Pages: (142) 1 2 .. 9 .. 18 .. 27 .. 36 .. 45 .. 54 .. 63 .. 72 .. 81 .. 90 .. 99 .. 108 .. 117 .. 126 .. 132 133 [134] 135 136 .. 141 142  ( Show unread post )

>  Pinned: Цитатник Рунета
 Sidorini Member is Offline
 Posted: 22-08-2015, 00:21 (post 1996, #1107220)

Главный Колобок
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 7618
В конце октября в Сиэтле можно с успехом посмотреть дождь :) Больше вы вряд-ли чего увидите :) А в Портланде можно хоть тур по пивоварням устроить :)
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted: 22-08-2015, 04:16 (post 1997, #1107222)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
Я до Сиетла мог бы доехать из Виктории, я как раз в тех числах собираюсь (свадьба племянницы 3-го Октября). Вроде виза американская еще не закончилась.
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 24-08-2015, 21:51 (post 1998, #1107245)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (Sidorini @ 21-08-2015, 17:21)
В конце октября в Сиэтле можно с успехом посмотреть дождь :) Больше вы вряд-ли чего увидите :) А в Портланде можно хоть тур по пивоварням устроить :)
В Портланде страшно после этого :actu:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BC_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0...%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)
PM
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 24-08-2015, 22:23 (post 1999, #1107246)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
*мечтательно* Там фаб интела...
:diablo:
PM
Top Bottom
 mts Member is Offline
 Posted: 24-08-2015, 22:24 (post 2000, #1107247)

штатный нетлабовский телепат

Group: News makers
Posts: 4832
Warn:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 24-08-2015, 14:51)
QUOTE (Sidorini @ 21-08-2015, 17:21)
В конце октября в Сиэтле можно с успехом посмотреть дождь :) Больше вы вряд-ли чего увидите :) А в Портланде можно хоть тур по пивоварням устроить :)
В Портланде страшно после этого :actu:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BC_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0...%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)
Зато всех знаешь, ну как в Санта-Барбаре.
:lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 Sidorini Member is Offline
 Posted: 25-08-2015, 00:01 (post 2001, #1107248)

Главный Колобок
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 7618
Pacific Northwest он такой. Twin Peaks тоже тут неподалёку снимали :)
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 05-10-2015, 23:20 (post 2002, #1107927)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
Шаранский неподетски отжог :lol: :lol1:

QUOTE
Вестфальскому джаммаату Халифата быть!

Листая старую фетву взорвавшегося шахида, я часто задумываюсь о Халифате и хараме. Великий джихад против чекизма и рашизма, объявленный Аль-Каидой, Боко Харам, Оплотом Свободы, фронтом ан-Нусра, Исламским и Украинскими государствами должен привести к падению режима кяфиров в Северном Мордоре, машаллахъ. Гражданские активисты, муджахиды, шахиды, машрибы, иштары и украинские патриоты встали плечом к плечу на шахаду, чтобы на месте руин Уруссии построить свой Халифат с нардами и гуриями, аль-хамдулиллях. Сенатор-сагиб Джан абу Мокини, лучший друг и помощник лидеров ИГИЛ, издал фетву о газавате против урусов-мунафиков и кадыровских шайтанов, субуналлах. Вабабай, к1енти!

Семьдесят девственниц обещаны каждому воину Аллаха, объявившего джихад владыке неверных кяфиров падишах-императору Володье Путину и ставшим в итоге шахидом (иншаалла) в результате действий миршабата КГБ или бурсега ГРУ. Сайяддина Лейра ан-Нувудвури, при жизни не познавшая харам, гуляет по райским садам в ожидании сардаукаров умеренной сирийской и российской оппозиции, бросившие урошнор русским ихванам и принявшим достойную шахаду, иншаалла. Воины света - воины добра. Зулус улус!

Все больше улемов и харазмиков желают присоединиться к Халифату. Черное знамя пророка уже подняли муджахиды Боко Харам и провозгласили себя восточным джамматом Исламского государства. Теперь настало время объявить верховенство шариата и в землях поганых кяфиров Франкии и Гурмани. Черный сагиб из-за заокеанского вилоята выдал фетву, разрешающую изгонять европейских свиней с их земель и передавать их правоверным воинам Аллаха. Голос муэдзина будет раздаваться по всей Европе, а Вестфальский джаммаат Халифата, подпитываемый непрерывным хаджем бойцов шейха Аль-Шишани, готов в качестве самостоятельной силы снести до основания старую Европу-шайтан и стать гом-джаббаром для предводителя кяфиров Путина. Который не сможет противопоставить испепеляющей ярости газавата ни шайтан-арбу Армата, ни ковер-самолет ПАКФА, ни ольгинских кимеков, ууу шойтонома. Тогда и споют свою нашиду все благородные и достопочтенные шахиды, муджахиды, хасиды и укр-урукхаи.Ведь жить надо по шариату. За ваш и наш джихад. Жигульме бугульме.Орыс шока – секир бошка. Мен сенга сикаман – бир копейка бераман.В небе Саид Бурятский, на земле Джан абу Мокини, в воде Шестой караван-дау, под водой Укр-джаммаат. Мы здесь курултай. Такбир!

