Pages: (3) 1 [2] 3  ( Show unread post )

> Сказки Бормора - впечатления
 Protey Member is Offline
 Posted: 14-11-2008, 09:28 (post 16, #865784)

Newbie

Group: Members
Posts: 49
Warn:0%-----
WhiteWoolf
Спасибо за столь хороший отзыв.У меня есть ещё немного исполненных произведений Post Link: Релизы в разделе Аудиокнига своими руками Надеюсь они тоже Вам понравятся.Ещё раз спасибо огромное.
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 14-11-2008, 10:37 (post 17, #865789)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE
Вопрос к выпускающему (WhiteRabbit) и исполнителям: нет возражений на релиз в abook-club.ru ?
ЗЫ
Отсутствие возражений трактуется как молчаливое согласие.
Вот здесь все про это, и давно:
Topic Link: Информация для наших гостей с других ресурсов
Главное, Вы там напомните Вашим коллегам из клуба, притороговывающим бесплатным контентом, что эта аудиокнига для продажи не предназначена.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 14-11-2008, 11:01 (post 18, #865791)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE
Я как-то с ними общался по поводу моего исполнения Кивинова.Лично для меня было много нюансов.Самый главный финансовая сторона.Покупка у АСТ лицензии на произведение,поездки в Москву и т.д.
Protey
Видишь ли, не совсем об этом речь. Издание дисков, как таковое, в данном случае ИМХО не очень интересно - тут у нас каждый сам себе издательство(коль скоро хотя бы CD-R на компе имеется), а если есть еще и принтер - обложечку распечатать, так и ваще...:)
Имелось в виду, что издательство(кстати, занимающееся выпуском именно бумажных книжек, а не дисков), с которым сотрудничает Бормор, (http://community.livejournal.com/livebook_ru/) активно работает в блогосфере на благо своих авторов(ну и свое собственное, куда ж без этого. :) ). Таким образом, размещенная у них ссылка, или отзыв на эту аудиокнижку, или то и другое, предполагается, могли бы сработать на пользу автору, увеличить, так сказать, читательский интерес...
Ну и, с другой стороны, возможно, сработать на интерес издательств аудиокниг к чтецам, потому что, если я в принципе не рассматриваю идею заработка таким образом, то возможно, для кого-то другого предложение от какого-нибудь издательства сделать какую-нибудь книжку может оказаться полезным, интересным и своевременным.
Кажется - сплошная польза, но как-то стремновато, вот и сижу, гадаю, как разбойники в каком-то мультике: "ограбим-не ограбим, пожрем-не пожрем, мы побьем-нас побьют". Постепенно прихожу к мысли, что не попробуешь - не узнаешь, но, прежде чем совершать резкие движения, хотелось бы узнать, что остальные участники проекта думают по этому поводу.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Protey Member is Offline
 Posted: 14-11-2008, 12:13 (post 19, #865799)

Newbie

Group: Members
Posts: 49
Warn:0%-----
Вполне логично.И понятно.У меня из-за рода моей деятельности почему-то первая ассоциация с издательством это аудиокниги.Вот моё мнение (возможно не правильное) автор нам пошёл навстречу и мы можем ему помочь подняв читательский интерес.Ведь не секрет что книгу больше слушают (например я слушаю за рулем в пробках,а дома читать времени нет).Что мы теряем?Да вроде ничего.Что приобретаем?Возможно в недалеком будущем новые сборники интересных авторов,которым тоже захочется чтобы их произведения озвучили.
Всё выше изложенное ИМХО
PM Email Poster
Top Bottom
 DrLutz Member is Offline
 Posted: 14-11-2008, 16:49 (post 20, #865830)

Pro Member

Group: Members
Posts: 507
Warn:0%-----
QUOTE (tvk @ 14-11-2008, 07:05)
ЗЫ
Отсутствие возражений трактуется как молчаливое согласие.
Ага, если через три часа никто не выбежал на дорогу с вышитым рушником, то ща мы это дело отредактируем и разноцветием украсим.
Я так думаю, что остутствие реакции лучше трактовать как снисходительное молчание со стороны наблюдающих за вашим "мульёном терзаний"?
PM Email Poster
Top Bottom
 tvk Member is Offline
 Posted: 14-11-2008, 17:59 (post 21, #865843)

Newbie

Group: Members
Posts: 21
Warn:20%X----
QUOTE (DrLutz @ 14-11-2008, 16:49)
QUOTE (tvk @ 14-11-2008, 07:05)
ЗЫ
Отсутствие возражений трактуется как молчаливое согласие.
Ага, если через три часа никто не выбежал на дорогу с вышитым рушником, то ща мы это дело отредактируем и разноцветием украсим.
Я так думаю, что остутствие реакции лучше трактовать как снисходительное молчание со стороны наблюдающих за вашим "мульёном терзаний"?


Чего не было, того не было, то бишь "мульёна терзаний".
Делегации с вышитым рушником не ожидалось вовсе.
Если выделение цветом вызвало такую реакцию - звиняйте.
QUOTE
Главное, Вы там напомните Вашим коллегам из клуба, притороговывающим бесплатным контентом, что эта аудиокнига для продажи не предназначена.

