Pages: (72) 1 2 .. 5 .. 10 .. 15 .. 20 .. 25 .. 30 .. 35 .. 40 .. 45 .. 50 51 [52] 53 54 .. 55 .. 60 .. 65 .. 70 71 72  ( Show unread post )

> Кого банить 2.
 Шибзик Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 18:33 (post 766, #401769)

Добёр

Group: Prestige
Posts: 1859
Warn:0%-----
Моё мнение.. Забанить нахер этого Пыанэра, и флейму будет конец.
Всё равно до его головы не дойдёт никогда что иногда надо делиться, а не только халявствовать. Все его конструктивные идеи сводятся к тому, что мы ему должны ВСЁ, а он нам фигу.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 18:38 (post 767, #401771)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
udachnik ерунду ты написал.
по всем пунктам ты не прав или не совсем прав.
со своим уставом в чужой монастырь влазить не хорошо...
не нравится - сделай свой трекер и я к тебе приду качать не отдавая и без регистраций (я давно уже такого не видел).
QUOTE
Рейтинг поднять не проблема,точнее не такая уж и большая проблема, но почему ОБЯЗАН???

таковы правила - не нравятся - все вопросы к администрации.
QUOTE
Или кто-то может с уверенностью заявить,что хоязин данного сайта,не стрижет купоны??

читай выше - к администрации. ты видимо даже отдаленно не представляешь себе что это такое, содержать такой форум и еще трекер в придачу. а я представляю очень хорошо. 
QUOTE
Совесть у каждого своя,и именно ан фэнах и держится вся эта система, а уж то что тут ввели,чистой воды отсебячество.

ты забываешь одно - наверное все-же мнение людей, которые выкладывают релизы немного весомей чем мнение людей которые ТОЛЬКО качают, и при этом ведут себя так, как будто они делают кому-то одолжение.
QUOTE
Короче, нужен рейтинг? Буду,я,например,стараться держать, а все ваши доводы и выводы - чистой воды глупость,у каждого и правда своя.

:diablo:
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 DarkWizard Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 18:45 (post 768, #401774)

Newbie

Group: Members
Posts: 49
Warn:0%-----
Ну вот, решил и я завести акк на форуме :) На треккере уже довольно давно и правил вроде не нарушаю, стараюсь держаться единицы на рейтинге. Старательно вот прочитал 52 страницы этой ветки. Всем релизерам - огромное спасибо, хоть рейтинг и больше 1 я все равно считаю что в какой то степени должен тем людям что предоставили мне те ДВД релизы что я скачал, стараюсь хоть сидингом когда есть возможность поддержать трекер (Ну нет у меня возможности покупать лицензионные DVD, зарплата не позволяет :( ) А насчет личеров думаю так - если уж совсем злостный - банить, иначе дать возможность исправиться
PM Email Poster
Top Bottom
 udavchik Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 18:48 (post 769, #401775)

Member

Group: Members
Posts: 155
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 26-03-2005, 17:24)
а вам не надоело бесконечно из пустого в порожнее переливать ?
Моё мнение.. Забанить нахер этого Пыанэра, и флейму будет конец.
Всё равно до его головы не дойдёт никогда что иногда надо делиться, а не только халявствовать. Все его конструктивные идеи сводятся к тому, что мы ему должны ВСЁ, а он нам фигу.
Амик,ерунда,не ерунда,но если задело,значит что-то в этом есть? И не вижу я тут администрацию,которая доказывает что она хорошая, нравятся ,не нравятся,я принимаю правила,и участвую в форуме,обсуждая ПОЛОЖЕНИЕ сложившееся,а не правила.Я представляю и совсем не отдаленно,что таколе содержание подобного,потому и говорю.За тебя рад,что есть фантазия и представляешь. И взвешивать мнения не собираюсь,людям которые выкладывают,и люди которые помогают им в этом,создавая и давая жизнь подобным сайтам,заслуживают уважения,но при чем тут озверевшие юзеры???? )))))

:clap: , золотые слова.
А это тебе - шибзик,ник оправдываешь - :figa: ,и твое кредо - :mol: .....
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 udavchik Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 18:50 (post 770, #401776)

Member

Group: Members
Posts: 155
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 26-03-2005, 17:24)
а  вам  не  надоело  бесконечно  из  пустого  в  порожнее  переливать  ?
Моё мнение.. Забанить нахер этого Пыанэра, и флейму будет конец.
Всё равно до его головы не дойдёт никогда что иногда надо делиться, а не только халявствовать. Все его конструктивные идеи сводятся к тому, что мы ему должны ВСЁ, а он нам фигу. 

