Страницы: (37) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 .. 30 .. 33 34 35 [36] 37  ( К непрочитанному сообщению )

> Кризис в Газе?
 Vlady304 Member is Offline
 Отправлено: 21-02-2009, 04:09 (post 526, #881810)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 10476
QUOTE (Lord KiRon @ 20-02-2009, 17:05)
QUOTE (Set @ 20-02-2009, 19:59)
Простые логические операторы: Hamas and Terror = True, ISRAEL and Peace = False. Но если заменить на (ISRAEL or Peace), тогда с обоих сторон будут истинные выражению. :smash:
Не знаю как or но если честно из за такой формулировки даже я не голосовал.
А что с ней не так? :)
PM
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Отправлено: 21-02-2009, 16:34 (post 527, #881880)

The Introvert

Группа: Members
Сообщений: 6432
Рейтинг:0%-----
Вообще голосовалка левая. Он не следит за IP откуда голосуешь. То есть если не лень, то за 1 час можно проголосовать 10.000 раз с одного компа.....

grif
А в королевстве ничего нового, всё старо как мир.
PM
Top Bottom
 zeko Member is Offline
   Отправлено: 21-02-2009, 16:56 (post 528, #881884)

Junior

Группа: Members
Сообщений: 98
Рейтинг:0%-----
ты можеш голосовать 10,000 раз в час?
я 1 рас проголосовал а потом мне пишет что надо ждать ещё час...

как ты это делаеш? :) или ты не проверив пишеш?
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 21-02-2009, 17:10 (post 529, #881885)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
QUOTE (astra @ 21-02-2009, 15:34)
Вообще голосовалка левая. Он не следит за IP откуда голосуешь. То есть если не лень, то за 1 час можно проголосовать 10.000 раз с одного компа.....

grif
А в королевстве ничего нового, всё старо как мир.
я бы не сказал , результаты голосования именно по Дании меня удивили , во первых датчане - не антисемиты , в принципе , во вторых там нет ни одного голоса за Израиль . в тррьих там очень мало мусульман по сравнению с Англией ,или Францией .

PM Email Poster
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Отправлено: 21-02-2009, 17:33 (post 530, #881887)

The Introvert

Группа: Members
Сообщений: 6432
Рейтинг:0%-----
QUOTE (zeko @ 21-02-2009, 13:56)
ты можеш голосовать 10,000 раз в час?
я 1 рас проголосовал а потом мне пишет что надо ждать ещё час...

как ты это делаеш? :) или ты не проверив пишеш?
Наверное много таких там откуда ты.

Abusers will lead their whole country to vote once in a hour!

Added @ 17:39:
QUOTE (grif @ 21-02-2009, 14:10)

я бы не сказал , результаты голосования именно по Дании меня удивили , во первых датчане - не антисемиты , в принципе , во вторых там нет ни одного голоса за Израиль . в тррьих там очень мало мусульман по сравнению с Англией ,или Францией .
Смотри, Индия проголосовала 10 за хамас и 0 за Израиль. При том, что их там больше миллиарда, и сами Индысы терпеть не могут мусульман и за Израиль.

Австия вся за хамас? Это после того как соседнюю Геманию турки наводнили?

Испания, которую пару лет взорвали, тоже за них голосует?
PM
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Отправлено: 21-02-2009, 18:43 (post 531, #881900)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 10476
grif, Дания и в прошлой голосовалке показала себя про-арабски.
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 21-02-2009, 18:47 (post 532, #881901)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
QUOTE (astra @ 21-02-2009, 16:33)
QUOTE (zeko @ 21-02-2009, 13:56)
ты можеш голосовать 10,000 раз в час?
я 1 рас проголосовал а потом мне пишет что надо ждать ещё час...

как ты это делаеш? :) или ты не проверив пишеш?
Наверное много таких там откуда ты.

Abusers will lead their whole country to vote once in a hour!

QUOTE (grif @ 21-02-2009, 14:10)
я бы не сказал , результаты голосования именно по Дании меня удивили , во первых датчане - не антисемиты , в принципе , во вторых там нет ни одного голоса за Израиль . в тррьих там очень мало мусульман по сравнению с Англией ,или Францией .
Смотри, Индия проголосовала 10 за хамас и 0 за Израиль. При том, что их там больше миллиарда, и сами Индысы терпеть не могут мусульман и за Израиль.

Австия вся за хамас? Это после того как соседнюю Геманию турки наводнили?

