> По поводу времени неактивности торрентов., Может, еще увеличить?
 FlyDrag Member is Offline
 Posted: 17-08-2007, 10:35 (post 1, #772477)

???

Group: Members
Posts: 401
Warn:0%-----
Собственно, спасибо LFу, поднял время неактивности с 5 до 15 дней. Но теперь у меня возник следующий вопрос. А нельзя-ли поднять еще?:)
Собственно, в чем суть. У меня на раздаче есть довольно большое количество торрентов, на которых я единственный сидер. И которые переодически кто-то скачивает. Естественно, в первую очередь это касается Вавилона-5. Я уезжаю в отпуск, оставить на это время дома работающий сервер я опасаюсь - слишком длинный период, и у меня получается, что отсутствовать я буду как раз 15-16 дней (думаю, это обычная ситуация и с отпусками у всех встречается). Соответственно, мне очень не хочется, чтобы вернувшись из отпуска и включив сервер я получил от трекера кучу реплаев с сообщением "раздача не найдена".
Может быть, увеличить магическое число дней до 20, чтобы оно гарантированно отпуск стандартного размера покрывало?:)
PM Email Poster
Top Bottom
 BLASTER Member is Offline
 Posted: 17-08-2007, 14:54 (post 2, #772510)

Member

Group: Members
Posts: 237
Warn:0%-----
Вообще, минимальный "стандартный" отпуск - 22 рабочих дня, т.е. 30 дней, включая выходные. Бывают и больше - стандарты у всех разные ;)

Можно сделать так, чтобы человек сам мог вручную "заморозить" время жизни всех своих торрентов до определённой даты, но не более чем на 45 дней в год суммарно.
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 17-08-2007, 15:47 (post 3, #772517)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22866
QUOTE (BLASTER @ 17-08-2007, 06:54)
Вообще, минимальный "стандартный" отпуск - 22 рабочих дня, т.е. 30 дней, включая выходные. Бывают и больше - стандарты у всех разные ;)
минимальный 22 рабочих дня? Далеко не у всех. Тот-же LF, мне кажется, не согласится.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 FlyDrag Member is Offline
 Posted: 17-08-2007, 17:21 (post 4, #772530)

???

Group: Members
Posts: 401
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 17-08-2007, 16:47)
минимальный 22 рабочих дня? Далеко не у всех. Тот-же LF, мне кажется, не согласится.
Я уже отработал решение, которое позволит влепить "заглушку" на время отпуска. Т.е. будет висеть клиент, анонсы на трекер отдавать, но клиентов не цеплять. Вернуть из отпуска - верну нормального. Только бы времени хватило сделать - телефон звонит неумолкая, будто решили меня перед отпуском добить.

PM Email Poster
Top Bottom
 FlyDrag Member is Offline
 Posted: 17-08-2007, 20:07 (post 5, #772572)

???

Group: Members
Posts: 401
Warn:0%-----
Заглушки установлены, LF, не коси меня своей косой пожалуйста:-)) Вернусь из отпуска - все буду раздавать как честный раздавальщик:-)

PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options