могут породить больше вопросов чем ответов. Во всяком случае противостояние Запада и Востока уже не забудеться много лет. Если вообще забудеться. Ни один из кандидатов пока не кажеться способным руководить единой Украиной. Все равно после выборов репресивный аппарат заработает на полную катушку.
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 15:04 (post 1001, #335580)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
Слушай а что из себя представляет открепительный талон. В нем имя и фамилия есть?
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 15:19 (post 1002, #335582)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (nsl @ 24-12-2004, 13:04)
Слушай а что из себя представляет открепительный талон. В нем имя и фамилия есть?

Это чистый бланк. В него все вписывается на твоем "родном участке". Номер участка, твоя фамилия. На участке отдельно вписывается в протокол сколько он выдал их. Но имея пачку бланков как ты понимаеш писать можно что угодно.
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 15:27 (post 1003, #335583)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
ИМХО , boriskin забыл два самых частых диагноза -
4) "Западники" - Ю. , конечно не лапочка , но его поддерживает "демократический" Запад ( имеется в виду Европа и ШША) , а не эта "дикая" Россия :)
5) славянофилы - Я. , конечно дерьмо , но это наше , родное , пророссийское дерьмо , а не поддерживаемое "дебилами " американцами , и европейцами . :)
ИМХО большая часть участников дискуссии придерживаются именно этой точки зрения , при этом живя на Западе , и пользуясь всеми благами созданной "дебилами " цивилизации .
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 15:32 (post 1004, #335588)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (nsl @ 24-12-2004, 12:57)
Создается впечатление что результаты третьего тура могут породить больше вопросов чем ответов. Во всяком случае противостояние Запада и Востока уже не забудеться много лет. Если вообще забудеться. Ни один из кандидатов пока не кажеться способным руководить единой Украиной. Все равно после выборов репресивный аппарат заработает на полную катушку.

Ок... переживем выборы - посмотрим... ;)
Сегодня последний день, когда в Украине разрешена агитация. Я вчера придя домой выключил все телевизоры и запретив их включать сел лабать в халф-лайф 2. Только малому мультики разрешил на ночь посмотреть. Оранжевые и синие на ВСЕХ каналах в студиях дискутирующих друг с другом уже достали думаю всех. :D
Страна радостно впадет в праздники, выходить из бодуна будет после рождества. Всем будет многое чего параллельно. И все пойдет путем...
PM Email Poster
Top Bottom
 boriskin Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 15:44 (post 1005, #335590)

Superman

Group: Members
Posts: 1175
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 23-12-2004, 21:59)
Ага. Спасибо, boriskin, сейчас я начну разбираться в этом топике...

Хотя... У меня вопрос, тут есть те, кто действительно верит в один из первых двух диагнозов?

Панда по моему достаточно близок к нему, он сам и опровергнет\подтвердит надеюсь.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 65 66 [67] 68 69 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380