Испания, которую пару лет взорвали, тоже за них голосует?
в Испании и Австрии - а) больше мусульман , которые могут проголосовать , б) намного сильнее антисемитизм , в) 397 в Дании(и все за Хамас) , это не 10-15 по Испании или Австрии (среди которых часть при этом всё же проголосовало за Израиль). г) очень похожая ситуация в соседних с Данией Швеции и Финляндии .
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Отправлено: 21-02-2009, 18:51 (post 533, #881902)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 10476
Акуеть!!!

Командование ливанской армии заявило о переброске подкреплений к границе с Израилем.
В заявлении говорится, что "подозрительная сторона" несет ответственность за пуск двух ракет в направлении израильской территории из района к югу от города Тир.
Далее в заявлении сообщается: " Израильский враг ответил на это артиллерийским обстрелом района Кулейле-Альмансури, где разорвались 8 снарядов".
Между тем, премьер-министр Ливана Фуад Синьора издал свое заявление, в котором говорится: " Израильская атака является наглым и неоправданным нарушением суверенитета Ливана ".
http://mignews.com/news/politic/world/210209_130122_83851.html
:crazy: :drag:
PM
Top Bottom
 zeko Member is Offline
   Отправлено: 21-02-2009, 19:23 (post 534, #881904)

Junior

Группа: Members
Сообщений: 98
Рейтинг:0%-----
QUOTE (astra @ 21-02-2009, 16:33)
QUOTE (zeko @ 21-02-2009, 13:56)
ты можеш голосовать 10,000 раз в час?
я 1 рас проголосовал а потом мне пишет что надо ждать ещё час...

как ты это делаеш? :) или ты не проверив пишеш?
Наверное много таких там откуда ты.

Abusers will lead their whole country to vote once in a hour!

QUOTE (grif @ 21-02-2009, 14:10)
я бы не сказал , результаты голосования именно по Дании меня удивили , во первых датчане - не антисемиты , в принципе , во вторых там нет ни одного голоса за Израиль . в тррьих там очень мало мусульман по сравнению с Англией ,или Францией .
Смотри, Индия проголосовала 10 за хамас и 0 за Израиль. При том, что их там больше миллиарда, и сами Индысы терпеть не могут мусульман и за Израиль.

Австия вся за хамас? Это после того как соседнюю Геманию турки наводнили?

Испания, которую пару лет взорвали, тоже за них голосует?
астра говорит что можно голосовать 10,000 рас в час с одного IP, я говорю что он это написал даже не проверив если это так.

я проверил и это не так, голосовка идёт на IP в час.

в Индии есть 1 за Израиль :D и это после того теракта который был там несколько недель назад... идиоты... значит они любят теракты и любят чтоб их взрывали... ну как и Англия в общем...

Это сообщение отредактировал(а) zeko - 21-02-2009, 19:27
PM Email Poster
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Отправлено: 21-02-2009, 19:41 (post 535, #881913)

The Introvert

Группа: Members
Сообщений: 6432
Рейтинг:0%-----
QUOTE (grif @ 21-02-2009, 15:47)
в Испании и Австрии - а) больше мусульман , которые могут проголосовать , б) намного сильнее антисемитизм , в) 397 в Дании(и все за Хамас) , это не 10-15 по Испании или Австрии (среди которых часть при этом всё же проголосовало за Израиль). г) очень похожая ситуация в соседних с Данией Швеции и Финляндии .
QUOTE (grif @ 21-02-2009, 15:47)
в Испании и Австрии - а) больше мусульман , которые могут проголосовать , б) намного сильнее антисемитизм , в) 397 в Дании(и все за Хамас) , это не 10-15 по Испании или Австрии (среди которых часть при этом всё же проголосовало за Израиль). г) очень похожая ситуация в соседних с Данией Швеции и Финляндии .
Я не знаю что ты подрозумеваешь под антисиметизмом, но после общения на англоязычных европейских форумах, я знаю, как Израиль там/тут ненавидят. Чем моложе/зеленее тем больше народ за права нещястных и против опрессоров...как говорят IDF - Israel Defence Force - Israel Death Force, a bunch of rabid dogs

Один из ярких примеров:
Gaza Strip, Happy New Year

Там народ как раз из Дании, Швеции, Голандии, Англии...и пару еле слышных(за-) голосов из Англии, Южной Африки и Шатов.

Это сообщение отредактировал(а) astra - 21-02-2009, 19:41
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 21-02-2009, 19:48 (post 536, #881915)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
под антисемитизмом я понимаю нелюбовь именно к евреям , как к народу , так вот ,датчане были единственным западноевропейским народом, который спас своих евреев от нацистов , а то что они сейчас так относятся к Израилю свидетельствует скорее всего о том , что левацкие СМИ и политики в этих странах ведут проарабскую агитацию .

PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Отправлено: 22-02-2009, 01:41 (post 537, #881982)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 10476
С баша :)

ххх:
Согласно обнародованным недавно результатам переписи, проведенной Центральным бюро статистики Палестинской автономии, население сектора Газа за последние 10 лет вооружённого конфликта с Израилем выросло почти на 40%.

ххх:
ЧЕМ они их обстреливают?!!!
PM
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Отправлено: 22-02-2009, 02:10 (post 538, #881988)

The Introvert

Группа: Members
Сообщений: 6432
Рейтинг:0%-----
QUOTE (grif @ 21-02-2009, 16:48)
под антисемитизмом я понимаю нелюбовь именно к евреям , как к народу , так вот ,датчане были единственным западноевропейским народом, который спас своих евреев от нацистов , а то что они сейчас так относятся к Израилю свидетельствует скорее всего о том , что левацкие СМИ и политики в этих странах ведут проарабскую агитацию .
В самую точку попал.
PM
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Отправлено: 22-02-2009, 16:37 (post 539, #882045)

The Introvert

Группа: Members
Сообщений: 6432
Рейтинг:0%-----
Прислали сегодня:
QUOTE
Subject: Эрик Хоффер, американский философ, не еврей.
Date: Sat, 21 Feb 2009 14:09:07 +0100

Нет, мы не ошиблись в датах. Эта статья действительно была опубликована в мае 1968 года. То есть - 34 года назад! Но самое поразительное, что и сегодня она ничуть не утратила свою актуальность...





ЭТОТ СТРАННЫЙ ИЗРАИЛЬ



Эрик Хоффер



Все-таки евреи - странные люди: то, что разрешено другим нациям, евреям - запрещено. Другие нации изгнали тысячи и даже миллионы людей, но при этом проблема беженцев никогда не возникала.

Россия, Польша, Чехословакия изгоняли другие народности. Турки вышвырнули миллион греков, Алжир - миллион французов. Индонезия изгнала бесчисленное количество китайцев, и никто о беженцах и слова не сказал. В случае же с Израилем, переселенные арабы превратились в вечных

беженцев. Все убеждены, что Израиль обязан вернуть каждого араба.Арнольд Тойнби (английский историк и последовательный антисемит - прим. ред.) назвал переселение арабов актом жестокости -- большим, нежели преступления нацистов.

Если другим нациям удается достичь победы на поле боя, они диктуют условия мира. Но если победил Израиль, он почему-то должен о мире просить. Все ожидают от евреев, что они будут в мире самыми добрыми.

Задумываются ли народы мира над тем, что другие нации, даже будучи побежденными, выживают и поднимаются после поражения, но поражение Израиля означает его гибель. Если бы Насер победил в июне, он бы стер

Израиль с политической карты мира и никто даже пальцем не шевельнул бы, чтобы спасти евреев. Все обязательства, данные Израилю другими странами, включая нашу, стоят не больше той бумаги, на которой они

написаны.

Весь мир захлебывался от гнева, когда гибли люди во Вьетнаме или два

негра были казнены в Родезии. Но когда Гитлер уничтожал евреев, никто

не протестовал.

Шведы, которые грозились разорвать дипломатические отношения с

США - за то, что мы сделали во Вьетнаме, даже не пикнули, когда Гитлер

сотнями тысяч истреблял евреев. Напротив, они посылали Гитлеру руду и подшипники, обслуживали эшелоны с его войсками, направляющимися в Норвегию.

Евреи в мире одиноки. Если Израиль выживет, это будет заслугой только евреев, их усилий и их ресурсов. И это при том, что Израиль -- наш

единственный надежный и безоговорочный союзник. Мы можем полагаться на Израиль гораздо больше, чем Израиль на нас. Страшно даже вообразить, что было бы, если бы прошлым летом (во время Шестидневной войны -- прим. ред.) арабы при такой огромной поддержке русских выиграли бы войну...

Трудно переоценить, насколько жизненно важно существование

Израиля для Америки и для всего Запада в целом. Меня не оставляет предчувствие: как мы поступаем с Израилем, так будет со всеми нами. Если Израиль исчезнет, то и нас постигнет Катастрофа.



Эрик Хоффер, американский философ, не еврей.

Родился в 1902 году и умер в 1983.

Написал девять книг и удостоен президентской медали Свободы.

Его первая книга, вышла в свет в 1951 году и стала классикой
PM
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Отправлено: 03-03-2009, 18:49 (post 540, #883743)

Flooder

Группа: Read Only
Сообщений: 3103
Рейтинг:20%X----
http://korrespondent.net/world/759919

это правда? у этих "доноров" совсем мозгов нет?
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Страницы: (37) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 .. 30 .. 33 34 35 [36] 37