С достопочтимым омайгадэбл глубокоуважением, шейх Леви аль Щарани

http://lev-sharansky2.livejournal.com/319963.html
PM
Top Bottom
 shatterhand Member is Offline
 Posted: 05-10-2015, 23:54 (post 2003, #1107928)

друг индейцев

Group: News makers
Posts: 2707
Warn:0%-----
QUOTE (Set @ 06-10-2015, 00:20)
Шаранский неподетски отжог :lol: :lol1:
Один из главных гавнюков рунета. И что, нравится? Не, не так - и что, ржунимагу?
PM Email Poster
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted: 28-10-2015, 02:32 (post 2004, #1108270)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
QUOTE
Две недели назад блюстители правопорядка отрапортовали о разгроме ботнета, построенного на основе Dridex, однако новое исследование показывает, что банковский троянец жив и здравствует.

За четверо суток исследователи из ИБ-компании Invincea зафиксировали 60 случаев заражения Dridex на территории Франции. Атакующие распространяют поддельные письма с вложенным файлом Microsoft Office, который выглядит как счет из отеля или магазина. При открытии этого документа активируется макрос, награждающий жертву вредоносным PIDARAS.exe, который устанавливает соединение с японскими хостами через свой командный сервер.

На территории Франции говорите, хосты японские. Ну-ну. :bad1:
PM Email Poster
Top Bottom
 drobovik Member is Offline
 Posted: 26-02-2016, 17:11 (post 2005, #1110228)

Председатель Земного Шара
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10682
Мисс Дзен. История о нахальной попутчице с эпичным концом.

QUOTE
Друг ночью приехал из Воронежа. Расчехлился, сумки закинул и увлёк на кухню чаи гонять. Сна, говорит, ни в одном глазу, пока не расскажу, как доехал, не успокоюсь.
Итак, дальше от его лица:

"Еле успел на поезд, сумки на бегу закидывал, сам чуть носом не проехался по платформе, но успел. Протискиваюсь по коридору и молюсь, чтобы мою нижнюю полку заняли: ненавижу их, всегда езжу наверху, чтоб меня никто не трогал. Молитвы были услышаны: на моей полке угнездился пацан лет десяти, полный, щекастый, ухоженный такой, прилизанный. Рядом мать, сумку его разбирает. На другой нижней полке сидит девушка лет двадцати, в старом свитере, брючках и ярких голубых сланцах. Читает, на возню перед собой ноль внимания. Я взгляд женщины поймал и сказал такой: "Пожалуйста". Мне не жалко полки, но для приличия спросить могли бы. Она фыркнула и отвернулась. Бухнула сумку рядом с девушкой, начала разбирать и ультимативным тоном сказала: "Деточка, я тут расположусь, рядом с ребёнком, ты не против?" Видно, ей тоже выпала верхняя.

"Против..." - раздался полный какого-то внеземного дзена и спокойствия голос.

Дама на секунду опешила, но опомнилась и продолжила разбирать вещи.

"Я должна следить за Мишенькой, вдруг с ним что случится, а сверху слезать долго. Давай не будем ругаться и поменяемся".

"Не поменяемся..."

Я думал, она сейчас начнет говорить, что специально бронировала место заранее, что это не её проблемы и бла-бла-бла. Но нет. Девушка просто повернулась и легла спиной на баул дамы, как на подушку, не выпуская из рук книгу.

Дамочка от неожиданности рванула сумку, освободив место, и мисс Дзен разлеглась на нём во весь рост.

"Скотина малолетняя" - отчётливо пробурчала женщина и, водрузив сумку на столик, полезла наверх. Оттуда она в скором времени очень удачно уронила расческу, угодившую девушке прямо в лоб. Мисс Дзен, не отвлекаясь от чтения, скинула расческу на пол.

Первые два часа пути дама кряхтела, ворчала, демонстративно неуклюже спускалась с полки, чтобы вытереть Мишеньке сопельки и отрегулировать его теплообмен, расстёгивая и застёгивая жилетку. Но вскоре, поняв, что мисс Дзен класть хотела на её мучения то, чем Вселенная её обделила, устроилась наверху и задремала.

Еще пару часов мы провели в относительном спокойствии и даже умиротворении. Я познакомился с Мишкой, развел его на пару партий в морской бой, в дурака - нормальный, в принципе, пацан оказался, только залюбленный. Мисс Дзен читала, отрешившись от внешнего мира.

Вечерело. Дама проснулась и начала сокрушаться по поводу того, что её сыночек, небось, помирает от голода. Миша, недавно вточивший со мной пару сосисок в тесте, недоуменно пожал плечами. Мол, раз мама сказала, значит, и правда голодный.

