Pages: (4) 1 2 [3] 4  ( Show unread post )

> В данном разделе магнитные ссылки обязательны, Модератору лень кликать мышкой 3 раза вместо одного :)
 Siget Member is Offline
 Posted: 01-05-2011, 20:49 (post 31, #1016745)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
QUOTE (shatterhand @ 01-05-2011, 20:42)
не каждый будет клаву топтать, а жамкнуть на звездочку завсегда и легко!
Угу, дождёшься :lol: :drag:
PM
Top Bottom
 taurus66 Member is Offline
 Posted: 01-05-2011, 20:51 (post 32, #1016746)

созерцатель
Forum moderator
Group: Netlab Soldier
Posts: 13213
Warn:0%-----
QUOTE (shatterhand @ 01-05-2011, 21:42)
taurus66, насчет голосовалки и Лувра - образно до гениальности, и чуть было не побежал каяться, разубеждённый.... :D:
но по некотором рассуждении, да и читая ваше дальнейшее насчет собственного мнения - все-таки был бы скорее за голосовалку. Кстати, хороший способ привлечения аудитории и обратной связи - не каждый будет клаву топтать, а жамкнуть на звездочку завсегда и легко!
Видишь ли в чем дело,я был бы не против голосовалки,но в при определенных условиях а именно - при так сказать плебесците все должны находиться в одинаковой физической среде (именно так делают тесты на качество звука).А теперь проще - голосующие должны находиться в одном помещении и слушать произведение на одинаковой аппаратуре,во всех других вариантах голосование превращается в профанацию и в очередное меряние пипись.. ну ты знаешь чем :laugh: , между релизерами.Вопрос - И кому это нужно? :rolleyes:
PM
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 02-05-2011, 13:39 (post 33, #1016818)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25100
Warn:0%-----
QUOTE (taurus66 @ 01-05-2011, 19:51)
QUOTE (shatterhand @ 01-05-2011, 21:42)
taurus66, насчет голосовалки и Лувра - образно до гениальности, и чуть было не побежал каяться, разубеждённый.... :D:
но по некотором рассуждении, да и читая ваше дальнейшее насчет собственного мнения - все-таки был бы скорее за голосовалку. Кстати, хороший способ привлечения аудитории и обратной связи - не каждый будет клаву топтать, а жамкнуть на звездочку завсегда и легко!
Видишь ли в чем дело,я был бы не против голосовалки,но в при определенных условиях а именно - при так сказать плебесците все должны находиться в одинаковой физической среде (именно так делают тесты на качество звука).А теперь проще - голосующие должны находиться в одном помещении и слушать произведение на одинаковой аппаратуре,во всех других вариантах голосование превращается в профанацию и в очередное меряние пипись.. ну ты знаешь чем :laugh: , между релизерами.Вопрос - И кому это нужно? :rolleyes:
Ты скажи проще. Ты боишься, что диски Стива выше троечки не поднимутся, а какая-нибудь пиратка получит по звуку 10-ку? Но я думаю, что ещё хуже, если настоящие шедевры (по звуку) никто не знает и лежат они в попсе, а ффсе золотые (и по звуку говно) - лежат в суперсаунде. Вот где абсурд! :fu: :pig:
Мне уже не интересно здесь... :hi:
PM
Top Bottom
 taurus66 Member is Offline
 Posted: 02-05-2011, 13:56 (post 34, #1016821)

созерцатель
Forum moderator
Group: Netlab Soldier
Posts: 13213
Warn:0%-----
QUOTE (Гордый @ 02-05-2011, 14:39)
QUOTE (taurus66 @ 01-05-2011, 19:51)
QUOTE (shatterhand @ 01-05-2011, 21:42)
taurus66, насчет голосовалки и Лувра - образно до гениальности, и чуть было не побежал каяться, разубеждённый.... :D:
но по некотором рассуждении, да и читая ваше дальнейшее насчет собственного мнения - все-таки был бы скорее за голосовалку. Кстати, хороший способ привлечения аудитории и обратной связи - не каждый будет клаву топтать, а жамкнуть на звездочку завсегда и легко!
Видишь ли в чем дело,я был бы не против голосовалки,но в при определенных условиях а именно - при так сказать плебесците все должны находиться в одинаковой физической среде (именно так делают тесты на качество звука).А теперь проще - голосующие должны находиться в одном помещении и слушать произведение на одинаковой аппаратуре,во всех других вариантах голосование превращается в профанацию и в очередное меряние пипись.. ну ты знаешь чем :laugh: , между релизерами.Вопрос - И кому это нужно? :rolleyes:
Ты скажи проще. Ты боишься, что диски Стива выше троечки не поднимутся, а какая-нибудь пиратка получит по звуку 10-ку? Но я думаю, что ещё хуже, если настоящие шедевры (по звуку) никто не знает и лежат они в попсе, а ффсе золотые (и по звуку говно) - лежат в суперсаунде. Вот где абсурд! :fu: :pig:
Мне уже не интересно здесь... :hi:
Гордый , я писАл
QUOTE
переименовать его можно. К примеру - Раздел эксклюзивных серий - дискографий и звука высокого разрешения.

