Роман Злотников - Воин. Обреченный на бой, Потрясающая аудиокнига в мр3!
 AudioBooks Member is Offline
 Posted: 01-10-2004, 14:31 (post 1, #305873)

Member

Group: Members
Posts: 225
Warn:0%-----
Название:Роман Злотников - Воин. Обреченный на бой
Читает:Сергей Старчиков
Формат файлов:MP3
Релизёр:AudioBooks
Ссылка 1:СД 1 19 clicks
Ссылка 2:СД 2 14 clicks


Да... давненько не было таких интересных книг, спал по 4 часа в день, слушал везде, даже в ванной... tongue.gif несколько раз проезжал свою остановку в метро... newest/wub2.gif Короче из разряда must have.

Каталог ссылок Аудиокниг и Радиопостановок на русском языке:
http://volkswagen.msk.ru/audio_books/audiobooks.htm

Удачи
PM Email Poster
Top Bottom
 Sergio Gold Member is Offline
 Posted: 01-10-2004, 14:54 (post 2, #305879)

Member

Group: Members
Posts: 172
Warn:0%-----
Большое спасибо wink.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 papulya Member is Offline
 Posted: 02-10-2004, 00:29 (post 3, #306050)

зеленый лист

Group: News makers
Posts: 2274
Warn:0%-----
действительно, роман потрясный , но мне интересно - а продолжение будет?
у меня в печатном издании - это трилогия и называется не *Воин* , а *Грон*
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 04-10-2004, 20:48 (post 4, #306925)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Спасибо! smile.gif
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Zlato Member is Offline
 Posted: 16-04-2009, 23:39 (post 5, #890235)

НАРОДный герой

Group: News makers
Posts: 1724
Warn:0%-----
user posted image

Автор: Роман Злотников.
Исполнитель: Сергей Старчиков
Издательство: Элитайл
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps

Аннотация:
Каждая чешуйка шкуры Змея миров – отдельный, самостоятельный мир, но все эти миры-чешуйки связаны между собой неподвластным человеческому разуму образом...
Суперагент Казимир Пушкевич всю жизнь проработал в советских органах, прослыв непобедимым и смертоносным. На закате жизни, чувствуя, что умирает, Пушкевич вспоминает наказ некогда спасенного им буддийского монаха. Исполнив его завет, бывший советский боевик оказывается... в теле молодого заторможенного парня в неведомом, но чем-то до боли знакомом мире.
Теперь его зовут Грон. И он – Измененный. Однако могущественная и тайная организация, исподволь властвующая над этим миром-чешуйкой, не желает перемен в своем мире. И по следу Грона устремляются профессиональные убийцы, жаждущие его смерти...

Торрент
http://torrent.e2k.ru/details.php?id=17976
Магнит
magnet:?xt=urn:btih:N3VOCM26HAKZD3YNLZ5RULFIWEXHOQLR&dn=%28netlab.e2k.ru%29_Zlotnikov_Voin_2cd.torrent&tr=http://torrent.e2k.ru/announce.php
PM Email Poster
Top Bottom
 DrLutz Member is Offline
 Posted: 17-04-2009, 00:10 (post 6, #890241)

Pro Member

Group: Members
Posts: 507
Warn:0%-----
Оймамо! Я ж это когда-то слушал. Про "чешуйки Мира Змеи" я что-то пропустил, но это всё чешуйки по сравнению стем, как главный герой там лихо рубится и траудивляет жительниц Мира Змеи, и это только начало героического пути! Не то, чтобы "маст хэв", но попробовать можно. Вдруг понравится. Для меня этой книгой началась и исчерпала себя тема наших крутых суперагентов в иных мирах (погодных условиях, в тропическом климате, на борту звездолета, в выгребной яме Вселенной и т.д.) Одной книжки хватит.
PM Email Poster
Top Bottom
 Zlato Member is Offline
 Posted: 17-04-2009, 00:26 (post 7, #890245)

НАРОДный герой

Group: News makers
Posts: 1724
Warn:0%-----
А мне такие книги нравятся из-за того, что там есть развитие персонажа, с нуля и до "небес", как в ролевых комп.играх(раньше фанател).
Интересно наблюдать как человек изворачивается и находит пути для достижения своих целей, как находит в себе мужество не только не упасть ниже раба, а стать значимой фигурой и заваевать уважение и любовь многих людей.Важен сам процесс борьбы.
В общем эта книга на любителя :)
PM Email Poster
Top Bottom
 viktorbi Member is Offline
 Posted: 29-04-2009, 01:16 (post 8, #891765)

Newbie

Group: Members
Posts: 14
Warn:0%-----
да книжка понравилась читал еще года 2 назад хотел бы продолжение почитать но лень вбумажном варианте к хорошему быстро привикаеш (аудикниги) кто не будь слышал об аудиопродолжении? :actu:
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options