Pages: (4) 1 2 [3] 4  ( Show unread post )

> Nokia N95 vs HTC TyTNII (Kaiser), время апгрейдиться
 Igor72 Member is Offline
 Posted: 08-10-2007, 17:55 (post 31, #784840)

Pro Member

Group: Members
Posts: 728
Warn:0%-----
А сколько потянет пересылка , есть ли в нем Русское меню , если нет , то можно ли сделать ? А карточку памяти больше чем гиг вроде нельзя туда поставить ? Чтоб таможня не вздула нужна квитанция где есть его цена ( желательно поменьше) и чтоб посылка была маленькая ну и т.д.
70 фунтов это примерно 550 шекелей жутко заманчиво. Надо подумать. Я еще почитаю на хоботе про него.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 08-10-2007, 18:24 (post 32, #784845)

Daysleeper
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 21921
Warn:0%-----
Русского меню в нем нет - я его как-то русифицировал (с предыдущей прошивкой), но русификация была нестабильной, так что я ее снес. В любом случае, клавиатура (выдвижная, не та, которая на экране) только английская. Вроде бы есть русские прошивки на http://www.xda-developers.com/ но я с ними не игрался, бо с английским у меня проблем нет.

Карту памяти больше чем на гиг я не ставил, поэтому сказать ничего не могу. Посылку маленькой сделать у меня проблем нет (если отказаться от оригинальной упаковки есс-но, но это тебе решать).

Насчет инфы - почитай на вышеприведенном сайте, там есть все - прошивки, софт и все такое. Модель называется HTC Wizard (или, в этой инкарнации, T-Mobile Vario, не спутай с Vario II (HTC TyTN) или Vario III (TyTN2, он же Kaiser).

Насчет почтовых расценок -
Airmail Small Packets (5 дней) - £10.72
Наземная почта (интересно как это :) - через Иорданию, на веблюдах, что ли? 56 дней) - £8.96

Это включает в себя страховку до 34 фунтов, если надо больше, то будет £16.22, правда, это включает в себя Signed for сервис (ты должен будешь расписаться при вручении тебе посылки).



Эти цены из расчета за 1 кг в посылке.
PM
Top Bottom
 Igor72 Member is Offline
 Posted: 08-10-2007, 21:19 (post 33, #784912)

Pro Member

Group: Members
Posts: 728
Warn:0%-----
VxWorks
а торговаца можно ? он всетаки солидно потертый. На данный момент у меня бабок нет , а в конце месяца буду знать точно. А оплата через что ?
Я его не нашол в списках на сайте на нашей таможне. что это значит ?

This post has been edited by Igor72 on 08-10-2007, 21:22
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 08-10-2007, 22:08 (post 34, #784925)

Daysleeper
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 21921
Warn:0%-----
Торговаться - смотря как :) Можешь мне в ПМ написать. Оплата через Paypal или на банковский счет в Израиле (знакомая все равно едет к нам), по курсу на день покупки (см oanda.com)
Насчет конца месяца - если не продам до того момента, то можно будет говорить. :)

По поводу таможни - честно скажу, я не в курсе. Могу написать что-то типа "возврат после ремонта" или "подарок" или "электронные запчасти в ассортименте" :) Мне-то все равно, что писать. Но ради интереса, позвони им и спроси, должен ли ты платить налог на подержаный аппарат. По нему видно, что он не новый (коробка, правда, новая).

Кстати, сейчас глянул на то, что есть в коробке - там полное руководство на 200 с лишним страниц, краткое руководство на 23 страницы, диск с софтом (нераспечатанный) от T-Mobile и диск с Виндой (тоже нераспечатанный) Windows Mobile 5.0 PPC Phone Edition GSM with Outlook 2002 + лицензионная наклейка. Фиг знает, что с ней делать :) Она больше, чем сам аппарат.

Где-то у меня к нему еще проводная гарнитура (оригинальная) была, но ее еще надо найти :)

ЗЫ: если очень хочешь, я могу тебе фотки его прислать, чтобы ты оценил состояние.
PM
Top Bottom
 Igor72 Member is Offline
 Posted: 08-10-2007, 23:14 (post 35, #784937)

Pro Member

Group: Members
Posts: 728
Warn:0%-----
Хочу фотки глянуть
Я когда в Израиль ехал то вез с собой музыкальный центр и сказали что не важно новый он или нет налог нужно платить. А при покупке платится тоже если покупка больше 50$ А за телефон нужно еще и разрешение с мин. связи брать. я за налог не боюсь я им дам квитанцию с палки и все. Если посылка маленькая то в неё могут не залесть и она пройдет без проверки в этом случае может пройти надпись подарок , а если залезут внутрь то уже ничего не пройдет. Тут как повезет.
Блин , склероз чертов у меня же завтра зарплата...