Как раз тогда судьба увлекла мисс Дзен в уборную. Вернувшись, она обнаружила, что ей оставили небольшой закуток возле окна, а остальное сиденье было заставлено контейнерами, термосом и Мишей. Дама, перехватив ее абсолютно флегматичный взгляд, все же подумала, что, наконец, проняла нахалку, поэтому торжествующе заявила: "Столик внизу, и мы имеем полное право сидеть тут, мы же не всю полку заняли!".
Ничуть не смутившись, Мисс Дзен прошла на своё место, уютно устроилась там и устремила свой взгляд в размытую движением бесконечность.

...Под конец ужина Миша, накормленный так, что аж из ушей лезло, решил, что негоже другим голодать, и поделился с Мисс Дзен варёным яйцом. Та, как ни странно, взяла... И тут мать, решив, что "нечего разбазаривать продукты на всякую шелупонь", одёрнула Мишу, приземлив того обратно, и шлёпнула Мисс Дзен по руке.

Вот тут я уж было подумал, что стена невозмутимости рухнет, но снова ошибся: Мисс Дзен вернула яйцо на стол и со словами "Всё ваше" вытерла руки о дамочкину юбку.

Что там началось... Дама как ждала, пока что-то проткнёт пузырь негодования. Размахивая руками, она завела сольную арию "Вокзальная хамка, уродка, недоношенная!" В своей тираде она как душу изливала, избрав Мисс Дзен первопричиной бед человечества в целом и своих в частности. "Из-за таких, как ты, сучка, никогда и ничего не идёт так, как надо" Ярость застилала ей глаза, закипал мозг, и, когда контроль над собой был окончательно потерян, дама пихнула Мисс Дзен, да так, что та приложилась головой о стенку, слава Ктулху, хоть легонько.

Пихнула и затихла, с нетерпением ожидая реакции.

"Фас!" - подумал я. Такое стерпеть было уже нельзя.

Если бы Мисс Дзен начала скандалить или распускать руки, образ Самой Невозмутимости навсегда растворился бы в моём сознании. Но она не разочаровала.

Медленно, но вместе с тем неотвратимо она наклонилась к женщине, будто бы собираясь что-то сказать ей на ушко...

И СМАЧНО, МОКРО, ОТ ДУШИ ЛИЗНУЛА ЕЁ, ОТ ПОДБОРОДКА ДО ЛБА, ЧЕРЕЗ ГЛАЗ, РАЗМАЗАВ КОСМЕТИКУ, ОСТАВИВ БЛЕСТЯЩИЙ СЛЮНЯВЫЙ СЛЕД.
ЛИЗНУЛА, КАРЛ!

...Эффект был сокрушителен и мгновенен, как от транквилизатора: дама затихла и принялась кончиками пальцев щупать щеку... Затем сгребла Мишу, закинула его на свою полку и умчалась умываться.

Мисс Дзен вытерла рот салфеткой и изысканно промокнула уголок. Данное действо уже было рассчитано на меня, и, видит бог, я не удержался и похлопал.

За всю оставшуюся поездку дама не проронила ни слова в её сторону. Так же молча они с Мишей покинули вагон на своей станции.

А Мисс Дзен снова углубилась в книгу. Весь её вид говорил о том, что она покинула эту реальность и вернется еще не скоро. Тормошить я её не стал"

Автор: EmKOIIIEK
PM Users Website
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 26-02-2016, 19:19 (post 2006, #1110231)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22869
Красиво! Жалко, конечно, что таких людей мало. Ведь человек не только сам спокоен, он и вокруг спокойствие создаёт.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 26-02-2016, 19:24 (post 2007, #1110232)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25076
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 26-02-2016, 17:19)
Красиво! Жалко, конечно, что таких людей мало. Ведь человек не только сам спокоен, он и вокруг спокойствие создаёт.
FiL, интересно а кого бы ты лизнул? :diablo:
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 26-02-2016, 20:27 (post 2008, #1110233)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22869
Я пока до такой стадии дзена не дорос. Я-бы раньше взорвался :(
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 27-02-2016, 00:30 (post 2009, #1110241)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7346
Warn:0%-----
Я вообще не въехал в этот прикол. Типа та обозвала ее сучкой и та ее в ответ облизала как собака? :help:
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 Brait Member is Offline
 Posted: 27-02-2016, 06:42 (post 2010, #1110243)

Ответственный за БД
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 3770
QUOTE (Michael2000 @ 27-02-2016, 05:30)
Типа та обозвала ее сучкой и та ее в ответ облизала как собака? :help:
"Шах и мат!" :punk:
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (142) 1 2 .. 9 .. 18 .. 27 .. 36 .. 45 .. 54 .. 63 .. 72 .. 81 .. 90 .. 99 .. 108 .. 117 .. 126 .. 132 133 [134] 135 136 .. 141 142