Обязательно напомню нашим-вашим коллегам.
PM Email Poster
Top Bottom
 HishtakiSaritanur Member is Offline
 Posted: 14-11-2008, 19:00 (post 22, #865849)

Глокая куздра

Group: Members
Posts: 743
Warn:0%-----
"И кроватей вам не дам, и умывальников!" © :D:
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 14-11-2008, 20:14 (post 23, #865855)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE
Обязательно напомню нашим-вашим коллегам.
Не-не, эти ваши товарищи - нам совсем не товарищи. :)
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Nata Member is Offline
 Posted: 14-11-2008, 22:31 (post 24, #865893)

Flooder!
Forum moderator
Group: News makers
Posts: 3401
Warn:0%-----
tvk,
Над Вашими действиями по скачиванию, перепаковке и нелегальной перепродаже Вами и Вашими товарищами книг уже полрунета смеется, а у Вас все
QUOTE
Чего не было, того не было, то бишь "мульёна терзаний".
О том, чтобы поблагодарить автора и исполнителей, а не флеймить попусту, и речи у Вас нет.
Очевидно, это - менталитет.
Поэтому, прекратите уже флейм, наконец, и читайте Правила раздачи- там все написано.


Теперь по теме топика:
Вот, только что закончила слушать великолепные, изумительные сказки П. Бормора. Прежде всего, огромное спасибо WhiteRabbit, раньше я этого автора просто не знала. А сказки прекрасные, неожиданные, остроумные, смешные, грустные, в стихах - просто чудесные. Слушала 120 сказок- и слушая каждую, думала- вот про эту напишу, не, вот про эту - и так все 120 раз.
Исполнены сказки- ну скажу я вам, также великолепно, как и написаны.
Господа, вы все - профессионалы высокого класса.
Это не комплимент,а суровая правда жизни. Если раньше у меня было несколько самых- самых любимых исполнителей, то, послушав этот релиз, могу сказать однозначно: Я вас всех люблю, я вами всеми безмерно восхищаюсь. Это просто нечто небывалое и неслыханное - каждый читает по своему, в своей, присущей только ему манере- но все одинаково восхитительно талантливы и профессиональны! А какие голоса, какие тембры у дам и мужчин! Как вы ими играете! Да что говорить, сплошное восхищение!
Вот это уровень! На месте звуковых издательств, я бы бегала за КАЖДЫМ из исполнителей сказок с нижайшими поклонами и просьбами начитать книжки.
Примите, пожалуйста мои самые горячие благодарности за такое чудесное исполнение!
И все же не могу отдельно не сказать о двух совершенно новых для меня исполнителях сказки "Маша и медведи", под ником family - ну вот же дебютанты, но каковы! Под стать самому маэстро!
И отдельные благодарности WhiteRabbit - ты так прекрасно, с таким вкусом и тактом нанизала эти жемчужины - высокопрофессиональная ювелирная работа!
Многоуважаемые
Атас
AlNahar
amitin
Azazel_
digig+family
DrLutz
Elance
Exiled
Gleb_t
Light
Protey
WhiteRabbit
WhiteWoolf


От всего сердца- СПАСИБО ВАМ!
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Protey Member is Offline
 Posted: 14-11-2008, 23:52 (post 25, #865905)

Newbie

Group: Members
Posts: 49
Warn:0%-----
Nata
Спасибо Вам огромное за тёплые слова.
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 15-11-2008, 00:47 (post 26, #865913)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Nata
:) Спасибо на добром слове!
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Elance Member is Offline
 Posted: 15-11-2008, 00:55 (post 27, #865916)

Newbie

Group: Members
Posts: 39
Warn:0%-----
Nata
Большое спасибо за Ваши тёплые слова.
Я полностью присоединяюсь к
QUOTE
И отдельные благодарности WhiteRabbit - ты так прекрасно, с таким вкусом и тактом нанизала эти жемчужины - высокопрофессиональная ювелирная работа!
и хочу добавить особое спасибо WhiteRabbit за чудесное музыкальное сопровождение. Музыка очень украшает весь проект
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 15-11-2008, 01:20 (post 28, #865921)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Elance
:) Ну, там далеко не всё - мои заслуги.:). Атас вот превосходно сам справился, Protey, Azazel_, и Gleb_t, (он же GT) - молодцы, поработали с музыкой очень душевно, атмосферненько. :).
Ну а остальное - да, было дело. :) Я старалась.
По-моему, твой Шалтай-Болтай смешнее всех получился. ;)
Тем не менее, вот если спросить меня, кого бы мне особенно хотелось отметить в этот раз - мои бурные аплодисменты новичкам проекта: amitin и AlNahar. Кажется, вот только что отметились первый раз в "Пробе голоса", вроде бы и опыта особого нет, - а, не зная, никогда ведь такого не скажешь: так славно, легко и артистично у них получилось.user posted image
Вообще - эта книжка, на мой взгляд, вышла особенно удачно, в ней все - чертовски хороши. Обычно я, закончив редакцию очередного проекта, даже не пытаюсь его переслушивать примерно месяц после выхода, не катит. А тут - с ба-альшим удовольствием послушала сразу, и вот уже думаю, а не переслушать ли еще разок. user posted image
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Light Member is Offline
 Posted: 15-11-2008, 02:11 (post 29, #865930)

Newbie

Group: Members
Posts: 29
Warn:0%-----
А я вот только начала слушать :( И сразу закончила. Жа-алко, продолжение не раньше следующей недели... У меня только половина ссылок закачалась, потому что инет дохлый. Но то что слушаю - ну очень нравится!
Кстати, а в 10м файле небольшой брак - кусочек слова отрезан, на стыке чтецов.

А вообще, конечно, шикарно получилось! Спасибо всем, в особенности терпеливо собравшей всё это WhiteRabbit! Очень душевно вышло.
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 15-11-2008, 12:25 (post 30, #865967)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Light
:) Это не брак, это авторский текст:
QUOTE
-я зап...
-Да знаю, заплатишь!
А, кстати, откуда ты качаешь, что у тебя "только половина ссылок закачалась"? Это я к тому, что вроде ссылка на народ - одна всего, а торрентом ты не пользуешься?
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) 1 [2] 3