Reply to this topic Start new topic Start Poll

> Ace Stream опять попался под руку, какие мысли?
 goka Member is Offline
 Posted: 14-04-2017, 12:02 (post 1, #1115554)
Quote Post

Любитель необычного

Group: Members
Warn:0%-----
Добре, :nl: !

Полагаю, избалованный народ с компов уж мало кИна смотреть изволит, но...

Я старику своему, как инсульт того пробил, привил-таки эту псевдореальность - хоть глаза слепнут и прочие прелести бытия огорчают, вроде как при деле. Книжицы с гиганскими букафками на втором экране, джазец, кинчики...

И вот открыл он для себя когда-то он-лайн tv - что-то там про любимую рыбалку, старые кИна и т.п.

И вот жалуется, что радость рыбалки больше не доступна.

То ли мозилла в обновлении с флешом обошлась грубо, то ли агрегатор tv контента что-то поменял, - не суть. При шаманстве возвращения радости от чужой рыбалки, снова наткнулся на сабж (дитя VLC).
И надо отметить, даже вполне работает, в отличие от ранних версий (или руки попрямели).

По телевидению вопрос - посоветуйте плз. что бы еще подобное каналу Mezzo прикрутить?

И торенты теперь в один клик смотрятся. Единственное, я так понимаю, раздаётся только пока воспроизводится, т.е. по сути "никогда" - не вредная ли это фича в принципе?

:hi:

This post has been edited by goka on 17-04-2017, 15:00
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 16-04-2017, 12:13 (post 2, #1115564)
Quote Post

proRock
Group: Netlab Soldier
goka, спасибо что напомнил так как этот плеер был очень глючный, теперь работает отлично! :punk: :hi:
PM
Top Bottom
 goka Member is Offline
 Posted: 17-04-2017, 14:57 (post 3, #1115577)
Quote Post

Любитель необычного

Group: Members
Ну, до прям "отличного" горизонт развития ему еще есть. :hi:
Буквально на след. день, половина каналов торент-тв , что я деду оставил в плэй-листе, отказалась воспроизводиться. То ли сидеров на тот момент не было, то ли еще чё...

ЗЫ
Апосля находки и себе поставил...

Так вот, вчера меня не хватило кин досмотреть, - сегодня запустил повторно - вместо пребуферизации идет проверка контента. Т.е. файло валяетя в кэше в зашифрованном виде, пока не очистишь - это хорошо.

Не понял пока, как смотреть раздавалось ли что с него... впрочем, и не копал особо.

This post has been edited by goka on 17-04-2017, 15:01
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 drobovik Member is Offline
 Posted: 17-04-2017, 17:05 (post 4, #1115580)
Quote Post

Председатель Земного Шара
У соседей есть прикольная сборка на эту тему.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4552497
PM
Top Bottom
Topic Options Reply to this topic Start new topic Start Poll

Rambler's Top100