И именно так я к этому разделу отношусь,а что супер саунд и что нет я для себя решаю сам.Но если лично ты хочешь что бы за тебя это решали голосованием то ради бога,на здоровье.Я лишь высказываю свое мнение. :hi:
PM
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 02-05-2011, 15:12 (post 35, #1016831)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18021
Warn:0%-----
А может, все-таки, оставить как есть? Да и тема как бы была про магнитные ссылки?
PM
Top Bottom
 taurus66 Member is Offline
 Posted: 02-05-2011, 15:16 (post 36, #1016832)

созерцатель
Forum moderator
Group: Netlab Soldier
Posts: 13213
Warn:0%-----
QUOTE (yury_usa @ 02-05-2011, 16:12)
А может, все-таки, оставить как есть?
Мысль простая до гениальности :D:
PM
Top Bottom
 night-jar Member is Offline
 Posted: 03-05-2011, 02:23 (post 37, #1016923)

eraser
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 2855
Warn:0%-----
Не надо трогать раздел суперсаунда! :no1: Его создавали много хороших людей и релизеров годами! одни dvd-audio от Ворона, Пирата, Олча и других комрадов чего стоят! :punk: В 70% диски выкладываемые в этом разделе отлично звучат, есть и херня, золотой новодел, рипы от ху из?? и фейки, но кто не работает тот и не ошибается. Если есть желание, создайте новый топик "Лучший звук от дядюшки Ляо и болгарина Дрочева" и постите туда всё что считаете звучащим, а победитель по итогам голосования, "гордо" перемещается в суперсаунд. :p: Вобщем бобина лучше кассеты, винил круче бобины и так до посинения.... :3d:
PM Shared files
Top Bottom
 taurus66 Member is Offline
 Posted: 03-05-2011, 08:06 (post 38, #1016928)

созерцатель
Forum moderator
Group: Netlab Soldier
Posts: 13213
Warn:0%-----
QUOTE (night-jar @ 03-05-2011, 03:23)
Не надо трогать раздел суперсаунда! :no1: Его создавали много хороших людей и релизеров годами! одни dvd-audio от Ворона, Пирата, Олча и других комрадов чего стоят! :punk: В 70% диски выкладываемые в этом разделе отлично звучат, есть и херня, золотой новодел, рипы от ху из?? и фейки, но кто не работает тот и не ошибается. Если есть желание, создайте новый топик "Лучший звук от дядюшки Ляо и болгарина Дрочева" и постите туда всё что считаете звучащим, а победитель по итогам голосования, "гордо" перемещается в суперсаунд. :p: Вобщем бобина лучше кассеты, винил круче бобины и так до посинения.... :3d:

+1000000

night-jar :clap: :hi:

PM
Top Bottom
 shatterhand Member is Offline
 Posted: 03-05-2011, 14:45 (post 39, #1017001)

друг индейцев

Group: News makers
Posts: 2707
Warn:0%-----
QUOTE (night-jar @ 03-05-2011, 03:23)
Не надо трогать раздел суперсаунда! :no1: Его создавали много хороших людей и релизеров годами! одни dvd-audio от Ворона, Пирата, Олча и других комрадов чего стоят! :punk: В 70% диски выкладываемые в этом разделе отлично звучат, есть и херня, золотой новодел, рипы от ху из?? и фейки, но кто не работает тот и не ошибается. Если есть желание, создайте новый топик "Лучший звук от дядюшки Ляо и болгарина Дрочева" и постите туда всё что считаете звучащим, а победитель по итогам голосования, "гордо" перемещается в суперсаунд. :p: Вобщем бобина лучше кассеты, винил круче бобины и так до посинения.... :3d:
night-jar, дружище, главное - береги душевные силы. ;) И вспомнил ты заслуженных(сказал бы великих!) релизёров к месту! Очень жалею, что многое из этого раздела пропустил из-за редкого присутствия на форуме несколько лет(по личным причинам :( ) Конечно, давайте оставим как есть.
И голосовалку не надо, я и так знаю, чьи уши мне близки и на чьи отзывы я обращаю внимание.
Короче - всё в порядке! :)
PM Email Poster
Top Bottom
 night-jar Member is Offline
 Posted: 03-05-2011, 20:50 (post 40, #1017013)

