Pages: (24) 1 2 [3] 4 5 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 23 24  ( Show unread post )

> Золотые раздачи
 first Member is Offline
 Posted: 17-12-2005, 20:55 (post 31, #512730)

Member

Group: Members
Posts: 138
Warn:0%-----
QUOTE (edenika @ 17-12-2005, 19:51)
Лично у меня предчуствие,что эта затея долго непротянет.
Ведь принцип торрента(взял-отдай),а проблемму низкого ап. нужно решать другими путями.Я думаю (Золотую раздачу) можно сделать в двух случаях:
1.Подарок на праздник
2.В случаи исключительно класного релиза

P.S. Делай всё для блага-но ненавреди.......... :diablo:
Лично я согласен с мнением edenika.
PM Email Poster
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted: 17-12-2005, 20:57 (post 32, #512732)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
QUOTE (maslov_yury @ 17-12-2005, 12:01)
QUOTE (SashaBr @ 17-12-2005, 19:42)
Мне, как релизеру с маленьким апом, это очень поможет.
А вдруг нет? Все скачают и свалят, а ты будешь все раздавать и раздавать...
так он не про свою раздачу говорил. :D
если я правильно понял, конечно. :drag:
если же я понял неправильно и релизер с апом 12 делает раздачу двд9 золотой...
ну что ж, бог ему в помощь.

PM
Top Bottom
 DJonson Member is Offline
 Posted: 17-12-2005, 21:05 (post 33, #512740)

Member

Group: Members
Posts: 144
Warn:0%-----
Проблему низкого рейтинга с маленьким аплоадом можно было бы решить и несколько другим путем. Если человек держит файл на раздаче , скажем, пару недель- это уже хорошо. И за одно это можно ему поднять рейтинг. Ибо народ по какому принципу действует? Появилось что-то новое, все оравой кинулись качать, кто скачал первый- тот поднимает себе рейтинг. А кто последний- тот опускает. И что хорошего в этом? Не знаю.
PM Email Poster
Top Bottom
 edenika Member is Offline
 Posted: 17-12-2005, 21:11 (post 34, #512750)

Always with metal

Group: News makers
Posts: 8153
Warn:0%-----
QUOTE (Nuairi @ 17-12-2005, 20:28)
на мой взгляд без рейтинга можно раздавать только аудио книжки. что, собственно, и планировалсь изначально.
боюсь, что получится хотели как лучше, а получилось как всегда


p.s. считаю своим долгом предупредить, что те, кого я поймаю за обман трекера на золотых раздачах будут тут же казнены. никакаго разбирательства, никаких помилований. отмазки типа: "у меня всё глючит, упал роутер, упал метеорит рядом с домом, ураган на сатурне и т.д." буду рассматривать как глумление над администрацией трекера.
Правильно,так и надоNuairi.трекер работает отлично :punk: ,а заставить всех проявить уважение к другим-просто невозможно.

PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 edenika Member is Offline
 Posted: 17-12-2005, 21:21 (post 35, #512764)

Always with metal

Group: News makers
Posts: 8153
Warn:0%-----
QUOTE (DJonson @ 17-12-2005, 21:05)
Проблему низкого рейтинга с маленьким аплоадом можно было бы решить и несколько другим путем. Если человек держит файл на раздаче , скажем, пару недель- это уже хорошо. И за одно это можно ему поднять рейтинг. Ибо народ по какому принципу действует? Появилось что-то новое, все оравой кинулись качать, кто скачал первый- тот поднимает себе рейтинг. А кто последний- тот опускает. И что хорошего в этом? Не знаю.
:punk: согласен
пример:Раздаю уже неделю 4G DVD раздал 4.5 а у пиров 85%,кто-то слинял и всё и дело даже не в рейтинге,а в том что с низким ап. при раздаче у тебя связаны руи в других вещах :hi:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 maslov_yury Member is Offline
 Posted: 17-12-2005, 21:28 (post 36, #512769)

