Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"
 nikto1971 Member is Offline
 Posted: 23-11-2009, 01:22 (post 1, #928606)

Member

Group: Members
Posts: 165
Warn:0%-----
Маргарет Митчелл - Унесенные ветром
Автор: Маргарет Митчелл
Название: Унесенные ветром
Текст читает: Евгений Терновский
Формат: MPEG Layer 3, 64 kbps, 44.1 kHz
Объем: 1 600 Мб
Время звучания: 58ч
Торрент линк
Этот роман стал самым популярным и любимым для нескольких поколений женщин, да и не только женщин, и ничего равного ему не создано по сей день. Эта книга легла в основу самого знаменитого фильма всех времен и народов. Проходят годы и годы, но "Унесенные ветром" не стареют, и теперь уже новым читателям и читательницам, а вернее для "Говорящей книги" - слушателям и слушательницам, предстоит смеяться и плакать, любить и страдать, бороться и надеяться вместе с великолепной Скарлетт О'Хара.


This post has been edited by nikto1971 on 23-11-2009, 01:36
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': abdulla00, WhiteRabbit, Zlato
PM Email Poster
Top Bottom
 abdulla00 Member is Offline
 Posted: 23-11-2009, 03:14 (post 2, #928614)

Junior

Group: Members
Posts: 55
Warn:0%-----
Пример заразителен? :D:
Если пример хороший, то - только в радость всем!

Спасибо! Хотя 64 кб/с... Вы уверены что так в оригинале?
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 23-11-2009, 09:19 (post 3, #928633)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
abdulla00
Так же ж уважаемый nikto1971 сам цифрует, ему виднее. ;) Да и Терновский в 64 - это, сдается мне, не должно быть хуже, чем Сытник в 80. :wink:
nikto1971, спасибо! На будущее,- пожалуйста, если не трудно, называйте торрент внятно: Topic Link: Urbi et Orbi от Кролика
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 nikto1971 Member is Offline
 Posted: 23-11-2009, 09:28 (post 4, #928635)

Member

Group: Members
Posts: 165
Warn:0%-----
Вообщето это лицензия.Это я так раздал для сравнения
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 23-11-2009, 09:43 (post 5, #928637)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Лицензия - это хорошо. Тогда правда жаль, что не в оригинальном битрейте. Но если это то, что есть, то пусть лучше будет, чем не будет. :)
nikto1971, кстати, послушала сэмпл "Любовницы смерти", вложенный в Найо. ИМХО - возиться особого смысла нет. Часть слов плывет неузнаваемо, Григорьева теоретически, наверное, слушабельна(для тех, кто умеет абстрагироваться от чтеца), но меня лично ее темп убивает, я и сама начинаю жестоко тормозить вплоть до засыпания. Не, если спрашивать меня - то спасать там нечего.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Nata Member is Offline
 Posted: 23-11-2009, 10:26 (post 6, #928645)

Flooder!
Forum moderator
Group: News makers
Posts: 3401
Warn:0%-----
WhiteRabbit, nikto1971
По поводу Акунина.
Я послушала отрывок сначала с нормальной скоростью на Windows Media Player'е - да, слова плывут, хорошая засыпательная колыбельная.
Потом тот же отрывок- со скоростью 1.2.
Все стало на места, скорость чтения совершенно нормальная, голос не искажен, ничего не плывет, дикция отчетливая, прочитано, ИМХО, очень неплохо.
Эта книга на данный момент существует только в любительской начитке неслушабельного качества.
Мне очень бы хотелось иметь вариант в прочтении Григорьевой: с правильными ударениями в самых обиходных словах, чистенько прочитанный, без оговорок и т.д.
Очень прошу уважаемого nikto1971 сделать оцифровку, думаю, она будет востребована всеми аудиокнижниками- поклонниками этого романа.

Вопрос к знатокам Фубара:
В Фубаре не нашла настройку изменения скорости звучания. Я ее не нашла, или ее нету?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options