:clap: , золотые слова.
А это тебе - шибзик,ник оправдываешь - :figa: ,и твое кредо - :mol: .....
Амик,ерунда,не ерунда,но если задело,значит что-то в этом есть? И не вижу я тут администрацию,которая доказывает что она хорошая, нравятся ,не нравятся,я принимаю правила,и участвую в форуме,обсуждая ПОЛОЖЕНИЕ сложившееся,а не правила.Я представляю и совсем не отдаленно,что таколе содержание подобного,потому и говорю.За тебя рад,что есть фантазия и представляешь. И взвешивать мнения не собираюсь,людям которые выкладывают,и люди которые помогают им в этом,создавая и давая жизнь подобным сайтам,заслуживают уважения,но при чем тут озверевшие юзеры???? )))))
Как так получилось??? Можно верхнее удалить?

This post has been edited by udavchik on 26-03-2005, 18:51
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 18:54 (post 771, #401780)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE
udachnikлюдям которые выкладывают,и люди которые помогают им в этом,создавая и давая жизнь подобным сайтам,заслуживают уважения,

с этого бы и начал, хотя никому это не нужно :blow:
закрыли флейм.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 udavchik Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 18:58 (post 772, #401783)

Member

Group: Members
Posts: 155
Warn:0%-----
QUOTE (admik @ 26-03-2005, 17:54)

закрыли флейм.

Давно пора.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 DarkWizard Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 19:01 (post 773, #401784)

Newbie

Group: Members
Posts: 49
Warn:0%-----
А какие меры могут увеличить скорость файлообмена ? за почти полгода что я пользуюсь данным трекером я скорости закачки выше 120кб/с видел только 1 раз, на раздаче "Графини" там действительно было 1.2-1.4 Мбайт/с (именно мегабайт, не мегабит) Сейчас к примеру качаю "Дикую африку" ап-50 даун еле-еле 25-33 кбайт/с рейтинг даже не приступая к сидингу 1.5, а я еще собираюсь пару дней подержать, возможно и больше если не будет других сидеров

P.S. по поводу "личерства" рейтинг ок 1 можно на любом канале держать, это на работе у меня "труба" и там я ДВД качаю, а вот дома всего навсего ADSL 256/128. дык я и не стараюсь тянуть из дома ДВД релизы/ хотя и этакое возможно, тянул образок с RDA, у них я тоже зареген, так и на таком канале за двое суток скачалось// еще сутки посидил и рейтинг уже больше 1

This post has been edited by DarkWizard on 26-03-2005, 19:17
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 19:24 (post 774, #401790)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
DarkWizard ну ты сравнил ! у тебя же есть рабочий канал , ты из дома можешь вообще не качать .
у других же людей канал только дома , а качать им хочеться , поэтому рейтинг 1 держать на сильно ассиметричном канале - нереально, или очень тяжело :)
PM Email Poster
Top Bottom
 DarkWizard Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 19:37 (post 775, #401797)

Newbie

Group: Members
Posts: 49
Warn:0%-----
Ну "Графиня" это вообще было что то :) Тянул на полную катушку- образа ДВД залетали менее чем за 2 часа, а ап я повысить не мог, да и желающих особо не было, вот так я свой рейтинг и похерил с почти 1.5 свалился до 1.02. сейчас вот немного выправил, в последнее время качать было особо нечего :) вот думаю может релизер порадует нас еще и другими сериями документалистики о природе... так, мечтательно.. :) Зарплата у меня даже не дотягивает до 300$ а канал 256/128 стоит 25$ в месяц? какие уж тут лицензионные ДВД, на треккеры вся надежда

sorry/offtop сам знаю, просто сегодня немного в гостях поддал поятянуло на общение, так обычно просто просматриваю форумы по "гостем" этот, RDA, vialand, kinozal
тут я еще слышал о каком то "лапте" хотелось бы узнать что это за трекер и URL его сайта

This post has been edited by DarkWizard on 26-03-2005, 19:46
PM Email Poster
Top Bottom
 ed222 Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 19:51 (post 776, #401801)

Metal Hydrogen

Group: Prestige
Posts: 1583
Warn:0%-----
QUOTE (DarkWizard @ 26-03-2005, 07:01)
А какие меры могут увеличить скорость файлообмена ? за почти полгода что я пользуюсь данным трекером я скорости закачки выше 120кб/с видел только 1 раз, на раздаче "Графини" ...