eraser
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 2855
Warn:0%-----
QUOTE (shatterhand @ 03-05-2011, 14:45)
night-jar, дружище, главное - береги душевные силы. ;) И вспомнил ты заслуженных(сказал бы великих!) релизёров к месту! Очень жалею, что многое из этого раздела пропустил из-за редкого присутствия на форуме несколько лет(по личным причинам :( ) Конечно, давайте оставим как есть.
И голосовалку не надо, я и так знаю, чьи уши мне близки и на чьи отзывы я обращаю внимание.
Короче - всё в порядке! :)
Душевные силы поддерживает любимая музыка и женщины. ;-) дружище, а ведь твой пост не лишен двойного смысла, ты наверно, в своем департаменте, работаешь аналитиком по связям с общественностью. (шучу) :laugh: Жаль что некоторых релизеров уже нет на нетлабе..
Но в разделе суперсаунда например, они всегда с нами рядом, так сказать виртуально себя увековечили. Люди мы взрослые, музвкусы у всех давно сложились, к кому-то мы прислушиваемся других проходим мимо, а иногда открываем что-то новое для себя. :punk:
Голосовалка это для общения и веселья, и еще раз узнать какой все-таки мерзкий муз выбор у Гордого или Sigeta и достойный, правильный у меня. :fox: Всё отлично у нас! :hand:

зы
с удовольствием скачиваю твои релизы с Matia Bazar! :

c таким красивым номером поста 696, релиз воять надо! проворонил.. :p:
PM Shared files
Top Bottom
 shatterhand Member is Offline
 Posted: 04-05-2011, 09:00 (post 41, #1017042)

друг индейцев

Group: News makers
Posts: 2707
Warn:0%-----
QUOTE (night-jar @ 03-05-2011, 21:50)
аналитиком по связям с общественностью. (шучу) :laugh:
департамент по случайным связям с общественностью :-)
QUOTE
c таким красивым номером поста 696, релиз воять надо! проворонил..
ничего, цифр красивых впереди еще много! :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 burning shadow Member is Offline
 Posted: 21-02-2012, 21:14 (post 42, #1046447)

Junior

Group: Members
Posts: 96
Warn:0%-----
Спасибо автору топика за выдвинутую идею. :) От себя хочу заметить, что осел - мертвая технология, и со временем становится все сложнее найти нормально работающий клиент под линукс, желательно без гуя (я не уверен, что такое вообще существует). Торрент наоборот процветает и клиентов полно на любой вкус и цвет. Так что я двумя руками за магниты.
PM
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 21-02-2012, 21:39 (post 43, #1046451)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
burning shadow, решил затеять холивар? :laugh:
а по мне так одно не плохо дополняет другое. В разнообразии наша сила! :punk: :punk: :punk:
PM
Top Bottom
 burning shadow Member is Offline
 Posted: 21-02-2012, 21:45 (post 44, #1046453)

Junior

Group: Members
Posts: 96
Warn:0%-----
QUOTE (Siget @ 21-02-2012, 21:39)
burning shadow, решил затеять холивар? :laugh:
а по мне так одно не плохо дополняет другое. В разнообразии наша сила! :punk: :punk: :punk:
Ни в коем роде. Я тоже за все возможные варианты, одно другому действительно не мешает. Просто тут был аргумент, мол, магниты с торрентами в топку, долго не живут, и все такое, оставить только осла. Я вот с этим не согласен. :)
PM
Top Bottom
 Brait Member is Offline
 Posted: 26-02-2012, 15:04 (post 45, #1046930)

Ответственный за БД
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 3779
Гы, 4 года назад в скрипты форума была интегрирована система оценки топиков/постов (была написана для другого форума). Не думал, что она когда-нибудь понадобится.

Если хотите - можно включить, буквально 5 секунд делов...
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (4) 1 2 [3] 4