This post has been edited by Igor72 on 08-10-2007, 23:28
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 08-10-2007, 23:51 (post 36, #784943)

Daysleeper
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 21921
Warn:0%-----
Задняя крышка

user posted image

Морда лица (наклейка на экране, так что не пугайся :)

user posted image

Боковина с облезшей краской

user posted image

Она же, но с немного другой точки:

user posted image

Нижний торец, вверху видна облезшая краска

user posted image

Вторая боковина и тоже с облезшей краской:

user posted image

Верхняя часть с SD картой в слоте

user posted image
PM
Top Bottom
 Igor72 Member is Offline
 Posted: 09-10-2007, 00:58 (post 37, #784960)

Pro Member

Group: Members
Posts: 728
Warn:0%-----
На мой взгляд это не сильно страшно. Я особо не вижу что краска так уж сильно облезла. Она слезла с боков в основном и с морды немного , а так вроде нормально выглядит. А шкурок для него нету ? Это так на всякий случай. А клавиатура не стерлась ?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 09-10-2007, 01:15 (post 38, #784963)

Daysleeper
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 21921
Warn:0%-----
С морды не слезла - там краски нет, это алюминий, который мой дитенок полапал. Надо было мне протереть его перед фотканием (горе продавец, млин :)).

Клавиатура как новая, я ей довольно редко пользовался. Приеду из командировки (через два дня), сделаю фотки.

Что есть шкурки? Чехол? Да, есть, в комплекте идет. Матерчатый, на пояс вешается. Застежка магнитная, зверская.
PM
Top Bottom
 Igor72 Member is Offline
 Posted: 09-10-2007, 07:07 (post 39, #784997)

Pro Member

Group: Members
Posts: 728
Warn:0%-----
QUOTE
Что есть шкурки?
Я имел в виду панельки съемные (корпус) или как они там называются. Там есть к примару для нокии панельки разноцветные.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 09-10-2007, 07:34 (post 40, #785003)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
QUOTE (heineken man @ 08-10-2007, 16:20)
QUOTE (Trex @ 08-10-2007, 06:48)
Поэтому в своей Нокии Н73, я оставил старую симку, несмотря на все уверения, что работать продавщицы не будет :). Тогда я ей сказал - "значит сейчас я сотворю чудо - и всунул старую симку в новый телефон". "Звони", говорю, ты наверное войдешь в историю :). Она была очень удивленна. Вот так им промывают моск.
Да, они утверждают что симка 2-го поколения работать с 3G не будет - это чтобы люди меняли симки на новые, с интернетом и постоянным месячным платежом. :diablo: На самом деле она работает, надо только в свойствах сети установить сеть GSM принудительно, чтобы он на UMTS не отвлекался, иначе идут сбои. Но вот посылка MMS и видеозвонки действительно не работают. :fear2: :w00t:
Честно говоря, после того как пару раз видел какие-то неизвестные цифры в счете, я все эти функции и интернет заблокировал, ибо мобилка мне нужна, чтобы звонить, а не тратить деньги на всякую ерунду :cool:.
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 09-10-2007, 09:31 (post 41, #785018)

Daysleeper
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 21921
Warn:0%-----
QUOTE (Igor72 @ 09-10-2007, 05:07)
QUOTE
Что есть шкурки?
Я имел в виду панельки съемные (корпус) или как они там называются. Там есть к примару для нокии панельки разноцветные.
Нету, насколько я знаю. Все, я уехал :)
PM
Top Bottom
 Igor72 Member is Offline
 Posted: 10-10-2007, 17:52 (post 42, #785303)

Pro Member

Group: Members
Posts: 728
Warn:0%-----
с висни когда приедеш.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 11-10-2007, 22:57 (post 43, #785647)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
Ок , до аппарата добрался (TyTN II) и день с ним поигрался.
Машинка отличная , работает быстро , удобно , , крепление экрана вполне надёжное , качетво связи на уровне - в том месте где моя нокиа 6100 теряла каждые 2 минуты провайдера держит уверенно.
Камера снимает нормально, не идеал конечно но для телефона не плохо .
Тач под пальцы работает не идеально по краям (например когда скрулишь) но терпимо , подальше от краёв - отлично. Стилус отлично работает везде.
К моему огромному удивлению очень удиобно писать на клавиатуре держищь обеими руками и "тыкаещь" двумя большими пальцами - получается на удивление очень быстро и удобно.
Есть пресет для самолёта - нажатие кнопки вырубает и телефонную часть и беспроводку.

Единственный недостаток что нашел себе - в списке стран нет Израиля и нет ивритской локализации, впрочем я включил на россию и тоже не плохо :)
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 12-10-2007, 00:20 (post 44, #785682)

Daysleeper
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 21921
Warn:0%-----
Я тоже сижу со своим Kaiser-ом играюсь. Пытаюсь TT6 заставить работать :)
PM
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 12-10-2007, 02:01 (post 45, #785711)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
Lord KiRon
Если нужен иврит, можно Эйрон поставить.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (4) 1 2 [3] 4