Специалист

Group: Members
Posts: 1638
Warn:0%-----
Тут скорее поднятие популярности к раздаче для узкого круга. Вот я поставил ради эксперимента на мишек гамми "золото". Сейчас 24 человека качает, что больше, чем слили на предыдущих мишках всего и за послед. 2 дня...Причем, у половины 18%-19%, которые и отдал в сеть, а у другой меньше: от 0% до 10% т.е. народ приходит...Это положительный момент.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 DJonson Member is Offline
 Posted: 17-12-2005, 21:31 (post 37, #512771)

Member

Group: Members
Posts: 144
Warn:0%-----
QUOTE (edenika @ 17-12-2005, 21:21)
QUOTE (DJonson @ 17-12-2005, 21:05)
Проблему низкого рейтинга с маленьким аплоадом можно было бы решить и несколько другим путем. Если человек держит файл на раздаче , скажем, пару недель- это уже хорошо. И за одно это можно ему поднять рейтинг. Ибо народ по какому принципу действует? Появилось что-то новое, все оравой кинулись качать, кто скачал первый- тот поднимает себе рейтинг. А кто последний- тот опускает. И что хорошего в этом? Не знаю.
:punk: согласен
пример:Раздаю уже неделю 4G DVD раздал 4.5 а у пиров 85%,кто-то слинял и всё и дело даже не в рейтинге,а в том что с низким ап. при раздаче у тебя связаны руи в других вещах :hi:
Дык элементарный пример:
КАчаю сейчас 3+2 (отдельное огромное спасибо тому, кто выложил). Качающих- 95 человек. Из них у половины скачано больше 98% (и у меня в том числе). А это значит, что в ближайший час -полтора раздающих будет уже не 2 человека, а больше сорока. При этом текущий рейтинг у меня на этой конкретно раздаче больше 0.3 еще долго не подымется. Хотя фильм пролежит на винте еще пару недель, если не больше. Пысец.
PM Email Poster
Top Bottom
 Vikts Member is Offline
 Posted: 17-12-2005, 21:46 (post 38, #512787)

Superman
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1055
Warn:0%-----
DJonson
Согласен
Потому что недавно качал какой то релиз, популярный, когда скачал сидов оказалось около 45, пиров около 30, сидил до того, что с меня просто уже перестали тянуть, получилась ситуация что при примерно 40 сидах, было двое качающих. Т.е. на таких раздачах рейтинги очень сложно поднимать до 1.
Та же история повторится сейчас наверняка на 3+2
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Shiza Member is Offline
 Posted: 17-12-2005, 21:58 (post 39, #512797)

The Ace of Spades

Group: Members
Posts: 727
Warn:0%-----
QUOTE (Nuairi @ 17-12-2005, 20:28)
p.s. считаю своим долгом предупредить, что те, кого я поймаю за обман трекера на золотых раздачах будут тут же казнены. никакаго разбирательства, никаких помилований. отмазки типа: "у меня всё глючит, упал роутер, упал метеорит рядом с домом, ураган на сатурне и т.д." буду рассматривать как глумление над администрацией трекера.
Что-то этот момент не совсем понятен , то подарочная раздача бери нехочу , а то будут тут же казнены :hae:
Внесите ясность пожалуйста что значит обмануть трэккер на золотой раздаче ?
Уйти с раздачи с рэйтингом 0,5 или 0,3 :hae: или ещё что другое :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 DJonson Member is Offline
 Posted: 17-12-2005, 22:09 (post 40, #512802)

Member

Group: Members
Posts: 144
Warn:0%-----
По поводу 3+2- ну что я говорил? Теперь раздающих 27 уже. 4 минуты назад было 7. Полчаса назад- 2. А через 10 минут будет - под 40. А может- и за 40. И весь рейтинх- коту под хвост.

Пока пост писал- уже и 40 стало. А через 10 минут будет 50.

This post has been edited by DJonson on 17-12-2005, 22:10
PM Email Poster
Top Bottom
 vlad_pt Member is Offline
 Posted: 17-12-2005, 22:58 (post 41, #512848)

Ignoramus

Group: Members
Posts: 206
Warn:0%-----
QUOTE (2all @ 17-12-2005, 21:54)
Однозначна ЗА!
А я вот не так уж однозначно...
Вы что так уж ОДНОЗНАЧНО вычистили всех личеров с нашего трекера?
Тогда к черту рейтинг!!! Раз у нас все высокоморальные и абсолютопорядочные мемберы!

