Анатолий Брусникин. Девятный Спас
 Nata Member is Offline
 Posted: 15-09-2008, 20:46 (post 1, #855610)

Flooder!
Forum moderator
Group: News makers
Posts: 3401
Warn:0%-----
Анатолий Брусникин - Девятный Спас
Автор: Анатолий Брусникин
Название: Девятный Спас
Текст читает: Радик Мухаметзянов
Формат: MP3, 128kbps
Объем: 1.26GB+4%
Время звучания: 23 часа.
Торрент линк
"Девятный спас" - историко-приключенческая эпопея, рассказывающая о судьбах трех друзей.
Три главных героя романа, Илья, Дмитрий и Алексей - приверженцы старой, допетровской Руси. Автору удается радовать читателей доступными и понятными историческими параллелями, одновременно обозначая расстановку сил в обязательном шлейфе власти - жестокость, казнокрадство и угодничество.
Эта книга вряд ли понравится тем, кому не по вкусу головокружительные приключения, самозабвенная любовь, тайны нумерологии, русская история и свежий взгляд на нее. Всех остальных ждет чтение с полным погружением. Расстроит вас только одно: этот большой роман закончится неожиданно быстро.

Благодарности - уважаемому Толмачу! :punk:

Отсебятинка: Я слушала книгу с удовольствием и интересом. Написано неплохо и прочитано хорошо, а приключений и тайн действительно много. :)


This post has been edited by Nata on 15-09-2008, 20:53
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': Толмач, ivansoldat, trya, Пух, WhiteRabbit, Light, Diken
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Толмач Member is Offline
   Posted: 16-09-2008, 20:34 (post 2, #855828)

пенсионер

Group: News makers
Posts: 1311
Warn:0%-----
Откопал в Рунете весьма любопытное интервью с автором :wink:

(источник)

SPOILER!
PM Email Poster
Top Bottom
 Nata Member is Offline
 Posted: 16-09-2008, 21:08 (post 3, #855846)

Flooder!
Forum moderator
Group: News makers
Posts: 3401
Warn:0%-----
Классный розыгрыш! То-то мне книжка так понравилась! Еще удивлялась- такой русский хороший у автора- а имени не знаю. :laugh:

This post has been edited by Nata on 16-09-2008, 21:11
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options