М.Пьюзо, Сицилиец (А.Адрианов)
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 22-01-2010, 13:13 (post 1, #940328)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
М.Пьюзо - Сицилиец
Автор: М.Пьюзо
Название: Сицилиец
Текст читает: А.Адрианов
Формат: мр3 64-96
Объем: 546 Мб
Время звучания: 14:32:26
Торрент линк
Magnet линк 5 clicks
Роман знаменитого американского писателя Марио Пьюзо "Сицилиец" принято считать продолжением "Крестного отца" - ведь в нем рассказывается о судьбе Майкла, младшего сына дона Корлеоне.

Эта книга о дружбе и вражде, любви и ненависти, сицилийском законе омерты и бесконечной вендетте - проблемах, которые всегда привлекали внимание Марио Пьюзо, большого знатока человеческой психологии, а в особенности - психологии людей, преступивших закон.

Отсебятина: Это странные немножко файлы. Трудно однозначно сказать - оцифровка или лицензия. Для оцифровки - слишком хорошо, для лицензии - может, и слабовато по качеству звука. Информация в сети расплывчата - то пишут: сидикомовская лицензия, то - оцифровка, видимо, в той же задумчивости, что и я. К тому же риповал звук, судя по всему, товарищ Криворучко - иначе я не могу объяснить тот факт, что файлы с 1 по 39 пожаты в 64 кбпс, а начиная с 40 и до конца книги - в 96. Тем не менее, если не грузиться странными вопросами, звучит вполне прилично, прочитано хорошо, стоит послушать.
За книгу спасибы - abcool.
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': Толмач, Nata, DrLutz, Cervantes, sabbul
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 DrLutz Member is Offline
 Posted: 22-01-2010, 15:46 (post 2, #940337)

Pro Member

Group: Members
Posts: 507
Warn:0%-----
Ух, как я всякие такие страшнючести про мафию люблю и обожаю!
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options