Внутренние рычаги (правильный провайдер, настройки клиента) ограничены.
Осталось немного внешних (один из них см. название топика например)
На старом трекере было до 300кБ/с в даун. Но тогда большинство еще брезговали торентом или боялись правил. Сейчас не боятся точно (судя по откровенным речам), да и брезгливость поборона видимо. :)
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 DarkWizard Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 19:53 (post 777, #401802)

Newbie

Group: Members
Posts: 49
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 26-03-2005, 18:24)
DarkWizard  ну  ты  сравнил !  у  тебя  же  есть  рабочий  канал  ,  ты  из  дома  можешь  вообще  не  качать .  у   других  же   людей  канал  только  дома ,   а  качать  им  хочеться ,   поэтому  рейтинг  1  держать  на сильно  ассиметричном  канале -  нереально, или  очень  тяжело  :)

А вот почему начальство и провы так "гнобят" исходящий канал ?? Он же халявный, т е за него не платят, просто интересно почему когда я качаю с крутой скоростью это нормально? а вот когда пытаюсь отдать с той же скоростью это вызывает проблемы ???

Cам ведь наверно догадался что если я могу качать 100Мбит канал то теоретически могу столько же отдавать... А вот не могу? последует ФЕЕЕ от прова и начальства. для поправки рейтинга - да могу отпустить тормоза и на несколко часов включить 300-500 ап... но это сам понимаешь - не решение

This post has been edited by DarkWizard on 26-03-2005, 19:58
PM Email Poster
Top Bottom
 gene Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 20:05 (post 778, #401804)

Observer

Group: Members
Posts: 5979
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 26-03-2005, 10:24)
у других же людей канал только дома , а качать им хочеться , поэтому рейтинг 1 держать на сильно ассиметричном канале - нереально, или очень тяжело :)

Не могу согласиться. У меня соотношение вниз/вверх - 10:1. Но, ничего, рейтинг держу, причем на всех трекерах, где качаю... ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 20:08 (post 779, #401807)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22871
Совсем флейм пошел... жалко, сначала был более предметный разговор...

Во-первых, я ОЧЕНЬ ПРОШУ всех, перестаньте гнать на Пионера. Он уже неоднократно писал, что он таки не спрыгивает с раздач и не зажимает ап и далеко не следует принципу "дайте всё мне, а сами идите в..". Он просто качает. И не смотрит на рейтинг. У нас есть гораздо более злобные личеры. И то, что они, в отличии от Пионера, в этом топике не высказываются - это как раз еще более подтверждает то, что Пионеру как раз не безразлична судьба и работа трекера. Если у Пионера будут проблемы с рейтингом, то его забанят. Но в остальном - прекратите наезды. Толку от них все равно 0.

Далее, grif,
да, возможно "премировать" ререлизеров в осла. Но это очень ручная работа. А автоматически такое не сделать. Единственный выход (как мне кажется) - переводить известных проверенных людей в VIP.
Как вариант - можно вообще не показывать рейтинга у VIP'ов. Мы их любим не за рейтинг.

DarkWizard,
ты уверен, что провы не платят за исходящий траффик? У меня этой уверенности нет.

PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 DarkWizard Member is Offline
 Posted: 26-03-2005, 20:15 (post 780, #401811)

Newbie

Group: Members
Posts: 49
Warn:0%-----
Дык у меня везде выше единицы, даже на тех трекерах где рейтинг не считается :)
просто надо иметь элементарное чувство порядочности, в воровстве я личеров всеж обвинять не стану, но им стоит пересмотреть свое поведение...
А еще есть вопрос к руководству треккера, я давно хотел но боялся, а можно мне пополнить собой ряды аплоадеров ? канал есть, но я плохо представляю себе работу торрент-протокола и скажем есть у меня ДВД что я должен сделать чтоб его зарелизить ?
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (72) 1 2 .. 5 .. 10 .. 15 .. 20 .. 25 .. 30 .. 35 .. 40 .. 45 .. 50 51 [52] 53 54 .. 55 .. 60 .. 65 .. 70 71 72