2LF_ Банить таких раздающих за оверсидинг?
- Это высший класс!!! :lol: Сами другим не даем (канал маленький), так пусть и другие не дают!

Не понимаю я всего этого сыра-бора! :bad1:
Если у кого-то маленький АП, так он должен и смотреть что и когда качать и стирать. Или увеличивать АП. Рейтинг в любом случае чего-то стоит! (или нового большого винта, или увеличения АП, или отказа от некоторых скачек).

А сейчас просто объявлен праздник: "Личеры всех трекеров объединяйтесь!".
Не пойму. почему у нас... пусть под лозунгами "Golden".....


Хотите сделать подарок: проведите мероприятие на все раздачи за 31.12.05.
PM Email Poster
Top Bottom
 eugpol Member is Offline
 Posted: 17-12-2005, 23:34 (post 42, #512883)

Junior

Group: Members
Posts: 68
Warn:0%-----
QUOTE (allall @ 17-12-2005, 23:16)
Наверное я не совсем всё "прососал", но по-моему народ плюнет на обычные раздачи - сядет на золотые.
Это типа - "геноцид" среди раздач. :)
Да, да, именно так и будет....

Вообще, правильнее будет под золотыми раздачами раздавать редкие в интернете качественные фильмы, музыку, игры, которые очень трудно найти.
Тогда и смысл будет держать релизы.
А то сейчас мы уже видим раздачи...
"Тайны века, часть 5"... А остальные четыре части? А еще три?
"Бандитский Петербург" TVRip....? Ну куда годиться?
Gummi Bears??? Ну, товарищи, куда это годиться?
Это можно и так раздать...

This post has been edited by eugpol on 17-12-2005, 23:39
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 eugpol Member is Offline
 Posted: 17-12-2005, 23:37 (post 43, #512886)

Junior

Group: Members
Posts: 68
Warn:0%-----
QUOTE (Alezer @ 17-12-2005, 23:34)
а на счет кто сколько скачал и раздал, это дело на совести каждого качающего, а потом раздающего участника обмена.

для меня это ново-введение интересно не тем что можно что-то качнуть и слинять, а тем что можно потом, (когда все слиняют) помочь тем кто не скачал.
И давайте все уйдем на золотые раздачи..... так???

А помочь тем, кто не скачал, ты и в обычной раздаче можешь....
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 maslov_yury Member is Offline
 Posted: 17-12-2005, 23:57 (post 44, #512903)

Специалист

Group: Members
Posts: 1638
Warn:0%-----
QUOTE (eugpol @ 17-12-2005, 23:34)
"Тайны века, часть 5"... А остальные четыре части? А еще три?
"Бандитский Петербург" TVRip....? Ну куда годиться?
Gummi Bears??? Ну, товарищи, куда это годиться?
Никуда не годиться...Вообще зря выложили, да?! Дык наоборот, призываем, качайте, подогреваем интерес - вам польза. И получается! Думаю, что 3 из 3часть мишек качают и те, кто качал 2 из 3часть. Вот и сейчас можно обратить внимание, что народа в начале раздачи стало столько, сколько скачали всего 2из3часть. Дальше больше. Интерес очевиден.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 17-12-2005, 23:57 (post 45, #512905)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
"Тайны века, часть 5"... А остальные четыре части?
уже раздавались , так , между прочим ;)

QUOTE
А еще три?
ну , наверное, позже будут .

я вообще не очень понимаю , к чему вся эта страстная дискуссия . совсем не понимаю , тех , кто пытается тут проголосовать - за . типа вас кто-то спрашивает .
ясно ведь из первого поста - речь идёт об эксперименте , посмотрим во что это выльется , в зависимости от этого модеры и админы будут решать .
моё ИМХО - постепенно всё устаканится , и подобные раздачи станут редкостью , потому , что людей способных накормить толпу 9 гиговым ДВД здесь единицы .
вот и будут раздавать золотые раздачи в единичных случаях , ну и ещё мелочь - музыку , аудиокниги , рипы .
а народ никуда не денеться - будет качать и обычные раздачи , и золотые . сюда мы ходим не просто за халявой , а за той халявой , что нас интересует .





PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (24) 1 2 [3] 4 5 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 23 24