> Помогите разобраться с еМулем, немного недопонимаю
 KingAD
 Posted: 07-06-2006, 20:20 (post 1, #612034)
Quote Post

Unregistered


Указал в еМуле папку для скачивания (он ее перехешировал) как мне вывести список того что в ней (а там достаточно много примерно 60Гб мр3) чтобы люди увидели что у меня есть и скачали?

У меня большая коллекция Тяжелой музыки (180 Гб в мр3) Клипов тяжелой тематики (100Гб в divX) Фильмов дофига (штук 400 DVD + 80 Гигов в мпеге) - готов делиться закачивать вот только обьясните пожалуйста как?
Top Bottom
 maslov_yury Member is Offline
 Posted: 08-06-2006, 10:09 (post 2, #612260)
Quote Post

Специалист

Group: Members
Posts: 1638
Warn:0%-----
Все твои файлы, доступные для скачивания (уже имеющиеся и качающиеся) можно поглядеть в закладке файлы. Для того чтобы народ это качал - достаточно, чтобы хеш совпал с такими же файлами у других людей. Если ты впервые это собираешься раздавать и с большой вероятностью такого ни у кого нету, то делаешь примерно таким образом:
Лезешь в закладку файлы - тыкаешь правой кнопенью на файл - выбираешь ed2k ссылка - скопировать в буфер обмена. Далее идешь на какой-нибудь сайт данной направленности, в соотв. раздел, заводишь топик там с описанием ботвы этой и вставляешь ссылку. И так много-много раз. В принципе можно (как вариант) заархивировать mp3 из одного альбома/концерта и т/д. И раздавать не 20 mp3, а один архив с этими 20 mp3. Так же для раздачи иметь лучше не офф. версию мула, а какой-нибудь мод, лучше приспособленный для релизерства, например MorphXT. Так же все этого можно выкладывать и в торренте...
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 goka Member is Offline
 Posted: 08-06-2006, 15:01 (post 3, #612353)
Quote Post

Любитель необычного

Group: Members
Posts: 1800
Warn:0%-----
QUOTE (KingAD @ 07-06-2006, 20:20)
Указал в еМуле папку для скачивания (он ее перехешировал) как мне вывести список того что в ней (а там достаточно много примерно 60Гб мр3) чтобы люди увидели что у меня есть и скачали?

У меня большая коллекция Тяжелой музыки (180 Гб в мр3) Клипов тяжелой тематики (100Гб в divX) Фильмов дофига (штук 400 DVD + 80 Гигов в мпеге) - готов делиться закачивать вот только обьясните пожалуйста как?
я бы еще добавил, что осел шарит только файлы, находящиеся непосредственно в директории, а не целиком дерево.

Т.е. тебе надо расшарить не папку "MP3" и даже не "Тяжелая музыка", а каждую папку альбомов с файлами. Что не есть удобно для скачивания.

PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 64fp Member is Offline
 Posted: 09-06-2006, 01:24 (post 4, #612631)
Quote Post

У...ный поэтикой танка

Group: Members
Posts: 2488
Warn:0%-----
Я бы ещё добавил, что паковать файлы в архивы и шарить - порочная практика. Для расшарки нескольких файлов относящихся к одному релизу лучше использовать коллекции и избегать архивов:
Topic Link: Emulecollection FAQ
PM
Top Bottom
Topic Options